На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

Начинаем разбирать всех героев поочерёдно. Здесь займёмся Йо. По моему, он интересен своей жизнерадостностью, упорством и верой в друзей. И мечта у него прекрасная: мир в котором никто не будет одинок. Кстати, несмотря на то, что детство он провёл без друзей, он не замкнулся в себе и не стал жестоким. Так что можно сказать и о хорошей силе воли и умении прощать.

2

Йо - основной персонаж, но по моему, погоду делает не он, а другие второстепенные персонажи, но хочу заметить, что Йо обладает такой чертой, которую в народе называют стержнем  ;)

3

Стердень прсонажей аниме и мага-этакий супергерой,который весь день спит,за друзей горой,и сильнее всех.Мне не нравится Йо,хотя иногда такие персножи тоже бывают кайфовые.

4

Он силён не столько сам по себе, сколько умением объединять других. Но мне он этим и симпатичен. Будь он банальным героем-одиночкой, это было бы скучно.

5

Итак о Йо. В кругах японских отаку Йо признали самым оригинальным персонажем 2003 года. В Shaman'е впервые был представлен герой, спасающий целый мир ради того, чтобы по окончании турниира, когда он станет королем "полежать на диване, ни о чём не думая...". Это цитата из японского еженедельника об аниме за 2003 год. Так что братья и сёстры нам есть чем (а точнее кем...) гордиться. Лично я Йо сильно симпатизирую. Он добрый, смелый, а самое главное никогда не бросит друзей в беде. За это его уважает огромный контингент отаку, даже тех, кто видел лишь одну серию...

6

Ещё забыли его главное качество :cool:
Видеть в других добро и открывать им его :)

7

Фауст написал(а):

Он силён не столько сам по себе, сколько умением объединять других.

Вот эта главная черта,которую я могу оценить.

8

Я считаю, что Йо слабохарактерный, мне он конечно же симпатичен, но Рен намного больше...

9

Rafi написал(а):

Я считаю, что Йо слабохарактерный

Это Йо то слабохарактерный, в SK нет слабохарактерных

10

Возможно подобное мнение возникает из-за цели Йо-лежать и ничего не делать?

11

Может быть я и не права, такое впечатление создается из-за Анны

12

Анна-монстр.Но мы не ее обсуждаем.

13

Вы не правы, но я понимаю... не здесь.

14

Слабохарактерность и Йо рядом не стояли. Разве он когда-то изменял своим принципам? Нет, он твёрдо верил и боролся до конца. Любой слабохарактерный перешёл бы на сторону Хао.

15

Это правда. Извиняюсь, что ляпнула такую чепуху...

16

а я ему завидую...у меня не получается так пофигистично смотреть на мир...

17

Sayo-chan написал(а):

а я ему завидую...у меня не получается так пофигистично смотреть на мир...

Это просто умение принимать вещи и события такими, какие они есть. Йо относится безразлично лишь к обыденым вещам, вроде школы. Его друзья, события в турнире и судьба мира ему далеко не безразличны.

18

Такое поведение свойственно многим основным персонажам.Хотя я это уже говорила...

19

Йо, кстати, абсолютно спокойно умеет проигрывать. Что и позволило ему найти общий язык с Реном и другими, кто ценит чужое мастерство.

20

Кстати, еще одна замечательная черта харатера Йо - его сила воли. Ну разве каждый сможет прокладывать путь к своей цели через труднейшие препятствия, сохраняя при этом улыбку на лице. Его улыбка очаровывает. Она, как мне кажется, поддерживала всех его спутников, когда они искали деревню Пачи (деревню Добие), даже когда сама ситуация носила статус критической! Ну разве это не героизм?

21

А ещё он смеётся когда нервнечает ...

22

Может ему так легче препятствие преодолевать и невротизм переживать... я тут сейчас на одном сайте про Йо прочитал такое: "Лох в наушниках, ковыряющийся в носу и махающий мечом с дивана". Хотелось этому критику руки и ноги оборвать. Ну или не смотрел он сериал или смотрел лишь одну серию! Как так можно говорить о столь замечательном человеке!

23

TinRen написал(а):

Может ему так легче препятствие преодолевать и невротизм переживать... я тут сейчас на одном сайте про Йо прочитал такое: "Лох в наушниках, ковыряющийся в носу и махающий мечом с дивана". Хотелось этому критику руки и ноги оборвать. Ну или не смотрел он сериал или смотрел лишь одну серию! Как так можно говорить о столь замечательном человеке!

Ламер, чё с него взять ...

24

Йо всегда был умничкой. Он мой лучший друг! И если кто еще посмеет его обидеть будет иметь дело с моим гуандао!

25

TinRen написал(а):

Йо всегда был умничкой. Он мой лучший друг! И если кто еще посмеет его обидеть будет иметь дело с моим гуандао!

Я имел в виду человека, который написал ламерское сообщение мол Лох в наушниках. А ты чё подумал :lol:

26

Amidamaru написал(а):
TinRen написал(а):

Йо всегда был умничкой. Он мой лучший друг! И если кто еще посмеет его обидеть будет иметь дело с моим гуандао!

Я имел в виду человека, который написал ламерское сообщение мол Лох в наушниках. А ты чё подумал :lol:

Да, я вообще-то тоже про этого ламера... А ты что думал, я на своих нападаю?

27

Кто тебя знает ..  ;)

28

Давайте о Йо, а не обо мне! Йо такой иногда странный бывает. Ну например в серии, когда он потащил Манту на Поклонную гору, разбираться с загнанными в угол. Что он хотел этим показать?

29

Продемонстрировать мир духов и показать, что их не надо боятся. А также покарать обидчиков Манти и доказать свою дружбу.

30

Воистинну героически... Но всё равно по-моему было опасновато для Манты


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура