На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3


Флудерасьня-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Itako No Helena написал(а):

Давай лучше чайку попьем

Попьем. Только разберемся.

Itako No Helena написал(а):

Ну ладно, я вас оставлю))

Стоять!!!! Не оставляй меня с этим извергом...

32

Aenigma написал(а):

Стоять!!!! Не оставляй меня с этим извергом...

Ну ладно, так и быть - постою в сторонке :rolleyes: *поправляет вываливающуюся из сумочки скрытую камеру*. Да, просто постою...

33

Он... он.. он напал на меня! Он хотел мне голову отрубить!

34

Aenigma написал(а):

Он... он.. он напал на меня! Он хотел мне голову отрубить!

Это меховой-то катаной? :D Не боись, жить будешь. А вообще, я так не играю - где экшн, где страсть в конце-то концов?!! *выкинула камеру и медленно побрела куда глаза глядят в поисках вдохновения...*

35

Стооооой...

36

:lol: Если я изверг, то мир катится в ... эээ... к чертям =)
ЗЫ Моя катана стальная  :D

37

Попахивает дракой. Посижу немного) *интересно кто кого*

38

Мне тоже интересно... TaoRen, смотри не обрежся - катана небось острая... :)

Itako No Helena вдохновение скоро придет... на твою голову...  :rolleyes:

39

Я не обрежусь  :D

40

*вернулась с целым мешком вдохновения, в котором что-то подозрительно звякает и булькает* Ну, ребятки, все по местам, TaoRen - обойдесся меховой катаной, мне "несчастные" случаи на съемочной площадке не нужны %) Камера, мотор, начали! :D

41

:D я не могу работать в таких условиях... ну... ладно, ладно))))

Отредактировано TaoRen (2007-10-27 04:48:08)

42

Гхем!
Итак. Раз уж мы с тобой, Тао Рен, остались "наедине", будем решать что делать дальше с жизнью... с твоей жизнью!

43

И что же ты сделаешь меховой катаной?  :D

44

Тот же вопрос задаю тебе!

45

АААааа... режиссёр, что делать?!  :D

46

Что делать... Импровизировать! Я ваще за что вам плачу? :D  И где мои ассистенты? А? Где мой мегафон? Никакого, блин, сервиса... TaoRen, меховая катана предназначалась тебе - бери). Aenigma... На, надень *сует черно-желтый кожаный костюм из "Убить Билла" и катаны оттуда же*. Все, свет, камера, мотор! :P

47

Не буду я это одевать! Я останусь в своей одежде! Пусть Тао Рен переодевается!

48

Aenigma написал(а):

Не буду я это одевать! Я останусь в своей одежде! Пусть Тао Рен переодевается!

Я те дам "не буду"!... А хотя...*мрачно усмехается* Если ты поможешь мне запихнуть в него Тао Рена, то...

49

Я не буду в этом играть)) Да он на меня даже не налезет! Вы думайте, что делаете...

50

TaoRen, да ладно тебе)) Многие мужчины прославились тем, что их первые роли походили на женские, например...ээээ... Ну не важно) Ты мне на слово поверь :D

51

Нееееет не верю

52

Ну блин... Я просто их имена забыла, но такие актеры есть)) Правда, правда :rolleyes: *костится на часы* Ну где эту Энигму носит, долго она еще будет за веревкой бегать... Черт забыла ей про кляп напомнить... А, ладно, обойдемся без него =)

53

Какая верёвка, какой кляп?! в чём я снимаюсь???!

54

Хватит! *достала нечто дальнобойное и крупнокалиберное* Стой на месте! Не двигайся!

55

Фигасе! *спрятался за Хеленой* можешь стрелять  :D

56

*Горько вздыхает* Aenigma... Ну зачем "нечто дальнобойное и крупнокалиберное"... Я ж просила обычную веревку, чтобы мы связали Тао Рена, переодели его в Уму Турман, потом ты лупишь его меховой катаной, я все это снимаю, и получаю Венецианского Льва... Эх, ну вас...*вспомнила про мешок с вдохновением, взвалила его на плечи и пошла вдохновлятся в парк*. Все, следующий сценарий будет яойный и только яойный...

57

Itako No Helena
Ты чего?

58

Aenigma, вы спровоцировали у меня очередной творческий кризис :( Я не терплю отступлений от запланированного сюжета :D

59

В небе появились истребитель-бомбардировщики, по земле покатили танки и БМП, а на орбите появилась Звезда Смерти:

- Говорит Ворспайт! Яой маст би дестройд!

60

Itako No Helena
Что-то не нравится мне твой сюжет...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3