На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев


Любимая пара героев

Сообщений 31 страница 60 из 236

Опрос

Любимая пара героев
Йо и Амидамару

17% - 16
Рен (Лен) и Басон

18% - 17
Хоро Хоро (Трей) и Кори (Короро)

5% - 5
Рю (Рио) и Такогеро

5% - 5
Лайсерг и Хлоя

6% - 6
Зиг и Дух огня

21% - 20
Х-судьи и железная дева

1% - 1
Фауст и Элиза (Элайза)

15% - 14
Джоко и Мик

2% - 2
другие герои

6% - 6
Голосов: 92

31

У Анны есть дух и может ли она использовать единение?

32

У Анны нет духа, она медиум. Об их природе я написал в "понятиях".
Теоритически может, но её этому просто не учили.

33

TinRen написал(а):

Это значит, что в остальном ты со мной не согласна?

Просто раньше ты все всремя писал всякие пессимистичные мысли.

34

Ну, я, вообще-то не пессимист, а реалист. И пишу тока правду (то, что знаю). Но, вообще, спасибо. Всегда приятно слышать какую-то критику!

35

Karolin написал(а):

Просто раньше ты все всремя писал всякие пессимистичные мысли.

TinRen написал(а):

Ну, я, вообще-то не пессимист, а реалист. И пишу тока правду (то, что знаю). Но, вообще, спасибо. Всегда приятно слышать какую-то критику!

По моему это оффтоп, мы тут героев обсуждаем, а не нахваливаем друг друга ...

36

Вот и вернемся тогда к героям. А что народ думает на тему Братья-Сестры в сериале? Ведь таковых не так-то и мало! Я и Джун, Хоро Хоро и Пирика, Йо-Хао...

37

TinRen написал(а):

Вот и вернемся тогда к героям. А что народ думает на тему Братья-Сестры в сериале? Ведь таковых не так-то и мало! Я и Джун, Хоро Хоро и Пирика, Йо-Хао...

Создашь отдельную тему Сёстры-братья

38

Мне нравится пара Фауст и Элайза, но из-за огромного уважения к Хао выбрала его пару с Духом Огня.

39

Да, Хао сам под стать духу Огня. Схожи и темпераментом и... Да вообще разве можно представить Хао с другим духом?

40

Нет, не представишь. Хао нужна только сила стихии. Яростной и безудержной.

41

Я проголосавала за пару Фауст и Элиза , потому что мне очень нравяться эти персонажи.

42

А мне-то как они близки. Спасибо, Джун. Кстати, а почему все пары состоят из шамана+духа, а Х-судьи и Джин только шаманы? Лучше бы было сделать пары Джин+Шамаш и Х-судьи+Ангелы Радуги.

43

Фауст написал(а):

А мне-то как они близки. Спасибо, Джун. Кстати, а почему все пары состоят из шамана+духа, а Х-судьи и Джин только шаманы? Лучше бы было сделать пары Джин+Шамаш и Х-судьи+Ангелы Радуги.

Ну, очень справедливое замечание! На фоне остальных пар смотрится немного глуповато! Получается, Х-судьи являются духом Джин. Если можно переделать опрос, то лучше этим воспользоваться.
Х-судьи+Ангелы Радуги и Джин+Маш

44

TinRen написал(а):

Любимая пара героев? М-м-м-м... Мне вообще многие шаманы (...и нешаманы...) нравятся. Если говорить конкретно о ПАРЕ, то это безусловно Фауст и Элайза! Ну где еще можно встретить столь чистую любовь. Эх, вот, Йо бы не помешала именно такая любовь!

Присоединяюсь! Как там говорится...Подпишусь Под Каждым Словом!

45

а мне больше Джун и Пайлон нравяться.Неплохая пара кстати.А как ваше мнение по этому поводу?

46

Хорошая пара, кто спорит. Пайрон удивил всех, когда решил остаться с Джун после своего освобождения в начале.

47

Мне больше нравится Рен и  Басон! Пара просто очаровательная!!!

48

А как вы думаете, за кого я проголосовала?

49

Конечно же все уже поняли, что ты ярая фанатка Рена и Басона...

50

Нет, Фауста и Элайзы. :D

51

А я ещё не голосовала. Сложный выбор. Можно сразу за всех? Или это и значит не голосовать?

А что это за пара Х-судьи и железная дева?

52

Мне многие нравяться. Бассончик ничего, но если только без хозяина. Фауст, ну как же без вас с Элайзой? Но... мой голос за Хорчика с Короро!!!

53

Pirika написал(а):

Бассончик ничего, но если только без хозяина.

?????????????????? Что значит без хозяина?????????????????
Без хозяина это уже не пара!!!!! Я и Басон созданы друг для друга!!!

54

Ну, Басон 500 лет прекрасно без Рена прожил, и Рен вообще его на Амидамару поменять хотел, значит крайней необходимости быть в паре нет.
Но они подходят друг к другу, особенно Басон к Рену, боюсь, что мало какой дух смог бы вынести молодого Рена (вспоминаем начало).

55

Arion написал(а):

Но они подходят друг к другу, особенно Басон к Рену, боюсь, что мало какой дух смог бы вынести молодого Рена (вспоминаем начало).

Признаюсь, сначала я обращался с Басоном как с нижестоящей "игрушкой", но ведь он терпел и вытерпел! За яэто ему памятник потом поставлю... Обязательно!

56

Мистер злюка поставит памятник… да не смешите меня. Такая «гордость поставит монумент только себе!!!»

57

Pirika написал(а):

Мистер злюка поставит памятник… да не смешите меня. Такая «гордость поставит монумент только себе!!!»

Пирика, ты всегда была доброй по отношению ко мне, знаю! Но я же  ИЗМЕНИЛСЯ!!! Еще бы Йоше и Амидамару поставил. Правда, не сомневайся!!!

58

Рен и Басон лучшие! А на счет того, что Рен чуть не променял Басона на Амидамару, так сомневаюсь, что ЭТО было целью Рена, скорее всего он хотел (как обычно) доказать, что он сильнее Йо. Рен мог заполучить любого духа Японии, Китая, да и любой другой страны, но он выбрал Басона, и они верны друг другу! Басон очень чуток по отношению к Рену, а Рен предоставил своему духу очень хороший запас фурьеку. Они дополняют друг друга, просто сравните их характеры - лучшая пара, без сомнений! :)

59

Басона - он не находил, этож дух семьи Тао

60

Да не хотел Рен променять Басона на Амидомару. Он хотел заполучит еще одного сильного дух для своей семьи. Наверняка считал, что все лучшее должно быть у Тао... ;)

Отредактировано Чарлин (2006-08-11 16:45:50)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев