На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » У кого лучшая прическа...


У кого лучшая прическа...

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

У кого по вашему лучшая прическа?
Йо

7% - 2
Хао

26% - 7
Рю

23% - 6
Чоколав

0% - 0
Рен Тао

19% - 5
Лайсерг

0% - 0
Манта

0% - 0
Тамао

0% - 0
Анна

3% - 1
Амидамару

7% - 2
Джун Тао

11% - 3
Силва

0% - 0
Голосов: 26

61

BlackDragon написал(а):

Классные мужские прически, это наверно просто вы плохо нарисовали или нарисовали их как девочек...

возможно. но на одной из картинок Зик стоял спиной... :blush:  А так, самые необычные причёски: Рю, Хоро, Рен
У близнецов куль, у остальных нормуль

62

Дракси написал(а):

, самые необычные причёски: Рю, Хоро, Рен
У близнецов куль, у остальных нормуль

Они они все уступают Рю...XD

63

У Рюхи прича самая-самая ^___^

64

Shaman написал(а):

У Рюхи прича самая-самая ^___^

Точно, самая, и не говори... :D

65

У Хао :flirt:

66

Linia написал(а):

У Хао

Ну да, самые роскошные волосы... Среди парней  ^^

67

У меня постоянно идет такое противостояние...^^
Рю или Хао...
Обожаю Юмористов и кавайных злодеев...
Так что я сам пока что и не выбрал...Х(

68

М....Какая интересна темка..Вообще не знаю....

69

Рю лудший!!!! и не спорьте... я не атступлюсь от своих слов...

70

у йо очень нрав волосы в хвостик собранные)но голос отдала за хао-эти его блестящие длинные темные волосы...хоть в рекламе шампуня снимайся!)хотя из-за таких же вот длинных темных волос разрывалась между хао и силвой)

бууу..уже жалею,что силву не выбрала....

Отредактировано Lumenette (2008-07-13 11:12:45)

71

За Рио, Хао и Джун *так и хочется сказать "тост"* :D

72

За Хао, я просто обожаю длинные волосы... И Силва тоже хорош ))

73

Хао Асакура написал(а):

За Хао, я просто обожаю длинные волосы... И Силва тоже хорош ))

потрясно) согласна, полностью и безповоротно... сама между ними разрывалась)

и у тебя,предположу,в таком случае тоже длинные волосы?)

74

я за прическу Рю - оочень оригинально и прикольно

75

Прическа Хаочки ))))
Ему очень идет )))) и выглядит шикарно,м ))))

76

Asakura Rushy,гляжу,Хао любите?))) *по одну сторону баррикад,если что)))*

77

Mirey написал(а):

За Рио, Хао и Джун *так и хочется сказать "тост"*

Сейчас я бы проголосовала только за Джун. По-моему, у нее самая классная прическа. В смысле "дизайна" Такеи поработал  ^^ Даже Рен ей проигрывает) Кто-то цветом волос выделяется (например, Тамао), у кого-то просто длинные волосы (Хао, Силва). А у нее и цвет + сложность прически) стильно смотрится

Вот если бы был опрос "У кого самая жизненная прическа" - я бы отдала первое место Анне. Блондинка с каре. Она выделяется из персонажей своей простотой, как у обычной девушки из реальной жизни волосы. Да и имя не японское...я вот думаю, почему Анна именно "Анна"? откуда автору пришла мысль назвать ее так... :dontknow:

78

Mirey написал(а):

я бы проголосовала только за Джун. По-моему, у нее самая классная прическа

«Мою причёску похвалили! Мою причёску похвалили! Здорово!»  :rolleyes: Спасибо, Mirey. Мне тоже очень нравится, как уложены волосы у моей героини. Причёска выглядит результатом многочасового пребывания в салоне красоты, но помню эпизод из аниме, где Джун за секунду лёгким взмахом руки превращает распущенные волосы в свой фирменный «трезубец». Но голосовать сама за себя не буду. Не скромно как-то. Если бы голосование было анонимным, тогда другое дело – поставил галочку и убежал. Но, поскольку здесь принято сообщать о своём выборе и объяснять причины, побудившие его сделать, похвалю кого-нибудь ещё.
Ой, как не хватает варианта «другое»! Шикарно смотрятся длинные пышные серебристые локоны Жанны. Они придают «железной» героине мягкость и женственность. Такие волосы – украшение для любой девчонки!
Хвостики Марион, перевязанные чёрными платочками, тоже смотрятся симпатично.
А Рю, чей образ неразрывно связан со словом «причёска», мне, как ни странно, больше нравится «непричёсанным», с мокрыми волосами. :)
У Манты всегда аккуратная стрижечка-паж, но, какая-то слишком уж детская. Карикатурно низкий рост итак делает его младше ровесников, да ещё и такая причёска… Надо бы ему как-нибудь посолидней причесаться.
Кого же мне выбрать? Остановлюсь, пожалуй, на Йо, изюминка причёски которого – оранжевые наушники! По-моему, оригинально и жизнерадостно. :)

Mirey написал(а):

имя не японское...я вот думаю, почему Анна именно "Анна"? откуда автору пришла мысль назвать ее так...

К сожалению, ничем помочь не могу. Я не знаю.  :dontknow: Правда, на днях где-то читала, что имя «Анна» самое распространённое и самое популярное женское имя на планете Земля. Может быть, и в Японии оно распространено и популярно? Мне вообще интересно, у всех ли  героев «Shaman King» реально существующие имена? Реальность европейских имён, таких, например, как Жанна, Элиза, Марко, сомнения не вызывает, но вот восточных… Называют ли в современной Японии детей Йо, Тамао, Рю, Манта? Может, эти имена всего лишь фантазия автора?


Вы здесь » OverSoul » Опросы » У кого лучшая прическа...