На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » "Команды в шк"


"Команды в шк"

Сообщений 91 страница 120 из 125

Опрос

Какая команда по вашему лучшая и какой вы симпатизируете...
Йо Асакура, Рю Умемия, Фауст VIII

19% - 9
Рен Тао, Хоро-хоро, Чоколав МакДэниел

30% - 14
Хао Асакура, Люциус, Опачо

19% - 9
Занг-чин, Турбин, Блоккен

6% - 3
Канна Бисмарк, Матильда Матисс, Марион Фауна

6% - 3
X-laws

6% - 3
Пино, Кадимахид, Зрия

2% - 1
Шарона, Милли, Лили, Салли, Элли

2% - 1
Кузены Рена и Джун, Джинни Тао

0% - 0
Пейот, Б'Oз

4% - 2
Фудо, Мико, Гекко

0% - 0
Рональд, Оззи, Йоми

0% - 0
Другая

2% - 1
Голосов: 46

91

Вирона написал(а):

да уж Х) меня вообще удивляет каким образом они проходили отборочный тур О_о дали взятку Х)

рассмешили экзаменатора :) вспомните,какие они там все серьезные... :D

92

Йо Асакура, Рю Умемия, Фауст VIII - я за них, потому что:
1. Йо - мой любимый персонаж, он сильный шаман и очень позитивный человек
2. Рю - отличная прическа))
3. Фауст - интересная личность

93

Канна Бисмарк, Матильда Матисс, Марион Фауна
Высокомерно, пафосно, немногословно)))

94

Канна Бисмарк, Матильда Матисс, Марион Фауна
Высокомерно, пафосно, немногословно))) <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ну собственно, мне они тож чем-то симпотичны...но больше всего, нравится Марион......

95

Mirey написал(а):

но больше всего, нравится Марион......

Рей,дорогая,я уже пугаюсь... Ибо мне тоже она нравится О_О мы точно как-то одинаково мыслим О_о

96

мы точно как-то одинаково мыслим О_о <<<<<<<<<<< *блин, что-то в этой теме не цитирует эксплоре*

Ты забыла? мы ведь разлучённые сестры) не может быть никак иначе) инакомыслящие - не наши родственники) вот так определяется кровное родство - по схожести мыслей Х)

97

Mirey написал(а):

*блин, что-то в этой теме не цитирует эксплоре*

Люды, юзайте Firefox)))) Сами пробовали тег писать?)

Отредактировано ZaiRus (2009-11-30 10:40:55)

98

Mirey написал(а):

Ты забыла? мы ведь разлучённые сестры) не может быть никак иначе) инакомыслящие - не наши родственники) вот так определяется кровное родство - по схожести мыслей Х)

Пожалуй,такое забудешь,счас :glasses: вот,ты как всегда права,так и определяем - и нафиг анализы ДНК всякие Х)))

99

Mirey написал(а):

Ты забыла? мы ведь разлучённые сестры)

так вот в чем прикол! :huh: ого...я наконец узнал вашу фишку :D

Mirey написал(а):

*блин, что-то в этой теме не цитирует эксплоре*

что-то странное происходит у вас...у меня все работает,например...а вот у многих нет...

100

зыы... опера рулез) опера всех победила)))
да и зависит все от версии браузара)

101

Люды, юзайте Firefox)))) <<<<<<<<<<<<
Хмм...ну, попробую этот браузер скачать, но эт дело привычки - мне эксплоре как родной) *хотя многие его терпеть не могут*

так и определяем - и нафиг анализы ДНК всякие Х))) <<<<<<<<<<<<
Конешно) Люм, после того, как мы закончим военную кампанию против докторов - анализы ДНК вовсе канут в лету, т.к. некому будет их делать Х)

так вот в чем прикол!  ого...я наконец узнал вашу фишку  <<<<<<<<
Джок, тссс!!! - ты оказался посвящён в страшную тайну двух сестёр-Стрельцов, рождённых в один день, только почему-то одна родилась 4 декабря, другая 16.....но считается, что это был один и тот же день....здесь определённо кроется мистика О_о...

да и завист всё от версии браузера <<<<<<<<<<<<
ну, у меня самая последня версия...новенькая ещё, для того чтобы так быстро устареть....Х)

102

Mirey
ну мало ли...  :dontknow:  это вообще мог быть простой глюк... у меня такое тоже бывало... (причем кажется только на этом форуме...

103

Mirey написал(а):

Конешно) Люм, после того, как мы закончим военную кампанию против докторов - анализы ДНК вовсе канут в лету, т.к. некому будет их делать Х)

Да лааадно,нафиг этих докторов? при необходимости и сами сможем сделать,вот! Х)

Joker написал(а):

ого...я наконец узнал вашу фишку

Mirey написал(а):

Джок, тссс!!! - ты оказался посвящён в страшную тайну двух сестёр-Стрельцов, рождённых в один день, только почему-то одна родилась 4 декабря, другая 16.....но считается, что это был один и тот же день....здесь определённо кроется мистика О_о...

я так п'лагаю,в денбь нашего рождения ничто не вынесло мощной ударной волны шика,что нарушился пространственно-временной континиум...в итоге,когда все встало на свои места,оказалось,первый родившийся Стрелец по нашему привычному родился 4,а второй - 16...короче,все это жутко запутанно,и вообще,напоминает прям жанр science fiction Х))

Вирона написал(а):

это вообще мог быть простой глюк... у меня такое тоже бывало...

вполне возможно,кстати...с другой стороны,это странный больно глюк-продолжительный,и не у одного человека :huh:

104

Lumenette написал(а):

Да лааадно,нафиг этих докторов? при необходимости и сами сможем сделать,вот! Х)

ухаха и много ты сможешь сама сделать? вы ничего не сможете без докторов (это я вам как медик говорю)

105

vozdyx написал(а):

ухаха и много ты сможешь сама сделать?

при острой необходимости можно научится это делать (учат же этому),остается лишь вопрос в оборудовании.
а вообще фигово как-то к шуткам придираться...

Mirey написал(а):

здесь определённо кроется мистика О_о...

какая мистика? О_о девочки,вы чего там курили опять? О_о

Lumenette написал(а):

я так п'лагаю,в день нашего рождения ничто не вынесло мощной ударной волны шика,что нарушился пространственно-временной континиум...в итоге,когда все встало на свои места,оказалось,первый родившийся Стрелец по нашему привычному родился 4,а второй - 16...короче,все это жутко запутанно,и вообще,напоминает прям жанр science fiction Х))

то-то я смотрю,ты уже сюжет расписываешь Х)))

ZaiRus написал(а):

Канна Бисмарк, Матильда Матисс, Марион Фауна

ну и вот с этим выбором я солидарен,да)

106

хы, а что за военная компания против докторов?  :D  что я опять пропустил?

Joker написал(а):

при острой необходимости можно научится это делать (учат же этому),остается лишь вопрос в оборудовании.а вообще фигово как-то к шуткам придираться...

да вот именно, проблем-то Х) как будто медиками рождаются, ими просто становятся :D

107

Вирона написал(а):

хы, а что за военная компания против докторов?    что я опять пропустил?

Не советую. обидим ещё Воздух, что она зря в меде учится....?

108

Ауле
хе, рассказывай, я же вроде как в меде учусь (думала ты помнишь Х)))) я то точно не обижусь, но помру от любопытства Х)

109

Ауле написал(а):

Не советую. обидим ещё Воздух, что она зря в меде учится....?

как бэ...на шутки обижаться,я считаю,никто не будет уж,если с юмором порядок

Вирона написал(а):

хы, а что за военная компания против докторов?    что я опять пропустил?

неее,тут не военная компания,там чуть-чуть глобальнее и трогает не всех врачей,хехе Х)
*переходит на страшный шепот*
все дело в суровой мистической истории,произошедшей почти 17 лет назад О_о
как гласит легенда в одном городе N родились сестры-стрельцы-близнецы - фигня была в том,что внешне они были совершенно разные,бууу! О_О зато проглядывалось абсолютное душевное сходство О_о
*драматическая пауза.перелистывает страничку наспех нашкрябанного сценария*
и вот,побоявшись,что из-за выше изложенных последствий ударной волны шика мир будет разрушен к чертям собачьим,врачи города N решили спасти мир,разлучив Стрельцов,бгррр О_О
но спустя столько лет...когда мир успокоился и забыл все...близнецы нашли друг друга и-о чорд-они узнали всю правду о себе! и теперь,они восстанут Культом Шика,и накажут этих врачей,посмевших разлучить их когда-то - меееесть,муааахаха!!!*дьявольски хохочет*
...*возвращает нормальный голос*
"текст покатит для трейлера...осталось прибавить: смотрите в кинотеатрах города"
вот что-то такое на данный момент происходит,да ^^" месть врачам,гы Х))

110

Lumenette
гыы) прикольно)  :yep:  в общем думаю сюжет есть, главные герои тоже))) фильм можно начинать снимать))) :yep:

111

Ауле написал(а):

обидим ещё Воздух, что она зря в меде учится....?

да я не обижусь, я не злопамятная просто злая и память у мя хорошая)))

112

Вирона написал(а):

фильм можно начинать снимать)))

ю-ху,по ходу дела,опять надо кастинг устраивать :D

113

Lumenette написал(а):

ю-ху,по ходу дела,опять надо кастинг устраивать

Люм. держи себя в руках....а то вдруг что нехорошее прийдет люди пострадают.....

114

Ауле написал(а):

а то вдруг что нехорошее прийдет люди пострадают.....

так.счаз мне распугаешь тута всех Х) обещаю никого не убивать....и да схлопочат по сусалом по полной те,кто посмеет трогать моих актеров :D

Отредактировано Lumenette (2009-12-03 08:58:59)

115

Lumenette написал(а):

олной те,кто посмеет трогать моих актеров

о, госпажа, спасибо за заботу..... :D  ^^

116

Ауле написал(а):

о, госпажа, спасибо за заботу.....

посмотрю,как вы меня благодарить будете,когда узнаете,что сниматься будете за "спасибо"... :rofl:

117

Lumenette написал(а):

что сниматься будете за "спасибо".

Мне спасибо в конверте, от общих сборов фильма в кинотеатре и прадаж дисков....

118

*старательно запечатывает конвертик с заранее распечатанной фразой:"Спасибо! От общих сборов и продаж,спасибо!"*

119

Lumenette написал(а):

*старательно запечатывает конвертик с заранее распечатанной фразой

А там написано 100 Евро?

120

фррррр....
*закатывает глаза,недовольно достает бумагу из конверта,выводит внизу черным маркером 100 Евро,запихивает бумагу обратно*
100,так 100...

Отредактировано Lumenette (2009-12-04 04:53:52)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » "Команды в шк"