На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев


Любимая пара героев

Сообщений 211 страница 236 из 236

Опрос

Любимая пара героев
Йо и Амидамару

17% - 16
Рен (Лен) и Басон

18% - 17
Хоро Хоро (Трей) и Кори (Короро)

5% - 5
Рю (Рио) и Такогеро

5% - 5
Лайсерг и Хлоя

6% - 6
Зиг и Дух огня

21% - 20
Х-судьи и железная дева

1% - 1
Фауст и Элиза (Элайза)

15% - 14
Джоко и Мик

2% - 2
другие герои

6% - 6
Голосов: 92

211

Амида любой приказ бы действительно не выполнил.
Басон выполнял. Я не знаю, что он чувствовал, когда Рен на отборочном грохнул Хрома, но сделано это было ведь с использованием духа, кажется... (Могу ошибаться.) Басон бы сокрушался, пытался как-то повлиять, мучился, но приказ бы выполнил, я думаю. В первой части манги - точно любой.  Потом уже, когда у него с появилась возможность больше общаться с Реном и субординация несколько отступила (не совсем!), не знаю.
Дух Огня. Я погорячилась, назвав его "непреданным". Он предан по-своему. (Детство Хао возьмём, например.)
Но тогда мне тем более странны их отношения с Хао, который его просто отослал от себя в конце. Кстати. это чуть ли не единственный плюс аниме: там Хао с Духом Огня до конца, а в манге ДО передан... Лайсу. :huh:

212

Black Flos написал(а):

эт еще почему?

Пересмотри аниме...=_=
Объяснять лень...=р

213

Хао и Дух Огня. Они просто непобедимы вдвоем.  Я очень люблю огонь. И к Хао тоже не равнодушен. )))

214

Хао Асакура написал(а):

Я очень люблю огонь

у тебя знак зодиака,случайно,не огненный? ^^

215

Огненный ))

216

могу полюбопытствовать,какой?))

217

Во-первых Хлоя не преданна Лайсу это раз...

Пересмотри аниме =_= Она предана Лайсу.

218

Lumenette написал(а):

могу полюбопытствовать,какой?))

Лев ))

219

Хао Асакура написал(а):

Лев ))

круто))) почти мой человек (тоже стихия огня) )))))

220

А если бы был ещё и стрелец.....)))

221

то можно было бы уж открывать клуб стрельцов))))трое уже были бы))

222

Мы когда-нить захватим весь мир...

223

да ну кому он нужен?.. такой гниющий мир...)

224

А вы обе стрельцы?
Ой сколько  нас огненных)))

225

таки братья-сестры-акробатья по стихии ^^

226

Фауст и Элиза :) их союз построен на самом светлом чувстве, которое может :) и поэтому, они сильны, как никто другой :)
P.S. И я Стрелец, и я огненный :D

227

Joker написал(а):

Фауст и Элиза  их союз построен на самом светлом чувстве, которое может

...может?... Можеть быть?)))
хм... а ведь верно))их пару действительно можно назвать одной из самых крепких.. и виной тому любовь)))

Joker написал(а):

P.S. И я Стрелец, и я огненный

прекрасно! вау,да тут и впрям полно Стрельцов)) все,открываем клуб...если не Стрельцов,то огненных знаков точно)))по вопросам записи ко мне Х)))

228

Lumenette написал(а):

и виной тому любовь)))

"Любовь-единственное светлое чувство,оставшееся нетронутым человечиским эгоизмом"(с) :)

Lumenette написал(а):

прекрасно! вау,да тут и впрям полно Стрельцов)) все,открываем клуб...если не Стрельцов,то огненных знаков точно)))по вопросам записи ко мне Х)))

вношу предложение - делаем клуб огененных знаков,с подклубами на Стрельцов, Овенов и Львов  :D

229

Joker написал(а):

"Любовь-единственное светлое чувство,оставшееся нетронутым человечиским эгоизмом"(с)

ах ты черт,откуда ж эта фраза? никак не вспомню,но до боли знакомо)))

Joker написал(а):

вношу предложение - делаем клуб огененных знаков,с подклубами на Стрельцов, Овенов и Львов

забавно)))складываем в копилку предложений :D

230

Да...трое в клубе Стрельцов уже есть....

231

Mirey написал(а):

Да...трое в клубе Стрельцов уже есть....

надо больше,еще больше!))) (стрельцы-главенствующие в культе шика  :D )

232

Lumenette написал(а):

забавно)))складываем в копилку предложений

а у меня еще много идей! :glasses:

233

Joker написал(а):

а у меня еще много идей!

very good,жду их у себя в личке :D

234

Lumenette написал(а):

Joker написал(а):вношу предложение - делаем клуб огененных знаков,с подклубами на Стрельцов, Овенов и Львов

Прикольно, согласен )) Львы есть еще? ))

235

Хао Асакура написал(а):

Прикольно, согласен )) Львы есть еще? ))

угу,огни,отзовитесь :))

236

В этом опросе я отдала голос Фаусту и Элайзе.:) Мне нравится, когда шамана и его духа-хранителя связывают романтические отношения, красивая история любви. Наша пара с Ли Пайроном мне тоже нравится, хоть нас связывает, как мне кажется, дружба. А ещё мне очень симпатична пара - Канна и её верный рыцарь Эшкрофт.:) Романтических отношений у них, конечно же, нет, но всё равно герои отлично смотрятся вместе. Прекрасная дама и рыцарь… А дама-то какая современная; в коротких шортиках, с сигареткой!:) Есть в них что-то одновременно и романтичное и ироничное, и хорошо знакомое и в тоже время новое, оригинальное. :)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Любимая пара героев