На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

ну Хао, по крайней мере так думает....Но его можно в рассчёт не брать, он думает так, как ему удобней думать

452

Стоп. Разве Хао не считает их частями единого целого?

453

А разве я не это  сказала?Но это не значит, что он прав.

454

Просто в интернете где-то такое мнение увидила,что они одно целое, разозлилась и решила на вас отыграться :blush: сумимасэн

455

Ну если рассматривать их как близнецов... Обычно близнецы-есть части целого,дополняющие друг друга... Чувствующие друг друга... Их узы обычно очень крепки... Близнецы удивительные люди все-таки ^^ Не будь Хао таким,какой он есть (он хороший...но увлекающийся чуток ^^" ),они с Йо,я думаю,были бы именно такими...

А вот фраза,что Хао можно в расчет не брать *чегоооо?!*,задела меня за живое... *вспыхивает* Это что за дела такие? Как это думает как ему удобнее? У парня своеобразное мышление,тем не менее,оно рационально построено,Хао ведь мудрый. Т.е.,он знает,что он делает,зачем,как именно,и он не притягивает ничего "за уши" или с фразой "я так подумал,я так решил,я так захотел"... Умные люди объясняют свои действия со своей точки зрения,а Хао умный))

456

Хмм....Хао говорил, что Йо - часть его......но это было в АНИМЕ...*американчики выдали свою фразку через персонажа* в манге такого не припомню...
Поддерживаю тебя Люм) мне кажется miss Smile судит всё-таки о Хао с точки зрения аниме....а америкосам его внутренний мир не удалось изобразить *что там о Йо говорить, если его основное занятие в аниме - хавать гамбургеры Макдональдса???  :rofl: *

457

а Хао умный))

+ 1 ))) Дооо, я умный ))))))))))))

458

Если кто-то подумал, что мне не нравится Хао, это не так. Не умный не прожил бы столько лет и не привлёк бы к себе людей.Если бы у него не было брата, был бы моим любимцем. Не стоит понимать так буквально мои слова. Именно потому, что Хао увлекающийся, его слова не всегда надо принимать за истину. В манге он всё же называл Йо частью себя, а вот братом никогда. Он сам отрицает свои братские узы с Йо. Поэтому спасти его братику и трудно.

459

Согласна с Рей,американци подали Хао,как стандартного зловредного злодея)

Как бэ не будем забывать,что Хао не просил его спасать,на секундочку) Действия его продуманы,обоснованы,а то,что наши шаманчки решили его "спасать"-их беда,ему какое дело) К тому же,Хао не напрашивался на братство,он всего лишь переродился в своем клане... Так что братские чувства он мог и не планировать как таковые) Да и вроде Хао имел в виду Йо,как часть себя,именно со смысла уз близнецов)

460

Хао действительно не просил, его спасать. Йо это выдумал сам, потому что видел, что у Хао нет друзей. Он сам это сказал на стадионе. А поскольку Йо справедлив и добр, ему  было не приятно, что кто- то рядом может страдать, вот он и решил помочь Хао. Я не говорю, что Хао страдал, но все же в некоторые моменты ему было одиноко и Йо это понял.

461

+1)
Йо удивительно понятлив) В принципе,они ведь друг друга понимают оба(!),ведь так? Йо ведь говорил Хао:"я ведь тоже не люблю людей",и Хао объяснил почему(и он не читал для этого его мыслей)). Они связаны друг с другом все же какими-то узами,понимают друг друга...
*хотя эта дотошность,с которой они пытаются "спасти" Хао,убивает -_-" Я бы на месте Хао Йо давно послала с его благородными целями куды подальше :rofl: *

Отредактировано Lumenette (2009-12-20 08:39:57)

462

Какой-то у меня хаотичный набор мыслей... ^^"

463

Lumenette написал(а):

Йо удивительно понятлив) В принципе,они ведь друг друга понимают оба(!),ведь так? Йо ведь говорил Хао:"я ведь тоже не люблю людей",и Хао объяснил почему(и он не читал для этого его мыслей)). Они связаны друг с другом все же какими-то узами,понимают друг друга...

+ 1000 ))) Здорово было бы если бы они всегда были вместе....

464

Ну, послать Йо Хао пытался, и не раз, но как-то слабовато... *"Мы сражаемся как братья в первый и последний раз,ЗАПОМНИ!"*А Йо:"Хорошо-хорошо..."(додумала)Да разве ж Йо отстанет от того, кому решил помочь?)))))))).
Тут же обсуждалась тема насчёт того, что Хао сам хочет, что бы его спасли. Вот и деруться сознание и подсознание. Может это и есть крик о помощи, все его действия? и только Йо его слышит

465

Ещё мне кажется, что из двоих близнецовые узы острее чувствует Йо. Потому что не скрывает от себя, что мечтал о них. Об этом мечтал каждый одинокий ребёнок, хоть раз

466

Хао Асакура написал(а):

+ 1000 ))) Здорово было бы если бы они всегда были вместе....

Согласна ^^ Как братья,они идеальны)))

miss Smile написал(а):

Вот и деруться сознание и подсознание. Может это и есть крик о помощи, все его действия? и только Йо его слышит

Ага,и не слышит сам Хао) Да не против Хао такого братства,просто у него есть цель,к которой он идет. Забивает он на посторонние вещи,это не значит,что ему это вообще надо))) Ну не очень-то до умиления на "милосердие" братца,когда пытаешься уничтожить мир)))

miss Smile написал(а):

Ещё мне кажется, что из двоих близнецовые узы острее чувствует Йо. Потому что не скрывает от себя, что мечтал о них.

Согласна,да)Потому что это только Йо и надо)))

467

Ну, если бы было не надо, кирдык пришёл бы не только человечеству и Йо, но и Хао, на мой взгляд, его бы съел его гнев.Да и стремиться больше не к чему было бы))))))))А так можно выбрать новую мечту

468

miss Smile написал(а):

его бы съел его гнев

Да ну где же гнев?) Хао хладнокровен... Расчетлив... :love:

miss Smile написал(а):

Да и стремиться больше не к чему было бы))))))))А так можно выбрать новую мечту

Ну новую мечту можно и так выбрать) Кокнул людей,и пошел искать новую мечту)))

469

Эм ... Я смотрю история повторяется , и в этой теме вновь обсуждают братца :-) надо заглянуть к Хао в темку :-)

470

Йо, наверное из тех персонажей, которых можно полюбить сразу же с первого взгляда. Сначала за непосредственность и несерьезность, легкое отношение к жизни, проблемам. Затем понимаешь, что за непосредственностью прячется нежелание загружать других своими проблемами, несерьезностью - умение не сгорать и не изводить себя раньше времени и по пустякам. И только много позже понимаешь, что не такой уж он и беззаботный. Действительно будешь беззаботным с братом, сил которого хватит уничтожить всю Землю и пару-другую галактик впридачу, и который нуждается в понимании и спасении, и даже защите от самого себя и своих сил (понимаю выглядит абсурдно, но это мое видение Хао). Так что Йо чуть ли не единственный персонаж, которого Такей "обделил" недостатками (желание спать и беззаботно жить к таковым не относится т. к. я уже объясняла это выше).

471

Ilderim написал(а):

Йо, наверное из тех персонажей, которых можно полюбить сразу же с первого взгляда. Сначала за непосредственность и несерьезность, легкое отношение к жизни, проблемам. Затем понимаешь, что за непосредственностью прячется нежелание загружать других своими проблемами, несерьезностью - умение не сгорать и не изводить себя раньше времени и по пустякам. И только много позже понимаешь, что не такой уж он и беззаботный. Действительно будешь беззаботным с братом, сил которого хватит уничтожить всю Землю и пару-другую галактик впридачу, и который нуждается в понимании и спасении, и даже защите от самого себя и своих сил (понимаю выглядит абсурдно, но это мое видение Хао). Так что Йо чуть ли не единственный персонаж, которого Такей "обделил" недостатками (желание спать и беззаботно жить к таковым не относится т. к. я уже объясняла это выше).

читаешь мои мысли, сестра))))))))))))))))))))))))

472

miss Smile написал(а):

читаешь мои мысли, сестра))))))))))))))))))))))))

Здорово!!!! У меня появилась сестра на форуме!! Круто! Теперь не удивляйся, что я читаю твои мысли!!

473

Ilderim написал(а):

Здорово!!!! У меня появилась сестра на форуме!! Круто! Теперь не удивляйся, что я читаю твои мысли!!

ну все на этом форуме сестер находят,прям место встреч потерянной родни) сначала Люм и Мирей,теперь вы...)))

474

Joker написал(а):

ну все на этом форуме сестер находят,прям место встреч потерянной родни) сначала Люм и Мирей,теперь вы...)))

Joker, ну что поделаешь такова жизнь, со всеми ее поворотами и ухабами, зарослями джунглей и аллеями из роз (что к сожалению бывает крайне редко, чаще попадаются ухабы). Ну не будем злоупотреблять терпением модераторов, вернемся к теме.
В Йо еще мне очень-очень нравится честность и честь долестного воина и истинного самурая. Это настоящий человек слова: сказал - сделает, не сделает, хотя бы попытается даже если ситуация совсем безнадежная (хотя бы положение с Хао, куда уж безнадежнее). У таких людей девиз по жизни: "Не бывает безвыходных положений, бывают люди, не видящие выхода". Вот за это я его и полюбила.
P. S. Joker, не хотите в нашу дружную и теплую семейку?

475

Ilderim написал(а):

(что к сожалению бывает крайне редко, чаще попадаются ухабы)

посади на ухабах розы,и жизнь станет проще ;)

Ilderim написал(а):

Это настоящий человек слова: сказал - сделает, не сделает, хотя бы попытается даже если ситуация совсем безнадежная (хотя бы положение с Хао, куда уж безнадежнее)

да,согласен,человек слова-дал,сделал,даже если его об этом и не просили (та же ситуация с Хао) :)

Ilderim написал(а):

P. S. Joker, не хотите в нашу дружную и теплую семейку?

да с радостью) только кому буду кузеном,кому братом,кому сватом-решайте сами )))

476

Договорились.

Joker написал(а):

да с радостью) только кому буду кузеном,кому братом,кому сватом-решайте сами )))

вот тоько это решать вам.

477

решать...это сложно...ок,Мирей буду кузеном,Люм буду сватом,вам с miss Smile буду братом Х) надеюсь,все довольны :D

478

Ну просили или нет,это уже другой вопрос) А так Йо действительно человек слова и чести)

Так...если Джок кузен Мирей,а мы с ней родные сестры,то мне ты тоже кузен. Так. Если ты брат Ilderim и miss Smile,значит,мы и Мирей им двоюродные сестры... Санта Барбара какая-то ХD Впрочем,замечательно)))

479

Lumenette написал(а):

Так...если Джок кузен Мирей,а мы с ней родные сестры,то мне ты тоже кузен. Так. Если ты брат Ilderim и miss Smile,значит,мы и Мирей им двоюродные сестры... Санта Барбара какая-то ХD Впрочем,замечательно)))

Так... родни у меня прибавляется.

Ко всему прочему Йо - умный и рассудительный, неплохой стратег. Мне кажется полководец из него хоть куда.

480

В большой семье не бывает скучно ;-)

Полководец? Хм... Возможно,если бы он пытался применить свои качества. Но мне кажется,он бы вряд ли справился,оставаясь с таким характером,как "сейчас"-это метод не война и стратегия,а помощь и расчет,как обойти стычки. Он скорее дипломат)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура