На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Русская озвучка в ШК"


"Русская озвучка в ШК"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

вообще очень сложно привыкнуть когда вот так вот вдруг меняют всем голоса...

32

knara написал(а):

вообще очень сложно привыкнуть когда вот так вот вдруг меняют всем голоса...

Если бы Джетикс или СТС показывали бы с сабами это было бы куда лучше...-_-"

33

НЕТ! Я ШК с субтитрами дома насмотрелась... Причем с английскими... И японской озвучкой...

34

Stormovoy_sokol написал(а):

НЕТ! Я ШК с субтитрами дома насмотрелась... Причем с английскими... И японской озвучкой...

Просто надо покупать лицензионные диски....Правда цена кусается. От 300 и более за диск. И тогда и озвучка, и изображение будут нормальными. Хотя про Шамана не знаю. Мож озвучка частной фирмы. А от которой на СТС воротит. хех

35

Stormovoy_sokol написал(а):

И японской озвучкой...

Вот про японскою озвучку я и имел в виду...
И русские сабы в придачу лучше...
Чем слушать русскую озвучку...

36

Ауле написал(а):

Просто надо покупать лицензионные диски....Правда цена кусается. От 300 и более за диск.

я никогда не покупаю лицензионных дисков. У потаму что нас даже "лицензионные" и те всегда левые.

37

Black Flos написал(а):

"лицензионные" и те всегда левые.

Это как?о_О"
У на лицензия просто великолепна... и тока ее и покупаю...
В топку корсаров...>_<

38

MaXx написал(а):

Это как?

"лецензионные" диски которые ничем не отличаются от левых, они и являются на самом деле такими.  изображение ужасное и на пол экрана, а озвучка оставляет желать лучшего, бывает левые лучше "лецензионных". ну такой уж город, все немного левое. конечно, может и найдется место в нашем городе где лецинзионные диски по настоящему лецензионные, но я еще такого у нас не знаю

39

Это не левые...=_=
Это региональные издания...=_=
Сделаны для того чтобы люди экономили деньги, а не покупали московские издания...
Озвучка и экран ничем не отличаются, но может лучше тока звук...
Ибо там DD 2.0... А в московских DD 5.1, а то и бывает частенько уже DTS... что просто сшибает голову супер...
Ф топку корсаров и региональные издания...=р


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Русская озвучка в ШК"