На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Black Cat


Black Cat

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

А... забыли бы про существование кота и спокойно прожили бы оставшуюся жизнь, не волнуясь, что там с ними дальше произойдет.

32

Arion
ага, то-то я на себе волосы рву по поводу появления новых глав и невозможности их скачать, из-за того, что я перевыполнил месячный лимит траффика :). Приходиться ждать до следующего месяца, то есть - до послезавтра...

33

Numion, ладно, только ради тебя больше новых глав выкладывать не буду.
Говорю же, забрасывайте читать мангу, пока есть возможнось. Я то уже наркоманка...

34

Arion написал(а):

только ради тебя больше новых глав выкладывать не буду

Арион, только попробуй! Ты станешь причиной моего суицида!!!
Ладно я шучу, у меня пока не так всё запущено

35

Arion а-а-ааааа!! убиваю сибя ап стену! :)
Ну, а если серьезно, это манга мне нравиться больше Шамана, и я очень рад, что перевод идет. Спасибо!

36

Ничуть не лучше, нодавайте не будем нарушать миролюбивую атмосферу нашего форума

37

Ладно, ладно... Ничего не поделаешь, раз взялась переводить мангу в двадцать томов, значит, надо доперевести. И перевод идет у всех проектов... это эдинг тормозится, но скоро и он пойдет. V меня не бросит, ну, шамана по крайней мере точно...

А мне Кот тоже сейчас нравится больше Шамана. Просто шамана я уже так давно читаю, столько раз смотрела аниме, что уже поднадоедает.
Вообще, по-моему кроме кота я не читала ни одной манги, где бы мне нравились все герои, за исключением редких единиц.

38

А мне нравятся новые апостолы - 4 и 8. Оригинальные ребята. Особенно 4

39

Ну, поначалу можеть быть. Надо почитать главы 97 и т.д.  Берсерки они.

40

Ага, сначала Церберус, потом Берсерк. Нравится мне эта терминология

41

Берсерки они по натуре, а не по названию группы. Психи в общем.
Мне X нравится! Он такой классный. Пока его было очень мало, но скоро покажут во всей красе... или не скоро, не помню.

42

Ну не знаю, со странностями паренёк. Хотя там все такие

43

Эт точно. Да ещё пока все его странности не показаны, это ещё впереди....
Кому понравилось платье Ив? Мнеее! Красавица Ив такая, а Свен даже не посмотрел... Вот если бы там была Ринслет, она бы оценила Ив по достоинсту. Вообще, и Трейн и Свен в этом отношении удивительные пофигисты.

44

Мне вообще очень нравится стиль Ив. Я бы его назвала :"В тихом омуте черти водятся". В хорошем смысле кончно же

45

Фууух! Вот и я таки сподиобился прочитать новые главы (начиная со становления Трейна ребенком). Итак.
Само становление Трейна ребенком воспринял спокойно, так как (блин!) налител на спойлер... Но! Связанные с этим ситуации действительно забавны...
Позабавила фраза "Надо же. Даже с таким лицом работает".
Да, кстати. Где-то читал, что на Японском телевидении шла реклама Соника: Спидиш! Кулиш! Стайлишу! Помойму, она не только (и не столько!) Сонику подходит:)
Ооооочень понравился момент "Куро-сама меня снова спас!" Кеко, мягко говоря, не из тех, кто кричит "Помогите!". Я понимаю, не хотел убийств ради удовольствия, и тд. Но, согласитесь, забавно смотриться...
Теперь насчет "Берсерков". У меня вопрос: они такие сами по себе, или тоже жертвы какойнибудь генной инженерии? Данные персонажы вызвали у мя резкое отторжение (Фи!). Хотя Хеймдол приколько смотрится. Стильно!
Вроде усе...

46

Я просто не понимаю, как Кронос может предоставлять им ТАКУЮ свободу действий!

47

Numion, Балдор и Кранз такие сами по себе. Выросли они под надзором Кроноса, а Кроносу что нужно? Сильные и безжалостные бойцы, вот что. Вот они такими и выросли и никакого вмешательства со стороны ученых не надо, лишь бы был, кто будет в голову вдалбливать, что Кронос - это всё. Как там говорится... "Я дерусь - значит, я существую".

F-fantazy, а никто им такую свободу действий не предоставлял. Они просто не спрашивали; захотелось, пошли и сделали, пока Сефириа и Белз не успели отдать точный приказ.

48

Но похоже они это делали уже неоднократно, отсюда вывод - верхушку Кроноса это устраивает!

49

Нуу... наверно, им же лишь бы Кроносу лучше, а эти двое делают всё (как они думают, по крайней мере) на благо Кроноса.
Наверно, скучно все время только и делать, что заботиться о благосостоянии Кроноса. Потому то Трейн и убежал оттуда, чтобы не приходилось больше подчиняться приказам, и делать что самому вздумается. А с другой стороны это получается типа полиции, только мощнее и в частных руках...

50

Кстати, похоже, что эти двои не очень то любят партнёрство!

51

Кранз и Балдор? Да просто с ним договориться невозможно, если уж вобьет что-нибудь в голову, то ни каким веслом не выбьешь. С такими нельзя сотрудничать, приказывать надо, только это и остается. Вот в новых главах посмотрите. Там с ними наконец на несколько томов распрощаемся.

52

Я просто в шоке! Сефирия хочет убить Кёко! да, это в стиле Опекунов времени :mad:

53

Миссия прежде всего. Но Сефириа тоже не такая простая.

Как вам этот черный котик? Трейн Кёко очень мило отшил, появился другой, с хвостиком и усами.

54

и так же мило её цапнул!

55

Я вообще удивилась, когда он такие акульи зубки показал... У Трейна наверно тоже такие...
  Мне нравится как он у нее на плече сидит!! Так мило, особенно зная, что никакой кот на плече не поместиться, если ты только не сумоист. Потом будет на могилке кёко сидеть, обдумывать жизнь...

56

Неужели??? Т_Т

57

С новыми главами узнаешь ^_^ На днях выложу. От Сефирии ведь всё можно ожидать.
А вообще самое интересное впереди, больше всего мне нравится встреча наших охотников с Тэджу, это что-то...

58

Фууух, ну слава богу Сефирия оказалась не такой маньячкой!
;) Арион, ты просто молодчинка, радуешь нас всех новым Котиком!

59

Вообще был не доволен последними главами если честно(((( я знал что Кеко не умрет...не знаю просто знал,жду следуйзих глав..это все это оглавление прочитал его и захотелось прочесть главы))))вообщем спасибо большое Тети без имени))))буду ждать темболия тебе так тяжело одной работать

60

Пожалуйста, любителям кота ничего не жалко (кроме ---небольшой перечень---). А за тетю, Fenix, ты у меня ещё получишь. Думаю, скоро начну опять переводить, только отосплюсь после сессии чуть-чуть....

Мне понравилась эта картинка, какие глаза, аааххх....


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Black Cat