На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Техники"


"Техники"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Matilda Mattiss написал(а):

Но даосы тоже по своему страдают. Ведь талисманы они должны рисовать собственной кровью.

Это уже проходит через многие тренировки... Х)

32

Matilda Mattiss написал(а):

Но даосы тоже по своему страдают. Ведь талисманы они должны рисовать собственной кровью

ух ты , а я не знал.....   *взял и нарисовал д*х*я талисамно, тнм самым лишился всей крови*

33

Турча написал(а):

ух ты , а я не знал.....   *взял и нарисовал д*х*я талисамно, тнм самым лишился всей крови*

Давай по теме писать... А!

34

Fa-spa написал(а):

Давай по теме писать... А!

Согласен...

Что на счет техник мне нрава "золотой кулак" Рена... Просто Шикарно выглядит... Х)

35

Выглядит действительно здорово!
Кроме того, Рен и Хоро были единственными среди друзей Йо, самостоятельно изучившие высший контроль над духом.
Остальным для этого понадобились "адские" тренировки.

36

Nata написал(а):

Остальным для этого понадобились "адские" тренировки.

Так оно и есть... Х)

37

Обидно было, когда именно Йо и Рена обделили фурёку под конец манги :unsure: . Нет,конечно каждый из друзей Йо заслуженно получил свою силу, но всё-таки почему Йо и Рен именно последние ? Чтобы не расслаблялись? :|

38

Nata написал(а):

Обидно было, когда именно Йо и Рена обделили фурёку под конец манги  . Нет,конечно каждый из друзей Йо заслуженно получил свою силу, но всё-таки почему Йо и Рен именно последние ? Чтобы не расслаблялись?

Я тоже об этом думал... Но так и не понял...

39

Хотя, если подумать, математика может ничего и не значить. Сила - это ведь не только и не столько количество фурёку. Это что-то ещё, возможно, то , чего как раз и больше всего у Йо и Рена: умение мыслить стратегически.

40

Nata написал(а):

Это что-то ещё, возможно, то , чего как раз и больше всего у Йо и Рена: умение мыслить стратегически.

А вот на счет стратегически Рену и Йо нет равных... Но тока еще Хао... ^^

41

BlackDragon написал(а):

Давай по теме писать... А!

двайте...
по технике равны все, токо одни любят говорить(Йо), другие решать проблемы с помощью гуандао(Рен)..

42

А как вам техники Блоккена?

43

:huh:

BlackDragon написал(а):

А как вам техники Блоккена?

если это по манге, тода я незнаю(не всю прочитал), а если по анимэ тода не помню такого, скажи чё за техника! :huh:

44

Турча написал(а):

если это по манге, тода я незнаю(не всю прочитал), а если по анимэ тода не помню такого, скажи чё за техника!

У него там все с лего связано... вспомнил?

45

BlackDragon написал(а):

У него там все с лего связано... вспомнил?

аааааа.
а чё, прикольная техника СОБИРАТЬ ИЗ КУБИКОВ ФИГУРКИ(ЧЕМ- ТО НАПОМИНАЕТ ДАОСА)
вот играю на ГБА в шк мастер духа 2 он там почти на каждом уровне( танк или динозавр)

46

АРТУР написал(а):

а чё, прикольная техника СОБИРАТЬ ИЗ КУБИКОВ ФИГУРКИ(ЧЕМ- ТО НАПОМИНАЕТ ДАОСА)

Незнаю... Мне это техника оч нрава... И выглядит необычно... Да и эффектная она... Х)

47

BlackDragon написал(а):

Да и эффектная она... Х)

она очень  эффективна, всегда над головой есть крыша и вид устрашающий :glasses:

48

АРТУР написал(а):

эффективна, всегда над головой есть крыша и вид устрашающий

Просто из Лего великолепная защита и атака...
Этим и нрава...Х)

49

BlackDragon написал(а):

Просто из Лего великолепная защита и атака...

Конечно. техники у него оч интересные, да и фури предостаточно (не зря же так близок к Хао!).
К тому же, лего - просто страсть Блоккена, почти до сумасшествия. Так что всё, что с его помощью можно сделать, Блоккен уж точно знает!

50

А как вам техники Бориса?

51

BlackDragon написал(а):

А как вам техники Бориса?

устращающая и продуманая

52

АРТУР написал(а):

устращающая и продуманая

*Ну да, всегда даже подумать боялась о Трансильвании!* :tired:
Только мне не понравилось, как Борис обращался со своим хранителем. И, в свою очередь, хранитель Бориса единственный из духов, кто решил не подчиняться и не идти в "одной связке" со своим шаманом.

53

Nata написал(а):

хранитель Бориса единственный из духов, кто решил не подчиняться и не идти в "одной связке" со своим шаманом.

У него были на это причины. Блаумро был для Бориса никем, просто подчинялся его воле. А это далеко не самый лучший путь и далеко не самый эффективный. Контроль в чистом виде не даёт самого главного - содружества. А это для шамана и духа самое важное.

54

А КАК ВАМ ТЕХНИКА борьбы ли пай лонга??? мне нравятсеЮ оссобенно удар *рывок ярости* :jumping:

55

АРТУР написал(а):

А КАК ВАМ ТЕХНИКА борьбы ли пай лонга

Техники Пайлона мне нравятся и потому, что они действительно эффективны, и потому, что они наиболее реалистичны. Конечно, потом Джун "модифицировала" парня, но фирменные удары - это только его личное достижение. Будучи человеком, он, наверное, не достигал таких результатов, поскольку и сам был уязвим, но всё равно, изучил и освоил-то он свои техники именно тогда!

56

You here about what?

57

}}}ShockeR{{{ написал(а):

You here about what?

????????????????О_О???????????????????????
сори за флд................

58

Хэ.
Очередной нуб.
Больше не пиши здесь и не позорься.-_-"

59

MaXx написал(а):

Хэ.Очередной нуб.Больше не пиши здесь и не позорься.-_-"

ты че парень глаза обосал....
че думаешь 2086 постов крютой что ли.... ошибаешься не так, ты полный ЛУЗЕР!!!!!!

60

АРТУР написал(а):

????????????????О_О???????????????????????

ан.яз учи!!!!!


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Техники"