На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев


Любимая пара героев

Сообщений 1 страница 30 из 236

Опрос

Любимая пара героев
Йо и Амидамару

17% - 16
Рен (Лен) и Басон

18% - 17
Хоро Хоро (Трей) и Кори (Короро)

5% - 5
Рю (Рио) и Такогеро

5% - 5
Лайсерг и Хлоя

6% - 6
Зиг и Дух огня

21% - 20
Х-судьи и железная дева

1% - 1
Фауст и Элиза (Элайза)

15% - 14
Джоко и Мик

2% - 2
другие герои

6% - 6
Голосов: 92

1

Всё рано кто-то начал бы эту тему. Да, кстати, не знал, что можно создать опрос

2

У меня, наверное, Йо и Амидамару. Они во многом похожи. На втором месте Фауст и Элайза. Честно признаюсь, не дотягиваем мы до самых запоминающихся. А потом Рен и Басон и Джун и Пайрон. Остальнве тоже хороши, но эти мне понравились больше всего.

Отредактировано Фауст (2006-06-04 17:20:19)

3

Йо и Амидамару, конечно, похожи, и, конечно, самые главные и запоминающееся герои, но я не голосовал за Йо и Амидамару из расчёта, что больше всех голосов наберут именно они

4

Вобще мне нравятся Джун и Пайлон! Кстати! Привет! Я тут новенькая...

5

Ну так надо говорить,за кого.
Я за Рена и Басона,угадать не рудно.
Мне чеснто Басон нравится больше ВСЕХ персонажей и духов.

6

а мне нравитса Рю и Такагеро,они похожи оба корчят из себя крутых одестаченных парней хотя в душе добрые))Мой голос за них

7

Так как в опросе ответов всего 10, то под другими героям могут подразумеваться Джун с Пайлонам, Морти с Моски, Влад Цепеш с Блаумро, ну и другие

Отредактировано Majax (2006-06-05 05:00:23)

8

Блаумро его духа звали. Многие из тех, кто идёт под вариантом "другие" тоже весьма интересные персонажи

9

Фауст написал(а):

Блаумро его духа звали. Многие из тех, кто идёт под вариантом "другие" тоже весьма интересные персонажи

Спасибо, Фауст, изменения приняты ^_^

10

Любимая пара героев? М-м-м-м... Мне вообще многие шаманы (...и нешаманы...) нравятся. Если говорить конкретно о ПАРЕ, то это безусловно Фауст и Елайза! Ну где еще можно встретить столь чистую любовь. Эх, вот, Йо бы не помешала именно такая любовь! Интересно, а Йо вообще любит Анну. Или их связывает лишь то, что их "женили"? По сериалу дальше крепких дружеских отношении они так и не ушли (в отличии от манги...)

11

РЮ и Такагеро ;)
вне конкуренции
Самые запоминающиеся

12

По моему самые запоминающееся всё же Йо и Амидамару (их показывают с первой серии, еще б они не запомнились), да кстати, в аниме мне послышалось или так и есть - Йо называют Йоу, на американский манер чтоль?

13

Да, это коверканье американскими переводчиками его имени.
А в принципе все пары смотрятся довольно оригинально, хотя все тонкости отношений шамана с духом показаны лишь у некоторых.

14

Majax написал(а):

в аниме мне послышалось или так и есть - Йо называют Йоу, на американский манер чтоль?

Именно так.

15

Меня очень злит,что американцы уродуют такое великолепное творение, как SHAMAN KING !!!! :mad:
Головы бы им за это оторвать !!!!

16

TinRen написал(а):

По сериалу дальше крепких дружеских отношении они так и не ушли (в отличии от манги...)

Сериал вообще подвергся жестокой цензуре
Хватит оффтопничать!Кэролайн.

17

Как ни страно в опросе пока лидируют Рю и Токагеро. Неожиданный поворот ...

18

Да уж очень кто бы мог подумать... :cool:

19

Пока говорить о серьёзном лидерстве не стоит. Слишком маленький интервал между парами героев.

20

Фауст прав. Пока что слишком мало людей знают о форуме.

21

Мое мнение о любимой паре героев слишком предвзятое. Конечно, Х-судьи и железная дева,но увы я пока единственная за эту пару....Эх...зато буду единственной и неповторимой! ^_^

22

Железная дева написал(а):

Мое мнение о любимой паре героев слишком предвзятое. Конечно, Х-судьи и железная дева,но увы я пока единственная за эту пару....Эх...зато буду единственной и неповторимой! ^_^

Всё может изменится. Возможно, новые посетители тоже поддержат этот вариант. А свои убеждение всегда нужно высказывать, тут всё правильно. :) Х-судьи и Джин заслуживают уважения, как и многие другие.

23

Фауст написал(а):

Всё может изменится. Возможно, новые посетители тоже поддержат этот вариант.

Очень на это надеюсь....

24

Джин и Х-судьи весьма своеобразные герои. Можно сказать на любителя. После некоторых серии их просто хочется на клочки порвать, а иногда просто умиляешься какие они хорошенькие. После последних серий остается исключительно положительное впечатление...

25

Я недолюбливаю Х-судей. Они - фанатики.Без обид!

26

TinRen написал(а):

Джин и Х-судьи весьма своеобразные герои. Можно сказать на любителя. После некоторых серии их просто хочется на клочки порвать, а иногда просто умиляешься какие они хорошенькие. После последних серий остается исключительно положительное впечатление...

Впервые согласна с тобойЮно это мнение мне все же ближе:

Rafi написал(а):

Они - фанатики

27

Фанатики, но в конце они поняли свою ошибку. И поддержали верой Йо. Что заставляет их простить.

28

Karolin написал(а):

Впервые согласна с тобой

Это значит, что в остальном ты со мной не согласна?

29

Rafi написал(а):

Я недолюбливаю Х-судей. Они - фанатики.Без обид!

Да увы...многие недюлюбливают Х-судей...я уже привыкла, что на многих форумах не встречаю единомышленников..но что бы все не говорили меня  восхищает Джин...ну собственно..вы уже догадались по нику...

30

Создаю отдельную тему про Джин и Х-судей. Там можно всё подробно обсудить.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев