На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3


Флудерасьня-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Прилетел Люк и разбил ЗС. Паучки разобрали танки и БМП, а ПВО сбили бомбардировщики.
- Хелена, снимай, "Оскара" получишь!

62

Черт, среди нас предатель! *трясет Энигму за шкирку* Это ты ему нас выдала? Ты? Ааааа, все в укрытие!! *вбегает в заблаговренменно приготовенный сектерный бункер и запирает за собой дверь на засов*

Отредактировано Itako No Helena (2007-10-27 06:17:06)

63

TaoRen написал(а):

Прилетел Люк и разбил ЗС. Паучки разобрали танки и БМП, а ПВО сбили бомбардировщики.
- Хелена, снимай, "Оскара" получишь!

Ну нет, мне хочется что-нибудь в духе Перл Харбор :cool:

64

-Окно закрыть забыла!))

65

Itako No Helena написал(а):

в духе Перл Харбор

Да? Флот скоро подойдёт  :D

66

Itako No Helena
Нет! Не я! Не виноватая я!
Я все улажу! Я все улажу! Я все улажу! Я все улажу! Я все улажу! Я все улажу! Я все улажу! Я все...

67

TaoRen, хорош мораль повышать людям))) Ни фига вы, товарищ, не сбили, Люк - лох. А техника отошла, так как скоро будет плохо.

Недалеко от места сьемок взорвал 5 Килотонный заряд. Скоро будет и нормальный.

68

Щас все разнесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69

Однако гигантский салют в небе был, груда запчастей и ошмётки Варспайт-сана тоже в наличии  :D

70

Ладно, Эни, прощаю... Ты ведь щас все равно будешь отнекиваться и говорить, что он пытал тебя щекоткой и обезглавливанием плюшевых щеночков на твоих галазах... Так что прощаю))
Орет в мегафон: " Комрад Warspite, предъявите свои требования! Мы готовы пойти на переговоры!"

Отредактировано Itako No Helena (2007-10-27 06:26:46)

71

TaoRen написал(а):

Однако гигантский салют в небе был, груда запчастей и ошмётки Варспайт-сана тоже в наличии

Черт, я ошметки не заметила)) Отбой! :D

72

Itako No Helena написал(а):

Ты ведь щас все равно будешь отнекиваться и говорить, что он пытал тебя щекоткой и обезглавливанием плюшевых щеночков на твоих галазах...

Что ты имеешь ввиду?

73

Aenigma, забудем)) Я тебя уже простила, а мое ч/ю иногда бывает весьма своеобразно :D

74

Неужели вы настолько наивны, ТаоРен?))))

Скидывает 20 мегатонную бомбу и смотрит на красивый гриб

75

- Я буду бомбить вас до полного прекращения сопротивления!

76

Грибочков, говорите, объелись? ну, это дело пока поправимое... *Организм Варспайт-сана вместил в себя 5-ведерную клизму*

77

Яой не поможет вам! Яой ничто!

Следующие бомбы в 20 Мегатонн упадут на Японию и на оба полюса, если вы не прекратите свои жалкие попытки сопротивляться!

78

Сиди смирно,а то вода раньше времени польётся  :D

79

*телепортировалась за спину Warspite со стальной катаной и отрубила ему голову*
Все приходится делать самой!

80

TaoRen, он же ошметок, правда? Он же не сможет нас разбомбить... Правда? :sorry: Мамочка, жить-то как хочется... А вот я щас... Я щас... Позову "Оверсоловский отряд специального назначения по борьбе с преступлениями против матушки-природы"! Во!

81

Aenigma написал(а):

*телепортировалась за спину Warspite со стальной катаной и отрубила ему голову*
Все приходится делать самой!

*Бегает с плакатом "Go, Aenigma!" и машет помпонами*

82

Это кого??? Скользящую в сумраке и Хао?)

83

Скользящая!!!!!!!!!

84

*С сожалением смотрит на брызжущую вместо крови воду* - 50 литров многовато было...

85

TaoRen написал(а):

Это кого??? Скользящую в сумраке и Хао?)

А что, ты можешь позвать персонально Хао? А, ну да, вы же с ним из одной манги, к тому же он сам предлагал тебе сотрудничество :D

86

TaoRen написал(а):

*С сожалением смотрит на брызжущую вместо крови воду* - 50 литров многовато было...

Квасотаааа какаааая...

87

Itako No Helena написал(а):

А, ну да, вы же с ним из одной манги, к тому же он сам предлагал тебе сотрудничество

"Go, TaoRen!"

88

Я то не могу, а вот Скользящая может)

89

*телепортируется, дает Тао Рену пощечину* Толку от тебя нет ничерта!

90

- больно же!)

Отредактировано TaoRen (2007-10-27 06:47:56)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3