На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Благодарность


Благодарность

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Эдинг очень качественный. Oversoul, спасибо!

32

Спасибо вам!!!!!!!За то, что мы можем читать отличный перевол манги!!!Спасибо, что вы есть!

33

ВАу!! Вау!! ВАу!! Продолжение Шамана и Кота!!!!! Я в восторге!!!! Огроменное спасибо!!! Прям таки СПА :D СИБИЩЕ!!!!!

34

Огромное спасибо! Если бы не вы, я бы не смогла узнать начало манги про Короля Шаманов, а она такая классная! Вы просто молодцы! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перевод классный!

35

я тоже очень вам благодарна!!!!!!

36

Arion, спасибо за огромное трудолюбие, терпение и талант!

37

Новые обновления!!!! СУУУУРЕЕЕРРРР!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШОЕ!!!!!! :jumping:  :cool:

38

Спасибо огромное за ваш труд!!Вот только манга Хост клуб... вы ее забросили?

39

Arion, пасиб за новые разделы! ))

40

Эрион, спасибо большое. Ох, я оторвусь.

41

Спасибо сайту Оversoul, который радует нас своими трудами уже три года. Позновато конечно, но всё-таки с днём рождения. Ура, товарисчи :flag:

42

To Tsurada, спасибо  :flirt:

43

Спасибо что паменяли мне статус на "Шамана" ... Бальшое спасибо...

44

Аrion,от души спасибо тебе за мангу "Чёрный кот", ну просто глобальный МЕГА-РЕСПЕКТ!!! :cool: Я уже всё закачала и счастливая сейчас пойду читать. :mybb:
Наткнулась на этот сайт совершенно случайно,
сейчас с ужасом думаю, что могла бы никогда сюда не попасть! :)
Вы настоящие профи!
С днём рождения Оversoul!!!  :flag:  :cool:
Больше манг Вам, хороших и разных!!! :D

45

ToSvetiK, всегда пожалуйста ^_^
Спасибо за поздравления!

46

SvetiK написал(а):

Аrion,от души спасибо тебе за мангу "Чёрный кот",

Пожалуй, мне тоже пора почитать эту мангу  :)
P.S. Спасибо Вам за прекрасные манги  :cool: ....и я всё-таки очень-очень буду ждать продолжения SK на этом сайте  :yep:

47

Вай)
Спасибо, что взялись за мангу Cat Street!
Один сайи уже занимался её переводом, но заморозил проэкт после 2й главы... поманил и бросил. Обидно.
Но вам тогда двойное спасибо, за начало перевода этой манги)))
Уря!)

48

ааа, Beauty Pop... Я вас лублу, чесслово.. :cool:

49

Спасибо за ваше существование. Ваши переводы читаю полтора года, но на форуме решил тока ща зарегиться)) Спасибо основателям сайта Daft V, Arion и всем участникам команды переводчиков. Что б мы без вас делали?)

Отредактировано ZaiRus (2009-03-07 17:39:29)

50

Всегда пожалуйста. Сами радуемся.

51

Также хотел выразить благодарность за Шамана, отличный перевод, отличное оформление, отличный Эдитинг, удачи в будущем. )

52

Что тут сказать) Shaman King был моим первым аниме. Когда узнала, что есть еще и манга, быстрей стала искать сайт для скачивания. И нашла ваш. До сих пор с него и качаю, да и не только Shaman King, но и другие. Есть, конечно и другие переводы, но ваш я расцениваю, как САМЫЙ лучший. Спасибо вам большое, что вы есть)  спасибо за ваш тяжкий труд! (за одно знание японского надо медаль на шею вешать!) Спасибо огромное.

53

спасибо вам за ваши потрясающие переводы. сайт просто отменный,а колоссальная работа, здесь проведенная, восхищает. хочется пожелать вам дальнейшего развития и успехов в вашей непростой работе :)

54

Arion, спасибо огромное за то что взялись за перевод манги 1/2 Prince!!! Только благодаря Вам узнал о ней!!!  :cool:

55

Привет! Я новенькая))) Только сегодня зарегистрировалась)))
Мне очень понравился перевод 1/2 принца! Здорово!! Пожалуйста переведите его)) Если у вас нехватка народа на перевод, я могу помочь) Опыт перевода с английского есть, так же есть фотошоп (но пьзоваться им пока не приходилось) на японском тоже никогода не переводила, но есть словари)))
Если, что буду рада помочь)))

56

Похоже я буду первая за 2011 уходящий год благодарить вас.
Спасибо! Простое и человеческое, я ленивый человек так что не хочу даже представлять сколько Вы пахаете.
Мне всё очень понравилось, ии в моей жизни на пару часиков, дней, недель и месяцев стало веселей! http://uploads.ru/t/o/M/p/oMpef.png


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Благодарность