На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"


Самые-самые моменты в "Shaman king"

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

хех, меня вот этот момент прикалывает  ^^
--

122

Хм... Аннушка за словом в карман не лезет!))

123

Мангу я только начала ещё читать...пока нету любимого эпизода...Но в аниме есть серия, в которой Шарона и её команда "Великолепные" должны сражаться с Хао. Самый прикольный момент в серии был тогда, когда девчёнки представляли, что будет, если они победят. Я смеялась, когда Хао показали "при смерти лежачим" вместе с Духом Огня, у которого все конечности были "крест-на-крест". Аниматоры постарались обрисовать картину...

124

Mirey написал(а):

Я смеялась, когда Хао показали "при смерти лежачим" вместе с Духом Огня, у которого все конечности были "крест-на-крест".

Ага, и когда почти каждая из девчонок на вопрос Шароны, кого выбрать в команду, поспешила ответить "Не меня..." ))

125

Мне понравилось то, как в аниме "команда Лена" и "команда Асакура" (вроде так, не помню точно))) дрались, чтобы узнать кто лучше)) А потом еще эти зерна искали (:

126

Aenigma написал(а):

Мне понравилось то, как в аниме "команда Лена" и "команда Асакура" (вроде так, не помню точно))) дрались, чтобы узнать кто лучше)) А потом еще эти зерна искали (:

аа, помню, помню, мну тож нравится =) Кстати, Лен и Йо как-то еще умудрились найти эти зерна =)) а меня еще прикалывает момент кода они должны были написать имя человека, который больше всего дорог на этих зернышках =)

127

А ещё был классный момент из той же серии аниме, когда у Рена "сдали нервы" насчёт поисков зёрен и ему пришлось сражаться с Мекихисой. Я смеялась, когда Рен пытался применять свои "мега-супермощные атаки".

128

Дааа... мне кажется, что про рис была самая смешная серия))

129

Aenigma написал(а):

мне кажется, что про рис была самая смешная серия

Угу, и трогательная. Когда Рен написал-таки на зёрнышке "Басон" - это было просто здорово! )

130

Nata написал(а):

Когда Рен написал-таки на зёрнышке "Басон" - это было просто здорово! )

ага =))) вот эт момент был! просто незабываемый =))

131

И Рюша, написавший "Йо" )) Жалко Токагеру...Т_Т

132

А мне жалко Амидомару, и патом эта серия доказала что закон само сахранения работает...
Кагда Йо на зернышке напесал "Анна"... патому что еслибы он напесал Амидомару то его участие в турнире занончилосьбы смертью...

133

вспомнила один момент. не помню точно какая серия, но уже в конце. Короче когда Йо ел арбуз ну и сказал что-то типа *Анны пока нету* ну и тут появляется Анна... у Йо такой вид был.. :D

134

Black Flos написал(а):

вспомнила один момент. не помню точно какая серия, но уже в конце. Короче когда Йо ел арбуз ну и сказал что-то типа *Анны пока нету* ну и тут появляется Анна... у Йо такой вид был..

Эта серия была после разрушения Врат Вавилона. И у Анны с Йо был серьозный разговор о случившемся...Но когда в конце она заявила *И вытри свой нос!*  :D  :rofl:

135

По-любому 52-я серия отжигает. Только мне, помимо риса, нравится сам файтинг Фунбари Онсен =) Рю крут Ж)

136

Kampogriz написал(а):

А мне жалко Амидомару

Я тож думала, что напишет он имя хранителя. Хотя, всё логично, Анна невеста же.
*И потом, народ, представьте:   А-ми-да-ма-ру...  Даже такой талант, как Йоша вряд ли бы уместил, а аниматоры-то как бы намучились...*)))

137

да по-моему, на зернышке вообще даже букву практически невозможно написать, неговоря уже об имени  :)

138

А пачемубы не папробывать?Так ани ресовали кистями с чорными чернилами,так ...Значит надо достать такиежи кисти,или сделать самому и чернила,А патом с руской атборной речью пытаться напесать "А ми до ма ру" ну или хатябы "Анна" ....

139

Black Flos написал(а):

да по-моему, на зернышке вообще даже букву практически невозможно написать, неговоря уже об имени

Kampogriz написал(а):

А пачемубы не папробывать?Так ани ресовали кистями с чорными чернилами,так ...Значит надо достать такиежи кисти

Фломастером это сделать еще реально хD

140

Кистью реально только с шаманскими способностями...х)
А как они потом красиво летели от Анниного пинка!...Х)
Шаманы в смысле))

141

Nata написал(а):

А как они потом красиво летели от Анниного пинка!...Х)
Шаманы в смысле))

Классный был кадр!

142

Mirey написал(а):

Классный был кадр!

дааа! =) согласна! кадр незабываемый!  ^^
http://i010.radikal.ru/0809/bd/4259a25fff86.jpg

143

Помнится во время полёта много же разговоров у них было - могли бы сто раз разбиться!  :rofl:

144

Nata написал(а):

Самые-самые ... Грозный наследник клана Тао...

настолько грозный, что после боя с Еном все удивились, что у него ещё и дед с матушкой есть в наличии o_O

145

Syst написал(а):

настолько грозный, что после боя с Еном все удивились, что у него ещё и дед с матушкой есть в наличии o_O

Ну, помоему, все просто удивились его родственникам... :O  *либо все удивились тому, что эти родственники остались в живых...при таком-то "грооозном" Рене  :rofl: *

146

Нормальный Ренчик, как раз то, что нужно. Нужно грозным - будет  великим и ужасным. А иногда и  в ванной с уточками  :yep:

147

Забавный момент:
"И еше то, что ты Анна называешь кишками. Я бы хотел быть уверенным, что мне их не выпустят пока я сплю". - Хао
"Ну надо же на что ты надеешься" - Рен.
"Ну может мы прямо сейчас начнем разрабатывать стратегию" - Лайсерг.
А вот из аниме бой с Ледяными людьми:
"Скажи Пино тебя когда-нибудь кусала восьмиголовая змея" - Рю (нашел о чем спросить в такой момент).

148

Недавно вспомнила
В ночь  перед тем когда Йо уходил  в деревню Патчей:
"Сегодня ночью можно я буду спать с тобой"
"Да"
В это же время на крыше здания в котором находится Рю:
"Разве ты не должен быть с Йо" - Такагеро
"Ну.. Сегодня последняя ночь" - краснея и смущаясь Амидомару сталкивает указательные пальцы.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Самые-самые моменты в "Shaman king"