На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен


Добрый и ранимый Рен

Сообщений 481 страница 510 из 568

481

Да конечно у Рена сложная история жизни...

482

Рен-несомненная удача такея.Даже в мульте его не смогли сделать шаблонно-простым,хотя большинство персов анимешники испортили.Ум ,невероятная сила воли ,умение работать над собой,пересматривать жизненные позиции ,способность дружить ,сочувствовать,приходить на помощь и не афишировать это ,неспособность к подлости,к нападению исподтишка,стремление к постоянному самосовершенствованию сделали Тао Рена самым уважаемым мною персом.

483

Нести огромный груз ответственности с самого детства ,не иметь права на проигрыш очень тяжело.Манговский Рен с самого начала ощущает различия своих желаний со стремлениями семьи.Он,безусловно,Тао,но как-то сам по себе,и причины для вступления в турнир у него свои.Жизненная "неуютность"проявляется у Рена в агрессии,но почему-то с самых первых глав он вызывает симпатию и сочувствие.

484

Мне всегда хотелось ,чтобы в "анамнезе"   Рена было поменьше непоправимых поступков,но в этом плане ХТ ,кажется,почти никого не пожалел.Вот и приходится РТ умирать,мучиться угрызениями совести,буквально пахать ,чтобы стать сильнее.Но он справится,он Воин,Друг,Личность.Ничего,что из пяти воинов фури меньше всех(может,очередной стимул к совершентвованию),зато "электроспособности"уникальны.

485

Nata написал(а):

Рен-несомненная удача такея.Даже в мульте его не смогли сделать шаблонно-простым,хотя большинство персов анимешники испортили.Ум ,невероятная сила воли ,умение работать над собой,пересматривать жизненные позиции ,способность дружить ,сочувствовать,приходить на помощь и не афишировать это ,неспособность к подлости,к нападению исподтишка,стремление к постоянному самосовершенствованию сделали Тао Рена самым уважаемым мною персом.

Nata написал(а):

Мне всегда хотелось ,чтобы в "анамнезе"   Рена было поменьше непоправимых поступков,но в этом плане ХТ ,кажется,почти никого не пожалел.Вот и приходится РТ умирать,мучиться угрызениями совести,буквально пахать ,чтобы стать сильнее.Но он справится,он Воин,Друг,Личность.Ничего,что из пяти воинов фури меньше всех(может,очередной стимул к совершентвованию),зато "электроспособности"уникальны.

Так классно сказала...
Мне даже нече добавить...
Молодец...

486

Кто скажет,в каких КОНКРЕТНО главах манги говорится о детстве Рена?Кроме как в главе "О Рене "я его вообще маленьким не видела.(12 лет не в счёт)В био читаю ,как отец с пяти лет делал из него "человека"своими фирменными методами.А в манге это есть?Может,не заметила,хотя на меня не похоже.

487

Nata написал(а):

Кто скажет,в каких КОНКРЕТНО главах манги говорится о детстве Рена?Кроме как в главе "О Рене "я его вообще маленьким не видела.(12 лет не в счёт)В био читаю ,как отец с пяти лет делал из него "человека"своими фирменными методами.А в манге это есть?Может,не заметила,хотя на меня не похоже.

Если честно не наблюдал...

488

Обожаю я в хар-ре Рена эту вывеску:"не подходите,я плохой!"Или"одной моей силы хватит,чтобы справиться".А ведь это не самоуверенность даже(с его самоуверенностью перемудрили в мульте).Рен отлично знает,что в мире полно шаманов,которые сильнее его.В этом признаётся, лёжа на подстилочке и тоскливо глядя куда-то вверх,после жестокой трени с Микихисой.

489

А про "добрость " и ранимость-это ж ,как там говорили ,сочинение можно накатать!Как его душа "совестью мучилась",когда встретилась с душой Хрома!Или это:"Хоро,как мне стать сильнее?"А глаза такие трогательно-грустные!(Такей-сан,зачем же его по гордости-то так больно!?)Вообще,в манге Рен грустный часто.Именно грустный,а не самоуверенный.Лан,сори за болтливость.

490

Но в манге и в аниме Рен разный...
В Аниме он оч самоуверенный...
А вот в манге совсем другой...

491

Точно.В аниме самоуверенность у него прям как диагноз,а в манге он её в основном для поддержания боевого настроя использует(своего и команды).Тренинг вроде."Самоуверенный"и "уверенный в себе" - может и не заметно,но разница.Вспыльчивость...ну,в манге он подумает,прежде,чем вспылить.В мульте Рен друзей благодарит когда?В конце самом почти.В оригинале не считает,что благодарить - это ниже его достоинства и говорит "спасибо",когда на то есть причины.И в мульте,и в манге часто надевает маску плохого парня ,говорит о себе хуже,чем он есть(заметте,не наоборот!)."Колючесть" свою выпячивает,сентиментальность и доброту старается прикрыть,стесняется.И очень надёжен.Молодец.

492

Nata и ты молодец!за несколько строк раскрыла характер Рена

493

Да лан...(смущается)Спасибо,конечно...

494

knara написал(а):

ata и ты молодец!за несколько строк раскрыла характер Рена

Я про это же и говорил... Молоток...

495

Рен оч интересный персонаж с интересной историей своей семьи
Кавайный паренек ничто не скажешь

496

Axel Truff написал(а):

Кавайный паренек ничто не скажешь

На счет кавайного согласен!
А его прическа...XD

497

Dragon написал(а):

А его прическа...XD

Прическа у него либо фен взорвался либо он так старательно спал
Либо ваще у него так растет

498

Axel Truff написал(а):

Прическа у него либо фен взорвался

:nuts:   :lol:

Отредактировано Dragon (2008-02-13 07:46:04)

499

Ага, добрались до пацана... ^_^
Причёска ,может,и правда слегка подкачала ,но зато заметно! ;) В нём главное характер(мне вот такой бы оч пригодился!) ;)

500

В жизни самого уважаемого мной  персонажа был" самый-самый"момент,о котором я хочу вспомнить именно в "его"теме.Это  гибель Рена от меча Гранде-Фантазма,а вобщем-то Пейота.("самый-самый "момент жизни - гибель...Каламбур,конечно,но ведь это так!)Именно благодаря своей фактически смерти ,Рен увидел как бы изнутри свои поступки, ошибки,своё прошлое и себя в нём.

501

Nata написал(а):

Причёска ,может,и правда слегка подкачала ,но зато заметно!

и прикольно. а главное можно использовать. вспомни аниме:) Этож не просто "колышек", эт грозное оружие! :D

502

А заодно и "индикатор" настроения... :D

503

:rolleyes: мне понравилось в аниме, когда его оживили причёска ттак сразу подросла. А после, когда он поблагодарил всех, Фауст сказал:"По-моему я его неправильно оживил"

504

В аниме у Рена точно напряжёнка со словами благодарности! ^_^ В манге другое дело. Да и события там намного трагичнее...

Рена убил хранитель Пейота.Этому предшествовала жестокая тренировка с Микихисой,когда тот  пытался "обучить"юного Тао технике"фумон тонкоу". Вконец измотанный тренировкой(а ,по-моему, так просто избиением:Мики безо всякой жалости бил пацана!),Рен вступил в бой с людьми Хао.Возможно,он и не проиграл бы,даже несмотря на измотанность ,но, увидев и услышав Нихрома,брата убитого Реном патча,юный Тао потерял уверенность,почву под ногами.Что-то будто  надломило,"оглушило" его...Может,совесть или страх?..Вот тогда Гранде-Фантазма нанёс удар.
Хорокеи и Чоколав не поверили.(Ещё бы, Рен ведь никогда никого не боится,обожает хорошую драку,всегда знает,как надо...Такой не может умереть!Глупая шутка?)Смятение друзе по команде было таким искренним,что не могло не тронуть.Хоро ,защищающий лучшего (по манге,думаю,именно так!) друга,Чоко,внезапно открывший в себе сумасшедшую храбрость...

505

Правда,потом  было сложнее...У Хоро и Чоколава произошёл какой-то психологический надлом(с появлением Йо они уходят,решение Йо довериться Жанне поражает их, с другой стороны,они понимают,что это единственная возможность...)Сложно, но в этом-то и "жизненность"!
А уж Басон...Я про его почти отеческую любовь к "вредному пацану" уже писала где-то,но и ещё не могу не сказать.Там по одной картинке ясно,что с потерей Рена Басон теряет всё. И это не только в том смысле,что дух без шамана не может чувствовать себя "при деле". "Добрейший дух"(слова Паскаля Авафа) просто разрыдался .И это так странно не вязалось с его боевым,часто,наверное, беспощадным и несентиментальным прошлым! Могучий воин,победивший множество врагов,участвовавший в стольких битвах  -  и  реветь?!

506

Уверена, Рену бесконечно повезло с духом .Может быть, за то, что отец любил Рена слишком своеобразно , судьба подарила юному Тао уникальную возможность: стать очень-очень дорогим для настоящего,серьёзного воина,опытного полководца и мудрого друга.

507

Дa, пoвeзлo Peнy c дyxoм. A вooбщe я дyмaю, чтo вcя этa иcтopия пpaктичecки идeaльнo продyмaна и пo-дpyгoмy быть нe мoглo. Пpeдстaвьтe, нaпpимep, Бacoнa дyxoм Хao. Или "шyxeр" кaк y Xopo нa гoлoвe Peнa. Или Maнтy бeз энциклoпeдии... Bcё этo cлoжнo пpeдcтaвить.
Ecть, кoнeчнo, тeмы для oбcyждeния пpичёcoк и "шмoтoк", нo cкaжy тyт. Bыдeлить чья пpичёcкa или oдeждa лyчшe cлoжнo. Oбычнo пpocтo гoлocyют зa любимoгo гepoя. A мoё мнeние, чтo y кaждoгo (нy пoчти) пepcoнaжa нaибoлee пoдxoдящиe имeннo для нeгo пpичёcкa, oдeждa, дyx и т.д.

508

Syst написал(а):

Дa, пoвeзлo Peнy c дyxoм. A вooбщe я дyмaю, чтo вcя этa иcтopия пpaктичecки идeaльнo продyмaна и пo-дpyгoмy быть нe мoглo. Пpeдстaвьтe, нaпpимep, Бacoнa дyxoм Хao. Или "шyxeр" кaк y Xopo нa гoлoвe Peнa. Или Maнтy бeз энциклoпeдии... Bcё этo cлoжнo пpeдcтaвить.

Согласен!

509

Syst написал(а):

Дa, пoвeзлo Peнy c дyxoм. A вooбщe я дyмaю, чтo вcя этa иcтopия пpaктичecки идeaльнo продyмaна и пo-дpyгoмy быть нe мoглo. Пpeдстaвьтe, нaпpимep, Бacoнa дyxoм Хao. Или "шyxeр" кaк y Xopo нa гoлoвe Peнa. Или Maнтy бeз энциклoпeдии... Bcё этo cлoжнo пpeдcтaвить.

да,манга идеальна,а вот об аниме такого не могу сказать

510

Мне почему то не нрава его костюм первый в котором он перед нами предстоет...
Рю его назвал короткие штанишки...
Прикольно было...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен