На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"


Самые-самые моменты в "Shaman king"

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Одни из самых -самых сложных боёв были на Мю . Не только потому,что патчи действительно очень сильны. Очень странно и тяжело было видеть,как Йо вынужден был сразу же сражаться с Силвой(Йо и сам не ожидал!),Хоро и Рен были ошарашены тем,что  им пришлось убить Пустынника(им ведь не хотелось!),с Макуной драться было хотя бы психологически проще, к нему никто не испытывал дружеских чувств.А Хоро ещё предстоит бой с опекуном...

62

Хоро уважает своего опекуна,дорожит его тёплым отношением . И,когда забинтованный Хорокеи говорит друзьям:"Как вы можете брататься с врагом?"(а ведь это он о Калеме!), становится не по себе. Ох уж эти турниры! :(

63

Nata написал(а):

Одни из самых -самых сложных боёв были на Мю .

Просто Жесть...

Nata написал(а):

Ох уж эти турниры!

Они знали на что шли...

64

Самые-самые странные отношения - это отношения Анны и Хао(ИМХО).Если про Анну ещё можно сказать, что она ненавидит Хао(далеко не всегда, иногда он ей интересен!), то Хао скорее восхищается ею, чем ненавидит.
(в "Куробине": "Анна!Я доверяю только тебе. Я умею доверять". О её способностях: "Твоя техника отражения чар просто изумительна. Я жажду узнать, кто ты такая на самом деле!")
P.S.Если уж Хао точно не в курсе, кто такая Анна, то нам уж точно не догадаться! ^^

65

Nata написал(а):

Они знали на что шли...

но не в таких подробностях

66

Nata написал(а):

Самые-самые странные отношения - это отношения Анны и Хао

Угу))) Уж очень мне нравятся их язвительные замечания в адрес друг друга)).

Nata написал(а):

Если про Анну ещё можно сказать, что она ненавидит Хао(далеко не всегда, иногда он ей интересен!)

Ненавидит? o.O Временами проявляет интерес?
Мдя...Мне это казалось проявлением достаточно обстоятельного интереса. Хотя Хао, в принципе, интересуется Анной в той же мере, что и она им: при непосредственной встрече)).  Ненависти в их отношениях, ИМХО, нет.

67

Gygentrill написал(а):

Ненависти в их отношениях, ИМХО, нет.

Ну маленько все-таки есть... Х) ИМХО

68

Gygentrill написал(а):

Мне это казалось проявлением достаточно обстоятельного интереса

Согласна! Пожалуй, интерес этот действительно обстоятельный. Но и ненависть(ИМХО) тоже временами Анна испытывает.(одно другому не мешает! ^^ )
Корче, отношения непонятные. Вот, например, вполне милая беседа Анны и Хао(гл. 263).
Хао (слегка иронично):" У меня такое ощущение, как будто меня родители отчитывают!"
Анна (загадочно улыбаясь):"Слабак!"
Хао (любопытно-весело):"Да ну! Ха-ха!"
*Вот и поговорили, вот и пойми их!* ^^

69

Nata написал(а):

Корче, отношения непонятные. Вот, например, вполне милая беседа Анны и Хао(гл. 263).
Хао (слегка иронично):" У меня такое ощущение, как будто меня родители отчитывают!"
Анна (загадочно улыбаясь):"Слабак!"
Хао (любопытно-весело):"Да ну! Ха-ха!"
*Вот и поговорили, вот и пойми их!*

Я кстати тоже задумывался... На счет этого диалога... Все-равно что-то есть... Х)

70

Чоколав. где он, там и смех...     
у всех нормальные атаки, а он даже и в драке использует шутки:  удар пупка,  честно говоря увидев его я минут 15 ржал(может не самый момент, но всё равно поржать можно) :crazyfun:

71

АРТУР написал(а):

Чоколав. где он, там и смех...

Согласен... Но мне честно шутка с тем как дух расстанцивался мне категорически не понравилось...
Что удивительно все смеялись... А я нет... Эх не такое у меня чувство юмора как у наших персов... XD

72

BlackDragon написал(а):

Но мне честно шутка с тем как дух расстанцивался мне категорически не понравилось...

ой... мне тоже не понравилось -_-

BlackDragon написал(а):

Эх не такое у меня чувство юмора как у наших персов

а я думаю, что они смеялись лишь только чтобы его поддержать...

73

Aenigma написал(а):

ой... мне тоже не понравилось -_-

Глупая и неинтересная НО вы видели как Ленни улыбнулся :D

74

Blackout написал(а):

Глупая и неинтересная НО вы видели как Ленни улыбнулся

Что удивительно... XD

75

а вот ещё один моментик(честно в яп версии я чуьт не расплаколся).
в общем в 64 серии, когда зик его (так сказать) убивает, то все передают Йо силу. (сказал может так се, но если проникнуть в этот момент можно сказать многое)

76

АРТУР написал(а):

в общем в 64 серии, когда зик его (так сказать) убивает, то все передают Йо силу. (сказал может так се, но если проникнуть в этот момент можно сказать многое)

Я вообще не понимаю этот момент...-_-"
Аниматоры уж что-то придумали чтобы Зика (Хао) победить...
А то что они давали ему силу...
Это просто вера и надежда на Йо...
А то что птицы и дерево вообще убило меня...-_-"

77

BlackDragon написал(а):

Это просто вера и надежда на Йо...
А то что птицы и дерево вообще убило меня...-_-"

Может быть, уничтожение "доверили" одному Йо для того, чтобы не было нелепого ощущения "все на одного".
А дерево и птицы - чтобы объяснить нереальную силу Йоши, да и идее дружбы дать какой-то ход.
В любом случае, смотрелось странно и не совсем логично.

78

Nata написал(а):

"все на одного".

Вот это хотя бы как-то реальней было бы...
Я думал что победят они тока этим и способом...
А получилось куда хуже...Т_Т

79

Хм...А из манги тоже можно?
Если да - то вот мои самые-самые любимые моменты ^____^:
1.Рен атакует Пейота на первом состязании...Жи-и-ир
2.Марко, в последние минуты своей жизни, думает о какой-то замочной скважине между ног у Жанны xD O___o
3.Бой Марко и Люциуса
4.Братья Дзен, в которых вселились духи Пейота, ржут как кони.
5.Вышеупомянутые персонажи только тогда, когда пришли говорить спасибо Чоколаву
6.Как Йо и все остальные летят с самлёта патчей вниз
(Там Сугимото Рюу о-о-очень красивым вышел)
7.Как Пейот признается в любви Хао
*Я люблю его больше, чем кто либо другой*
И, соответсвенно, его же реакция на появление Хао в "Релаксе"
8.Ну и как Пейот всех замочил xD

80

Shaman написал(а):

.Как Пейот признается в любви Хао
*Я люблю его больше, чем кто либо другой*

И добавляет: "И ненавижу тоже..."

81

Nata написал(а):

И добавляет: "И ненавижу тоже..."

И это тоже ^____^

82

Shaman
В твоих любимых моментах почти везде Пейот (Рамиро)

83

BlackDragon написал(а):

В твоих любимых моментах почти везде Пейот (Рамиро)

Это разве плохо?^____^

84

Shaman написал(а):

Это разве плохо?

Нет конечно...
Просто интересно...

Отредактировано BlackDragon (2008-03-10 03:23:54)

85

Shaman написал(а):

.Как Йо и все остальные летят с самлёта патчей вниз

И мне понравилось. ^^ По крайней мере, все в одинаковых условиях. Кто не приземлился - ваши проблемы.
И выглядят правда симпатично, особенно когда пытаются в процессе полёта так ск-ть побеседовать! %-)

86

Мне оч понравился момент первое появление Хао...
И в аниме и манге классно он перед ними встает...
нрава...

87

BlackDragon написал(а):

Мне оч понравился момент первое появление Хао...
И в аниме и манге классно он перед ними встает...
нрава...

Ну да, и у всех куда-то исчезает самоуверенность и приходит понимание того, что всё не просто, и на свете полно шаманов, которые гораздо сильнее...

88

Nata написал(а):

Ну да, и у всех куда-то исчезает самоуверенность и приходит понимание того, что всё не просто, и на свете полно шаманов, которые гораздо сильнее...

Самоуверенность не самое полезное качество. Когда в меру - может и помогает, придаёт решимости, но вообще мешает реально мыслить и трезво себя оценивать. Отсюда ошибки, которые потом оч дорого обходятся. Хао тогда показал им, что не стоит переоценивать свои возможности. И в этом плюс.

89

MaXx написал(а):

Самоуверенность не самое полезное качество. Когда в меру - может и помогает, придаёт решимости, но вообще мешает реально мыслить и трезво себя оценивать.

Да, это хорошо, что у персов была возможность реально взглянуть на вещи. Это же стимул к тому, чтобы совершенствоваться и становиться сильнее. В этом смысле встреча с Хао - действительно один из "самых" моментов.

90

Нравиться еще момент когда Трей назвал Манту Минутианцем...
Я ваще ржал тока так...xD


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"