На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Опрос:Самая популярная манга.


Опрос:Самая популярная манга.

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какая манга по вашему мнению наиболее интересна?
ShamnKing

75% - 37
BlackCat

16% - 8
HostClub

8% - 4
Rokutosei Supika

0% - 0
Голосов: 49

1

Лично мне болше всего нра SK.Хотя не мне судить,ведь я только ее и читала(ну еще Чобитс,Наруто,Хелсинг,но это не то)

2

Я за SK!

3

Мяф всеми лапами за ШК.

4

Король Шаманов. Однозначно.

5

Так я и думала)),

6

Shaman King only :cool:

7

хм...а я за Черного кота отдам голос мне лично больше нравитса хотя ШК тоже не че

8

Голосую за Черного кота, Король шаман мне нравится, но все-таки кот лучше.

9

Я за Короля. Мне очень нравится эта манга :cool:

10

Shaman King
Только за саму идею манги Хираюки Такеи надо памятник  при жизни ставить ^_^

11

Daft V
С удовольствием соглашусь!

12

Black cat.
То, что хочется переводить постоянно.

13

Arion написал(а):

То, что хочется переводить постоянно.

Переводчику лучше видно))).

14

Я за Black cat, причем, всеми четырьмя лапами.

15

Amidamaru написал(а):

Shaman King only

И ТОЛЬКО!!!!!!!

16

Приятно, когда тебя поддерживают  :)

17

А ТО!!!!!! :D

18

Я считаю что очень интересна манга Rokutosei Supika. Но Shaman King намного круче! ^_^

19

Не, пока круче манги про Шамана я не встречал, хотя перечитал их немалое количество. Отличает мангу от аниме большая серьезность и сфокусированность на деталях. Чего в аниме к сожалению очень не хватает

20

Мне очень понравилась манга  Rokutosei Supika , но свой голос я отдала Шаману .

21

Мне не очень нравится здесь название самой темы. Если уж говорить о самой популярной манге, то на выбор надо предлагать не только то, что имеется на сайте. Есть множество других замечательных работ, готовых потягаться даже с Шаманом!

22

Хм.. Тогда стоит вспомнить мангу Alive. Я прочитала, меня потрясла....

23

valtanra написал(а):

Хм.. Тогда стоит вспомнить мангу Alive. Я прочитала, меня потрясла....

А что это за манга? Я чего-то даже не слышал о такой?

24

TinRen написал(а):
valtanra написал(а):

Хм.. Тогда стоит вспомнить мангу Alive. Я прочитала, меня потрясла....

А что это за манга? Я чего-то даже не слышал о такой?

Посмотри на АниМанге. Там выложен почти весь перевод 1 тома. остаток я качала на Vimange. По прорисовке.. ее и мангой назвать трудно, но меня она равнодушной не оставила.

25

One Piece ИМХО самая классная.

26

valtanra написал(а):

Посмотри на АниМанге. Там выложен почти весь перевод 1 тома. остаток я качала на Vimange. По прорисовке.. ее и мангой назвать трудно, но меня она равнодушной не оставила.

Спасибо, я посмотрю!

27

Я конечно целиком и полностью за Шамана, Кота я тоже люблю, но как-то поменьше. А вообще я обожаю Neon Genesis Evangelion. Она меня так потрясла, так проняла, так... ну вобщем вы поняли. Даю ссылочку, если кого-то заинтересует: Living FLCL

28

Мне тоже Еванжелион нравится, хотя мангу я читала мало, аниме вот полностью посмотрела, и точно не знаю, сильно ли они отличаются. Помню, что на мангапроекте было много споров по поводу того, что в этой манге главное, что надо понять читателю...
А вообще, Rurouni Kenshin мировая манга ^_^

29

А Butsu Zone на русском в сети вообще нет?

30

Arion написал(а):

аниме вот полностью посмотрела,

ААААААААААА! А я не знаю чем оно закончилось и просто изнемогаю от этого. У меня только до 24 серии. А манга мне гораздо больше нравится по сюжетной линии, она более продуманная и повороты событий там необычные. Например, Ева 01 всё таки убила Судзухару. Синдзи так убивался! Вообще я от манги в восторге. Я её прочла перед тем как аниме смотреть. Поскорее бы Садамото новые главы выпускал!


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Опрос:Самая популярная манга.