На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Самый кавайный персонаж


Самый кавайный персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

кто из персонажей самый кавайный?
Хао

19% - 7
Йо

16% - 6
Рен

22% - 8
Манта

2% - 1
Фауст

0% - 0
Лайсерг

13% - 5
Джун

0% - 0
Рю

5% - 2
Чоколав

2% - 1
Джин

0% - 0
Тамао

5% - 2
Пирика

2% - 1
Хоро-Хоро

5% - 2
Анна

2% - 1
Голосов: 36

1

ваше мнение)

2

Моё мнение, как всегда, одинаковое - Рен. ^_ ^
У меня он на первом месте и среди самых уникальных, и среди кавайных, конечно. :flirt:
Объяснять, почему? Не буду. Много писала о его качествах. А в этой темке напишу, что просто нравится.
* Да посмотрите только в его кошачье-властно-загадочные глаза - и всё сразу ясно станет!*

3

я за рена он самы кавайныЙ

4

Конечно я могла бы проголосовать за Фауста, ибо он любофф всей моей жизни, любимый персонаж и тп, но буду мыслить объективно.
Для меня самый кавайный Лайсерг. Потому что у него милое личико и качественно (для аниме-версии и по сравнению с другими персонажами) прорисованы глазки ^^ Ну а если судить по манге - то самые кавайные Редсеб и Сейрам)

5

По-моему, самый кавайный там Лайсерг.

6

Для меня каваев трое-Лайсерг, Хао, Рен. Выбрала Лайсерга. Почему? не буду объяснять)

Тьма и Свет в моей душе неразделимы

7

"милым" и "прелестным" может быть только Йошенька!Странно, правда, что только я за него проголосовала...

8

knara написал(а):

"милым" и "прелестным" может быть только Йошенька!

Могу в точности повторить твою фразу, но только с именем "Ренчик" в конце ))))
P. S.Оч рада тебя видеть  :flirt:

9

knara написал(а):

"милым" и "прелестным" может быть только Йошенька!Странно, правда, что только я за него проголосовала...

разумеется,ты права....просто Йошик вне конкуренции,поэтому и голосовать за него не имеет смысла-надо ведь дать шанс другим)

10

По-моему, самый кавайный из них Хао. Даже, когда мерзко улыбается, всё равно хочется на него смотреть и смотреть.

PS А кто это Джин?  :huh:

11

Arion написал(а):

По-моему, самый кавайный из них Хао.

) Что ж, хао под определение "кавайный" вполне подходит! Обаяния у него хоть отбавляй! Иногда свирепого, а иногда и просто милого))

12

Arion написал(а):

Даже, когда мерзко улыбается, всё равно хочется на него смотреть и смотреть.

думаю,в этом вся прелесть Хао)

13

Пум-пурум...)))
САмые лапочки, по моему мнению- Йо ( с первого момента обожала...), Хао и Рен...)

14

По моему мнению самые кавайные - это Лайсерг, Йо и Рен.

15

XDD кто-то удалил мою с кем-то переписку XDD пиплы, я ж не успел прочитать ответ Т_Т ах, жестокие, злые человки =)))

Arion написал(а):

Даже, когда мерзко улыбается

да ладно, разве Хао может мерзко улыбаться?:)))

Отредактировано The Nameless (2008-07-02 06:26:12)

16

Рен - супер.
И я устал одно и тоже писать. =/

17

Рен
но долго думал между ним и Джун
она тоже тот еще кавай)

18

Nuage7 написал(а):

Джун
она тоже тот еще кавай)

в каком плане кавай?просто она маленько...ну,аморфная что ли чуток....

19

Лайсерг самый кавайный.

20

Lumenette написал(а):

в каком плане кавай?

В плане женственности, некоторой таинственности, интеллигентности, мрачноватых способностей и неповторимого шарма. Другой похожей нет.

21

Nata написал(а):

В плане женственности, некоторой таинственности, интеллигентности, мрачноватых способностей и неповторимого шарма. Другой похожей нет.

если так,то да.у джун только учиться и учиться женственности)

22

Arion написал(а):

PS А кто это Джин?

я имела ввиду железную деву Джин

23

=)))

Lumenette написал(а):

ну,аморфная что ли чуток....

согласна!

Kouga Richan написал(а):

Лайсерг самый кавайный.

^__^ наши мнения сошлись! йуху)

Отредактировано The Nameless (2008-08-10 07:34:08)

24

А на мой взгляд, самыми кавайными являются первые духи Йо, Хорокея и Лайсерга. :)

25

а персонажи только из шамана?
вах, потому что кавай моей жизни из другой манги....

но в ШК - Йо и Хао (близнецы!)
две стороны кавая)))

голосую за Йо - он мне в шамане больше всех нравится!

26

На мой взгляд самые кавайные - это Хао, Рен и Анна. Ведь чем-то они схожи...

27

Хао и Рен, - согласна!  ^^ а вот Анна... не думала, что за нее кто-то проголосует... лично я не считаю ее кавайной... (ну это просто мое мнение =)))

28

Black Flos написал(а):

Хао и Рен, - согласна!   а вот Анна... не думала, что за нее кто-то проголосует... лично я не считаю ее кавайной... (ну это просто мое мнение =)))

Ну, может Анна и не кавайная - но весьма интересный персонаж...(по крайней мере я так считаю=))

29

Mirey написал(а):

но весьма интересный персонаж...(по крайней мере я так считаю=))

не, ну я тоже так считаю! несомненно интересный =) Анна один из моих любимых персонажей =)

30

Анна - ещё бы, интересная. Только к определению "кавайная" не очень как-то подходит.
*Хотя, шарм у неё есть, это безусловно. Так что на вкус и цвет, как говорится...Х)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Самый кавайный персонаж