На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Пейринги"


"Пейринги"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Анна и Хао - они чем-то похожи. Только, мне кажется, двум таким схожим темпераментам было бы сложно ужиться.
И такой одинаковой тяге к лидерству - тоже. Хотя... ни один психолог ещё так толком и не смог постичь подоплёку семейных отношений.

Отредактировано Nata (2008-05-31 22:35:22)

62

Nata написал(а):

Только, мне кажется, двум таким схожим темпераментам было бы сложно ужиться.
схожие темпераменты, так это же хорошо=)
И такой одинаковой тяге к лидерству - тоже

может быть они нашли общее решение. вообщем, прикольно было бы посмотреть как они уживались=) 

Nata написал(а):

Хотя... ни один психолог ещё так толком и не смог постичь подоплёку семейных отношений.

точно :) 
как часто сочетаеся несочетаемое, порой даже чаще чем то, что сочетается :smoke:
эх, это, так мои мысли.. :smoke:

63

Black Flos написал(а):

эх, это, так мои мысли..

Оч даже справедливые мысли ))) Часто можно сколько угодно спорить, состоится ли та или иная пара, а жизнь просто берёт и всё расставляет по своим местам. Мне бы тоже было интересно взглянуть на пару Анна - Хао. А уживаются ли вместе такие своеобразные личности - да кто его знает, тут даже собственное будущее спрогнозировать тяжело, а уж чужое...)))

64

Nata
залатые слава...

65

Kampogriz написал(а):

залатые слава...

=_=
Nata
Хорошие слова, только ты о жизни, а мы о аниме.

66

MaXx написал(а):

Хорошие слова, только ты о жизни, а мы о аниме.

))) Так хочется же о жизни... И обычно всегда хоть немного, но "примеряешь" на себя судьбы героев и рассуждаешь о них как о реальных. Так вот. Пару Анна-Хао почти не представляю, но и не отрицаю, потому что они оба настолько неординарны, что предсказать их поведение абсолютно невозможно.

67

Nata написал(а):

Пару Анна-Хао почти не представляю, но и не отрицаю, потому что они оба настолько неординарны, что предсказать их поведение абсолютно невозможно.

Ну да то чуть его не убила,то на пляже сним смеялась,инь и янь ... что тут можно сказать ешо...

а про то что мы все немного примеряли на себе судьбы героев ,это точно,мне именно это иногда и памагает в жизни,паступаю так какбы паступил адин из героев... и всё атлично...

68

Kampogriz написал(а):

инь и янь ... что тут можно сказать

Это точно)) Но инь-янь вместе дают равновесие. Так что, возможно, этот пейринг и можно рассматривать как вполне реальный?..

Отредактировано Nata (2008-06-12 21:04:30)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Пейринги"