На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"


Самые-самые моменты в "Shaman king"

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

В этой теме будут вестись самые смешные моменты в аниме и манги короля шамана... так и самые грустные моменты...
Если это тема уже была то прошу модеров и админов удалить ее...

2

Самые-самые ... Грозный наследник клана Тао...

3

Хорыч отдыхает...

4

Нормальные пацаны...

5

И кстати выкладывание артов тоже позволено... ^_^

6

А мне оч понравился первый арт... С Реном так смешно... :nuts:

7

И второй мне тоже нрава...

8

Nata написал(а):

Нормальные пацаны...

А вот третий средненький...

9

Ну,не всегда ж всё удачно!.. ^_^ С грустными и "душевными " моментами я потом,их много,но мне пока что-то не грустится...Из мульта. Самолёт рухнул в пустыне.Рю(бодренько так):"У меня отличный план,называется он "в путь,ребята".Дорожные путешествия дают хороший опыт!" Хорыч(с полной безнадёгой в голосе):"Дорожные путешествия совершаются по дорогам,в машинах,с хоршей музыкой,с большим количеством воды,еды и остановок для отдыха!!!"

10

Nata написал(а):

"У меня отличный план,называется он "в путь,ребята".Дорожные путешествия дают хороший опыт!" Хорыч(с полной безнадёгой в голосе):"Дорожные путешествия совершаются по дорогам,в машинах,с хоршей музыкой,с большим количеством воды,еды и остановок для отдыха!!!"

Классный момент мне он нрава...
А вот Рю ваще такой приколист по жизни...

11

Хоро "поплыл"...

12

А вот у Йоши с Анной посерьёзнее...

13

А  трогательнее всего у Фауста,когда   он обращается к жене :"Наконец-то после стольких трудностей я иду к тебе!" И умирает.

14

Nata написал(а):

Хоро "поплыл"...

Прикольно...

15

Nata написал(а):

А вот у Йоши с Анной посерьёзнее...

Ну чтоб так Йо сказал... Ну серьезно любя... Вряд-ли...

16

Nata написал(а):

А  трогательнее всего у Фауста,когда   он обращается к жене :"Наконец-то после стольких трудностей я иду к тебе!" И умирает.

Чуть слеза не потекла... ТТ__ТТ

17

Тогда... Имею в виду...

18

Пока что напишу про аниме, впечатления от моментов в манге будут потом.
Из смешных: нравится, когда "Загнанные в угол" думали, как развеселить Рю: "Я чувствую что-то странное..." - "Это твои мозги работают!" - "Ааа! Перестанье, непривычно же!"  :cheesy:
И еще в начале серии про появление Токагеро, один из "Загнанных в угол" говорит, что видел волшебную ящерицу, которая рассказала ему про райское место, где все есть... И добавил: "...и туалеты чистые!"

Из грустных и драматических: серия про Книгу Знаний Хао, бой Х-Судей с командой Нила (хотя в манге на несколько порядков круче!), первая и вторая серии практически целиком.

19

Eliza написал(а):

Из смешных: нравится, когда "Загнанные в угол" думали, как развеселить Рю: "Я чувствую что-то странное..." - "Это твои мозги работают!" - "Ааа! Перестанье, непривычно же!"   
И еще в начале серии про появление Токагеро, один из "Загнанных в угол" говорит, что видел волшебную ящерицу, которая рассказала ему про райское место, где все есть... И добавил: "...и туалеты чистые!"

Мне эти моменты оч понравились...^_^
А еще когда оч скоро должен был начаться турнир... Йо так спокойно себя чувствовал... А Морти так Нервничал... А потом крикнул "Как ты можешь быть таким спокойным, мой живот делает больше оборотов чем гимнаст на олимпиаде..." Оч нрава... ^_^

20

Самый необычный момент - Хао и Йоша в кафешке.Два брата ,вроде бы,обычное дело...Но в их жизни - самый "братский ,пожалуй,момент!P.S. : Dragon,а неплохо же ты теперь называешься! :cheesy:

21

Nata написал(а):

Самый необычный момент - Хао и Йоша в кафешке.Два брата ,вроде бы,обычное дело...Но в их жизни - самый "братский ,пожалуй,момент!

Я ваще думал это будет ключевой момент манги...

22

Nata написал(а):

P.S. : Dragon,а неплохо же ты теперь называешься!

Спасибки... :love:

23

А мне встреча с Треем настроение пподняла. Смешная серия :D

24

Дракси написал(а):

А мне встреча с Треем настроение пподняла. Смешная серия

А это ты об аниме... Если самая первая встреча то да интересно было...
Но самый смешной момент с Треем это когда он рассказывал Йо и Манте о своей мечте... Он так много рассказал...
А Йо потом сказал "Я тебе болото могу продать надо нет?" XD  :nuts:

25

:D не тока в аниме. В манге тоже прикольно получилось. Особенно когда Хоро принял Морти за минутианца. и примерка Йо костюма.

26

Дракси написал(а):

не тока в аниме. В манге тоже прикольно получилось. Особенно когда Хоро принял Морти за минутианца. и примерка Йо костюма.

Ну мне в манге оч понравилось... И то что принял за минутианца... :nuts:

27

Я здесь  задержусь, только, please , не ругайте за "много"! :idea:    Из манговских неожиданностей. Надо было видеть Йошино выражение лица,когда  Хао пришёл к ним ...ночевать! Причём совсем по-свойски (само собой,убежище разгромили,куда же идти,если не к братишке!).Разговоры - тоже по- родственному:"Ты опять здесь?! Что на тебе делает эта спортивка?" Хао в ответ  так  кокетливо:"Она мне идёт,верно?"И комплимент :"Ты очень одарённая,Анна!"    Супер."Великий и ужасный" в домашней обстановке...

28

Из манги.  Йо принял решение выйти из турнира ради спасения друга(вернее,это был шантаж X - LAWS,но решение - то всё равно было за Йо). Просто море мыслей и фраз,которые запоминаются:"Как же трудно человеку,если он многое ценит в этой жизни!Вот ты всем сердцем хочешь чего - то и вдруг понимаешь,что ради этого придётся пожертвовать чем-то другим.Но самое главное - это открытая душа." Мне понравилось... :idea:

29

В том моменте Марко не понял поступка Йо (где ему!):"Ты столько старался,чтобы добраться сюда и стать королём!И теперь ты готов уйти из турнира , как будто это какая-то мелочь?" Только близкие друзья знают,чего стоило это решение для Йо ,но именно они - та самая поддержка,которая Йоше так необходима. Фауст ,обращаясь к Марко:"Полагаю,тебе не понять.Ты не понимаешь,что для нас нет ничего хуже потери дорогого нам человека.Но,боюсь,ты сам любить не умеешь."(уж Фауст-то знает,о чём говорит!) Рю:"Йо дрался ради того,что важно для него." И,наконец,Манта: "Для Йо важно стать королём.Но если бы ради этого он пожертвовал другом,я бы разочаровался в нём.Да,у меня отличные друзья!"

30

Ещё из самых для меня трогательных.    После вечеринки у Йо Рен едет в электричке.Долго-долго молчит .И только потом ,наконец, "выдаёт" свои тайные мысли.Оказывается,люди не так уж и плохи,а сам он не так уж и хорош...Оказывается,его учили не тому и не так...Оказывается,ему ещё очень мало лет,а он уже совершил много непоправимых поступков...Оказывается,он решил выбрать другой путь,но для этого ещё нужно как-то расстаться с прежним...  Басон удивлён,рад и очень тронут...


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"