На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Shaman King и Большой Брат


Shaman King и Большой Брат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сделала отдельную темку для этого фан-фика. Как вам?

2

Мой первый фан-фик по Shaman King. Надеюсь, понравится. Он забавный   Подобный проект был сделан с Властелином Колец.
БОЛЬШОЙ БРАТ
Справка: Большой Брат - это популярное за рубежом "шоу из жизни", когда обычные люди, прошедшие некий отбор, живут три месяца в одном доме. Их все время снимают камеры, и самое интересное из их каждодневной жизни показывают по ТВ. Вроде шоу Трумэна.

   Смысл тут такой: каждую неделю участники игры дают 2 и 1 очко двум людям, которых они хотят выселить в первую очередь. Отбирается трое кандидатов, набравших максимальное число очков, и телезрители голосуют, кого надо выселить, и каждую неделю в доме становится на одного человека меньше. Последний оставшийся получает крупный денежный приз. Можно покинуть дом, добровольно выйдя из игры. Можно поговорить с Большим Братом наедине, без камер, в "комнате-дневнике". Каждую неделю проводится конкурс среди участников, определяющий их бюджет на следующую неделю (т.е. сколько они могут потратить в магазине). В течение всех трех месяцев они не могут покидать дом и двор и общаться с внешним миром.
   Представим, что в таком шоу согласились принять участие герои аниме «Shaman King».
Что же из этого получится?

   Итак, участники шоу: Йо, Лен, Трей, Рио, Анна, Фауст, Силва, Зик.

Неделя 1. Понедельник.

   Участники игры въезжают в двухэтажный дом, в котором 2 спальни и по четыре кровати в каждой, большая гостиная, две ванных комнаты, кухня и небольшая столовая. Во дворе находился большой бассейн.
Силва: А где телек?
Рио: телека не будет, нам же сказали.
Силва (в ужасе): Я же пропущу все сериалы!
Рио: Кстати ты слышал, что Хуан Пабло Аугусто бросил Хелену?
Силва: Да ну?!
   Пока Силва и Рио обсуждали свою любимую мелодраму, все остальные стали проверять запасы еды.
Трей: И это все?! А где же гамбургеры?!
Рио (из-за спины): Достали уже твои гамбургеры. Ща я вам приготовлю блюдо собственного рецепта, пальчики оближите.
   Никто возражать не стал. Рио принялся готовить, а все остальные спорить насчет распределения кроватей.
ББ: Внимание, говорит Большой Брат. Участники будут спать там, где указано. В спальне номер 1: Йо, Трей, Зик и Силва. В спальне номер 2 : Лен, Анна, Рио и Фауст.
    После этих слов все дружно побежали занимать кровати. Йо успел занять кровать у окна, а на соседней кровати устроился Силва.
Трей (косо смотря на Зика): Н-да… повезло мне.
    Анна сразу же начала заполнять их общую с Фаустом тумбочку.
Фауст: Теперь мои амулеты будут вонять твоими духами.
Анна: А может твоими носками, которые заполонили всю полку?
    В этот момент в комнату забегает Рио и начинает орать: Пожар!!! Все мигом бросаются на кухню, сковородка уже горела пламенем. Лен не растерялся и схватил огнетушитель, через несколько минут пожар был потушен. К этому времени на кухне оказались все участники шоу.
Зик: спасибо за обед, тупица!
Рио (рыдая): я просто добавил немного вина.
Йо (похлопывая его по спине): успокойся, тебя никто не винит.
Трей: Вино? Здесь есть вино?!
Рио: да.
Трей: так чего же ты его тратишь понапрасну? Предлагаю плюнуть на обед и напиться.
Фауст: я согласен.
    Через полчаса все бутылки со спиртными напитками были опустошены. Анна гордо ушла в свою комнату, не притронувшись к спиртному, а Йо выдвинул предложение поиграть в «глухой телефон», но так как все уже напились и говорили очень плохо, слово «передник» превращалось в нецензурное слово.

Неделя 2. Вторник.
    Спать все легли только в три часа ночи, а наутро не помнили как они здесь оказались.
Лен: Ё****. Как я здесь оказался?
     Он лежал в проходе между кроватями Йо и Силвы, а вместо подушки у него была пустая бутылка. Тут раздался громкий визг Анны. Все побежали в другую комнату. Когда они вошли, Анна лупила подушкой еще не проснувшегося Трея.
Анна: Ах ты, извращенец! Ты что делал в моей кровати?
Трей: а? Что? Где?
Йо: Ладно, Анна. Хватит. Он же случайно здесь оказался.
Рио: А мне нравится. Похоже на семейную сцену.
Анна: Ах ты!
      Не обращая внимания на Трея она побежала за Рио.
ББ: Говорит Большой Брат. Ваше задание на сегодня ждет вас в гостиной на столе.
      В гостиной уже поджидали их 4 куклы-младенца, за которыми они должны были ухаживать 1 день.
ББ: Объявляются следующие пары: Йо и Рио, Лен и Силва, Трей и Фауст, Анна и Зик. Об этих младенцах надо заботиться и обеспечивать все их нужды. Если вы будете их обижать или плохо ухаживать за ними, они донесут на вас. В течение всего времени хотя бы один из родителей должен быть не более чем в метре от младенца (правило одного метра). Вы должны дать им имена. Вы найдете колыбели и прочие аксессуары для малышей на крыльце. Каждый из вас получит оценку по десятибалльной системе за нежность, заботу и любовь (НЗЛ), и зачет-незачет по родительским парам за плохой уход, жестокое обращение и правило одного метра. Чтобы вы все выиграли конкурс, все участники должны получить не меньше 5 по НЗЛ и хотя бы 3 зачета из 6 возможных. Если вы выиграете, ваш бюджет на следующую неделю будет 600$. Если проиграете - 300$. Пожалуйста, выбирайте младенцев. Ваш первый выбор является и окончательным.
     В гостиной несколько минут царила полная тишина. Никто не решался взять младенца первым. Первым решился Рио. Он взял девочку.
Йо: Эй, надо было взять мальчика!
Рио: Чтобы он на тебя написал?
Йо: Что?! Они еще и писаются?! Я что, должен менять подгузники?!!
Рио: Именно.
Йо: Вот  ж***!
      Следующим взял младенца Силва. В отличии от Рио он взял мальчика. Трей и Фауст поступили также, а Анне с Зиком досталась девочка.
Зик: Эээ… Анна, доверяю его тебе.
Анна: Его? У нас вообще-то девочка, и я не собираюсь нянчиться с ней одна!
      Повернувшись на 180 градусов, она гордо вышла из комнаты, оставив Зика с младенцем в руках, который через секунду начал кричать, как сумасшедший. Пришло время дать имена этим малышам. Йо и Рио долго спорили, но в конце концов Йо согласился с предложением Рио назвать девочку Самантой. Лен долго доказывал Силве, что имя «непобедимый» существует. И в конечном итоге они пришли к выводу назвать мальчика «Первый наследник семьи Тао Люциус непобедимый». Трей и Фауст вообще особо не напрягались по этому поводу и назвали младенца Сэмом. Правда, от Фауста было предложение назвать его Дракулой, но Трей наотрез отказался. А Зик, посоветовавшись с Анной, дал девочке имя Зиканна.
        Жильцы разбирают вещички младенцев и уносят маленьких Саманту, Сэма, Зиканну и Первого наследника семьи Тао Люциуса непобедимого. Неожиданно все младенцы без исключения начинают вопить. Жильцы некоторое время очень заняты. Зик совершенно потерял интерес к младенцу и отдал его Анне, которая всяческими способами пыталась ее успокоить. Рио очень понравилось нянчиться с маленькой Самантой, и он не выпускал ее из рук, не давая Йо побыть со «своим» ребенком ни минуты. У Трея и Силвы ничего не получалось. Силва пытался успокоить Сэма, напевая ему колыбельную, а Трей только вертелся вокруг и мешал. Неудачно размахнув рукой, он опрокинул баночку с молоком и испачкал ковер.
Анна: Немедленно взял пылесос и убрал все это  безобразие.
       Рио вызвался помочь Силве и ребенок наконец перестал плакать, а Йо выпал шанс немного понянчить их девочку. Ему это нравилось… пока она не накакала в подгузник.
Йо: Фу! Рио, поменяй ей подгузник.
Рио: А сам?
Йо: Я не могу. Меня вытошнит.
Рио: О, Боже! Можно подумать ты никогда не был маленьким.
Трей: А интересно, откуда в куклах какашки? Давайте разберем их и посмотрим.
Фауст: Решил лишить нас денег на неделю?
         Трей тут же умолк.
Анна: Зик, если ты через пять минут не подойдешь, то я вызову духа твоей последней подружки и ты долго, долго будешь ей объяснять, почему ты от нее сбежал.
     Зик через мгновение оказался рядом с Анной. После долгого и утомительного дня все легли спать.
     
Неделя 1. Среда.
    На следующий день Рио проснулся первым и начал готовить завтрак. Затем проснулся Силва.
Силва (зевая): Че это ты так рано встал? Еще нет девяти.
Рио: И тебе, доброе утро.
Силва: а где ребенок?
Рио: С Йо. Спят.
       На кухню зашел Йо с кричащим младенцем на руках.
Йо: Молоко есть?
Рио: Угу. Только сам покорми, а то мне некогда кормить и ребенка, и вас.
       Постепенно все жители дома стали просыпаться. Зика ребенок явно раздражал своими капризами.
Зик: Неужели я, великий шаман, властелин мира и король огня должен вытирать слюни какой-то смертной?!
Фауст: А ты не замахнулся? Насчет властелина мира?
      Тут в комнату зашла Анна, и все засмеялись.
Анна: Та-а-ак… ну и кто это сделал?
Трей (сквозь смех): Что именно?
      Проходящий мимо Рио сделал довольно веское замечание:
Рио: Зубная паста на лице давно не в моде.
Анна: Трей, если ты не прекратишь свои шуточки, я выкину все твои журналы «Play Boy» в окно!
ББ: Внимание, говорит Большой Брат. Лен, пройди пожалуйста в комнату-дневник и возьми результаты конкурса.
      Лен возвратился из комнаты с небольшим листком бумаги.
Лен: Итак, Йо. НЗЛ (нежность – забота – любовь) – 5. Прошел по всем трем пунктам (нет нарушений по «жестокому обращению», «плохому уходу» и «правилу одного метра»). Рио, НЗЛ – 7. Прошел по всем пунктам. Лен, НЗЛ – 3. Эй, что за…? Почему это я провалил «жестокое обращение» и «правило одного метра»?!
Анна: Потому что уронить ребенка в бассейн и оставить его якобы «загорать во дворе» нельзя назвать нежной заботой.
Лен: Ладно, поехали дальше. Силва, НЗЛ – 5. Прошел по всем пунктам. Трей, НЗЛ – 4. Провалил «плохой уход». Фауст, НЗЛ – 6. Провалил «правило одного метра».
Фауст: Да я ни на секунду не отходил от этого идиотского ребенка!
Анна: Лен, я не ослышалась, он получил за НЗЛ 6 баллов?!
Лен: Да. Дальше, Анна, НЗЛ – 4. «Правило одного метра» провалила. И наконец Зик, НЗЛ – 3. Провалил все три пункта. Ваш бюджет на эту неделю составит 400 $.
Йо: В принципе, для начала неплохо.
Трей: Неплохо?! Но мы ведь не сможем купить на эти деньги телек и компьютер!
Фауст: если мы это купим, то будем есть траву, которая растет у нас на лужайке! Это деньги на еду, болван!
       Трей обиделся и ушел к себе в спальню.
Рио (ему вслед): Эй! Не обижайся! Он же пошутил.
       Захлопнулась дверь.
Йо: Трей, ты же не хочешь пропустить игру?
       Молчание.
Силва: Не знал, что ты не любишь играть в прятки.
Трей: Я уже бегу!

      Трей сам вызвался первым водить и теперь все обитатели дома спрятались где смогли. Йо и Анна смогли каким-то образом залезть под одну кровать, Рио спрятался в шкафу, Силва – во дворе за кустами, Лену надоело думать и он просто решил зайти в ванную комнату, выключив там свет, Фауст каким-то, только ему известным способом, забрался на крышу, а Зик… он просто сел на кровать в своей спальне и начал читать книгу.
Анна: Йо, твой локоть упирается мне прямо в щеку.
Йо: С детства ненавидел эту игру.
Анна: Тогда зачем ты предложил играть?
Йо: Тогда бы Трей обиделся на нас.

Трей: Три, два один. Все! Я иду иска-а-ать…
        Первым как ни странно он нашел Зика.
Трей: Ага! Я тебя нашел! Ты водишь следующий.
Зик (не отрываясь от книги): Ура.
       Трей пошел в спальню и обнаружил, что под кроватью целуются Йо и Анна.
Трей: Попались!
Анна: О черт! (наигранно отталкивает Йо и дает пощечину)
Йо: ***! Больно же!
        Дальше Трей открывает шкаф и оттуда вываливается Рио.
Рио (пытаясь отдышаться): О мой позвоночник! Кстати, я нашел кое-что интересное. И похоже это принадлежит Силве
        Рио вытаскивает из шкафа мужские кожаные стринги с надписью «Силвуся». Йо и Трей хохочат.
Анна: Не терпится увидеть лицо Силвы, когда он узнает ЧТО мы нашли.
Трей: Давайте найдем его. Может быть он во дворе?
         Йо, Анна, Трей и Рио выходят во двор и начинают орать во все горло: «Эй Силва! Ты нам не станцуешь стрипти-и-из?». Рио крутит стринги одним пальцем над головой.
Силва (забыв обо всем несется к Рио, в руках у которого стринги): А ну отдай сюда немедленно!
Трей: Ага! Нашелся!
Рио: Да ладно тебе. Это даже прикольно, что ты работал стриптизером.
Силва (краснея): Это было всего один раз!!!
        Тут за спинами участников раздается шум и голос Фауста:
Фауст: Е*****! Падаю!!!
Йо: Эээ… Ты как на крышу-то забрался?
Трей: Да ладно, по фигу. Ты выбываешь.
Фауст (равнодушно): Ага. Я жутко расстроен. Кстати! Силва, напомни в каком баре ты работаешь!
Силва: О, Король Духов! Это никогда не кончится.
          Как это ни странно, но Лена нашли последним.
Лен: Долго же вы соображали… Я тут уже успел душ принять.

          После игры участники собрались в гостиной.
Йо: Так, ребят. Нам нужно составить список всего что нужно купить. Какие будут предложения?
Рио: Ну, первым делом выпивка, конечно. Нам понадобится вино, виски, шампанское, ром, ром, ром, много рома и… еще одну бутылку рома.
Фауст: Все мы конечно разделяем твою любовь к рому, Рио, но нельзя ли для разнообразия пива купить, например.
Рио: Никогда в жизни не возьму в рот эту гадость! Не хочу, чтобы у меня выросло пузо, как у тебя.
Фауст: Что?! (демонстрирует свой живот) Да у меня нет ни капли жира!
Силва (показывая свой накаченный пресс): Вот каким должен быть живот настоящего сексуального мужчины. Учитесь!
Зик: Да что вы понимаете (снимает рубашку и показывает очень худую талию) Девушкам нравятся худые парни!
Йо: Эй, вы что тут стриптиз устроили?
Анна: А что? Я не против на это посмотреть.
Лен: Так значит, я пишу выпивка (записывает в блокнот)?
Йо: Да, пиши. Значит Рио выпивку. Трей, тебе что?
Трей: Мне побольше чипсов, колы, гамбургеров, фри…
Силва: Эй, я обещал твоей маме, что присмотрю за тобой. Чтоб ты не объедался вредной для здоровья едой. Так что, Лен, пиши чипсы и гамбургеры, но немного.
Трей: Не-е-е-ет! Я хочу побольше чипсов и гамбургеро-о-о-ов! И ко-о-о-олы!
Силва: Ладно, колу разрешаю. Но никаких «побольше».
Лен: Есть. Кто дальше?
Анна: Нужно обязательно купить средства для мытья посуды, окон, мебели, швабры, тряпки…
Зик: Что за уборкомания, Анна?
Анна: Ну это получше чем властелиномания, Зик.
Фауст: Я надеюсь кто-нибудь догадается купить наконец туалетную бумагу?! Я чувствую себя неандертальцем, обтираясь какими-то клочками бумаги с доисторическими иероглифами.
Зик: Что?! С иероглифами?! Как они выглядели?!
Фауст: Да не знаю. На очень старой, пожелтевшей бумаге были какие-то письмена и…
Зик: Я надеюсь это не моя Книга Знаний!? (убегает в туалет, чтобы проверить).
Йо: Теперь самое главное, кто пойдет все это покупать?
    Гробовое молчание.
Йо (вздыхает): Ладно вызываюсь добровольцем.
Рио: Ладно, я тоже иду. Боюсь, что ты со своим ростом, не утащишь всё.
     Ближе к вечеру Большой Брат объявил, что пора возвращать младенцев.
Рио (обнимая Саманту): Прощай, Саманта. Я буду по тебе скучать.
Йо: Я тоже, но только не по твоим подгузникам.
Лен: Я так привык к нему, что даже хочется завести настоящего ребенка.
Анна: Для этого было бы неплохо сначала завести хотя бы настоящую девушку.
Трей (неожиданно): Откуда берутся дети?
Силва: Эээ… ну… видишь ли… их приносит Большой Брат, держа в зубах капусту и кладет под аистов.
Фауст (шепчет на ухо Силве): Ты все перепутал.
Трей: Вау! А идемте искать аистов?
Все: Нет!
     Немного позже Зик устроил допрос, цитата «Какой идиот додумался положить мою Книгу Знаний в туалет?». Трей чистосердечно признался, что решил немного почитать, а лучше туалета для этого дела места не найти. На вопрос «Почему ты взял именно МОЮ Книгу?» он ответил, что ему понравилась картинка на обложке. И теперь они сидят по разным комнатам и дуются друг на друга.
Зик: Ну почему, почему ему всегда нужно всюду сунуть свой нос?
Лен: Такой уж у него характер. Ничего не поделаешь.

Неделя 1. Четверг.
   С утра пораньше Йо и Рио отправились за продуктами, а все остальные решали кто будет готовить. Никто кроме Рио и Анны этого делать не умел. Но Рио ушел, а Анна не хотела этого делать.
Лен: Ну Анна… пожалуйста.
Анна: Нет. Когда-нибудь вы же должны научиться сами готовить.
Все: Ааанааа!
Анна: А если меня выселят, кто будет вам готовить, а?
Фауст: Боюсь даже подумать об этом… Ладно, Анна. Давай так. Ты приготовишь нам завтрак, а мы тоже что-нибудь для тебя сделаем.
Анна: Что бы я ни попросила?
Фауст: Да.
Анна (косится на Силву): Хм…
Силва: А?.. Нет. Нет, нет, нет, нет! Ни за что!!
    Через несколько минут: все жители сидят на диване и едят приготовленный Анной завтрак. Все кроме…
Силва: Чур деньги в трусы не сувать.
Лен: Если бы они еще у нас были…
Фауст: Так-с… ну давай на выбор. Бэкстрит Бойс, Бритни Спирз, Эн Синг, Кристина Агилера или Джастин Тимберлейк?
Силва: Да ставь что хочешь.
     Звучит песня Бритни Спирз «Oops». Силва с обреченным видом начинает танцевать под музыку, весьма сильно виляя бедрами. Затем начинается самое интересное…
Силва: И какого черта я взял с собой эти трусы?
Фауст: Н-да… слово не воробей.
Силва: Лучше б оно было воробьем.
Анна: Эй, притушите кто-нибудь свет.
     На Силве уже остались только штаны.
Лен: Как он умело стриптиз танцует.
Зик: Профи. Что тут еще скажешь.
Лен: Эй Трей, рот-то закрой.
Трей: Ну ни фига себе! А меня научите так же?
Все: Нет!
Анна: Тише вы. Сейчас самое интересное начнется.
    Силва начинает медленно снимать ремень с брюк. И Именно в тот момент, когда Силва снял брюки входят Йо и Рио с огромными сумками в руках.
Йо (выронив от неожиданности одну сумку из рук): Кхм. Миленько тут у вас.
Рио: Круто! Силва, почем сейчас стриптиз?
Фауст: Семь порций обычного для нас и одна порция «вкуснейшего» завтрака для нашего Силвуси.
Йо (смеется): Анна, твоих рук дело?
Анна: Угу.
Рио (обиженно): А вот мне, за то что я завтрак готовил, никто ничего не сделал.
Трей: Не правда. Я каждый раз говорю тебе спасибо.
Рио: Ты единственный кто меня благодарит.
Силва: Не надо так на меня смотреть, Анна. Дальше я не буду раздеваться.

    Чуть позже все обитатели дома стали рассматривать всё, что накупили Йо и Рио.
Фауст (хватая туалетную бумагу): О Король духов, ты услышал мои молитвы!
Лен (вытаскивая из пакета утяжелители): О! Спасибо что не забыли ребята. Я как раз собирался на пробежку.
Фауст: Эээ… Лен, я тоже наверное с тобой.
Рио: Ага! Значит все-таки решил избавиться от пузика?
Фауст: У меня нет никакого пузика! Просто… решил немного спортом позаниматься.
     Лен и Фауст уходят на пробежку.
Анна (вытаскивая из пакета тетрадь и ручку): Это как раз то, что мне нужно. Здесь я составлю график дежурств.
Все: График дежурств?!!
Йо: Но Анна… зачем он нам? Зачем вообще убираться?
Анна: А посуду кто мыть будет?
Йо: А может наймем горничную? Денег хватит.
Рио: Есть небольшая проблемка, мой сообразительный друг. Если мы сами не знаем где находимся, как мы объясним это другим?
Йо: Спасибо что поддержал.
Трей: О Боже! Ребята! Это мне?!
Йо и Рио (улыбаясь): А кому же еще?
Трей: Это же самые новые комиксы моего любимого «Человека-паука»! Так, меня не беспокоить. Я в туалете.
Зик (довольно): Ну теперь я спокоен за свои книги.
     
     Время близилось к обеду. Все жильцы решили немного позагорать и поплавать в бассейне.
Лен: Фауст! Может уже достаточно? Ты уже третий час тут круги наматываешь.
Фауст (тяжело дыша): Да-да! Я еще немножко…
     Тут к бассейну подходит Анна. На ней было чересчур открытое бикини. Все взгляды направились на нее. Все смотрели на нее не отрываясь. Даже Фауст остановился как вкопанный.
Зик: Ого! Более открытый купальника я наверное никогда не видел.
Лен: Если такой вообще существует.
     Анна садится на шезлонг рядом с Йо.
Лен: Это единственный раз, когда я действительно завидую, что у тебя такая подружка, Йо.
Анна (с довольным видом): Рада, что вам понравилось, ребята.
Трей: Что-то здесь совсем жарко стало. Кому сок?
     Все дружно поддержали идею Трея, и он пошел за соком на кухню.
Анна: Ой, я же совсем забыла про крем для загара! Пойду принесу.
Зик (вскакивает с шезлонга): Я тебе помогу!
Анна: Вообще я и сама справлюсь.
Зик: Ну… эээ… у нас такие скользкие ступеньки… вдруг ты поскользнешься и упадешь.
Анна (закатывает глаза): Какая забота.
    Анна и Зик заходят в дом чуть не столкнувшись с Треем, который нес поднос со стаканами и соком в графине.
Трей: Я принес напитки. Кто первый?
    Вдруг слышится какой-то шум. Все оборачиваются и видят лежавшего на земле Фауста. Ребята тут же побежали к нему.
Силва (поднимая с земли Фауста): Фауст! Фауст! Очнись! Ты меня слышишь?! Что сним?!
Лен: Говорил же ему, нельзя такую нагрузку в первый же день давать телу!
Трей: Ну-ка отойдите.
     Трей рывком выливает на лицо Фауста холодный сок. Фауст тут же очнулся.
Йо: С тобой все в порядке?
Фауст: А что случилось?
Лен: Ты перетренировался.
Фауст: Эй, а что за липкая дрянь на моем лице?!
Трей: Это был наш сок…

3

Блин смешно  :lol:
Мне Хао жалко, вместе с его книжками  :lol:  )))

4

Ну можно поулыбаться конечно...)

5

Текс... Идея мне понравилась, но  нечто подобное я уже читала. Одно мне не понравилось, читается как сбивчивый пересказ нескольких серий мыльной оперы. Я имею ввиду, что нет литераурного языка. Но ты не расстраивайся и пиши дальше! *посмотрела в свою папачку* У меня тоже... "не очень" перые фанфики... *отгоняет печальные мысли* И я не люблю американизированные имена.
А теперь я начну комменкировать:

Strannitsa написал(а):

Через полчаса все бутылки со спиртными напитками были опустошены. Анна гордо ушла в свою комнату, не притронувшись к спиртному, а Йо выдвинул предложение поиграть в «глухой телефон», но так как все уже напились и говорили очень плохо, слово «передник» превращалось в нецензурное слово.

Это бы расписать поподробнее...

Strannitsa написал(а):

Спать все легли только в три часа ночи, а наутро не помнили как они здесь оказались.

Создаётся впечатление, что они не помнят как попали на шоу.

Strannitsa написал(а):

Йо: Фу! Рио, поменяй ей подгузник.
Рио: А сам?
Йо: Я не могу. Меня вытошнит.
Рио: О, Боже! Можно подумать ты никогда не был маленьким.

Я: Можно подумать он менял себе подгузники.^_^

Strannitsa написал(а):

Зик: Неужели я, великий шаман, властелин мира и король огня должен вытирать слюни какой-то смертной?!
Фауст: А ты не замахнулся? Насчет властелина мира?

Я: А ты не замахнусся? На счёт смертной?^_^

Strannitsa написал(а):

Зик (не отрываясь от книги): Ура.

Вот это понравилось.^_^

Strannitsa написал(а):

Силва: Эээ… ну… видишь ли… их приносит Большой Брат, держа в зубах капусту и кладет под аистов.

Зашибись. Ну и завернул!^_^

ЛедиДжун написал(а):

Немного позже Зик устроил допрос, цитата «Какой идиот додумался положить мою Книгу Знаний в туалет?»

Без цензуры: "Какая о******* с****** додумалась своим е****** умишкой спереть МОЮ Книгу Знаний и унести её в сортир?!!!"^_^

Strannitsa написал(а):

Никто кроме Рио и Анны этого делать не умел.

Анна умеет готовить?... :O

Strannitsa написал(а):

Фауст: Эй, а что за липкая дрянь на моем лице?!

Я: Не хочешь, не пей!^_^

Всё!

Отредактировано Anna-Mouvi (2007-10-16 06:57:52)

6

Strannitsa написал(а):

Фауст: Я надеюсь кто-нибудь догадается купить наконец туалетную бумагу?! Я чувствую себя неандертальцем, обтираясь какими-то клочками бумаги с доисторическими иероглифами.
Зик: Что?! С иероглифами?! Как они выглядели?!
Фауст: Да не знаю. На очень старой, пожелтевшей бумаге были какие-то письмена и…
Зик: Я надеюсь это не моя Книга Знаний!? (убегает в туалет, чтобы проверить).
Немного позже Зик устроил допрос, цитата «Какой идиот додумался положить мою Книгу Знаний в туалет?». Трей чистосердечно признался, что решил немного почитать, а лучше туалета для этого дела места не найти. На вопрос «Почему ты взял именно МОЮ Книгу?» он ответил, что ему понравилась картинка на обложке. И теперь они сидят по разным комнатам и дуются друг на друга.
Зик: Ну почему, почему ему всегда нужно всюду сунуть свой нос?
Лен: Такой уж у него характер. Ничего не поделаешь.

:lol:

7

Anna-Mouvi, ладно, постараюсь всё учесть)

.ЛедиДжун, ну да. Зика жалко, конечно=)

Подобный проект, как я говорила, действительно существует. Он написан американским фанатом Властелина Колец. Там, конечно, юмор совсем другой)
Я и не спорю, я не профессионал^^. А, кстати. Самое начало, где-то первые два-три дня в доме, я написала уже довольно давно. Тогда это был мой первый фан-фик в общем. А потом, когда я уже начала писать фанфы по Hana Yori Dango, Галактик Футбол и МД, набралась немного опыта.

8

Strannitsa написал(а):

Фауст: Я надеюсь кто-нибудь догадается купить наконец туалетную бумагу?! Я чувствую себя неандертальцем, обтираясь какими-то клочками бумаги с доисторическими иероглифами.
Зик: Что?! С иероглифами?! Как они выглядели?!
Фауст: Да не знаю. На очень старой, пожелтевшей бумаге были какие-то письмена и…
Зик: Я надеюсь это не моя Книга Знаний!? (убегает в туалет, чтобы проверить).

БУАГАГА!!!  :lol:

Strannitsa написал(а):

Трей (неожиданно): Откуда берутся дети?
Силва: Эээ… ну… видишь ли… их приносит Большой Брат, держа в зубах капусту и кладет под аистов.

:lol:

Anna-Mouvi написал(а):

Анна умеет готовить?...

Она же в сериале научилась! В конце последней серии!

9

супер!класс! :cool: мне очень понравилось :jumping:

10

а продолжение будет??? :flirt:


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Shaman King и Большой Брат