На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » "Команды в шк"


"Команды в шк"

Сообщений 1 страница 30 из 125

Опрос

Какая команда по вашему лучшая и какой вы симпатизируете...
Йо Асакура, Рю Умемия, Фауст VIII

19% - 9
Рен Тао, Хоро-хоро, Чоколав МакДэниел

30% - 14
Хао Асакура, Люциус, Опачо

19% - 9
Занг-чин, Турбин, Блоккен

6% - 3
Канна Бисмарк, Матильда Матисс, Марион Фауна

6% - 3
X-laws

6% - 3
Пино, Кадимахид, Зрия

2% - 1
Шарона, Милли, Лили, Салли, Элли

2% - 1
Кузены Рена и Джун, Джинни Тао

0% - 0
Пейот, Б'Oз

4% - 2
Фудо, Мико, Гекко

0% - 0
Рональд, Оззи, Йоми

0% - 0
Другая

2% - 1
Голосов: 46

1

Обсуждаем и голосуем... Какая команда лучшая, какая вам больше нравится и почему...
Прошу в этой теме не флудить и неоффтопить...

Прошу меня не спрашивать почему отсутсвуют 5 великих войнов тобишь я незнаю имя пятого...
И нет команды Энис и Халума... Дабы не знаю имени третьего (если вы помните он вызвал песчанную бурю)
Нет также хорошей команды на мой взгляд это команда Спартак... Гладиаторы... Я просто не знаю имени Отца Мероса (мужа Майи)Т_Т ну ответьте за вариант другая... Т_Т

Ньйорай это не команда... т.к. она была одна... -_-"

Голосуем, обсуждаем, надеемся и верим в победу конкурсантов...

Ну что начинаем... Х)

2

Команды Рена и Йо лучшие!Ледяные люди мне тоже нравятся,но голосовать за них я не стала...а вот команду Шарону я не выношу)

3

Так с самого начала...
Йо, Рю, Фауст- я за них не проголосовал... Мне команда нрава... Но подводит Фауст... Зато классно дополняет Рю... Я Йо мне до белого коленя...
Поэтому я отношусь к этой команде средне...
Рен, Хоро-Хоро, Чоколав- За эту команду я проголосовал... Я фан Рена... Это во первых... Хорыча я обожаю мне он оч нрава... Просто немного уступает Рю и Рену... Чоколава обожаю... за его глупые шутки... И мне он оч нрава даже как шаман... Х)
Хао Асакура, Люциус, Опачо - Я за эту команду проголосовал, Команда Элита просто... Хао победить дабы невозможно и он самый сильный шаман... ибо из-за него команда уже сильная... Люциус... Мой любимый приспешник Хао... и он оч сильный... Опачо про эту девушку промолчу... Дабы она прикольная... Х)
Занг-чин, Турбин, Блоккен - Я дальше больше голосовал за Блоккена потому что он выростил Хао... Да и приспешник он оч сильный...
Занг-чин самый яркий приспешник Хао... Классно выглядит и команде приходит солидность... Турбин мне нрава его техники... просто шик...
Канна Бисмарк, Матильда Матисс, Марион Фауна- я не голосовал за эту команду... Хотя она сама по себе оч интересная... ПОтому что состоит тока из слабого пола и это круто... Но они мне не нрава поэтому я их зачеркиваю... Х)
X-laws- им просто не занимать командности... т.е. командной битвы и т.п. Но за них не проголосовал дабы они мне не нрава... Х)
Пино, Кадимахид, Зрия- за этих ребят я не дал свой голос... хотя их стиль мне оч нрава... Но они хуже чем те за которых я проголосовал... Поэтому я их тоже зачеркиваю...
Шарона, Милли, Лили, Салли, Элли- как команда они некакая... Поэтому я промолчу... Х)
Кузены Рена и Джун, Джинни Тао
Обычные даосы ничем меня не привлекают... Т_Т
Пейот, Б'Oз- Там есть братья а значит я против них...
Фудо, Мико, Гекко- команда из них классная если честно... Но не чем не привлекают...
Рональд, Оззи, Йоми- просто приколисты... Т_Т смешные... Глупые... Но интересные...
Другая- за этот вариант я проголосовал... Потому что мне нрава оч команда Спартак... Классная команда... Мне они оч нрава... Гладиаторы... Шикарная команда...

4

я за каманду ФУНБАРИ

5

Турча написал(а):

я за каманду ФУНБАРИ

А нельзя было по содержательней?
Фунбари мне... Средне как я и писал... А вот что тебе понравилось в ней?

6

:D  :D Интересно, за какую я проголосовала, а? Низачто не догадаетесь! :D  :D
  Ну, ладно, ладно...не буду мучать вас... Команда Рена рулит!!!!!!!!! :jumping:

7

Matilda Mattiss написал(а):

Ну, ладно, ладно...не буду мучать вас... Команда Рена рулит!!!!!!!!!

-_-...
А вот нельзя написать почему она вдруг рулит...
И тут мона за всех голосовать... -_-"

8

Я хотела для разнообразия проголосовать за кого-нибудь другого, но не  смогла... :nope: Всё равно я за них, как всегда, за команду Рен. Это не просто сплочённая команда, они и не на поле боя друг за друга горой. Рен во время боя с командой "Мьохо" просил Чоко и Хоро вступить в бой позже, после того, как сам покажет на своём "опыте" все слабые и сильные места противника. Чоколав и хорокеи защищали Рена, когда дух  Пейота  пронзил юного Тао мечом .
Хоро буквально "вытянул" на себе бой ,когда оба товарища уже были в нокауте.
таких примеров, когда один за всех и наоборот, у этой команды множество, все перечислить трудно. Не спорю, есть ещё много достойных команд("Фунбари" для меня на втором), но эта команда - образец!(ИМХО) :flag:
P.S. Тема - супер! :flag:

9

Nata написал(а):

Всё равно я за них, как всегда, за команду Рен. Это не просто сплочённая команда, они и не на поле боя друг за друга горой. Рен во время боя с командой "Мьохо" просил Чоко и Хоро вступить в бой позже, после того, как сам покажет на своём "опыте" все слабые и сильные места противника. Чоколав и хорокеи защищали Рена, когда дух  Пейота  пронзил юного Тао мечом .
Хоро буквально "вытянул" на себе бой ,когда оба товарища уже были в нокауте.
таких примеров, когда один за всех и наоборот, у этой команды множество, все перечислить трудно. Не спорю, есть ещё много достойных команд("Фунбари" для меня на втором), но эта команда - образец!(ИМХО)

Я как раз болею за команду Рена... Она просто супер... Я фан Рена... Уважаю Хорыча... Обожаю Чоколава...
Чоколав и Хорыч вообще увидев сразу хочется улыбнутся... Классная команда... Я ее обожаю... Но вначале Рен Был слишком самоуверенным...
Но потом все обошлось... Х)

10

Nata написал(а):

P.S. Тема - супер!

спс! Старался... Х)
Ближе к теме...
А как вам Команда Занг-чин, Турбин, Блоккен?

11

В этой команде ("Цукигаме") Блоккен заинтересовал больше всех.Очень сильный шаман (уровень фурёку 160000). Владеющий, как и все, кто был близок к Хао, техникой фумон тонкоу(в совершенстве!), и, к тому же, воспитатель Хао, почти приёмный отец.  Одинокий и очень странный, 26-летний Блоккен когда-то приютил Хао  у себя. Странность Блоккена, наверное, и есть причина того, что один из символов Хао - это блоки лего.
Как команда,"Цукигаме" очень сильны, и это неудивительно, ведь в её составе способные шаманы, обученные специальным техникам, и один из них особенно близок к Хао.

Отредактировано Nata (2008-02-28 23:18:08)

12

Nata
Я кстати тоже голосовал тока из-за Блоккена... Он оч сильный шаман... И вспотеть мона когда дратся с ним будешь...
Занг-чина считаю самым ярким приспешником Хао... Очки... Брови... На пузе тату... Интересное оружие... Его телосложение...
Да и дух у него китайская панда... Мне нрава... Тока он какой-то хмурый... ><
Турбин... Что мне сразу понравилось так это его лицо...
Просто оно оч загадочное...
Лицо не видно... Да и он тоже оч яркий... И кстати в аниме они были главными у Хао... т.е. их больше всех показывали... Ну еще Лука (Люциус...)

13

Привет!
Я - за Команду Рена, команду Рена и еще раз за команду Рена!!!

14

Stormovoy_sokol написал(а):

Привет!

Дарова... -_-"

Stormovoy_sokol написал(а):

Я - за Команду Рена, команду Рена и еще раз за команду Рена!!!

Почему? -_-"

15

Значит так. Отдала голос за Фунбари Онсен (Йо, Фауст, Рю) и за Судей. Почему? Потмоу что в составе Х-laws и ФО находятся 2 моих самых любимых героя. Ну а почему я люблю Фауста и Марко тут я не буду, по-моему, псиала в соответствующих темах. Могу еще добавить, что в ФО находится потенциальный король, да и вообще, весело смотрятся 2 дядьки а подросток) А в Судьях меня привлекает и форма, и методы:)

16

The Nameless написал(а):

да и вообще, весело смотрятся 2 дядьки а подросток)

А вот тут ты права... Х) Потенциальный король это может быть...
Но Фауст мне не нрава... Так бы я и за Фунбари Онсен проголосовал бы... Х)

17

BlackDragon написал(а):

Но Фауст мне не нрава

омг, а у меня создалось впечатление, что ты к нему положительно относишься. (ну, судила по постам в теме "Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик? ") :)

18

The Nameless написал(а):

омг, а у меня создалось впечатление, что ты к нему положительно относишься. (ну, судила по постам в теме "Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик? ")

Я к нему положительно отношусь... Но он мне не нрава... Я тока к Анне не уважительно отношусь и усе...
Остальных всех уважаю даже Марко... Х)

Так теперь ближе к теме...Х)

19

Фунбари Онсен и команда Рена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

BlackDragon написал(а):

Я тока к Анне не уважительно отношусь и усе...

вот это правильно! долой мордобой!

21

BlackDragon написал(а):

Почему? -_-"

Потому что там Рен! )))

22

Stormovoy_sokol написал(а):

Потому что там Рен! )))

Вот так бы сразу...

А мне интересно ваше мнение по поводу команды Хао...

23

BlackDragon написал(а):

А мне интересно ваше мнение по поводу команды Хао...

Хмм... В команде Хао, кроме самого Хао, все слабаки.

24

Aenigma написал(а):

Хмм... В команде Хао, кроме самого Хао, все слабаки.

Ну Опачо слабак... Но Люциус сильный... Я с тобой не согласен...

25

У Опачо тоже свои преимущества, и те, кто читал мангу, знают об этом. Этот ребёнок с большим потенциалом

26

Дракси написал(а):

У Опачо тоже свои преимущества, и те, кто читал мангу, знают об этом. Этот ребёнок с большим потенциалом

У Опачо согласен есь преимущества... Но они не такие скажем... качественные...
Кстати ты за какую команду хоть голосовала?

27

Йо Асакура, Рю Умемия, Фауст VIII 
Рен Тао, Хоро-хоро, Чоколав МакДэниел

Отредактировано Дракси (2008-03-01 09:41:31)

28

Дракси
Понятно... А что команда Блоккена не нрава? Х(

29

средненько. мне ещё ледёные шаманы нрава, ну и немного Хаовская. Но что поделать, если нрава Йо и Рен...

30

Тсучигами!Тсучигами! :crazyfun:
Я за Тсучигами  :cool:


Вы здесь » OverSoul » Опросы » "Команды в шк"