На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев


Любимая пара героев

Сообщений 121 страница 150 из 236

Опрос

Любимая пара героев
Йо и Амидамару

17% - 16
Рен (Лен) и Басон

18% - 17
Хоро Хоро (Трей) и Кори (Короро)

5% - 5
Рю (Рио) и Такогеро

5% - 5
Лайсерг и Хлоя

6% - 6
Зиг и Дух огня

21% - 20
Х-судьи и железная дева

1% - 1
Фауст и Элиза (Элайза)

15% - 14
Джоко и Мик

2% - 2
другие герои

6% - 6
Голосов: 92

121

Лайсерг и Морфин. Милый даузер и его верная хранительница-фея макового цветка смотрятся потрясающе!(на мой взгляд)

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

122

Lia Grand я думаю с Мастема Долкемом он смотрится лучше)

123

Фауст и Элайза. Вообще, Фауст - единственный персонаж, который безупречно ведет себя по отношению к своей возлюбленной. Это просто восхищает в нем.

124

Рен и Бассон. Но тут сыграли чисто субъективные факторы: нравится мне Рен больше всех. А так должна признать, что Йо и Амидамару самые-самые, это их единение, и дружба, и забота друг о друге. В общем образцовый союз шамана и духа.

125

Хао и Дух Огня. У них лучший союз шамана и духа. В буквальном смысле они друг друга без слов понимают (невербально). Они друг о друге заботились, когда были маленькими.
А Йо заботился о маленьком Амидамару?! :)

126

Скользящая в сумраке написал(а):

Хао и Дух Огня. У них лучший союз шамана и духа. В буквальном смысле они друг друга без слов понимают (невербально). Они друг о друге заботились, когда были маленькими.
А Йо заботился о маленьком Амидамару?!

Это верно! А как хорошо Хао кормит своего питомца! Они чудесная команда.

127

Aenigma написал(а):

А как хорошо Хао кормит своего питомца!

Да уж... Хорошо кормит, мясом...
Зато теперь мы понимаем значение выражения "Духовная пища".

128

О, да, конечно.

Отредактировано Aenigma (2007-02-21 18:39:32)

129

Aenigma написал(а):

А как хорошо Хао кормит своего питомца!

Что за изврат.. :mad:

130

Пусть Хао сам себя Духу Огня скормит и тогда я соглашусь, что это здорово. ))))

131

Coelty написал(а):

Пусть Хао сам себя Духу Огня скормит и тогда я соглашусь, что это здорово. ))))

точно) :lol:  :lol:  :lol: только вот духи не пропадают в духе огня а всего лишь сливаются с ним, так что всё это пожирание чистой воды показуха.

132

Скользящая в сумраке написал(а):

А Йо заботился о маленьком Амидамару?!

Ну, живи он 600 годами ранее, вполне возможно, заботился бы. Но тада Амидамару был бы не духом? :blink: Че т я запуталась маненько. Амидамару-дух ведь не мог становиться маленьким, нэ?
Eliza
А разве Хао своего духа не духами побежденных врагов подкармливал. А про "духовную пищу" - это метко! :D

133

Наверное все-таки главное, не то, чем он своего духа подкармливал, а как, с какой заботой и любовью!  ;)

134

Ага, а так же с какой любовью и заботой он его бросил со словами "Он мне больше не нужен"!

135

Fubuki написал(а):

Ага, а так же с какой любовью и заботой он его бросил со словами "Он мне больше не нужен"!

Вот-вот-вот!

Sayury написал(а):

А разве Хао своего духа не духами побежденных врагов подкармливал.

Духами, духами. Про мясо - это я загнула, конечно...

136

Fubuki написал(а):

Ага, а так же с какой любовью и заботой он его бросил со словами "Он мне больше не нужен"!

Не будем так резко настроены. :) Скользящую в сумраке тоже можно понять. Если она уважает или даже любит Хао, то всегда найдет аргументы в его защиту. По себе знаю, тоже этим грешу.

137

Мы с ним самая замечательная пара героев.

Fubuki написал(а):

Ага, а так же с какой любовью и заботой он его бросил со словами "Он мне больше не нужен"!

Он просто немного эксцентричный, я могу его понять и простить.

Sayury написал(а):

Не будем так резко настроены.  Скользящую в сумраке тоже можно понять. Если она уважает или даже любит Хао, то всегда найдет аргументы в его защиту.

Слава богу, что Скользящая в сумраке этого не видит.  :lol:

138

*Подавилась кофе* :swoon: 
ЛЮБИТ?! Скорее уважает и понимает, поэтому всегда найдет аргументы в его защиту.

Fubuki написал(а):

Ага, а так же с какой любовью и заботой он его бросил со словами "Он мне больше не нужен"!

Spirit of Fire прав, он просто немного эксцентричный.

139

Скользящая в сумраке написал(а):

ЛЮБИТ?! Скорее уважает и понимает, поэтому всегда найдет аргументы в его защиту.

Ну, я так и поняла. Просто, если вдруг каким-то образом такое случилось бы, чтобы не было недаразумений. Хотя, все равно так получилось, йеххх.

Скользящая в сумраке написал(а):

он просто немного эксцентричный.

Как мягко сказано. Почти любя (шучу, шучу, не кидайтесь в меня тапком :D )

140

Sayury написал(а):

Ну, я так и поняла. Просто, если вдруг каким-то образом такое случилось бы, чтобы не было недаразумений. Хотя, все равно так получилось, йеххх.

...????

141

я за Трея и Кори

142

Пусть будет Фауст и Элиза))) ммм, обожаю))

Отредактировано The Nameless (2007-03-09 08:02:51)

143

Да ладно вам! Хава и Дух огня не так уж плохи, как их малюют^_^

(Надпись на книге: How to cook for spirits)

144

:lol: Клевая картинка))

145

Скользящая в сумраке написал(а):

...????

Мну как обычно никто не понял. Иногда мне кажется, что у меня проблемы с изложением мысли. ^_^

146

Да нет, все в порядке у тебя с изложением мысли. Просто я поняла, но решила, что поняла не то, что ты бы хотела, чтобы я поняла, поэтому переспросила, чтобы точно определиться со своим пониманием содержания текста. :)
Understand?

147

Скользящая в сумраке написал(а):

Understand?

Ich verstehe.  :D Я тебя поняла, и рада, что ты поняла меня.

148

F-fantazy написал(а):

Вот и я хоть убейте не помню, чтобы говорилось, что у них с Басоном родственные связи.

Да-да, такое было. В 9 томе, 75 главе. Там Ен говорил:" Рен, Джун и Басон. Как члены семьи Тао, вы хорошо знаете, через что прошла наша семья.". Но это не в тему ^_^
Я голосовала за Фауста и Элизу. Такую великую любовь ничто не разрушит.

149

Neftis написал(а):

Такую великую любовь ничто не разрушит.

видя то, как многие (в том числе и я) трясутся над выдуманными чувствами, создаётся впечатление, что любовь эта и осталась разве что в манге..

150

Dizzy, в смысле? Извини, но я не поняла, что ты имеешь в виду.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев