На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Оружие"


"Оружие"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

А я уже не знаю, как назвать))) Но всё равно, оружие Рена (назову так, тогда уж точно не ошибусь)) на мой взгляд самое эффектное, эффективно против врагов, если им виртуозно владеть, и просто очень идёт Рену и Басону.

62

Kampogriz написал(а):

блин сагласен

Некоторые вообще палкой с лезвием называют. -_-"

63

MaXx написал(а):

Ого-го большая. Называя правильно имя собеседника, уже не уважение, также почти с оружием, я останусь при своем Гуандао

Да ладно вам спорить. Вещь классная. Хотел бы я иметь такую дома. хех

64

Ауле написал(а):

Да ладно вам спорить. Вещь классная. Хотел бы я иметь такую дома. хех

Если только как реквизит. =/

65

MaXx написал(а):

Если только как реквизит. =/

Ага, щас. Если держать в хозяйстве то, только по назначению. Хотябы для пугала.

66

Ауле написал(а):

Если держать в хозяйстве то, только по назначению. Хотябы для пугала.

Нет, это надо держать как реликвию, кусочек истории (полезный "кусочек", кстати)). Рен как относился, вспомните: лезвие на солнце горит, начищено, кисточки всякие ))

67

Nata написал(а):

Нет, это надо держать как реликвию, кусочек истории (полезный "кусочек", кстати)). Рен как относился, вспомните: лезвие на солнце горит, начищено, кисточки всякие ))

И ломалось несколько раз за сериал. Не думаю, что Рен заботится о сохранности во время битвы. И вообще, неинтересно, когда тупа весит.

68

Ауле написал(а):

Не думаю, что Рен заботится о сохранности во время битвы.

Ну да, во время битвы делать больше нечего, только об оружии заботиться...Х) Во время битвы - тут уж извините, любое оружие на всю катушку работать должно. А там уж как повезёт. Меч Мосуке тоже ломался.
А так Рен во всём аккуратен, заметно же. И в отношении к оружию, думаю, тоже.

69

Почему-то мне постоянно приходит в голову мысль: гуандао (мне пофиг правильно или нет) можно в хоккей играть........

70

Ауле, лёд поцарапаешь, народ покалечишь (заедешь кому-нибудь такой клюшкой...) ^^
Люди, давайте лучше или ничего , или по делу. В "ШК" столько оружия, многое существовало в действительности. (Один Басон больше десяти видов, кажется, использовал, когда ещё духом не был.)

71

Ауле написал(а):

Хотябы для пугала.

Не выдержит это точно. =/

72

И ещё хорошо бы коняшку. Хотя это уже не оружие. У Девы они очень классные.

73

Ауле написал(а):

И ещё хорошо бы коняшку

Не оружие)) Но Басон советовал Рену использовать Хаку во время отборочного боя с Йо. Хранитель говорил, что когда-то он сам был непобедим именно на коне. Так что не оружие, но явно помогает победить.
*А конь у Рена классный))*

74

да вот с табой Ауле  я сагласен,если чтото и держать дома то толька по назначению,ломаю голову из какой пароды дерева рукаять сделать... для Гуань Дао,естественно...

75

Kampogriz написал(а):

да вот с табой Ауле  я сагласен,если чтото и держать дома то толька по назначению,ломаю голову из какой пароды дерева рукаять сделать... для Гуань Дао,естественно...

Думаю, твердые породы дерева. Дуб, например. Хотя, я не знаю че у них там в Китае растет.
Гуань Дао, кстати, бриться можно. (Так, опять начилось........Куча способов употребления Гуань Дао в быту)

76

Ауле написал(а):

Думаю, твердые породы дерева.

из красного дерева! будет стильно!  ^^

77

Black Flos написал(а):

из красного дерева! будет стильно!

Красиво. Не спорю. Но древесина то мягкая(слоиается, особенно если учитывать монеру боя Рена) и в Китае не растет.

78

ну дуб надо ещо и дастать а вот как сделать абычные слабые пароды достаточно крепкими... надо попитать а потом просушит деревяшку в нашатырном спирту.... асину блин нажем папробуй патом пакрамсать ,думаю  это подойдёт , а насчот красного дерева нзезнаю... можно аброботать марилкай и патом пакрыть лакам ,ну и канешно атпалировать... а вот как сделать разборно-складное Гуань Дао это надо долго думать и в бою им надо тагда дествительно им владеть как частью самого себя...

Отредактировано Kampogriz (2008-06-17 07:19:00)

79

Kampogriz написал(а):

в бою им надо тагда дествительно им владеть как частью самого себя...

Хорошо сказано))  Думаю, у Рена получается именно так. И опыт Басона, в совершенстве владевшего этим оружием, тоже, думаю, как-то передаётся.

80

Nata написал(а):

Думаю, у Рена получается именно так. И опыт Басона, в совершенстве владевшего этим оружием, тоже, думаю, как-то передаётся.

кагда ты абьединяешся с духом ты становишся с ним единым ,ведь именно так Йо авладел техниками Амидамару... кагда прохадил испытание...

81

Ну, в случае с Реном, он вырос с гуандао ))

82

ну если вабще начать с того ... то Рен намного внемательнее чем Йо ... и дествительно он вырос в тренировках, а в поисках предлога как от них уйти...

83

Kampogriz написал(а):

и дествительно он вырос в тренировках,

Трудоголик)) Я уважаю в нём это качество, мне его так не хватает! Именно собственное желание достичь большего, никем не подстёгиваемое. Немногие на это способны!

84

Nata написал(а):

Немногие на это способны!

как жаль что я похож на Йо ,тем что пастоянно сланяюсь а не на Рена..... =(

85

преклоняюсь перед гуандао
еще нравится идея обьединения оружий Йо,и сама задумка призрачного меча)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Оружие"