На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » ЧИТАЙТЕ МОЮ КНИГУ


ЧИТАЙТЕ МОЮ КНИГУ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ТО Я БУДУ ЕЁ ПРОДОЛЖАТЬ

2

Shaman-king 2
    Часть 1 шаманы после 1000 лет.
                 Эпилог.
     “Япония. Токио. Город, в котором живут наши друзья, но не будем о них давайте перейдем к миру. 2036 год – мир электроники. Появился город ‘Корусант’, но большинство людей называли его Городом техники, и они не ошибались, этот город был забит электроникой. На Корусанте жили роботы и люди. Людей было в 4 раза меньше чем роботов потому, что роботы подчинялись человеку. У каждого человека было как минимум 4 робота. Роботы делали всю работу за людей. Корусант был единственным городом на земле, который был защищен на максимум, то есть никакой вражеский объект не сможет проникнуть в этот город. Он был единственным городом, который не участвовал в 3 мировой войне. На Корусанте технологии достигли пика.  У каждого был ГПК, то есть голографический портативный компьютер. Он представлял собой часы с голографической проекцией компьютера. Ещё в этом городе хранились препараты с кодовым именем
ГЕН А. Если этот ген ввести в человека, то человек станет сверхчеловеком. Он сможет бегать по стенам, преодолевать любые препятствия и владеть всеми видами искусств, а вот археология вообще сошла с ума. Она узнала все тайны природы, но это не самое страшное, страшное то, что она нашли деревню Гоби, запретный лес. Из Гоби сделали музей, лес уничтожили и  в место него построили парк, а звёздное светилише осталось целым и невредимым. Просто люди не смогли пройти два священных столба. Не только город Корусант был напичкан электроникой, но и многие другие. Большинство людей не ценили природу, они с жестокостью уничтожили леса и на их месте строили заводы, города, парки, но другие люди понимали, что надо беречь природу и защищать её от всяких вредителей. Они делали всё возможное, чтобы прекратить уничтожение живой природы. Они уже потеряли надежду на спасение природы, но вдруг пришли они ... ШАМАНЫ!!! Они пришли, что бы помочь тем, кто хочет спасти природу. Вместе с людьми они начали продумывать план. Все единогласно приняли решение: УНИЧТОЖИТЬ ГОРОД КОРУСАНТ. В полночь 30 Июля шаманы и люди пошли на Корусант. Когда они пришли было поздно. Корусант был разрушен. Они начали думать: ’Кто это сделал?’ Перед собой они увидели робота. Он лежал, не шелохнувшись. ‘ Смотрите, там кто-то есть’- сказал один из шаманов. Часть отряда пошла за угол, чтобы проверить. Там они увидели померающею от страха девушку. Они оказали ей первую помощь, а потом отвезли в лабораторию. Через шесть часов девушка очнулась. К ней подошёл Санно и спросил: ” Леди, как вас зовут? И, скажите, мне что произошло”. Она встала и начала свой  рассказ.
    “ Я проснулась. Везде было тихо. И  от куда-то невозьмись  меня окружил отряд C.I.S. “ У нас приказ, эвакуировать всех. ”- сказал один из предводителей. Я встала, мы вышли на улицу. Мы уже были рядом с выходом, как на нас напали два робота. Я убежала и начала смотреть из-за угла. Бой был не на жизнь, а на смерть. Я посмотрела на небо, чтобы не видеть этого, а потом я услышала” ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР, GOLDEN SAMMERA TALMEN” Я посмотрела и увидела там Т…                                                                               И вдруг произошёл взрыв. Наш разговор прервался, в стене образовалась  большая дыра. Оттуда начали появляться роботы. Все шаманы окружили Санно и молодую девушку.  “ Сдавайтесь или мы уничтожим вас”!- сказал предводитель роботов. “ Нет, это вы лучше убирайтесь!” И тут началась кровавая битва. Вся подпольная группа была уничтожена, но некоторые смогли сбежать и лечь на дно. Что касается девушки, то никто не знает, что с ней произошло.
      После того как правительство узнало, что на Корусант напали, люди объявили войну роботам. Хотя это была не единственная причина, чтобы объявить войну.
      Всё началось из-за людей. Их хамство, грубиянство, наглость. Один робот по имени BETTA ZZ3 1245 МНОЖЕСТВЕННЫЙ или просто Z3, не выдержал и напал на своего  хозяина. Узнав об этом, правительство дало приказ: Уничтожить всех роботов серии Z. Другие роботы отнеслись к этому инциденту с неуважением, и ушли, создав новую расу Z, в честь легендарного робота BETTA ZZ3 1245 МНОЖЕСТВЕННЫЙ. Их раса процветала, но людям это не понравилось, и они приезжали за данью. Несколько месяцев роботы платили дань людям. Когда люди перестали брать дань, послы Z3 предложили людям перемирие, но люди не стали их слушать и уничтожили их. Вот только после этого момента началась война. Раса Z3 победила людей, но люди не хотели признавать своё поражение. Они пригласили Yo и Hao помочь им. Yo и Hao согласились помочь людям. Люди и шаманы объединились. Они придумали операцию под названием ВОВ 3. Операция прошла успешно. После победы люди предали шаманов. Одни говорят, что люди подкупили самого сильного шамана, другие, что на город шаманов направили бомбу класса S. Это была самая мощная бомба на всей планете, ” –  вот такую  классную историю рассказал мне старик на моём пути.

3

Советую писать более развернуто, с подробностями и описанием деталей.
В целом - напоминает "Матрицу" чем-то :)
Из придирок:
1. по орфографии:

Турча написал(а):

от куда-то невозьмись

откуда ни возьмись

Турча написал(а):

померающею

помирающую
2. прочее:

Турча написал(а):

Узнав об этом, правительство дало приказ: Уничтожить всех роботов серии Z. Другие роботы отнеслись к этому инциденту с неуважением, и ушли

Еще бы  :D  Странно было бы проявить уважение к такому приказу.

4

:cool: спосибо за искреность! А насчёть орфографии незнаю я на компе писал. Может он тупой и неправильно проверял!!! сегодня или завтра будет 1глава!!

5

Я извеняюсь что так долго писал 1главу( играй в л2! такой бред ! я на неё забил) а вот и 1глава!

6

Всем привет. Меня зовут Артур Асакура. Мне 8 лет. Моя самая заветная мечта- это стать ШаманомХ. Но я пока, что начинающий шаман и знаю только несколько приёмчиков: Единение, захват духа, контроль над духом, но вскоре я выучу ещё и ещё больше приёмов, которые помогут мне стать ШаманомХ. Я живу в Изумо и обучаюсь там, мой сен - сей говорит мне: «Я знаю у тебя всё получится, не теряй веру в себя и больше тренируйся»       
Каждый день с семи утра до пяти часов вечера я тренируюсь в школе шаманов. Сен – сей заставляет меня тренироваться без духа.
   --- Настоящий шаман не выдаёт свои секреты! Он должен быть не только духовно быть сильным, но и хорошо должен быть развит физически!! – постоянно твердил мне мой сен-сей.
   -- Тьфу, меня это бесит. И вот так каждый день читает мне  морали, - так говорю я всем о моём учителе. Я нехочу говорить о нём ничего плохого, но всё равно, нельзя ли читать мне морали, ни каждый день, ни каждый час!!!!!!!!!!!!
На самом деле я начинающий Даос. Пока у меня нет этого титула, но скоро у меня тест на звание « Даос» и я смогу дальше учиться, и заниматься, но если я его не сдам, то меня оставят на второй год!
      Воскресенье. Утро. Все спят. У всех выходной. Но вдруг в мою комнату врывается мой учитель и говорит мне: «Подьём, в темпе одевайся и иди за мной!» Я собрался и мы пошли в тренировочный зал. По пути я подумал «Неужели он обарзел? Подрывать меня в 7 утра и вести в тренировочный зал?» Мы зашли, и тут я увидел Голдву и множество шаманов. Я подошел к ним и тут Голдва объявил:
    --Так, все в сборе, значит можно начинать, Для начала прошу меня выслушать, не перебивать и не разговаривать! Вас всех здесь собрали для того чтобы объявить о начале теста. Пройдя этот тест, вы будете разделены. Каждый из вас будет учиться своей техники у новых преподавателей. Тест будет проводиться в один этап, он начнётся прямо сейчас! Этот этап будет называться «Дуэль». Каждый из вас будет драться с кем-то. Схема очень простая. Вы видите, что здесь находятся мастера каждого класса шаманов, они будут оценивать ваше мастерство, но суть вся в том, что вам надо показать всем, на что вы способны! Есть вероятность, что все вы пройдёте этот тест, но и есть вероятность, что, ни кто из вас не пройдёт этот тест. Сейчас вы возьмёте из ящика бумажку. На ней будет написано  число. Подходите  к судье N1 и говорите своё число, после этого мы начнём поединок.
     У меня оказалось число 58. Хм.. ну ладно. Я прождал полтора часа и вот наконец объявляют моё имя:
  -- Артур Асакура против Мей Ину! 
     И тут моё сердце вздрогнуло.
   --Вы готовы?
   --Да.
   --Да.
   -- Начинаёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       Бой начался.
   --Он исчез? Где он? 
   -- Тебе пришел конец «Голден самеро телмен»
    Это был шокирующий удар, но я увернулся от него.
   -- Ладно, я тоже умею шокировать! Вызов духа! Талисман прикрепись! Отвлекающий удар «Сен тоджо»
    Я быстро взял карту заморозки и пока его отвлекали, я смог его заморозить. Он стал как камень. Не шевелился. «Надо ударить его приёмом листья» - подумал я.
  --Ааааа!! Приём листья!
  --Ааа….
  -- Да я победил! Я победил! Тренировки без духа не прошли даром.
  --Победил Артур Асакура.
     Если честно я не ожидал победить, но, что сделано, то сделано. Я сел и начал смотреть на другие бои. Они были так себе. И вот решающий момент. Сейчас объявят имена тех, кто прошел этот тест.
  --Прошу минуточку внимания! Сейчас объявят имена тех, кто прошел этот тест.
  -- Хоть бы был я, хоть бы я!- думал я про себя.
  -- И наконец имя последнего участника. Он смог победить своего соперника при помощи простой, но хитрой техники листья! Артур Асакура!! Последний участник который сдал тест.
  -- И так – начал Голдва – Поздравляю вас, что вы все прошли этот тест. Сейчас я скажу кто куда идёт. Артур Асакура, ты будешь учиться в клане Phoenix. Остальные останутся у своих прежних преподавателей. Это всё. Официально заявляю: «Тест Дуэль окончен». Спасибо всем за внимание.
    С этого момента и начинается моё стремление на звание «шаманХ»!

7

а вот и примичания:
1 шаманХ – самый сильный шаман. Не использует соединение с духом. Делает только всё сам. Или загоняет в себя много духов, и они контролируют его тело.
2 Даос – шаман дерётся при помаши талисманов. Может захватывать дух или душу или тело.
3 Голдва – Самый главный шаман. Он управляет всеми шаманами.
4 Голден самеро телмен – удар при помощи меча. Удар в землю. Происходит землетрясение в радиусе 10м и из – под земли вырываются колья.
5  Сен тоджо – небольшой луч света, способен оглушить соперника.
6  Листья – передвижение со скоростью света и одновременно нанося противнику урон.
7  Phoenix – один из самых мощных кланов. Там обучают даосов.

8

ПРошу модераторов удалить эту тему

9

Турча написал(а):

ПРошу модераторов удалить эту тему

Почему? Можешь объяснить?

10

Ауле написал(а):

Почему? Можешь объяснить?

Пишу книгу я очень долго, выкладывать сюда нет смысла. Потому что почти каждый день я переробатываю свои главы. И скидывать сюда одно и тоже............

11

Турча написал(а):

Пишу книгу я очень долго, выкладывать сюда нет смысла. Потому что почти каждый день я переробатываю свои главы. И скидывать сюда одно и тоже............

Это хорошо, что дорабатываешь...Да выкладывай, тебя никто не торопит...

12

Завязка интересная, хотя я не совсем поняла, как Эпилог связан с первой главой или связь будет потом?
На счет удаления, это вы точно скажите удалять али не удалять.

И, извиняюсь, не могу сдержаться: сен-сей это вы своё название придумали или взяли японское слово "учитель"? Если второе, то дефис тут не нужен, а если ещё ближе к оригиналу, то правильно сэнсээ.

13

Arion написал(а):

Завязка интересная, хотя я не совсем поняла, как Эплиог связан с первой главой или связь будет потом?

Эпилог связан со всей первой книгой. Я как главный  персонаж люблю собирать и проверять легенды, мифы. Потом в середине 1 книге мне расскажут как раз историю которая была в эпилоге, И вскоре  узнаю очень много интерессного..................................................................

Arion написал(а):

На счет удаления, это вы точно скажите удалять али не удалять.

нет не удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arion написал(а):

И, извиняюсь, не могу сдержаться: сен-сей это вы своё название придумали или взяли японское слово "учитель"? Если второе, то дефис тут не нужен, а если ещё ближе к оригиналу, то правильно сэнсээ.

Спасибо что просветили!!! буду писать сенсээ ^_^

14

Хачу у вас спроаить:
1. МНе переделывать или нет?
2. Что вы можете посоветывать к 1 главе?
3. Надо написать более понятнее и развёрнуто?????

15

Турча написал(а):

2036 год – мир электроники. Появился город ‘Корусант’

Чувак я это знаю... :cheesy:  (STAR WARS)

Турча написал(а):

1. МНе переделывать или нет?
2. Что вы можете посоветывать к 1 главе?
3. Надо написать более понятнее и развёрнуто?????

1 ну некоторое... мона переделать... А так мож оставить...
2 Да нормальная глава... Вот бы битвы подлиннее было бы КУЛЬ!
3 Желательно... Но решать тебе....

Турча написал(а):

Они пригласили Yo и Hao помочь им.

А почему английскими буквами?

А так молодец, продолжай в том же духе...

16

Dragon написал(а):

Чувак я это знаю...

ну и что.... :blink: 

Dragon написал(а):

1 ну некоторое... мона переделать... А так мож оставить...
2 Да нормальная глава... Вот бы битвы подлиннее было бы КУЛЬ!
3 Желательно... Но решать тебе....

1 переделая
2 сделаю
3 посмотрим

Dragon написал(а):

А почему английскими буквами?

потому что так лучше и круче!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

1. Если вам нравится, зачем?
2. Возможно, надо больше времени уделить тесту. Всё-таки это важный момент для героя, столько времени учился, и всё ради него. (в битве непонятно, что же так отвлекло противника)
3. Развернутость не помешает, но сильно с подробностями тоже возится тоже не стоит. И себе сложнее и читателей напрягать будет. Самое главное + примечания.

18

Arion написал(а):

1. Если вам нравится, зачем?
2. Возможно, надо больше времени уделить тесту. Всё-таки это важный момент для героя, столько времени учился, и всё ради него. (в битве непонятно, что же так отвлекло противника)
3. Развернутость не помешает, но сильно с подробностями тоже возится тоже не стоит. И себе сложнее и читателей напрягать будет. Самое главное + примечания.

Fa-spa написал(а):

1 ну некоторое... мона переделать... А так мож оставить...
2 Да нормальная глава... Вот бы битвы подлиннее было бы КУЛЬ!
3 Желательно... Но решать тебе....

Пожелания приняты будем делать дальше!! :D

19

И ТАК СЕГОДНЯ БУДЕТ 1 ГЛАВА!!!!!!!!!

20

Глава 1 Начнем всё сначала. 

«Давным-давно, на нашей земле жил-был Ki- Kiske. Он был мастером меча и монахом. Все думали, что он обыкновенный монах и учитель, но это было не так. Его основная задача была уничтожать всех тех, кто пришел из Другова   мира. Это он придумал стиль
«RiSyuRioSen». Этим стилем ты и будешь обучаться, но после того как пройдешь тест. И Голдва лично будет обучать тебя»- проговорил мой сенсээ 
      После этих слов моё сердце начало биться всё сильнее и сильнее.
  «Ну ладно, ложись спать. Завтра у тебя большой день»- сказал сенсээ
  И я лёг спать.
          Воскресенье. Утро. Все спят. У всех выходной. Но вдруг в мою комнату врывается мой учитель и говорит мне: «Тест начнется раньше . Давай хватит спать пошли». И мы пошли. Вот наконец-то я в спортзале.
  --Так, все в сборе, значит можно начинать, Для начала прошу меня выслушать, не перебивать и не разговаривать! Вас всех здесь собрали для того чтобы объявить о начале теста. Пройдя этот тест, вы будете разделены. Каждый из вас будет учиться своей техники у новых преподавателей. Тест будет проводиться в один этап, он начнётся прямо сейчас! Этот этап будет называться «Дуэль». Каждый из вас будет драться с кем-то. Схема очень простая. Вы видите, что здесь находятся мастера каждого класса шаманов, они будут оценивать ваше мастерство, но суть вся в том, что вам надо показать всем, на что вы способны! Есть вероятность, что все вы пройдёте этот тест, но и есть вероятность, что, ни кто из вас не пройдёт этот тест. Сейчас вы возьмёте из ящика бумажку. На ней будет написано  число. Подходите  к судье N1 и говорите своё число, после этого мы начнём поединок.
     У меня оказалось число 58. Хм.. ну ладно. Я прождал полтора часа и вот, наконец, объявляют моё имя:
  -- Артур Асакура против Мей Ину! 
     И тут моё сердце вздрогнуло.
   --Вы готовы?
   --Да.
   --Да.
   -- Начинаёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       Бой начался.
   --Он исчез? Где он? - думал я про себя 
   И тут я подумал «Неужели это всё?»
   --Ааааа….. 
   --Резкий удар в спину. Ха сложно увернуться не так ли?
    -- Проверим?
     -- Что? 
     -- Удар не плохой, ты попал, это было больно. ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!!! КИН СЕН КАН, ТАЛИМАН ДАОС ПРИКРЕПИСЬ!!
    -- ХА ТВОИ ШТУЧКИ НЕ ПРОЙДУТ
  Он увернулся.
-- Кто бы говорил! В стан!!
-- АА.. Как он это сделал??
-- А теперь берегись    ОГНЕНЫЙ СТОЛБ!
--Ааааааа…
  -- Хм..  Я ПОБЕДИЛ!!
   -- Рано радуешься, GoldenSameroTelmen
  -- A…..
  --Хм ну и кто тут победил?
  -- Ты бесишь! Сам напросился !  Теро Сико сен кан кин!
    ФФФФФФФФффффффффф
   --  А где он?
    -- Рывок Ярости!
    Может это и противно, но я ему сломал челюсть, и благадоря этому я побеждаю!!
    "Артур, завтра идёш в клан PhoenixS."- сказал Голдва 
     И тут я обрадовался. Вы скажите почему? Потому что там обучают ShamanX-COLECTION!

21

а вот и примичания:
1 ShamanX-COLLECTION – самый сильный шаман. Не использует соединение с духом. Делает только всё сам. Или загоняет в себя много духов, и они контролируют его тело.
2 Рывок Ярости! - удар ногой в челюсть
3 Голдва – Самый главный шаман. Он управляет всеми шаманами.
4 GoldenSameroTelmen  – удар при помощи меча. Удар в землю. Происходит землетрясение в радиусе 10м и из – под земли вырываются колья.
5 КИН СЕН КАН - заклинание для стана
6   Теро Сико сен кан кин!- заклинание для очень быстрого бега
7  PhoenixS – один из самых мощных кланов. Там обучают даосов и  ShamanX-COLLECTION

Отредактировано Турча (2008-02-22 06:36:12)

22

Вот вся што касаеться 1 главы.
ГНекоторые слова взял ищ Наруто и Шк.

Турча написал(а):

а вот и примичания:
1 ShamanX-COLLECTION – самый сильный шаман. Не использует соединение с духом. Делает только всё сам. Или загоняет в себя много духов, и они контролируют его тело.
2 Рывок Ярости! - удар ногой в челюсть
3 Голдва – Самый главный шаман. Он управляет всеми шаманами.
4 GoldenSameroTelmen  – удар при помощи меча. Удар в землю. Происходит землетрясение в радиусе 10м и из – под земли вырываются колья.
5 КИН СЕН КАН - заклинание для стана
6   Теро Сико сен кан кин!- заклинание для очень быстрого бега
7  PhoenixS – один из самых мощных кланов. Там обучают даосов и  ShamanX-COLLECTION

Это токо начало, вскоре будет ещё подробней.
P.S. спаривайте что непонятно.

           ВО 2 ГЛАВЕ ВЫ УЗНАЕТЕ О: PhoenixS,  ShamanX-COLLECTION БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЙ, И О МОЁМ ХОБИ!

23

Турча написал(а):

кто пришел из Другова   мира.

Я просто заметил... Другого так пишется...
А глава куда лучше молодец...
Мне лично оч понравилось...
Жду не дождусь второй главы... ^_^

24

Fa-spa написал(а):

Я просто заметил... Другого так пишется...

плин так и знал
ну лан скоро(сам незнаю когда) будет 2 глава

Отредактировано Турча (2008-02-22 18:24:08)

25

Турча написал(а):

плин так и знал

^_^

Турча написал(а):

ну лан скоро(сам незнаю когда) будет 2 глава

Поскорее бы... ^_^

26

Ликуйте народдД! 2 глава сегодня через час будет сдесь!!

а теперь не потеме:
Fa-spa хачу узнать ты у админов попросил себе ранг такой сделать?(если нет,то скажи как)

27

Ха даже быстрее.......

    ГЛАВА2 «МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В КЛАНЕ PhoenixS»

«1500 года. Средние века. Все верили в призраков, духов. В это время всем помогали шаманы. Люди ценили, уважали их, но с развитием технологий люди начинали понимать, что они могут быть опасными. За какие-то слухи их начали игнорировать, а после не уважать, вскоре присягать, ну а потом начинали истреблять.  Нынешние люди не понимают, что это мы спасаем их от конца света, но нам повезло. Люди поверили, что нас нет, нам это только на руку. Все шаманы, которые не любят тех, кто хочет уничтожить природу объединились в одну группировку, а вскоре в клан под названием «PhoenixS». В этот клан вошли все шаманы. Но и многие стали лидерами. Например: Железная Дева Джини. Её отряд назывался X-laws, что в переводе икс судьи. Их задача была не дать людям или шаманам испортить, разрушить или просто навредить природе. Но вскоре планы изменились, когда пришел Хао. С этого момента их основная задача была остановить Хао любой ценой. И не спрашивайте зачем. Ki- Kiske- прославился как учитель боевого стиля в «RiSyuRioSen». Конечно, он не был шаманом, но его стиль помогал на выжить. А теперь пора вам рассказать о классификации шаманов:
1 ученики. Например, вы.
2 шаман- это 2 уровень, им стать легко.
3 Shaman X- это секретный шаман. Его задача следить за порядком или обучать. Я Shaman X. Но бывает3 вида этого класса:
  1   Shaman X сильный. Но само название говорит о том, что они сильные. Да, они тупо очень-очень и ещё раз очень сильные.
  2   Shaman X слабый. Нет - это не значит, что они слабаки, они просто бьют слабо. Их основная задача развивать скорость и ловкость. Все они настолько быстрые и ловкие, что никто не может до них дотронуться.
  И наконец, последний
  3   Shaman X- collection. Вот это были крутыё шаманы. Они могли захватывать духов. Не  в то смысле единение, а у них была специальная коллекционная карат шамана, туда они и загоняли духа. Они могли засунуть в себя много духов, оживить духа, но был один минус, они дрались сами, без духа. Духи только говорили и защищали его. Вот вся  классификации шаманов. Вопросы есть? Нету? Хорошо, а теперь давайте знакомиться.»- вот такую длинную лекцию прочитали мне на первом уроке в клане  PhoenixS.
    «Всем привет. Меня зовут Сергей. Моя мечта стать  Shaman X слабым. Вы спросите почему? А я вам отвечу: я бью не больно, но красиво. Бегаю быстро, очень ловкий, чем вам не    Shaman X слабый?»- представился Сергей.
  Сказать честно - это был единственны шаман кого я послушал, а теперь послушайте меня:
     «Всем привет. Меня зовут Артур. Я из клана Асакура. Мая цель стать Shaman X- collection. Почему? Вы спросите, а я вам отвечу: у меня не очень выходить хойгаттай, и я не люблю объединяться с духами, по мне лучше сам. А ещё мне нравиться кендо, и я хочу научиться стилю  «RiSyuRioSen».  Моё хобби- это собирать легенды, мифы, всякие сказания. Кстати я знаю небольшую историю про Йо, рассказать?»- сказал я.
--Да!!!!!!- кричал весь класс.
-- Эту историю я прочитал в летописях:
Япония. Токио. Через 30 лет после турнира Yo отмечал свой день рождения. Он позвал всех кого знал. Днюха была с сногсшибательная, но что-то пошло не так. Раздался шорох, потом взрыв, всё помещенье было в пыли, но она быстро рассеялось. Появился неизвестный шаман. Сначала он напал на Морти,  атакой похожей на удар «ShyRioRioSen» . Морти отлетел и отключился. Увидев это, в бой вступил Йо со своей реликвией, Трей со сноубордом, Рио с деревянным мечом, Лен с гуандао, Лайсерг с кулоном поиска и Анна с шикигами. Одновременно было произнесено несколько атак:Дайкокоджин, Удар айсберг, Атака от груди, Атака в быстром темпе, Удар БигБен и сеть шикигами. Йо думал, если ударить в него одновременно, то есть шанс победить, но он ошибся. За считанные секунды он смог контратаковать их атаки. Дальше никто не знает, что случилось.
--Это всё что я прочитал- добавил я.
«Спасибо Артур. Сять, пожалуйста, на своё место. И так, это ваш первый урок по истории шаманства. Ваше домашнее задание будет придумать легенду или найти какую-нибудь другую легенду, но она должна быть интересна и большая. Это всё, вы свободны.
А мне понравился первый урок, не знаю как вы, но там почти всегда будет скучно, я так думаю. Я встал, и ко мне подходит Сергей и говорит:
«Я слышал, что ты собираешь всякие истории и тому подобное. Давай вместе, что-нибудь придумаем??»
Вот тут моё сердце чуть не остановилось. Я был в шоке, что в первый день я уже познакомился. Честно, я хотел бы стать его другом.
«Я не против, давай делать вместе»- ответил я ему.
   И мы пошли на второй урок. По пути мы с ним узнавали, что-то новое о друг друге, обсуждали всякие темы. Оказалось, что он тут первый раз, я думаю, мы с ним обязаны поладить. Вот мы и в спортзале. Ну что тут можно сказать, обыкновенная физ-ра: бег, подтягивания, отжимания вообщем,   сплошная скука. Закончился урок, и мы вдвоём пошли ко мне в гости, что бы начать делать домашнее задание по истории шаманства.

28

Турча написал(а):

«ShyRioRioSen»

:embarrest:
Один приём из стиля «RiSyuRioSen».
Вот круть всё понятно :cool: 

Задавайте вопросы, советуйте по моей книге, что убрать, что добавить, на ваш взгляд(если найдёте, можете и орфографичекские ошибки сказать, но лучше ненадо)  :embarrest:

в 3 главе вы узнаете: какую легенду приготовили Артур и Сергей!

29

Турча написал(а):

Fa-spa хачу узнать ты у админов попросил себе ранг такой сделать?

Да! Мне дали ранг за активную жизнь на форуме и за старания и много тем создал...

Турча
Вторая глава куль! Оч понравилась...

Турча написал(а):

(если найдёте, можете и орфографичекские ошибки сказать, но лучше ненадо)

Я их нашел, многовато, но писать не буду... ^_^

Турча написал(а):

Задавайте вопросы, советуйте по моей книге, что убрать, что добавить, на ваш взгляд

Вопросов нет и так понятно... ^_^
Советы: Желательно по больше героев интересных... Как в Наруто... Все равно ученики и т.п. Какие-нить драки, кто-нить завидует...
Какие-нить одареные ученики другие оч глупые ну что-нить разнообразное...
На счет главного злодея... Пусть он будет оч крутым мне это оч нравится когда злодей оч крут... И я как понял это будет следующая реинкарнация Хао (Зика)
Убирать думаю ничего не стоит... Интересно читать...

30

Fa-spa написал(а):

Да! Мне дали ранг за активную жизнь на форуме и за старания и много тем создал...
Турча
Вторая глава куль! Оч понравилась...

пасиб :embarrest: 

Fa-spa написал(а):

Я их нашел, многовато, но писать не буду...

так... надо установить ворд 2007 а то у мя 2005

Fa-spa написал(а):

Вопросов нет и так понятно... 
Советы: Желательно по больше героев интересных... Как в Наруто... Все равно ученики и т.п. Какие-нить драки, кто-нить завидует...
Какие-нить одареные ученики другие оч глупые ну что-нить разнообразное...
На счет главного злодея... Пусть он будет оч крутым мне это оч нравится когда злодей оч крут... И я как понял это будет следующая реинкарнация Хао (Зика)
Убирать думаю ничего не стоит... Интересно читать...

вопросов нет это хорошо.
герои будут
а вот злодей он и так крутой   токо ещё незнаю кем он будет. но не Хао, веть он хочет обьединиться с ЙО, хотя кто его знает, надо подумать кто будет злым


Вы здесь » OverSoul » Творчество » ЧИТАЙТЕ МОЮ КНИГУ