На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » АНИМЕ-НИКИ


АНИМЕ-НИКИ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Многие берут себе имена аниме- и манга-героев из-за схожести характеров, внешности или прост потому, что перс нрава :yep:
А вы почему? Поведайте свои слезоточиые :'(  истории.
P.S. Товарищи модераторы! Кои тема была - удаляйте, НЕ БЫЛО - ОСТАВЬТЕ В ЖИВЫХ!
Нус...Чего ждём? Поехали!

2

Здорово, наверное, когда можно взять себе имя любимого перса! Я воть не могу ^^ , поэтому своей "слёзной истории" у меня нет.А ты, думаю, на Мати действительно чем-то похожа - милая, озорная девчушка.Добрая, по-моему. И тебе идёт, ты, кажется, в точку попала! :flirt:

Отредактировано Nata (2008-02-25 18:53:18)

3

Сдесь я артур, а вот так я Йо. Мой люб перс, он ленивый и я ленивый.

4

к сожалению не смогла взять имя любимого персонажа, поэтому я Дракси. А по натуре я Йо. И немного Рен(характер взрывной).

Отредактировано Дракси (2008-02-26 06:40:12)

5

мне из шамана по характеру никто не подходит,и внешне тоже)поэтому и ник у меня свой)

6

XD А мой ник - это вообще название песни Слипкнот, которую я терпеть не могла (когда слушала Слипкнот), и до сих пор не люблю (когда уже перестала слушать это))

Я себе редко беру ники аниме героев.. Хотя одно время регистрировалась под ником "Kanaria" (моя любимая кукла из "Розен Мэйден"), где-то была прекрасным Улькиоррой из "Блича". .а из ШК.. Ну где-то я Фауст ,а где-то - Марко)))))
А вообще.. мой основной ник везде  - Forebyggende Krig ;)

7

незнаю почему я Black Flos... black-отражение души. Хотя еще мысль была взять имя Dark Flos.

8

Не знаю, мож маленько не в тему, но свой ник я взял на угад. Просто взял энциклопедию и открыл страницу. Вот так я стал Ауле.

9

-Ну,я свой ник просто спрла из имени персонажа из той дури что я писала в детстве

10

Ну...
Вообще почти везде я: ara или ArkO :)

11

по характеру
50% - 50%
Рен - Фауст

ник во сне приснился пару лет назад

12

Я взяля себе ник героини своей же манги))
банально, наверное

13

не не банально
у мну тоже статус был взят из своей книги

14

Kouga Richan написал(а):

Я взяля себе ник героини своей же манги))

а че, прикольно!  ^^

15

Придумал на информатике , тагда просто патписывал все свои проги на уроках, чтобы не передерали ... Ну а так я незнаю скажем так паловина это стихия , вода или агонь(просто ани адинаковы и противоположны друг другу как и я) ну потом Рю( незнаю где маё место,но кажется догадываюсь) потом Йо (сплю на хаду, памагаю всем и как и он в детстве ного был в "себе" было о чом подумать... ) и наверно есть чтото от фауста но пака что незнаю что но чтото тёмное и трепещущее...

16

Спика - альфа(самая яркая) созвездия Девы.
просто пришло в голову, когда придумывала ник, и теперь только так и подписываюсь.
и мне кажется, что я похожа характером на Супику Гото  :)

Отредактировано Спика (2008-08-22 11:01:41)

17

Ну чтож спака асвешай нам дорогу в нашем нелёгком пути шаманов.... :)

18

Ну раз уж дело дошло до меня, то Mirey - это французская певица такая была...Мирэй Мотьё...В Россиии её встречали в советские времена, как президента. ^^ Да и вообще у меня разные ники - Mirey, Klassika, Irida, Tisha...Бог знает, сколькими именами я ещё себя назову...(Хи-хи)

19

А я думаю так , неважно сколька имён , главное чьи ани...

20

Kampogriz написал(а):

А я думаю так , неважно сколька имён , главное чьи ани...

эт точно!  :)

21

Kampogriz написал(а):

А я думаю так , неважно сколька имён , главное чьи ани...

Тут я с тобой полностью согласна. :)

22

А я сам придумал....на самом деле здесь замешан опасный преступник Сайрус Вирус xDDD (из фильма ^^)
Но я под себя заделал))) Здесь сразу несколько толкований моего ника))) кое-где я - one zairus (кто-то даж по произношению назвал меня Вонзай Рус (от слова вонзать)) Очень много толкований.....

23

Раньше был ник Miaka по аниме Fushigi Yugi,но потом плавно перешел в тот,что сейчас :flirt: И он мне нравится больше :)

24

Unruly_angel,этот и в самом деле лучше :cool:

25

Аригато :yep:

26

Ну а мой ник... Прочитала какой-то роман: там это кличка белоснежного коня, породистого, норовистого. Затем выяснила, что это прозвище одного турецкого полководца - султан Баязет Ильдерим (Ильдерим означает "молния, молниеносный") Просто давно в детстве я очень любила грозу:спадала удушливая жара, уступая место прохладе, веяло свежестью и восхищали молнии или я просто не осознавала, что мне страшно (мой давний знакомый когда-то сказал: "Страх - это перенасыщенность удовольствием, убери страх - будет удовольствие")

27

эх...печально, но узнала, что оригинальное написание моего ника - Mireille....*но произносится также, слава богу*  :'(

28

Mirey,ничего страшного Х))) Твой ник сам уже давно для нас и есть оригинал)))

29

я чем то похож на Kirito(Sword art)^.^
Внешностью и характером^.^

30

Kirito-Shinj написал(а):

я чем то похож на Kirito(Sword art)^.^
Внешностью и характером^.^

В самом деле?) ВВ таком случае тебя можно назвать милашкой вполне себе :D


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » АНИМЕ-НИКИ