На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Морти


Морти

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Ну в принципе у всех в семьё что-то не в порядке. А тут стандартная ситуация. Несчастному Манте навязывают будущее, которое его обеспечит, но не сделает счастливым.

92

Он просто не может поспорить с отцом... Вот и приходится строить из себя какого то наследника папашеной империи. Я  на его месте просто сбежала бы куда нибудь заграницу.

93

Нет, он понимает ответственность. Я бы тоже не отказала бы отцу, но вот когда дело доходит до того, что отец решает с кем дружить а с кем нет, я бы тоже сорвалась.

94

Ну а я о чём и говорю

95

Невеста Тао Рена написал(а):

Я  на его месте просто сбежала бы куда нибудь заграницу.

Так он с Анной и Йо потом и сбегает! Хотя все-равно очень скучает по дому!

96

Ну, он по маме скучает. Кажется она его не так сильно доставала, как папаша и сестрёнка

97

А в манге и аниме говориться о всей семье!

98

Любой ребенок будет скучать по своей семье. Но не факт, что когда он к ней вернётся он и дальше будет помнить только хорошее. Сразу услышит слова:"Как ты мог, Манта, поступить так безответственно. Связвться с тем мальчишкой и целой кучей панков!". Я вооюще не понимаю, если его отец так влиятелен, почему его до сих пор не разыскали спецслужбы

99

F-fantazy написал(а):

Я вооюще не понимаю, если его отец так влиятелен, почему его до сих пор не разыскали спецслужбы

Может и искали да не нашли, а может родители и не волновались вовсе за него.  :)

100

Ren написал(а):

может родители и не волновались вовсе за него.

Ну не волновались это просто не возможно. Отец наверное, а вот мать... Судя по тому какой она человек, врятли можно сказать, что ей было всё равно...

101

Невеста Тао Рена написал(а):

Ну не волновались это просто не возможно. Отец наверное

Да ты что, Манта же его преемник, наследник. Если с ним что-то случилось бы, я уверена, отец бы за него волновался. Он же так любит контролировать жизнь Манты. Вот я и удивляюсь. А место , где проходит турнир могут найти обычные люди?

102

F-fantazy написал(а):

А место , где проходит турнир могут найти обычные люди?

Неа!

103

Почему? В манге об этом не упоминалось. Да и к тому же сомневаюсь, что так просто спрятать такое огромное место от посторонних.

Отредактировано F-fantazy (2006-10-06 06:21:34)

104

F-fantazy написал(а):

Почему? В манге об этом не упоминалось. Да и к тому же сомневаюсь, что так просто спрятать такое огромное место от посторонних.

В манге это как раз таки упоминается!!! Точно не помню, но вроде бы когда они летят на этот остров Патчей...

105

Так, пойду поищу...

106

Я понимаю, что не в теме, но напишу. Манта оч интересный персонаж: от его лица ведётся повествование в аниме, он самый необычный, ещё он единственный из главных героев, который не является шаманом (хотя мне кажется, что такие способности у него в наличии). Ещё он здорово оживляет общую картину. Без него было бы не так интересно.

107

Правильно, он одновременно знакомит зрителей/читателей с событиями и доносит до всех то, что хотел сказать Такеи.

108

Фауст написал(а):

доносит до всех то, что хотел сказать Такеи.

Не случайно в первых главах (и еще в 207 главе, кажется) в конце стоит подпись "Манта". Я продолжаю считать, что автор в какой-то степени изобразил в Манте себя.

109

Dizzy написал(а):

Ещё он здорово оживляет общую картину. Без него было бы не так интересно.

-Манта своего рода-изюменка...!

110

он просто ведёт повествование с той точки зрения, с которой видели бы эту историю мы, люди.

111

Согласна, но он высказывает и своё мнение по этому поводу. Например, как ОН воспринимает те или иные происходящие события.

112

По прочтении последних глав, я поняла какой жестокий папа у Манты.

113

Fubuki написал(а):

По прочтении последних глав, я поняла какой жестокий папа у Манты.

Комплекс Наполеона или что-то типа.

114

Eliza написал(а):

Комплекс Наполеона или что-то типа.

не зря даже на одной из обложек он изображён на коне и с шашкой :lol:

115

Dizzy написал(а):

не зря даже на одной из обложек он изображён на коне и с шашкой

:D К слову сказать, сам Манта на одной из обложек изображен в виде феечки

116

Кавайный Манта... впрочем, он и вправду в манге милый.

117

В манге Манта-вспыльчивый персонаж ,который будет визгливо орать и картинно взмахивать ручками даже если вода в его ванной будет не 80 см,а 79. Ну а вообще,мне кажется,Такей ввел его в мангу,чтобы знакомить читателей с новыми персонажами,обьяснять особо одаренным что происходит и чтобы обьяснять как ситуация выглядит со стороны. Но без Манты ШК был-бы не ШК :cool:

118

Я бы не сказал, что Манта настолько мелочный. Просто он человек, со своими обыденными проблемами, которые весьма далеки от мечтаний Йо. Поэтому и все его возмущения, от непонимания. как кто-то может игнорировать вполне очевидные (для Манты) вещи.

119

Не спорю.И вообще-по прочтениии определенного количества манги я поменяла свое отношение к Манте.И все-же-он чересчер эмоциональный.

120

Единственый персонаш который мне не нравится...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Морти