На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"


Самые-самые моменты в "Shaman king"

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

MaXx написал(а):

Нравиться еще момент когда Трей назвал Манту Минутианцем...

о, вот это был кадр, да! :D

92

Black Flos написал(а):

о, вот это был кадр, да!

А тебе какой момент нрава? =_="

93

если из грустных , то наверное больше запомнился момент в конце, когда Хао прогнал Опачо. Опачо было очень жалко :'(

94

Black Flos написал(а):

если из грустных , то наверное больше запомнился момент в конце, когда Хао прогнал Опачо. Опачо было очень жалко

да он и правда бедняжка..........  :( 
Опачо думал, что хао его друг, но он ошибся...
Эх........ что делает с лдьми погоня за властью :dontknow:

95

АРТУР написал(а):

да он и правда бедняжка..........   
Опачо думал, что хао его друг, но он ошибся...

Мне тоже оч не понравился этот момент. Хотелось, чтобы и в аниме у Хао был кто-то, с кем ему хотелось бы быть ближе, дружить, быть похожим на просто человека.

96

Nata написал(а):

Я здесь  задержусь, только, please , не ругайте за "много"!     Из манговских неожиданностей. Надо было видеть Йошино выражение лица,когда  Хао пришёл к ним ...ночевать! Причём совсем по-свойски (само собой,убежище разгромили,куда же идти,если не к братишке!).Разговоры - тоже по- родственному:"Ты опять здесь?! Что на тебе делает эта спортивка?" Хао в ответ  так  кокетливо:"Она мне идёт,верно?"И комплимент :"Ты очень одарённая,Анна!"    Супер."Великий и ужасный" в домашней обстановке...

usu))) это в какой главе?! скажите, плиз!!!!

97

плиииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

98

он ешо и кофе с ним пил но непомню в какой главе....

258 он пришоль к ним в сауну,атдахнуть а если точнее в "Офуро"
261 пришол к ним домой...

99

В анимэ сотня моментов
1)Битва Йо и Рена
2)Праздник у Йо дома
3)Как Анна влепила пощечину Хао

и т.д.

Black Flos написал(а):

если из грустных , то наверное больше запомнился момент в конце, когда Хао прогнал Опачо.

а мне показался более грустным скорее тот момент,когда в самом конце все увидели Звезду и Опачо одиноко стоял на горе и смотрел на нее....пытаешься понять,о чем он думал в этот момент...

100

Nuage7 написал(а):

а мне показался более грустным скорее тот момент,когда в самом конце все увидели Звезду

Да, помню,  меня он тоже впечатлил. Наверное, последняя серия аниме - одна из удачных. Самых трогательных - это уж точно. Всё закончилось. Никто ничего особенного не получил.. (Жизненно вполне!) И грустно...
А Звезда - это же всегда надежда )

101

блин а я никагда раньше аб этом не задумывался... дествительно грустно...

но а самый любимый это в манге :
http://ipicture.ru/uploads/080726/XJq67f21wK.jpg

блин а дествительно... с такагеро падрался ,Рю у них астался ...потом и Хоро ,следом Рен ... а Лайсерг ? тожеш с ними астался ... Да и потом кагда Анна с Хао падралась он с ним кофе пил и баньке ани парились всей толпой , даи ваабще Йо памойму может подружить кого угодно... Кстати сея действие в главе 219... тоесть на Овере ещо нету перевода а жаль...

Отредактировано Kampogriz (2008-07-26 08:24:48)

102

Мой любимый момент)

103

Ну незнаю ...из этой главы мне понравилось это... некагда немог себе представить Хао таким - простым...
даже не скажеш что это Хао...

Отредактировано Kampogriz (2008-07-29 07:31:46)

104

Мне ЖУТКО нравится момент из аниме, где Чоколав примеряет Рену платье...))
А мангу я до этого места еще не дочитала :(, я только с Овера скачиваю.

105

Kampogriz написал(а):

немог себе представить Хао таким - простым...

Вот этим он и берёт! ^_^ Такеи додумался сделать главзло обаятельным и слегка загадочным. А в этом моменте и трогательно-обычным.) *Вот и секрет успеха*))

106

Stormovoy_sokol ... агарчу а Манге такова мамента нет... но есть много других сцэнок,асобенно его перваю шутка после воскрешения... я катался под столом...
Nata ... полностью согласен...

Отредактировано Kampogriz (2008-07-31 05:47:54)

107

Stormovoy_sokol написал(а):

Мне ЖУТКО нравится момент из аниме, где Чоколав примеряет Рену платье...))

да, клёвый момент!  ^^

108

Мне из моментов после воскрешения вот этот нравится ))

109

а у меня рен кричит " ААА?! Это кто из нас восстал из мертвых?! "

110

Вообще-то самый-самый мой любимый момент (есть и в аниме, и в манге) - в электричке. Рен после боя с Йо едет домой. Мысли парня, внезапно осознавшего ошибочность своего жизненного пути, его обещание самому себе, сочувствие и искреннее понимание со стороны Басона... И тревога за будущее.

111

Мой самый любимый момент в аниме Shaman king - это первая встреча Анны и Хао. Было забавно, когда Анна дала ему пощёчину!

112

единственный раз кагда мне было жалка Хао... в манге тоже есть этот мамент...

113

Mirey написал(а):

первая встреча Анны и Хао.

Мда... жёстко. Хотя, очень большую часть парней как-то привлекает в девушках  умение вполне по-мужски за себя постоять. Хао, похоже, из таких...Х)

114

Nata написал(а):

большую часть парней как-то привлекает в девушках  умение вполне по-мужски за себя постоять. Хао, похоже, из таких...

Вообще-то, сам по себе был интересен тот факт, что Анна понравилась Хао. Когда я впервые смотрела аниме SK ( 2 года назад), я даже не подумала о таком повороте событий...

115

Меня больше напугало и удивило то что Йо смог убить Хао, не в смысле силы а Асазнания того что он убил... но потом начал читать перво источник... и удивился ещо больше кагда Йо убили и он папал в Ад...

116

Смотря финальные серии SK (эпизод, где Анна использует 1080 бусин), я было подумала, что эта героиня на самом деле сможет победить Хао. Жалко, что она проиграла. Было бы прикольно, если бы в конце Анна стала главной героиней SK....

117

ну да Анна в манге чуть это не зделала... ну нечего , памойму у неё ещо будет такой шанс...

118

Kampogriz написал(а):

ну да Анна в манге чуть это не зделала... ну нечего , памойму у неё ещо будет такой шанс...

Разве будет?

119

ну судя по тому что есть 5-ь глав Фунбари но Ута , а там Хао атсутствует в первых главах... то наверно да...

120

Mirey написал(а):

я было подумала, что эта героиня на самом деле сможет победить Хао.

В манге её роль в сражении с Хао так толком и не ясна. Возможно, в ожидаемых главах она ещё и совершит что-то уникальное. )
А в аниме - вот как раз вполне нормально, что ей не удалось одолеть Хао. Это было бы слишком предсказуемо и банально.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"