На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Tende Freeze: » Tende Freeze-все начинаем читать!=)


Tende Freeze-все начинаем читать!=)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а скоро уже 33 глава?устал ждать!

32

Ех... Руки уже трясутся, но жду смиренно...

33

Большое спасибо!!!)) Дождался-таки)))

34

Ну что сказать? Неплохая манга))) новая глава - новый сюжет *по ней можно аниме-сериальчик снять; хотя - не надо*
Я бы не сказала, что прямо-таки это супер запоминающаяся манга, но всё же думаю не зря на неё время потратила. После сюжета и персонажей, думаю пошлость в ней занимает третье место. Но я бы не сказала, что в манге это является чем-то ключевым *ну..для любителей погорячее может и являться Х)* и непристойно-привлекательным *для детишек точно*. Сюжет простой, не грузит. Легко читается. И нормальный юмор присутствует.
Но вот конец меня как-то смутил: смахивать сюжетик в последних двух главах начинает на Наруто *запечатание силы Умэхати, кто знает, может спустя какое-то время его сила вырвется наружу, печать снимется и тэ дэ* и на людей Икс *типа, одна из обладательниц даром начинает рассказ о людях, обладающих сверхсилой - их не принимало общество, над ними издевались и они в конце концов, объединились в комитет, под предводительством их президента, там их обучали использовать свой дар, но люди не должны знать о них - типичные Люди Икс*.
Такс, теперь герои:
Коюки - мне она понравилась *не из-за внешности, просто сама манга дала мне впечатление о ней - как о женственной, мягкой, доброй натуре и тэ дэ...и ей идёт быть женой....но только не Умэхати Х)*
Умэхати - забавный парень *мелкий извращенец* но хотя мне это не кажется чем-то странным *парень девушками интересуется, оттуда и журнальчики Х)*
Ботан - это кадр) одно её выражение лица чего стоит! умора...украшение манги Х)
Ну, об остальных я распространяться не буду....а так, кто хочет просто познакомиться с лёгкой формой манги жанра "этти", то можно почитать на досуге =)

35

Неее))) Жена Умехати - только Коюки))) Ни с одним из других персов я ее не вижу)
А конец и в правду скомканный какой-то)) Немножко надо было растянуть. Эдак на 2 тома)

36

ZaiRus написал(а):

Неее))) Жена Умехати - только Коюки)))

Ну, собственно, сама манга давала на протяжении всего сюжета такой намёк...если бы было иначе, то я сомневалась бы, что закончил её тот же самый автор...хихи... :D

ZaiRus написал(а):

А конец и в правду скомканный какой-то))

Хмм..не только скомканный, но и слишком заделанный под стандарты супергероев...мне так кажется......Что мне понравилось в конце так эт последние два листочка, описывающие сцены семейной фотографии...*хоть я и знала, что так всё равно получится в конце, всё равно - миленькое окончание*.... :love:

Ах да, забыла ведь про Катабаму сказать *деда Умэхати* - то ещё извращенец - понятно, от кого такой синдром унаследовал Умэ, только не в таком масштабе...XD

37

Угу, дедулька у него - тот еще изврат) "Tende-Freeze-v4-c30-p059.png" и "Tende-Freeze-v4-c33-p127.png" наглядно это доказывают))))))

38

Спасбі за переклад, класна манга!

39

Всего пару дней назад скачала эту мангу и вот сейчас - только что - дочитала. Хочу сказать огромное спасибо за перевод такой чудесной, милой, не напрягающей истории. Читалась на одном дыхании. Очень красивая рисовка (невозможно не любоваться девушками в этой манге, особенно Коюки), хороший юмор... В общем, очень понравилось. Спасибо!

(И да, сцена в самом конце - ня ^_^)

40

И ещё пару слов.
Ботан - тролль во плоти) У неё даже выражение лица напоминает троллфейс.
Умэхати не только выглядит, но и ведёт себя как 12-летний. Что делает историю ещё более комичной)


Вы здесь » OverSoul » :Tende Freeze: » Tende Freeze-все начинаем читать!=)