На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3


Флудерасьня-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Победило угадайте что?) победил я)) хД На самом деле победила вишня, ибо она растет у многих в саду (где, кстати, сейчас я и сижу под дождем)

992

эм... *мысленно построила в голове цепочку* всмысле яйцо было куриным, но снесла его не кура, а вылупилась кура, хотя точнее всего предок куры... а яйцо снес какой-нибудь проящур или близкое к нему... (или кто-там считается прародителями птиц...)

веселая картиночка по этой теме ^___^
http://s57.radikal.ru/i156/0905/83/7435bc17007b.jpg

993

ZaiRus написал(а):

Победило угадайте что?) победил я)) хД На самом деле победила вишня, ибо она растет у многих в саду (где, кстати, сейчас я и сижу под дождем)

а изначально о чем был спор?))

994

Не,ну как бы из ядра вышел предок,из яица предка курица,а из нее уже искомое яицо :-D

прикольная картинка)))

995

а, ну да, значится типо того))) хотя кажется к полуночи, я перестаю соображать  :rofl:

996

Ооо... А к полнолунию случайно не теряешь память на время? :-D

997

Lumenette
бывает..  :D  она у меня вообще часто теряется...  :rofl:

998

игло в яцйэ, яйцэ в утке  , утка в зацэ , заяц а шоке...
Мнеттоже понравилась картинка...
Флос , а случаем не забыла как ты сдесь аказалась, ато блин сидиш сидиш и думаеш а что за бред тут творится...  :D

999

Понятно,значит,ты с памятью не крепкую дружбу водишь?))) сурово))) ведь не без сожаления вынуждена признать,что от памяти есть толк)))

1000

Kampogriz
:crazyfun:  та помню вроде  :rofl:
Lumenette
эх... мне бы что-то типо флешки в мозг внедрить.. вот жизнь то была бы)))  :rofl:


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3