На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Пейринги"


"Пейринги"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

BlackDragon написал(а):

Вряд ли...

А как иначе? Без этого он совсем распустится.

32

Aenigma написал(а):

А как иначе? Без этого он совсем распустится.

Ведь у него мечта жить беззаботно...
Не крепкая рука лишняя...XD

33

Aenigma написал(а):

А как иначе? Без этого он совсем распустится.

В нужный момент у Йо ответственность всегда просыпается! Так что подстёгивать его постоянно смысла нет. Любой от этого устанет.

34

Nata
Та... но... не хотелось бы повторять чьи-то слова, но Йо без Анны и первого тура не прошел бы.

35

BlackDragon написал(а):

Лучше смотрятся Хао и Анна

Хао и Анна вообще хорошо смотрятся и подходят друг другу...
Если честно, мне не нравится отношение Йо к Анне.Она ему вовсём помогает, а ему хоть бы хны...Не справедливо ^_____^

36

Aenigma написал(а):

но Йо без Анны и первого тура не прошел бы.

Да причем тут она...
Я даже стал задумываться...
А пещера? Когда он неделю там был...
И не Анна его заставила, а он сам...
Да и если бы Анны не было бы Йо бы сам бы понял что нужны тренировки...
И тренировался бы...

37

Nata написал(а):

Так что подстёгивать его постоянно смысла нет. Любой от этого устанет.

Устанет то он конечно устанет, но по-другому с Йо нельзя. Анна это прекрасно понимает. Да Йо и сам это тоже понимает. И тут дело даже не в отвественности, а в его ленивой натуре и принципу: "Авось как-нибудь да выкручусь" (это перефразируя, естесственно). Анну в Йо привлекает прежде всего его простота и открытое сердце (помимо возможности стать "первой леди" среди шаманов)), а Йо, как ни крути, нужна твердая рука. Этим они друг друга прекрасно дополняют. Да и мечта у них, по сути, одна и таже - хорошая, легкая жизнь :). Просто представления об этой "хорошей" жизни у низ несколько разные...

38

BlackDragon написал(а):

Да и если бы Анны не было бы Йо бы сам бы понял что нужны тренировки...
И тренировался бы...

О дааааа, уж он бы "тренировался")). В лучшем случае - получил бы оракул. Дальше этого у него дело бы не пошло.

39

Itako No Helena написал(а):

О дааааа, уж он бы "тренировался")). В лучшем случае - получил бы оракул. Дальше этого у него дело бы не пошло.

Опять же столкновение мнений и спорить нет толку...

40

Nata написал(а):

В нужный момент у Йо ответственность всегда просыпается!

Вожможно, но оооооооооочччччееееееееень редко!!!!!

41

Ауле написал(а):

но оооооооооочччччееееееееень редко!!!!!

--__--""
Наоборот...
У него возникает ответственность...
Но не как оч редко...ИМХО

42

Itako No Helena написал(а):

Устанет то он конечно устанет, но по-другому с Йо нельзя. Анна это прекрасно понимает

Возможно, я и пойму когда-нибудь, что ошибаюсь, но пока у меня довольно консервативный взгляд на такие вещи. Я считаю, что право быть решительным, сильным, нести ответственность, защищать и быть "ведущим в связке" надо оставлять за парнем. Девушке решительность и смелость тоже необходима, НО здорово, по-моему, если она его твёрдость дополняет своей мягкостью, чуткостью, умением жалеть, когда надо, а когда надо - помогать принимать мудрые решения. Девушка - комбат мне не симпатична! (Кстати, в манговской Анне намного больше женственного, чем в анимешной, спасибо, Такеи-сан!)

43

Itako No Helena написал(а):

Авось как-нибудь да выкручусь" (это перефразируя, естесственно

Разве? Мне показалось, что лень у Йоши больше напускная, вроде как у Рена его вывеска "не подходите, я плохой!"
Думаю, Йо больше мудрый, чем ленивый . Такие люди часто позволяют событиям идти своим чередом, считая, что иногда лучше положиться на судьбу.(" Бессмысленно волноваться о том, что нам неподвластно" - это прекрасная фраза ужасной русской озвучки аниме, кстати. Но смысл ведь есть! Можно даже назвать это выражение Йошиным девизом.) В манге, раненый во время столкновения с Големом, Йо просто говорит о своих друзьях, что доверяет им
продолжение сражения (сам уже не мог, отключился). Доверять важное дело проверенным людям - это тоже мудро!
И мудрость у Йо своя, тут уж его не нужно ни учить, ни подстёгивать!

44

Ауле написал(а):

Вожможно, но оооооооооочччччееееееееень редко!!!!!

Можно оспорить?
Эти "редко" - самые важные моменты турнира (если вообще не жизни Йо!).
Например, тогда, когда он решил помочь Рену изменить жизненные принципы.
Или когда пытался спасти Бориса.
Когда принял решение не присоединяться к X-Laws.
Когда вышел из турнира, чтобы вернуть друга к жизни.
Когда "оглушил" всех фразой "У Хао совсем нет друзей!"
Когда тренировался в аду.
Когда уплыл на Мю с целью остановить Хао.
Когда, превозмогая душевную боль, сражался на Мю с патчами...

Продолжать можно долго.
P.S. Я не хочу сказать, что роль Анны в становлении Йо как воина была мала. Я просто говорю, что такому мудрому парню, как Йо, не надо устраивать срочную службу, чтобы добавить что-то к чертам его характера!

45

Nata написал(а):

Например, тогда, когда он решил помочь Рену изменить жизненные принципы.Или когда пытался спасти Бориса.Когда принял решение не присоединяться к X-Laws.Когда вышел из турнира, чтобы вернуть друга к жизни.Когда "оглушил" всех фразой "У Хао совсем нет друзей!"Когда тренировался в аду.Когда уплыл на Мю с целью остановить Хао.Когда, превозмогая душевную боль, сражался на Мю с патчами...

ИЛи даже когда хотел спасти Морти от Фауста это тоже ответственность...
Полностью согласен с Nata...

46

BlackDragon написал(а):

ИЛи даже когда хотел спасти Морти от Фауста это тоже ответственность

Согласна. И опять же никто его к этому не подталкивал!

47

Вывод Йо оч ответственный в нужные моменты...

48

BlackDragon написал(а):

Вывод Йо оч ответственный в нужные моменты...

И еще нужно добавить, что без Анны ничерта бы он не сделал :Ь

49

Aenigma написал(а):

И еще нужно добавить, что без Анны ничерта бы он не сделал :Ь

Скорее всего, сделал бы. Просто иначе как-то, но сделал!

50

Aenigma написал(а):

И еще нужно добавить, что без Анны ничерта бы он не сделал :Ь

Это вообще Анны не касается...-_-"
Все зависит от характера человека...

51

а внекоторых из........... я видел и пейринг     Хорчмк+Пирика

52

BlackDragon написал(а):

Все зависит от характера человека...

Эт точно. Повлиять на человека можно, конечно, но суть изменить - вряд ли!

53

Поле просмотра аниме Анна/Йо я невзлюбил из-за Анны.Теперь ,после прочтения Осорезанских глав,я вообще не понимаю как этот пейринг розрывать можно?И тем более не понимаю за что Йо жалеть можно.Кино его предупреждала какой будет Анна.Кто ему доктор если он к ней пристал,при том что она его отшить пыталась?Тем более Анна ему намекала ,что есть ещё одна претендентка в невесты-Тамао.
Любовь самой Тамао к Йо ну как минимум тоже странная.Больше на фанатскую похожа.

54

Vinni-puh написал(а):

Любовь самой Тамао к Йо ну как минимум тоже странная.Больше на фанатскую похожа

Это так и есть! Если безнадёжно и много лет (Тамао ведь и в ФНУ своей семьи не имеет ещё!), то это действительно то ли фанатизм, то ли самоотверженность. Но мне Тами, тем не менее, очень симпатична...

55

Nata написал(а):

Но мне Тами, тем не менее, очень симпатична...

Мне тоже. И она лучшая пара для Йо (ИМХО).
Добрая, терпеливая и преданная девушка. Но Такеи решил иначе.

56

а мне недавно пейринг Анна/Хао стал нравится.Думаю они характерами больше подходят.Хотя им было бы сложно вместе, ни Анна, ни Хао уступать не привыкли.Хотя если подумать Хао так уважает Анну, что будет слушаться ее так же как и Йо.И говорил же он кстати что хочет на ней жениться)

57

knara написал(а):

а мне недавно пейринг Анна/Хао стал нравится

Он многим нравится. Просто, наверное, дело в том, что Анна и Хао действительно проявляют друг к другу интерес.

58

Nata написал(а):

что Анна и Хао действительно проявляют друг к другу интерес.

ага оболденый интерес они проявляют друг другу, каждый раз когда встречаются кто-то кого-то бьёт, но еси им нравится..............

59

АРТУР написал(а):

ага оболденый интерес они проявляют друг другу, каждый раз когда встречаются кто-то кого-то бьёт, но еси им нравится..............

Ну вообще-то в манге не так уж мало моментов, когда Хао открыто говорит Анне своеобразные комплименты, отдавая должное её уму и способностям, а также намекая на то, что она - единственная заинтересовавшая его девушка.
...Х) Бьёт, кстати, в основном именно Анна...
А Хао прощает её и это, и ещё множество высказываний, в которых она не стесняется говорить всё, что думает. ^^

60

Анна и Хао мне панравился после фанфика ШК-2 ... Но и потом пачему нет? хатя уже утерено в ФНУ Анна и ЙО ,но и ани неплохая пара.Так что астоются тока фантазии... Ну и  в Хао дествительно похоже чтото Анна зацепила если он неразу неатветил на её удар прямой атакой на неё ,а не на её духав(шикигами)...         а что по поводу Тамао ,магу абьеснить давольно просто :Адна школа 1-на девачка (Тамао) и 1-н мальчик(ЙО) + то что их абычные люди непонимают и касятся...куда ей ещо деваться,А?


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Пейринги"