На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Будущее героев:каким вы хотели бы его видеть.


Будущее героев:каким вы хотели бы его видеть.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

BlackDragon написал(а):

А какое вы будущее предлагаете Манте?

согласна с Nata
=) Пусть зарабатывает умственным трудом, станет, м, нефтяным магнатом, или компьютерным гением. И останется холостяком=) Или же, женится на ком-нибудь и будет добрым семьянином. И дай Бог ему быть более решительным=)

92

The Nameless написал(а):

И дай Бог ему быть более решительным=)

Да, решительность не помешает! ^^

93

представлю будещее двух героев:
ЙО- представит не сложно.... (спит и всё время проводит на горе амидамару) мечтать не вредно ведь есть анна....
значит так: ЙО- представит не сложно.... спит и всё время проводит на горе амидамару и выполняет указания анны
Рен- раньше играл в короля, а теперь и правда стал королём.

94

АРТУР написал(а):

Рен- раньше играл в короля, а теперь и правда стал королём.

Ого как... Король шаманов...о_О
Ну нет либо Йо либо Хао...
Но не Рен...

95

BlackDragon написал(а):

Король шаманов

я не уточнял каким королём

BlackDragon написал(а):

Ну нет либо Йо либо Хао...

а почему?

96

BlackDragon написал(а):

Но не Рен...

В ФНУ Рен в своём поместье. Не король. Может, и к лучшему, но король из Рена вышел бы отличный (ИМХО, конечно).

97

АРТУР написал(а):

а почему?

Двое кто заслуживает этого...
По идее Хао не заслуживает, но с его силой он спокойно может стать королем...=р

98

BlackDragon написал(а):

Двое кто заслуживает этого.

Хао - он может. Собственно, он же и стал! (возможно, ненадолго...Х)) Его силе и знаниям глупо не отдать должное. Те, кто идут сражаться с ним, отлично это понимают. Йо - он заслуживает уже потому, что больше всех переживает именно за судьбу мира в целом. Рен - он тоже вполне заслуживает, по-моему. Он умеет мыслить глобально. Он тоже неравнодушен и готов рисковать собой.

Отредактировано Nata (2008-04-20 01:32:25)

99

Мне кажется если Йо станет королем он спятит всем помогать. В Рен в этом плане выдержит по дольше он просто может закрыть на время глаза и пройти мимо и начать с наиболее главных задач.
Да и смогут ли они выдержать такую силу в себе.

100

Capone написал(а):

Да и смогут ли они выдержать такую силу в себе.

Вот-вот. Эта сила -  для избранных. Я вообще не знаю, кому бы она подошла. Высочайшее самосознание, глобальнейшее мышление, исключительные способности, богатейшие знания... Одни превосходные степени...Х) Кто обладает всем этим?

101

Nata написал(а):

Кто обладает всем этим?

Если судить по опыту, знаниям и силе, то Хао ^^
А если по тому, кто гарантирует миру спокойствие и стабильность, то скорее всего Йо.

102

Я бы хотела для персов того будущего, на которое они сами настроены. Вряд ли, например, Хоро всерьёз хочет стать королём. Он ведь жить не может без своего болота. Это нормально. Если у них у всех спросить начистоту, окажется, что почти все хотят просто нормальной жизни.

103

Nata написал(а):

Вряд ли, например, Хоро всерьёз хочет стать королём.

Почему?
Он оч хочет быть королем или просто мечтает об этом...
Быть королем горы...xD

104

MaXx написал(а):

Он оч хочет быть королем или просто мечтает об этом...

Он просто не соображает, что его в связи с этим ждёт...Х) Да и далёк от этого пока. А если приблизится к мечте и хорошенько подумает, может и сам соскочит, не будет корону примерять?.. ^^

105

Nata написал(а):

Он просто не соображает, что его в связи с этим ждёт...Х) Да и далёк от этого пока. А если приблизится к мечте и хорошенько подумает, может и сам соскочит, не будет корону примерять?..

Эээ... Я другое имел в виду...=_=
Что королем Горы, а не шаманов...=_=

106

А что известно про Фунбари но Ута? Я читала, но чего-то не вьехала, Хану что, Тамао воспитывает? И ведёт себя как Анна? А Йо с Анной где-то бродят... Обьясните, пожалуйста.
Да, кстати, что за муж у Джун? Я, вроде всё читала и смотрела, а хоть убей - не помню!
В целом всем героям хотелось бы пожелать счастья, но они же вырастут и проблем у них ещё больше станет. А жаль, хотелось бы для них спокойной жизни.

Отредактировано Лара (2008-05-20 04:33:51)

107

Лара написал(а):

А что известно про Фунбари но Ута?

Ну да, Хану воспитывает Тамао, ставшая внешне (да и внутренне чем-то) похожей на Анну. Рю по хозяйству, за продуктами, да и зарабатывать же кто-то должен...Х0 Анна с Йо действительно где-то бродят, но господин Такеи нам не захотел объяснить, где именно...Х)
Про мужа Джун - домыслы фанов. я ей тоже желаю достойного мужа, но о таком пока неизвестно.
Согласна с тобой, мне бы тоже хотелось простого человеческого счастья для персов, но оно вряд ли возможно при их шаманском статусе.

108

Лара написал(а):

смотрела

Эм... смотрела? А что именно ты смотрела? ^^'

109

Лара написал(а):

А жаль, хотелось бы для них спокойной жизни.

Вот почему-то никогда не хотела для любимых персов королевского будущего. Хотелось, чтобы они как-то сами исполнили свои мечты, примирились с прошлым, верили в будущее, строили его для себя, завели семьи, делали что-нибудь полезное, по возможности никогда не делали людям даже вынужденного зла.

110

Nata написал(а):

Вот почему-то никогда не хотела для любимых персов королевского будущего. Хотелось, чтобы они как-то сами исполнили свои мечты, примирились с прошлым, верили в будущее, строили его для себя, завели семьи, делали что-нибудь полезное, по возможности никогда не делали людям даже вынужденного зла.

Конечно достойное будущие, но если Хао станет королем, такому не бывать. имхо. Ведь Хао уничтожит всех тех кто был против него. Для того чтобы у наших героев было светлое и счастливое будущие и не только у них, королём должен стать кто-то из друзей Йо, наверно даже сам Йо, но не Хао. Многие со мной не согласятся, но будущие наших героев я лишь в том случае, если Хао будет побежден.

111

Shika написал(а):

Многие со мной не согласятся, но будущие наших героев я лишь в том случае, если Хао будет побежден.

Ну или, во всяком случае, если мир как-то избежит осуществления хаовских идей.

112

Nata написал(а):

Ну или, во всяком случае, если мир как-то избежит осуществления хаовских идей.

И так тоже.

113

Всегда хотела знать, кто обслуживает огромное горное поместье Тао. Им ведь необходима прислуга в большом количестве, чтобы поддерживать в нормальном состоянии  многоуровневый дом и другие постройки. Да и внутри - должен же кто-то там убираться? *Представить Ран или Джун с тряпкой и метлой довольно сложно)* Или всю эту работу выполняют зомби и духи? Хотелось бы, чтобы Рен, став главой семьи, обзавёлся-таки живой прислугой из верных, понимающих суть шаманства, людей. А то жутковато как-то...Х)

Отредактировано Nata (2008-07-23 01:28:27)

114

Nata
Предполагаю, что убирают и прислуживают там все-таки зомби.

115

Eliza написал(а):

Предполагаю, что убирают и прислуживают там все-таки зомби.

Да, скорей всего. Просто это слишком уж мрачно - на всё огромное поместье только пятеро живых... А ведь там такой неповторимый горный пейзаж, столько возможностей для того, чтобы создать райский уголок! Думаю, Рен изменит что-нибудь в будущем. (Или стремление к безопасности всё же не позволит ему этого сделать?)

116

Nata написал(а):

Просто это слишком уж мрачно - на всё огромное поместье только пятеро живых...

Но зато духи и зомби не предадут, не обманут и ничего не украдут))

117

Aenigma написал(а):

Но зато духи и зомби не предадут, не обманут и ничего не украдут))

Не украдут - это точно)) *Что им надо-то?)*
Не обманут - тоже нет, наверное, они ж вроде безвольны.
А вот насчёт предательства - не знаю. На предательство в чистом виде они вряд ли способны, но управлять ими могут только Тао или любые другие даосы?

118

Теперь уже известно, что Рен женат на Жанне. А вот кто у них родился ещё не известно?

119

Известно,как же,мальчик,Мен звать

120

The Nameless написал(а):

=) Пусть зарабатывает умственным трудом, станет, м, нефтяным магнатом, или компьютерным гением. И останется холостяком=) Или же, женится на ком-нибудь и будет добрым семьянином. И дай Бог ему быть более решительным=)

У меня складывается впечатление, что никто не считает Оямаду решительным. А зря. В конце от его решительности у Хао чуть глаза не повылезали.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Будущее героев:каким вы хотели бы его видеть.