На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен


Добрый и ранимый Рен

Сообщений 31 страница 60 из 568

31

.... и даже жёлтые трусы... :O

32

В детстве я считал, что жёлтый - цвет дауна ...

33

Но должен признать, что жёлтый идёт Рену, особенно жёлтые трусы (кстати, не факт, что они жёлтые - может они на самом деле белые, просто потёрлись немного  :) )

34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однако, я не даун!!!!!!!!

35

Отличный он парень. И свои ошибки всеми силами пытается исправить.

36

Спасибо, Фауст. Ты меня поддержал...

37

А на тему трусов щас кое-что кину в раздел Юмор...

38

TinRen написал(а):

Спасибо, Фауст. Ты меня поддержал...

Я всегда тебя поддерживал. Ты тоже очень необычная личность, Рен. Твоя дружба с Йо сильно тебя изменила, сделав одним из лучших героев. Да и воспитание, полученное видимо от Джун, помогло сохранить доброту в сердце. Несмотря на все учения Ена.

39

Аж слезы потекли... Фауст, ты хороший друг... Я тебя тоже люблю. Но об этом в твоем разделе потом чиркну...

40

А вот знак Рена. Символ гармонии в центре. Сферу зубцы, изображающие или корону, или мир духов. Снизу - долгая память клана Тао, его приверженность традициям.

41

Да, это мой символ. Мне он нравится, т.к. содержит много смысла в себе!

42

Я тут все читаю, пишите что у Рена желтые глаза, но ведь это в аниме.
А в манге они темно-синие, даже фиолетовые.

43

Daft V написал(а):

Я тут все читаю, пишите что у Рена желтые глаза, но ведь это в аниме.
А в манге они темно-синие, даже фиолетовые.

Да, фиолетовые. Но тут не понять, на что надо ориентироваться. Поэтому так и получается...

44

Я тут вдруг задумался. Вот говорят, имя сына Анны и ?? произошло от имени родителей (Хао-АННА). Интересно, а под эту раздачу мое имя случаем не подпало?
Рен=Ран+ЕН

45

TinRen написал(а):

Вот говорят, имя сына Анны и ?? произошло от имени родителей (Хао-АННА).

Какие ты страсти говоришь!!!! :O

46

Чарлин

Чарлин написал(а):

Какие ты страсти говоришь!!!!

Да вообще! Еще скажите, блин, что у меня жена есть, три собаки, два попугая и кот!..

TinRen написал(а):

Интересно, а под эту раздачу мое имя случаем не подпало?
Рен=Ран+ЕН

Твое-то попадает, а против строчки выше - протестую!

47

Гы... :D
Ну кот у тебя был...

48

Чарлин уже нет.
Кстати, на тему того, что Королевство очень любит додумывать разные вещи...

Уровень фуриоку Рена был намного выше чем у любого из его друзей, и все его качества очень привлекали Хао - тот не раз пытался завлечь его на свою сторону, но как бы соблазнительно не было его предложение, получал резкий отпор. Рен окончательно отрекся от темного мира и предложение Хао считал оскорбительным *особенно эффектный отказ был в манге, где Рен, чтобы показать что он не желает говорить, едва не снес Хао голову своим гуандао. Это надо было видеть, как Хао испугался)))))*

Полная ерунда. Рен действительно попытался снести Хао голову, но тот лишь хладнокровно перехватил оружие *кстати, как я поняла, оно разлетелось в щепки* собственным плащом.
Кто не верит - могу повесить здесь эти две несчастные страницы манги. *просто сейчас иискать не охота...*

49

Мда... Чтобы Хао испугался... Да еще от такой мелочи(Не в обиду Рену)...

50

Эркель написал(а):

Да вообще! Еще скажите, блин, что у меня жена есть, три собаки, два попугая и кот!..

Гм...не знаю как на счет собак и попугаев...но жена у тебя действительно была..во второй рейнкорнации...и дети кажется тоже были...

51

А точно... Хотя это было до того, как он вселился в Пачу...
Но это ничего не меняет.... :lol:

Отредактировано Чарлин (2006-06-16 22:46:23)

52

Кстати... Коккури - это нечто вроде обзора с помощью фуриоку.

53

Эркель написал(а):

Кстати... Коккури - это нечто вроде обзора с помощью фуриоку.

Наверное, это общее понятие. В Шамане этим словом называют и частные явления...

54

Например, коккури - моя атака оружием (по крайней мере так везде пишут...)

55

Кстати, для Рена самое страшное не проиграть, (он уважает Йо, который его победил) а показать свои эмоции. Например, привязанность к Джун и друзьям. Хотя он и пытается с этим бороться, стараясь научится не скрывать свои чувства.

56

Ну если уж говорить о моих страхах, то Фауст абсолютно прав. К концу аниме, кстати, я уже не такой скрытный, как в начале или в середине. Хотя проигрыши я тоже ужасно не люблю!!! ^_^

57

Это уж точно.Если честно,то мне кажется,что многим Лен нравится именно из-за своего таинственного и молчиливого характера.Лично мне да.Но если он станет более открытым - тоже классно.

58

Тамао пользуется доской кокури,чтобы предсказывать будущее.А если по теме,то Рен это мой любимый персонаж,я его просто обожаю!!!!!Он нравится мне и характером и внешностью.

59

Рен - весьма загадочная личность. За это его все и любят. Лично я считаю загадочность - одной из его лучших качеств. Он действительно просто очаровашка, не зря же его рейтинг на разных сайтах иногда бьет самые высокие планки!

60

Ой, я вижу за время моего отсутствия у меня появляется все больше поклонников - спасибочки!  Относительно моей загадочности еще и поспорить можно - я просто не люблю быть открытым и чутким, а в остальном вы, пожалуй, правы!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Добрый и ранимый Рен