На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Games


Games

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Во что больше предпочитаете поиграть?
гонки

6% - 1
аркады

18% - 3
квесты

12% - 2
стратегии

12% - 2
экшн

18% - 3
стимуляторы

18% - 3
аддоны

0% - 0
другое

12% - 2
Голосов: 16

1

и еще посоветуйте, во что можно поиграть...

2

я проголосовала за стратегии, хотя могу практически во все играть, лишь бы была действительно клевая игра. Просто кода не во что- всегда есть не требующие ни выдержки ни ума стратегии :yep:

3

Аддоны ведь не жанр игр... и не "стимуляторы", а "симуляторы" xD
Я предпочитаю ролёвки и стратегии. Ролёвок в опросе нет (!!!)

4

вт и сижу и думаю.. что за игры такие "квесты"?))

Вот я в Обливионе и в Осаде Подземелья квесты выполняю, но жанр этих игр ВРОДЕ КАК называется РПГ.... =)
А еще я обожаю Симов ^___^

5

TaoRen написал(а):

Аддоны ведь не жанр игр... и не "стимуляторы", а "симуляторы" xD
Я предпочитаю ролёвки и стратегии. Ролёвок в опросе нет (!!!)

эх...енто я сразу 2 клавиши нажала(, у меня и не такое бывает :disappointed:

6

The Nameless написал(а):

вт и сижу и думаю.. что за игры такие "квесты"?))

Квест, приключенческая игра, адвенчура — один из основных жанров компьютерных игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

7

Н-хе, я особо не геймер, в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а не резалась, в Half Life начала, так и не доиграла ( нет времени - английский, английский и еще раз английский:(), Но на Симсов я просто маньячка - всех нарутовцев и шамановцев туда переселила:)

8

А что файтингов то нет?Т_Т

9

Гы) Файтинги жанр консольный =) Хотя в Guilty Gear XX я б не прочь снова сыграть))

10

И не тока консольный...

11

что-то у меня глючит и Мозилла ,и Эксплорер :((( не могу цитировать и вообще, ни на что не нажимается..

Matilda Mattiss
"Но на Симсов я просто маньячка - всех нарутовцев и шамановцев туда переселила:)"
оо, аналогично)) У меня там и из аниме, и мои одноклассники ,и офицеры СС где-то ходили..))))

12

The Nameless написал(а):

Вот я в Обливионе

И я играл, пока не стер. хех Лучше игры я не видел. Кто ещё играет могу помочь с прохождением или как быстро нахапать денег.

The Nameless написал(а):

А еще я обожаю Симов ^___^

НЕ симов не люблю. Сестра резалась. Потом застукала мама её и хорошо вздула. Хехе

13

"Потом застукала мама её и хорошо вздула"
а че там такого? У меня мама ниче против не имеет, а мама моей подружки вообще в них играет))

14

Сестре 10 лет. И мама считает, что эта игра портит моральный облик. Я в неё не играл. Лично мне не интересно. Хотя мне разрешила.

15

всегда все игры до конца прохожу(прям традиция :yep: ).Но есть единственная которую я не прошла-Deadhunt охотник на нежить.Последнюю миссию прям не возможно пройти!!!

16

Недавно прошел Ведьмака. Неплохо, но есть игры лутьше.

17

мне интересно, мож кто-нибудь знает есть коды к Bloodline? хотя я ее полностью прошла года 2 назад. Классная игра на мой взгляд 8-) ток вот длинющая, хотя эт даже хорошо. Хочу заново пройти только побыстрее, дело в том что я не особо поняла конец этой игры. Странный, заставляет задуматься. Поэтому до сих пор хочу полностью разобраться, ток проходить ее в лом :dontcare:

18

Лично я проголосовал за экшн, люблю подвижные игры, а если экшн на NINTENDO WII........

19

Аркады...не знаю,с самого детства ими увлекался.
На их принципе построены и любимы игры,как в детстве,так и последние свежаки.

Иногда можно и тупо пострелять,на конечности полюбоваться раскиданные,но это уже под настроение

20

аркады.очень редко квесты.в логические игры не играю,то есть играю,но редко.наверно потому,что я человек с гуманитарным складом ума,а с логикой у меня проблемы есть...не логичный я человек,а от того теории мои безумны.я проиду любую игру,сверну горы,сделаю то,что там не заплпнировано,но при условии,что не надо применять логику!

21

МНЕ НРАВА ЭКШ, СТРАТЕГИИ И  КОНТР-СТРАЙК(ПИШУ ИЗ КАФЕ) =)

Отредактировано АРТУР (2008-07-13 20:38:34)

22

вот поставила на закачку Final Fantasy 9 (для ПК).. я лет 6 мечтаю поиграть в нее=))) Но PS у меня нет=( так что буду ждать, пока скачается эта старенькая игра 2000, кажется, года))

23

Проголосовал за Квесты, Аркады, Стимуляторы (xD) и Другое.
.1) Люблю за чащечкой чая неспеша проходить запутанный квест.
2) Аркады. Эт с детства, с SEGA.
3) Люблю вообще все симуляторы (симс сюда не входит).
3) Другое - эт РПГ. 90 % игрового времени играю именно в игры данного жанра.

24

Shaman King 2 - Another Story

Год выпуска: 2001
Жанр: jRPG
Язык интерфейса: только русский
Описание: История, не как всегда, о семье Асакура, а о их злейшем враге и от его лица.

скачать : http://letitbit.net/download/620c0d8776 … y.rar.html

http://onanime.ru/_pu/4/s87871.jpg
http://onanime.ru/_pu/4/s70602.jpg
http://onanime.ru/_pu/4/s05971.jpg

источьник :  http://www.onanime.ru/publ/5-1-0-410

25

Ужос, а не игра) Я ее, помнится, года два назад скачал... Сделана на RPGMaker'e...у меня свои игры поинтересней были. Чего ток стоит сцена на корабле xDD
Ну, ярым фанам Хао поиграть определенно стоит...

26

Говоришь,стоит? Все,ушла скачивать)ну в самом деле,интересно глянуть,что там..
Камп,thanks за ссылки)))

27

ZaiRus написал(а):

Ну, ярым фанам Хао поиграть определенно стоит...

зыы... *пошел качать* Х)

28

Игра 2D... Я ж говорю - RPGMaker..


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Games