На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Shaman King в кино


Shaman King в кино

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Matilda Mattiss написал(а):

Я предлагаю  экранизацию по мотивам не аниме, а манги!

Ну это понятно но это уже будет сериал...

32

Я сериал и имею в виду!

33

Matilda Mattiss написал(а):

Я сериал и имею в виду!

=_=" без коментариев...

34

зачем все эти навомодные рижессёры?????? снимать фильм должен Хираюки Такей, ну или фан знающий мангу.. (и не только)
P.S. Матильда, чёрный дракон не надо ссориться... "все вопросы надо решать при помощи слов"

Отредактировано Турча (2008-03-02 02:46:10)

35

Турча написал(а):

зачем все эти навомодные рижессёры??????

Все таки должен быть опыт приче большой...

36

BlackDragon написал(а):

Все таки должен быть опыт приче большой...

лан.......
давайте пусть будет так :cool: !! самый лучший рижессёр+фан или Хираюки Такей= кул сериал

37

Турча написал(а):

самый лучший рижессёр+фан или Хираюки Такей= кул сериал

Фана убираем, оставляем Такеи.А ещё же актёров нужно подключить!
Ну, думаю, если это будут японские актёры - то фильм не продвинется на широкий экран.Нужно будет устроить тогда кастинги.Думаю, желающих будет много.Потом строгий отбор по внешности.А вот сколько денег нужно будет потратить на спец-эффекты - то я вообще молчу Т_Т

Вообщем, моё мнение - нужно через "сложно" создать фильмец и в массы!На церемонию вручения "Оскара" xD xD

Отредактировано Shaman (2008-03-02 03:40:36)

38

Турча написал(а):

самый лучший рижессёр+фан или Хираюки Такей= кул сериал

И кто подходит?
Лучшим считается Ридли скотт, Джордж Лукас, Стивен спилберг, Оливер Стоун и Родригез... На данное время... Х)

39

BlackDragon написал(а):

Лучшим считается Ридли скотт, Джордж Лукас, Стивен спилберг, Оливер Стоун и Родригез... На данное время... Х)

Я думаю, Спилберг подходит.

Хотя нет!Тарантино!

Отредактировано Shaman (2008-03-02 03:42:10)

40

Думаю, надо подключить и Родригеса - ему не раз приходилось использовать 3D формат, думаю в спецэффектах он опытен.

Турча написал(а):

Матильда, чёрный дракон не надо ссориться... "все вопросы надо решать при помощи слов"

Эх, Турча, Турча.....один ты меня понимаешь....

41

Matilda Mattiss написал(а):

Думаю, надо подключить и Родригеса - ему не раз приходилось использовать 3D формат, думаю в спецэффектах он опытен.

А зачем 3D...? Просто спецэффекты, а равных нет это Лукасу... И он на счет фантазии и нереальности просто монстр...

42

кстати если актеры будут японцами,то фильм придется снимать на японском...Ну или искать японцев которые знают английский,но ведь нужно чтоб еще по внешности подходили

43

knara написал(а):

кстати если актеры будут японцами,то фильм придется снимать на японском...Ну или искать японцев которые знают английский,но ведь нужно чтоб еще по внешности подходили

а вот это ты правильно сказала
кстати пусть актёрров выбирают на нашем сайте в теме косплей :glasses:

44

knara написал(а):

кстати если актеры будут японцами,то фильм придется снимать на японском...Ну или искать японцев которые знают английский,но ведь нужно чтоб еще по внешности подходили

Как я и говорил... Х)

45

:rofl: а фильм надо снимать только в Токио, и больше нигде!!!

46

BlackDragon написал(а):

И Чоунь Юнь Фат?

Класный актер. Настоящий Микихиса. Но только, чтобы снимать кино. Нужен большой бюджет, а то получиться как в Ренджерах. Че портить впечатление. А вообще, снимают ли фильмы по аниме?

47

Ауле написал(а):

А вообще, снимают ли фильмы по аниме?

Конечно! Опять та же самая Тетрадка... :Ь

48

Aenigma написал(а):

Конечно! Опять та же самая Тетрадка... :Ь

Мне фильм не понравился.

49

АРТУР написал(а):

кстати пусть актёрров выбирают на нашем сайте в теме косплей

Чур я Камиширо xD

АРТУР написал(а):

а фильм надо снимать только в Токио, и больше нигде!!!

Здрасте, Приехали, Деревня Патчей разве в Японии?Фильм по всему свету снимать нужно!Тогда люди оценят!
И на персов из Токио брать японских актёров, из других стран - других актёров из этих же стран.Что бы всё по честному было ^___^

50

Shaman написал(а):

Здрасте, Приехали, Деревня Патчей разве в Японии?Фильм по всему свету снимать нужно!Тогда люди оценят!
И на персов из Токио брать японских актёров, из других стран - других актёров из этих же стран.Что бы всё по честному было

в основном в токио, а актёрлв только из японии(ну некоторых типо джоко моно юрать из сша), но всё равно из японии!!!!

51

Ауле написал(а):

А вообще, снимают ли фильмы по аниме?

Таже Финалка... Просто жесть...

Aenigma написал(а):

Конечно! Опять та же самая Тетрадка... :Ь

Мне фильм не понравился...

АРТУР написал(а):

но всё равно из японии!!!!

Согласен...Х)

52

Если и снимать фильм по Шаману, то актеров по любому придется набирать со всего света XD Вспомните, сколько там национальностей! И японцы, и китайцы, и американцы, и французы, и немцы и даже Россияне!!

53

Рен написал(а):

И японцы, и китайцы, и американцы, и французы, и немцы и даже Россияне!!

Ну это понятно потому что В битве шаманов учавствуют все...
Да и не со всего света по идее нужны эти актеры...
Даже вспомнить многие американские фильмы где принимали участие русские...
Русских играли американцы...
Так что на счет всех мона не заморачиватся...Х)

54

Рен написал(а):

Вспомните, сколько там национальностей!

Кстати... очень интересно... вот к примеру Анна... она ведь - японка?.. но почему-то блондинка))))

55

Aenigma написал(а):

Кстати... очень интересно... вот к примеру Анна... она ведь - японка?.. но почему-то блондинка))))

В аниме вообще и не такие цвета встретишь...
зеленый красный и т.п.
К примеру таже Сакура она ведь из Японии... Ну время конечно старое, но японцы и китайцы всегда ходили с черными волосами...Х)

56

Aenigma написал(а):

но почему-то блондинка))))

может крашенная 8-) (эт  конечно шутка 8-) )

57

А вы что думаете что аниме долдно быть как страна япония? Все с черными волосами?
лол тот еще.

58

...Х) В Лондоне, кажется, зеленоволосые тоже нечасто встречаются. Но для Лайса почему-то именно этот колор выбрали...Х)

59

MaXx написал(а):

А вы что думаете что аниме долдно быть как страна япония? Все с черными волосами?

Сами бы персы были бы не интересны.
Это я так добавил.

Nata написал(а):

...Х) В Лондоне, кажется, зеленоволосые тоже нечасто встречаются.

Особенность семьи Дител.

60

Если фильм и будут снимать, то либо им придется ооочень потрудится, либо получится второе аниме.

MaXx написал(а):

Особенность семьи Дител.

Там таких семейных особенностей столько, что парики для актеров придется оптом закупать;)

P.S. Я думаю, иностранцев должны играть иностранцы. Вы представляете Фауста в виде Японца?

Отредактировано Arisu (2008-06-24 01:23:56)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Shaman King в кино