На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев


Любимая пара героев

Сообщений 61 страница 90 из 236

Опрос

Любимая пара героев
Йо и Амидамару

17% - 16
Рен (Лен) и Басон

18% - 17
Хоро Хоро (Трей) и Кори (Короро)

5% - 5
Рю (Рио) и Такогеро

5% - 5
Лайсерг и Хлоя

6% - 6
Зиг и Дух огня

21% - 20
Х-судьи и железная дева

1% - 1
Фауст и Элиза (Элайза)

15% - 14
Джоко и Мик

2% - 2
другие герои

6% - 6
Голосов: 92

61

Ну тут меня вообще по кусочкам разобрали!
Ну не менял и не собираюсь я менять Басона!!!! Мы вместе - идеальная пара! Как видите, все нас поддерживают!

Trey, Басон - еще и воин семьи Тао. Так сказать родственник-предок.

62

Пончи и Кончи - самая лучшая и прикольная пара!  :)

63

да уж,парочка что надо. Всё время для Рио какие-нибудь интриги замышляют. Но в целом прикольные. ^_^

64

клео написал(а):

да уж,парочка что надо. Всё время для Рио какие-нибудь интриги замышляют. Но в целом прикольные

Ну... Не только для Рю...

65

А для кого ещё?

66

клео написал(а):

А для кого ещё?

Кого увидят, для тех пакости и готовят!

67

А мне нравятся Джоко и Мик :)

68

Рен и Басон! Вот лучшая пара! Помоему Басон самый преданный из хранителей. И хорошо, что Рен изменил мнение насчёт духов.

69

Невеста Тао Рена: Чем Басон преданнее других духов-хранителей? :/  По-моему они все по преданности одинаковы, хотя можно выделить Морфин, которая простила Лайсергу откровенное предательство.

70

я за Рю и Токагеро, нискажу что мне нравится Рю, а вот Токагеро прикольный

71

Я за Йо и Амидамару. К Йо мне не скажу, чтобы не нравился, но и особой симпатии я к нему не испытываю. Но с Амидамару они отлично сдружились и это мне нрава больше всего.

72

А мой голос - однозначно за Фауста и Элайзу! Они очень дополняют друг друга, ведь фактически цель Фауста стать Королём Шаманом объясняется желанием вернуть к жизни свою любовь, которая так трагически оборвалась! любовь - самое ценное в нашей жизни и те люди, которые пытаются преодолеть даже смерть ради любви, достойны уважения! и моего голоса в придачу!

73

F-fantazy,потдерживаю! Я тоже свой голос отдала за Фауста и Элайзу......они просто потресающая пара! И поступки Фауста изначально можно понять в достижении цели!!!

74

Хотя сначало было непонятно, зачем он желал Манте живот вскрыть... Это выглядело немного глупо...

75

Фауст был просто одержим.......а ты, Ren, как бы поступил на его месте?

76

В смысле если бы у меня умерла жена и я желал бы ее вернуть любой ценой? Или если бы мне просто нужна была победа в бою?

77

Так для Фауста победа в турнире и нужна была для того чтоб вернуть Элайзу......,а выиграть бой-это приблизиться к конечной цели на миг...причем победа любой ценой...
Вот меня и интересует,как бы ты поступил....так же как он или по другому?(отношение к окружающим)

78

ПОБЕда лЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!! - в том состоянии, в котором я был на тот момент. Но сейчас думаю иначе...

79

Я сомневаюсь, что вскрытие как-то помогло бы Элизе, просто Фауст хотел Йо вывести из равновесия. Но здесь немного другая тема, вы не находите?

80

Я за любовь, за Фауста и Элайзу. Несмотря на то что мой любимый персонаж Рен, без обид, Басон тебе не очень подходит...

81

Почему же! Если судить по характеру Рена, то как раз такой преданный дух ему и подойдёт. С Амидамару у вас ничего бы не сложилось, ты уж пойми, Рен!

82

Как по мне Рену подойдёт Дух Огня.

83

Ну да......Хоть вешайте меня,хоть режте,но Дух огня Рену ну никаким боком не подошел бы!!!
Рену идеально подходит Басон....

84

Но не забывайте, что кроме Басона у меня еще есть дух Грома, подобный духу Огня Хао и Хаку!!!

85

Ну вот, Басон и Дух Грома также хорошо дополняют друг друга(душа+стихия) как и Мик и Паскаль аваф

Отредактировано F-fantazy (2006-10-31 21:01:11)

86

F-fantazy написал(а):

Басон и Дух Грома также хорошо дополняют друг друга(душа+стихия)

-Во во,и нечего Рену других духов паримерять!!!!

87

Я проголосовала за Хоро и Короро. Еще мне нравятся Рен и Басон. Если бы Рен в начале к Басону относился чуть-чуть получше, то я бы по другому проголосовала. И все таки Рен и Басон очень даже друг другу подходят. Они же родственники как никак. А если умом не понимаешь, кровью всегда поймешь.

88

Родственники? откуда такие умозаключения?

89

F-fantazy А ты не знала? Басон - один из моих далеких предков!

90

Ren написал(а):

Басон - один из моих далеких предков!

Нэ, нэ. Об этом кажется в манге упоминается. Мол Басон не просто там какой -нибудь дух со стороны, а член сией великой семьи. Ну, то есть ,был им при жизни.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев