На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » ЧИТАЙТЕ МОЮ КНИГУ


ЧИТАЙТЕ МОЮ КНИГУ

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

через 1 час или чуть больше будет 3 глава, а может и к вечеру

32

Турча
^_^ Буду ждать!

33

ГЛАВА 3 ПЕРВЫЙ ДРУГ

   «Это произошло  давно. В эру токугавы. В один день, в одну минуту, даже в одну секунду родились 10 младенцев. Никто и не догадывался, что они особенные, но было опасение, ведь они родились в одном городе и в одном и том, же месте (в одной больнице). Как не странно, но у одной женщины (она не могла рожать) родился мальчик, сразу после того как  родились те младенцы. Вот тогда жители города начали думать: Может они посланники господа или дьявола? У жителей была мысль избавиться от них, но не могли, так как их охраняли шаманы. Шаманы поняли, что это новые спасители. Они придут и уничтожат подобных Хао. После этого прошло 13лет. Мальчики поразили всех, ведь не может быть такого, что б ребёнок стал мастером боевых искусств. Жители начали проверять кто во что горазд. Они были в шоке:
1 младенец отлично владел гуондао.
2 младенец отлично владел любым метательным оружием.
3 младенец отлично владел катаной.
4 младенец отлично владел дзамбой.
5 младенец отлично владел нунчаками.
6 младенец плохо дрался, но он был самым быстрым во все стране.
7 младенец  плохо дрался, но он был самым ловким во всей стране.
8 младенец  плохо дрался, но он был самым сильным во всей стране, тупо сильным.
9 младенец плохо дрался, но он был самым умным, мог сделать всё из нечего.
10 младенец владел всеми видами рукопашной схватки (каратэ, дао-дандо).
А вот 11 младенец ничего не умел делать. Смешно, правда? Через 25 лет. Все стали мастерами своего дела, а вот 11 стал шаманом. Большинство шаманов думают, что именно отсюда зародилось ШАМАНСТВО»- рассказал я с Сергеем легенду.
    В класса настала тишина. Мёртвая тишина.
    --Браво. Молодцы, крутая легенда - выкрикнул один из учеников.
    И в классе раздались бурные аплодисменты.
    --Что ж, молодцы, ставлю вам 5- сказал сенсээ
     Ну вот, первая оценка. Я волновался очень сильно. Закончился урок. Мы вышли и вдруг какой-то пацан прижал меня к стенке и начал свой базар:
    --Придумай мне легенду, а иначе ты труп!
    --Обойдешься - ответил я ему
    --Сегодня после школы - забил он мне стрелу
    -- Отпусти его - заступился за меня Серый - если ещё раз тронешь его пальцем, я тебе твои кишки в оу засуну!! Понял?
   --ОоО. Какие мы нежные, вы вдвоём после школы, за школой. Не придете, вам крышка.
   Я чуть не описался от страха. Не знал, что тут есть такие крысы.
  --Артур, я с ними разберусь.
В ответ я промолчал. Занятия закончились, мы идём за школу и там встречаем их.
--Не побоялись  мамины сынки?
-- Теро Сико сен кан кин! – произнес Серый.
Драка началась. Оказалась, что тот тип был шаманом 2 уровня. Он смог разглядеть, где находится Серж (будем, говорит не Сергей, а серж) и чуть не покалечил его своим ударом. Удар был похож на рывок ярости. Серж отлетел и отключился. Не раздумывая, я напал на него. Я просто сделал приём ОГНЕНЫЙ СТОЛБ (это мой самый первый из всех приёмов). Он отлетел и не смог пошевелиться, но успел сказать: «Побейте их». Вся его кампания побежала на нас. Они очень сильно покалечили нас, но мы были довольны тем, что смогли побить их главаря. Ели как мы пришли ко мне, и начали лечиться. Нам повезло, что завтра выходной. Пережив вместе этот инцидент, помогая друг другу, мы стали лучшими друзьями. Это мой самый первы и лучший друг.

Отредактировано Турча (2008-02-23 08:24:33)

34

Думаю обьеснять не надо, веть так всё понятно.
Задавайте вопросы, советуйте по моей книге, что убрать, что добавить, на ваш взгляд(если найдёте, можете и орфографичекские ошибки сказать, но лучше ненадо) 

В 4 ГЛАВЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: МЫ ПОЗНАКОМИМСЯ С ДЕВЧОНКАМИ(открою тайну, мы сними поженимся) ОПОЗОРИМ ТОГО ЧЕЛА( С КМ ДРАЛИСЬ)

Fa-spa Могу предложить тебе стать вон тем злым.(если да) Ты пока не замаричивайся над этим. ты не скоро появишся. А еси хоч могу про тя написать(ток придумай кем будеш)

35

Fa-spa и Ауле
пасиьбо если бы не вы я бы врятли написал 1-3 главу

36

вечером попытаюсь кинуть 4 главу

Отредактировано Турча (2008-02-23 08:24:54)

37

Турча
Если честно не к чему придератся...
Вот бы битвы бы подлинее, было бы куль, но решать тебе...
3-глава оч понравилась... Да все мне нравится...
Про ошибки я опять промолчу... ^_^

Турча написал(а):

Fa-spa и Ауле
пасиьбо если бы не вы я бы врятли написал 1-3 главу

Как я и говорил, всегда пожалуйста...
Если любишь этим заниматся, так занимайся... ^_^

Турча написал(а):

Fa-spa Могу предложить тебе стать вон тем злым.(если да) Ты пока не замаричивайся над этим. ты не скоро появишся. А еси хоч могу про тя написать(ток придумай кем будеш)

Благодарен! Я могу быть главным злодеем или тоже учится в твоем классе тока я оч ленивый... Но зато оч умный... Но как Шикамару...Х)
А на счет злодея так он должен быть оч крут...
Тока его цель уничтожить всю планету... Ибо он не человек, а можно сказать эксперимент ученых... И из-за этого он стал ненавидеть все вокруг...
У него есть три ученика по силе Хао... (Не знаю, твое мнение и тебе писать (что-то много я стал фантазировать ^_^ ))
А сам злодей, а лучше Перс... Будет сильнее Хао в 3 раза...
И у него должна быть организация на подобии Акатцук...Там будут у него избранные приспешники, пусть лучше их будет 9! Самое мощное мужское число...(Ян это мужское начало и нечетное число...) Пусть в этой организации будут тока мужчины... И эти персонажи должны быть оч красивыми и творчискими...
Один толстый оч... Другой мутант ну что-нить придумать можно...  Ну название лучше придумать...(Я про акатцук... ^_^ )
Само имя злодея нужно придумать чтобы оно звучало круто...
Ну я даже не знаю...
Старскрим, Блэкаут...
Сеферот ну такое имечко... (В те старые времена... ^_^ )

Отредактировано Fa-spa (2008-02-23 19:28:57)

38

Fa-spa написал(а):

Благодарен! Я могу быть главным злодеем или тоже учится в твоем классе тока я оч ленивый... Но зато оч умный... Но как Шикамару...Х)
А на счет злодея так он должен быть оч крут...
Тока его цель уничтожить всю планету... Ибо он не человек, а можно сказать эксперимент ученых... И из-за этого он стал ненавидеть все вокруг...
У него есть три ученика по силе Хао... (Не знаю, твое мнение и тебе писать (что-то много я стал фантазировать  ))
А сам злодей, а лучше Перс... Будет сильнее Хао в 3 раза...
И у него должна быть организация на подобии Акатцук...Там будут у него избранные приспешники, пусть лучше их будет 9! Самое мощное мужское число...(Ян это мужское начало и нечетное число...) Пусть в этой организации будут тока мужчины... И эти персонажи должны быть оч красивыми и творчискими...
Один толстый оч... Другой мутант ну что-нить придумать можно...  Ну название лучше придумать...(Я про акатцук...  )
Само имя злодея нужно придумать чтобы оно звучало круто...
Ну я даже не знаю...
Старскрим, Блэкаут...
Сеферот ну такое имечко... (В те старые времена...  )

Над этим стоит подумать.......

УРАААААА!!!!!!!!!!   4 ГЛАВА ТУТАА!!!!!

39

ГЛАВА 4 ПОСЛЕ БИТВЫ

На следующий день. После битвы. Мы были не какие. Ели встали с постели, но странно то, что царапины и синяки исчезли, но мы не стали замарачиваться над этим. Позавтракали, и пошли гулять. Долго мы бродили по улицам. Разговаривали. На пути мы увидели старика, он что-то бормотал про себя. Мы подошли к нему и стали его слушать:
        “Япония. Токио. Город, в котором живут наши друзья, но не будем о них давайте перейдем к миру. 2036 год – мир электроники. Появился город ‘Корусант’, но большинство людей называли его Городом техники, и они не ошибались, этот город был забит электроникой. На Корусанте жили роботы и люди. Людей было в 4 раза меньше чем роботов потому, что роботы подчинялись человеку. У каждого человека было как минимум 4 робота. Роботы делали всю работу за людей. Корусант был единственным городом на земле, который был защищен на максимум, то есть никакой вражеский объект не сможет проникнуть в этот город. Он был единственным городом, который не участвовал в 3 мировой войне. На Корусанте технологии достигли пика.  У каждого был ГПК, то есть голографический портативный компьютер. Он представлял собой часы с голографической проекцией компьютера. Ещё в этом городе хранились препараты с кодовым именем
ГЕН А. Если этот ген ввести в человека, то человек станет сверхчеловеком. Он сможет бегать по стенам, преодолевать любые препятствия и владеть всеми видами искусств, а вот археология вообще сошла с ума. Она узнала все тайны природы, но это не самое страшное, страшное то, что она нашли деревню Гоби, запретный лес. Из Гоби сделали музей, лес уничтожили и  в место него построили парк, а звёздное светилише осталось целым и невредимым. Просто люди не смогли пройти два священных столба. Не только город Корусант был напичкан электроникой, но и многие другие. Большинство людей не ценили природу, они с жестокостью уничтожили леса и на их месте строили заводы, города, парки, но другие люди понимали, что надо беречь природу и защищать её от всяких вредителей. Они делали всё возможное, чтобы прекратить уничтожение живой природы. Они уже потеряли надежду на спасение природы, но вдруг пришли они ... ШАМАНЫ!!! Они пришли, что бы помочь тем, кто хочет спасти природу. Вместе с людьми они начали продумывать план. Все единогласно приняли решение: УНИЧТОЖИТЬ ГОРОД КОРУСАНТ. В полночь 30 Июля шаманы и люди пошли на Корусант. Когда они пришли было поздно. Корусант был разрушен. Они начали думать: ’Кто это сделал?’ Перед собой они увидели робота. Он лежал, не шелохнувшись. ‘ Смотрите, там кто-то есть’- сказал один из шаманов. Часть отряда пошла за угол, чтобы проверить. Там они увидели померающею от страха девушку. Они оказали ей первую помощь, а потом отвезли в лабораторию. Через шесть часов девушка очнулась. К ней подошёл Санно и спросил: ” Леди, как вас зовут? И, скажите, мне что произошло”. Она встала и начала свой  рассказ.
    “ Я проснулась. Везде было тихо. И  от куда-то невозьмись  меня окружил отряд C.I.S. “ У нас приказ, эвакуировать всех. ”- сказал один из предводителей. Я встала, мы вышли на улицу. Мы уже были рядом с выходом, как на нас напали два робота. Я убежала и начала смотреть из-за угла. Бой был не на жизнь, а на смерть. Я посмотрела на небо, чтобы не видеть этого, а потом я услышала” ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР, GOLDEN SAMMERA TALMEN” Я посмотрела и увидела там Т…                                                                               И вдруг произошёл взрыв. Наш разговор прервался, в стене образовалась  большая дыра. Оттуда начали появляться роботы. Все шаманы окружили Санно и молодую девушку.  “ Сдавайтесь или мы уничтожим вас”!- сказал предводитель роботов. “ Нет, это вы лучше убирайтесь!” И тут началась кровавая битва. Вся подпольная группа была уничтожена, но некоторые смогли сбежать и лечь на дно. Что касается девушки, то никто не знает, что с ней произошло.
      После того как правительство узнало, что на Корусант напали, люди объявили войну роботам. Хотя это была не единственная причина, чтобы объявить войну.
      Всё началось из-за людей. Их хамство, грубиянство, наглость. Один робот по имени BETTA ZZ3 1245 МНОЖЕСТВЕННЫЙ или просто Z3, не выдержал и напал на своего  хозяина. Узнав об этом, правительство дало приказ: Уничтожить всех роботов серии Z. Другие роботы отнеслись к этому инциденту с неуважением, и ушли, создав новую расу Z3, в честь легендарного робота BETTA ZZ3 1245 МНОЖЕСТВЕННЫЙ. Их раса процветала, но людям это не понравилось, и они приезжали за данью. Несколько месяцев роботы платили дань людям. Когда люди перестали брать дань, послы Z3 предложили людям перемирие, но люди не стали их слушать и уничтожили их. Вот только после этого момента началась война. Раса Z3 победила людей, но люди не хотели признавать своё поражение. Они пригласили Yo и Hao помочь им. Yo и Hao согласились помочь людям. Люди и шаманы объединились. Они придумали операцию под названием ВОВ 3. Операция прошла успешно. После победы люди предали шаманов. Одни говорят, что люди подкупили самого сильного шамана, другие, что на город шаманов направили бомбу класса S. Это была самая мощная бомба на всей планете, ” –  вот такую  классную историю рассказал нам старик на нашем  пути.
  После рассказа он попрощался с нами и ушел. У меня была хорошая память и я её смог запомнить. В голове у нас возникла мысль: «Почему бы не проверить. Вдруг старик говорит правду?» Но мы не могли это сделать, ведь  Корусант был закрыт, но мы не разочаровывались, всё равно когда-то мы там окажемся.
   Ужа начинало темнеть, и мы отправились домой.  По пути мы встретили того отморозка. Он приставал к девчонкам.
   --Отпусти их …- заступился я с Серым.
   --И что вы мне сделайте - ответил он нам
   --Разве не помнишь? Вчера, за школой…- в ответ сказал Серж.
   --Они ваши - отдал приказ этот отморозок.
   И тут на нас побежали человек 10. Но мы умные и не стали обращать на них внимания.
   -- Теро Сико сен кан кин! – сказали мы вместе.
   Я и Серж очутились за спиной отморозка и ударили его. Серж приёмом ракета, а я рывком ярости. Девчонки спасены.
   --Нет, я этого так не оставлю – что-то там сказал отморозок.
   И двинулся на нас со всей силой, пытаясь что-то сделать. Не добежав до нас, я опять смог его отключить своим первым приёмом, ОГНЕНЫЙ СТОЛБ. Девчонки нас поцеловали и сказали на прощанья:
   --Спасибо мальчик. Завтра в школе поговорим. Мы всем расскажем о вас.
   После этих слов мы пошли домой, довольными и радостными.

40

как всегда всё понятно........  :D
Задавайте вопросы, советуйте по моей книге, что убрать, что добавить, на ваш взгляд(если найдёте, можете и орфографичекские ошибки сказать, но лучше ненадо)

В 5 ГЛАВЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: ТЕПЕРЬ ВСЁ ШКОЛА НЕ НАВИДИТ, И НЕБОИТЬСЯ ОТМОРОЗКА ! МЫ СТАНЕМ АВТАРЕТЕТОМ! У НАС ПОЯВЯТЬСЯ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ У НАС БУДЕТ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ!!!!!!!!!!!

41

Турча
Ну я смотрю у вас с Сержем все просто Куль! ^_^
А так понятно, но про ошибки опять промолчу...^^
А вот со старико м здорово придумал...^^

42

Fa-spa написал(а):

А вот со старико м здорово придумал...^^

ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТ!!! ЭТОТ СТАРИК ЕСТ ВОН ТОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛО. ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ ЛОВУЩКИ, НО ДАЛЬШЕ НЕ СКАЖУ.
на самом деле я почти написал 1 книгу, но увы она в тетеради

43

Турча
Кстати удали этот пост...
Чтоб все не знали... А то неинтересно будет...

44

Кстати интересная книга получается если ты будешь делать как сказал Fa-spa ...
А так мне понравилось, по побольше бы битв и подлинее бы они были бы...
Был бы куль...

45

Axel Truff
Куль!
Ты тоже стал интерисоватся его книгой... ?Х)

46

Fa-spa
да лан. тот кто читает поймут, но им и интересней.   А те кто пришол просто так и написал типо*о крутая книга* вот те ни х** не поймут

47

Турча
Но он мой друг...
Так что он понимает... О чем книга-то... Х)

48

Турча
Мне честно понравилось...
Ты мож задать мне вопросы... По своей книге и я попытаюсь ответить...

49

ChopPeR
Это лишнее... -_-"

50

ChopPeR написал(а):

Мне честно понравилось...
Ты мож задать мне вопросы... По своей книге и я попытаюсь ответить...

задам но попоже :cool: 
на этой неделе не обешаю что буду выкладывать дальше(времени не ) я не только пишу книгу, но и стихи, и пени   вот 1 стих

51

Турча написал(а):

я не только пишу книгу, но и стихи, и пени

Неплохо... ^^

52

Что с Йо
Что с Йо никто не знает,
Что с Йо никто не замечает,
Если честно, то я видел
Как он растворился в портале.
Я вижу всех и всё, ведь я дух Йо.
Да, знаю, что он станет главным,
Да знаю, что он победит всех злых.
Победил Йо и Зик.
Зик- это страшный бзик, а тоесть тип.
Стал Шаманом королём
наш добрый славный Йо.
Женился он на Анне и долго он прожил,
и живёт до сих пор в наших сердцах.
Будем помнить вечно , всегда,
Мы не забудем Йо никогда!

53

если быть точным, то слова к песням из шк

54

АРТУР
Неплохо...
ЗЫ Турча было баще... ХР

55

BlackDragon написал(а):

ЗЫ Турча было баще... ХР

а теперь сравни как звучит
Турча                                Артур 
ShamanX-collection или      ShamanX-collection

56

АРТУР написал(а):

а теперь сравни как звучит
Турча                                Артур

Не в тему но я отвечу... Вот и сравнил...ХР

57

кстати а вот и рисунки.........(простите что сылкой, ток просто не влазиет)
http://upload.kanal7.ru/exchange/uploads/654426aef4.jpg

58

эх мой любимый герой 8-) http://upload.kanal7.ru/exchange/uploads/d8851406da.jpg


Вы здесь » OverSoul » Творчество » ЧИТАЙТЕ МОЮ КНИГУ