На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 121 страница 150 из 502

121

F-fantazy написал(а):

Посмотрите, как важны для него друзья. Для примера возьму только один день, но зато какой! Итак, начну перечислять:........

Да… то, что ты перечислила, делает из Йо настоящего героя! Но разве остальные не поступили бы так на его месте? Все почему-то говорят так, будто один Йо заботиться о своих друзьях… мне, кажется, что Рен, окажись  он в такой ситуации, тоже не задумываясь, променял бы свой оракул на жизнь друга. И Трей, и Рио…

122

Помоему они там все готовы поумирать друг за друга! :D  (я не говорю что это плохо)

123

Невеста Тао Рена написал(а):

Может он настолько сдвинулся что пол поменял?

Его скрестили с Анной. И теперь он наконец-то сможет "соединиться" с Йо.

124

Eliza написал(а):

Его скрестили с Анной. И теперь он наконец-то сможет "соединиться" с Йо.

:O  :O  :O  :lol:  :lol:  :lol:

125

Морти написал(а):

то, что ты перечислила, делает из Йо настоящего героя! Но разве остальные не поступили бы так на его месте?

А ты вспомни, Манта, как Лайсерг спокойно смотрел, как голем добивает Чоколава!. Если бы не Йо и Рио, конечно же, история Чоко бы уже давно закончилась!

126

Да Лайсерг вообще какой то ненормальный! Думаю его настоящим другом сложно назвать.

127

Нет! Лайсерг хороший, он просто Чоколава особо не знал. В конце концов и  он стал ценить дружбу не меньше других.

128

Ну да, у него были личные мотивы, ведь он сам одержим местью, поэтому на тот момент находил в Редсебе больше общего, чем в Чоколаве. Вот поэтому Йо так и важен, он поможет и Чоколаву, и Лайсергу, и Редсебу, так как он склонен лучше понимать людей, доверять им.

129

Короче Йо-фонд помощи пострадавшим! Я всем помогу, я всех спасу!!! Это надо у него на рубашке написать :D

130

Поздно! У него на рубашке уже вырубленно Анной: Фунбари Онсен

131

И между прочим не только у него. Логотипы отеля Фунбари и у Рио и у Фауста нашиты

132

Невеста Йо в своем репертуаре!

133

Значит иероглифы на костюме Йо значат Фунбари Онсен. Хмм, признаться, я разочарована. Я то думала там что-то героическое или удивительно мудрое изречение.

134

F-fantazy написал(а):

Я то думала там что-то героическое или удивительно мудрое изречение

Наверное для Анны это так и есть...

135

Невеста Тао Рена написал(а):

Наверное для Анны это так и есть...

Приколистка! Хотя надо признать, отчасти ты права!

136

Ren написал(а):

Приколистка! Хотя надо признать, отчасти ты права!

Да я такая.  :D

137

Невеста Тао Рена написал(а):

Да я такая.

О, нет! Только не эта фраза!!! Ты с Рафи не общалась?

138

Ren написал(а):

О, нет! Только не эта фраза!!! Ты с Рафи не общалась?

Да нет вроде...

139

Йошик очень даже нечего,мне нравиться его пофигизм к жизни,но в нужные моменты он неплохо держится и с достоинством выходит из ситуаций и не кипетится как некоторые)))

140

Kiara написал(а):

не кипетится как некоторые)))

Не надо меня с этим пофигистом сравнивать! У каждого свои преимущества и недостатки! Он меланхолик - сразу видно! А я - сангвинистический Холерик!

141

А разве я говорила,что это плохо......Поведение Рена не раз могало всей группе....

142

помогало, но здесь мы Йо обсуждаем.
Мне кажется, что в аниме, особенно во второй части характер Йо слишком уж утрировали. Он совсем не такой в манге, там оа кажется правдоподобнее. Эх, анимешники опять всё испоганили, чтоб их!

143

F-fantazy написал(а):

, анимешники опять всё испоганили, чтоб их!

Не анимешники, а аниматоры, продюссеры и режиссер!

144

Опять прости, о Величайший! Куда мне до твоих познаний и логики!

145

F-fantazy написал(а):

Опять прости, о Величайший! Куда мне до твоих познаний и логики

Величайший прощает это, но вряд ли нам простят очередной флуд в этой теме!

146

:lol:  :lol:  :lol:  хм, а по теме, ЙО - НЕ ПОФИГИСТ!!!!!!!!!!!!!!! Поправьте меня, пофигист - тот, кому на все наплевать? В таком случае Йо - просто флегматик, то есть очень спокойный и уравновешенный человек.

147

Вы забыли что Йо еще на редкость потрясающе ленив!!!!

148

Fiska написал(а):

ЙО - НЕ ПОФИГИСТ!!!!!!!!!!!!!!!

Да, он совсем не пофигист. Просто он гораздо более уравновешенный и спокойный, чем некоторые величайшие. В этом его сила, которую он особенно развил после стычки с Фаустом - он сохраняет холодный рассудоки лишь иногда его выводят из себя, но вы же знаете, что для этого надо ОООЧЕНЬ постараться

149

Гнев и Йо-это вообще несовместимые вещи..

150

Ну не скажи! вспомни хотя бы тот эпизод из манги, где только что убили Рена. Йо пришёл к ним на выручку. Приспешники Хао чё-то там начали дрыгаться, так йо зыркнул на них с таким гневом, что я чуть не перепутала его с Хао. Даже оракул Нихрома уловил чудовищный всплеск Фурьоку.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура