На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2


БРИ-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ИВОТ то что все так долго ждали. Правила, естественно, те же. НО клонов создавать могу я и тот кому разрешит наша ИТАКО НО ХЕЛЕНА, ибо моя фабрика клонирования при(х)ватизирована ею =_=
Я, как ни странно, сижу наверху и наблюдаю за теми интересными вещами, происходящими там, внизу. А там прямо спектакль, смешались в кучу волки, люди...))

2

Itako No Helena написал(а):

Так, думаю, стоит огласить небольшой Список Правил (исходя из опыта предыдущей бредовой игры :D ) :
1. Использование ядерного оружия запрещено, во избежании необходимости снова поворачивать время вспять и пользоваться услугами "Оверсоловского отряда специального назначения по борьбе с преступлениями против матушки - природы" (я не переживу, если придется печатать это название еще раз)).
2. Упоминания о меховых катанах запрещены :rolleyes:
3. Разнимать Рена и Энигму в случае драки категорически запрещено!
4. Если я посылаю кого-то за водой и линзами для камеры, то поверьте - это для вашего же блага)) Так что не отнекиваться от этого!
5. Если вы здравомыслящий, серьёзный человек с полным отсутствием ч/ю, то вы пришли не по адресу. Бегите отсюда со всех ног!
6. У Рена 9 жизней - один человек не может убить его больше 2-х раз за день (за исключением Энигмы - ей можно три раза)). Кроме того, по истечении дня количество его жизней восстанавливается до 9 (так что хрен вы его убьете :rolleyes: ) Аннулировано.  Так что хрен вы его теперь не убьете :Ь
7. Клонирование запрещено. Но при желании вы можете спокойно пожертвовать n-ное количество денег в фонд "Клонированных овец им. Долли"
а) Использование клонирования разрешено только мне и Рен-куну.
PS. ещё и Скользящей в сумраке можно... сами понимаете, обстоятельства =) то есть
Т_Т (но это уже комментарий Энигмы =) )
б) Остальным лицам клонирование разрешено только после выдачи однодневных лицензий. По истечении срока лицензии все созданные клоны будут безжалостно расстреливаться. Выдача лицензий на клонирование также производится мной и только мной.
8. Отгрызать Рену конечности запрещено (по крайней мере при отсутствии наркоза)
9. В моё отсутствие Свитком имеет право манипулировать только Эни. Я наложила на Свиток небольшое защитное заклинаньице: если кто-нибудь кроме Эни посмеет до него дотронуться, руки оторвет только так (и ноги заодно).
10. Если кто-либо из участников отсутствует, любые действия, проведённые с ним без его согласия недействительны.
11. В отсутствии бармена, то бишь меня, за старшую в баре остаётся Скользящая в сумраке (как самая серьезная и ответственная из нас). Самообслуживание отменяется. Так что если вы хотите воспользоваться услугами бармена, то обращайтесь к ней. Она не обязана выполнять эту работу и в полном праве послать вас куда подальше (это в лучшем случае), но ведь попытка не пытка, а верная смерть, верно?)
12. Вы не имеете право наносить мне какой-либо физический или моральный урон, если правила вас задели или не устраивают. Они все исключительно на ваше благо.
По ходу игры список будет пополняться новыми правилами)) Если кто-то ещё помнит мораль нашей предыдущей игры - пишите (у меня с памятью не очень))

Я думаю, что нужно его еще раз упомянуть... А то у некоторых действительно с памятью проблемы...  :mad:

Itako No Helena написал(а):

Ну вот и славно) Чует мое сердце, скоро в свитке добавится пунктов...

...это точно...  :rolleyes:
-------------------------------------------------
Ну вот. Теперь правила от новой Свиточницы =)

Aenigma написал(а):

13. Дарить участников игры друг другу запрещается. (Я конечно понимаю, что это всё из-за меня... но всё же от греха подальше) Не повторяйте моих ошибок.
14. Безграничной силы не существует! Так что облом-с вам будет. :P

Бессмертных и всесильных здесь нет и никогда не будет, у всех есть свои слабости. Надо уметь проигрывать.

15. Высказывания типа: «*хлопнул в ладоши, и все умерли*» запрещены!!
16. Нельзя совершать действия за другого человека.
Например: «Ударил/а в спину >имя<, и он/а отлетел/а и вмазался/лась в дерево».
Человек сам будет решать, отлетел и вмазался ли он в дерево!
Но!

- Файербол!
- А я увернулся! На тебе тоже файербол! Ты умер!
- Нет, я не умер, неет! Я тоже увернулся! Я кину в тебя Инферно!
- А у меня иммунитет к Инферно, до! На тебе Шторм!

Постоянно избегать удара тоже очень глупо…
Рассчитываю на вашу сознательность. Хотя… для БРИ это немного неподходящее слово… но тем не менее! (я НЕ говорю о том, что нельзя уворачиваться! Уворачиваейтесь себе на здоровье! =) Но… в умеренных количествах)

17. Поджоги в помещении бара запрещены. Нарушителям будет насильно влито содержимое огнетушителя. Если вдруг понравится, то так же насильно будет извлечено.
18. Разрешается вводить и играть несколькими игроками, но при условии, что дополнительные игроки будут как помощники. Например, дух-хранитель.
Теми игроками, которые попадают под разряд общих, может управлять любой участник.

Настоятельно советую вам, становиться и играть одним персонажем, не меняя его во время игры!
PS. Для лучшего понимания правил рекомендуется прочитать это:
- http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=206 начиная с поста 8.
- http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=207.

Отредактировано Aenigma (2008-02-12 07:08:31)

3

Aenigma написал(а):

Аннулировано. Так что хрен вы его теперь не убьете :Ь

Уже не аннулировано - я теперь почти бесмертен снова))

4

Почему это???

5

Потому что сижу вот тут вот наверху и на хрен не нужен никому)))) убивать меня никому не надо - потому что политика невмешательства))

6

Ты никому не нужен, потому что сидишь там наверху!! и не спускаешься!

7

Зато у меня место на галерке =Ь

8

TaoRen написал(а):

А там прямо спектакль, смешались в кучу волки, люди...))

И не говори. Просто кошмар какой-то.

TaoRen написал(а):

Уже не аннулировано - я теперь почти бесмертен снова))

Рен, не возникай. Этот Свиток - документ))))

Отредактировано Aenigma (2008-01-16 17:12:27)

9

Всё равно я КРЫЛАТОЕ ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО и фиг вы меня просто так убьёте)))

10

Так или иначе... у тебя одна (!) жизнь 

TaoRen написал(а):

почти бессмертен

обратим внимание на слово "почти")))

Отредактировано Aenigma (2008-01-16 23:22:06)

11

А теперь вопрос - а кому собственно нужны проблемы со мной и моими крылатыми друзьями?)))

12

Кристоф, и это всё?!  *лёгким движение уходит от удара, оказывается позади Кристофа и приставляет сюрекен к его горлу*
Пожимаю плечами и произношу: ГАЛФЛЕА!!!! Огромный ревущий столб пламени охватывает Shika. Телепортируюсь на край поляны и наблюдаю за этим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ зрелищем...
Заодно начинает посматривать, где здесь Хелен подбрасывая в руке файербол...

Отредактировано Кристоф (2008-01-16 22:24:27)

13

TaoRen написал(а):

А теперь вопрос - а кому собственно нужны проблемы со мной и моими крылатыми друзьями?)))

TaoRen
О чем ты говоришь?

Кристоф написал(а):

Огромный ревущий столб пламени охватывает Shika.

Shika!!

Отредактировано Aenigma (2008-01-16 23:52:28)

14

Кристоф написал(а):

Пожимаю плечами и произношу: ГАЛФЛЕА!!!! Огромный ревущий столб пламени охватывает Shika. Телепортируюсь на край поляны и наблюдаю за этим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ зрелищем...

*изпользую дзютсу замещения и наблюдаю как Кристоф издевается над паленом*
Кристоф, не знаешь что с ним? :D

15

Shika написал(а):

*изпользую дзютсу замещения и наблюдаю как Кристоф издевается над паленом*
Кристоф, не знаешь что с ним?

МЕГА БРАНДО!!! И земля под Shika взрывается... Одновременно нашу удар веерными файеболами по местам возможного появления Shika...

16

Клонирование запрещено. Но при желании вы можете спокойно пожертвовать n-ное количество денег в фонд "Клонированных овец им. Долли

Я не согласен. А как же Каге Бунси? Snika меня поймёт....
Кристоф, одно только слово может изменить ход событий, Вампиры против шиноби-как малые дети по сравнению с Миротворцем.

17

Кристоф, это всё бесполезно, я могу уходить от твоих атак вечно если ты конечно не станешь шиноби)))

Итачи написал(а):

Я не согласен. А как же Каге Бунси? Snika меня поймёт...

Итачи, прав.

Итачи написал(а):

Кристоф, одно только слово может изменить ход событий, Вампиры против шиноби-как малые дети по сравнению с Миротворцем.

Кристоф, так что будем делать?)))

18

От Рюкойсена тоже уйдешь? ;)

19

TaoRen написал(а):

НО клонов создавать могу я

Ааа... разве это правило придумали не для того, чтобы ты их не создавал?

20

Aenigma написал(а):

разве это правило придумали не для того, чтобы ты их не создавал?

Это было до того как вы наиздевались надо мной и ПОЧТИ убили между прочим))

Кристоф написал(а):

Одновременно нашу удар веерными файеболами по местам возможного появления Shika...

То есть в любую точку нашего немаленького мирка...  Сколько ж силы впустую...

Итачи написал(а):

Я не согласен

Это к Итако но Хелене.

Кристоф написал(а):

Рюкойсена

Итачи написал(а):

Каге Бунси

Просветите меня, неанимешника и ненарутомангочитателя, а то с ума сойду вас читать...

21

TaoRen, каге-тень, бунси-клон. Каге Бунси-техника, создающая настоящии, а не искусственные копии тебя любимого.

22

TaoRen написал(а):

Это было до того как вы наиздевались надо мной и ПОЧТИ убили между прочим))

Воспроизведем разговор.

TaoRen написал(а):

Неужели вы думаете что это - я?))))

Itako No Helena написал(а):

Развелось, блин, клонов... Ну ладно...ээээ... Рен №2, располагайся) Раз ты у нас "настоящий", скульптура твоего собрата тебе без надобности, а мне... Я ей применение найду) Размораживать пока не буду, но парочка работенок для нее у меня уже на примете... Боюсь честь клана Тао после этого будет подпорчена, так что батьке на глаза лучше попадайся)
*Еще милее улыбаясь* Скользящая, солнце мое, не хочешь грузовиков - их не будет) Я могу вызвать новую модель абсолютно экологически чистого вертолета. *Смотрит куда-то вдаль* Оппаньки! А это там не ваш штаб горит?

Aenigma написал(а):

Лучше бы мы его дубиной с гвоздями...

Itako No Helena написал(а):

Добавила правило №7... А ваще, все это грустно как-то.
*Села в подлетевший вертолет, затащив с собой "оригинал" Рена* Гуд бай, май клонс... в смысле май френдс! Пишите письма мелким почерком! Не поминайте лихом... "Оверсоловской организации" дальнейшего процветания! Человеконенавистникам виват! А вообще, чтоб вас всех *остаток фразы заглушил ветер, вертолет "растворился" в метели...*

Отредактировано Aenigma (2008-01-17 06:33:59)

23

Aenigma, так Итако теперь не с нами?

24

что? как? где?
Неееет. Это был один из ее отъездов. Хотя она и сейчас где-то на пляжу лежит.  ^_^ так что в ближайшее время ее не будет.  :(
Тем более тогда ей уйти не удалось. Вертолет взорвали.
Но с проблемным 7 правилом мы разберемся. Не волнуйтесь.

25

По-твоему мне не больно было смотреть как вы убиваете "почти меня"?

26

Itako No Helena написал(а):

Ты что, даже свечку за упокой их невинных душ в церкви не поставил?!  :D  Айайай, Рен-кун)).

27

Вот потому и не поставил - больно было)

28

Вообще-то ты их и сам убивал!

29

правда что ли?

30

*Появляется астральная проекция Хеленки в плаще поверх бикини. Она недовольно оглядывает всех вокруг, нервно стучит ногой по земле* Так, так так... Други вы мои ясные... Во-первых, поздравляю вас всех с открытием 2-ой части нашего небольшого "психоделического" спектакля.
Во-вторых,

Итачи написал(а):

так Итако теперь не с нами?

Обломитесь =ь. I`m alive! Просто появляться здесь теперь буду редко.
В-третьих... Не знаю, что там в-третьих, поэтому сразу перейдем к насущному вопросу клонирования.

TaoRen написал(а):

НО клонов создавать могу я и тот кому разрешит наша ИТАКО НО ХЕЛЕНА, ибо моя фабрика клонирования при(х)ватизирована ею =_=

Эээ... Ладно, я не буду отпускать ехидные шуточки по поводу того, что я не "ваша", а "своя собственная")) Так что сразу к делу. Чтож, я согласна с тем фактом, что помимо меня божественный процесс клонирования будет также доступен Рен-куну - как-никак, он быший ЗВшник, с клонами обращаться умеет)). В правило №7 будет внесена поправка по этому поводу.

TaoRen написал(а):

Уже не аннулировано - я теперь почти бесмертен снова))

Э, нет, вот етого удовольствия я тебя пожалуй лишу) Ты и так сидишь на своих облаках и редко оказываешь нам честь своим нисхождением) Если еще и бессмертным будешь - тебе останется только нимб вокруг головы напялить :D   

TaoRen написал(а):

я КРЫЛАТОЕ ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО

Угу, Архангел Алексий) Смари, будешь пафосничать - мы те крылышки-то подрубим :rolleyes:

Итачи написал(а):

не согласен. А как же Каге Бунси? Snika меня поймёт....

=_=... Я вам вот что скажу: если вы сюда приходите подраться и проорать всякие боевые заклинания, то это немного не по адресу. Нет, ходить с табличкой "Ребята, давайте жить дружно" я, конечно, не собираюсь... Но все ж таки) Ладно, если дело будет касаться ваших персональных поединков (а мне до них, в принципе, дела нет), то валяйте. А вообще, я тут внесу в правила поправки...

Aenigma написал(а):

Воспроизведем разговор.

:D Ностальгия прям...

*смотрит на часы, бормочет вполголоса что-то нецензурное* Так, ладно, перейдем к правке Свитка Правил.
Пункты с 1 по 6 (да, да, Рен-кун, 6-ой тоже)) и 8-ой остаются  остаются без изменений. В пункт №7 вводятся поправки: 1) Использование клонирования разрешено только мне и Рен-куну.
2) Остальным лицам клонирование разрешено только после выдачи однодневных лицензий. По истечении срока лицензии все созданные клоны буду безжалостно расстреливаться. Выдача лицензий на клонирование также производится мной и только мной.
Добавляю пункт 9-й - в мое отсутсвие Свитком имеет право манипулировать только Эни.
10-й: Если кто-либо из участников отсуствует, любые действия, проведенные с ним без его согласия недействительны.
11-й: В отсуствии бармена, то бишь меня, за старшую в баре остается Скользящая в сумраке (как самая серьезная и отвественная из нас). Самообслуживание отменяется. Так что если вы хотите воспользоваться услугами бармена, то обращайтесь к ней. Она не обязана выполнять эту работу и в полном праве послать вас куда подальше (это в лучшем случае), но ведь попытка не пытка, а верная смерть, верно?)
12-й: Вы не имеете право наносить мне какой-либо физический или моральный урон, если правила вас задели или не устраивают. Они все исключительно на ваше благо.

Так, ну вот вроде и все... Сайонара, май френдс. До скорых встреч.
p.s. Скользящая-сан, обрати пожалуйста особенное внимание на пункт 12-й...
*исчезла*


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2