На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3


БРИ-3

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Итак, по просьбе трудящихся)).

*прижимает к груди статуэтку Оскара* Ох.. Я право не знаю, что сказать... Это такая честь для меня... Прежде всего хочу поблагодарить... *слышит сзади чей-то шепот, чувствует, как ее дергают за рукав, оборачивается* Ну что еще? -_-... А? Что? я не на вручении? О.О Ой, хе-хе)). Точно-точно, просто атмосфера как-то прям располагает)) *элегантным движением швыряет Оскар за спину, слышится чей-то приглушенный вопль и неразборчивая ругань*. Итак, приветствую всех на третьей, почти юбилейной (Бог троицу любит, нэ?)), части Бредовой Ролевой Игры! *фанфары*. 

Нетленный Свиток Правил (на данный момент принадлежит Эни):

1. Использование ядерного оружия запрещено, во избежании необходимости снова поворачивать время вспять и пользоваться услугами "Оверсоловского отряда специального назначения по борьбе с преступлениями против матушки - природы" (я не переживу, если придется печатать это название еще раз)).
2. Упоминания о меховых катанах запрещены :rolleyes:
3. Разнимать Рена и Энигму в случае драки категорически запрещено!
4. Если я посылаю кого-то за водой и линзами для камеры, то поверьте - это для вашего же блага)) Так что не отнекиваться от этого!
5. Если вы здравомыслящий, серьёзный человек с полным отсутствием ч/ю, то вы пришли не по адресу. Бегите отсюда со всех ног!
6. У Рена 9 жизней - один человек не может убить его больше 2-х раз за день (за исключением Энигмы - ей можно три раза)). Кроме того, по истечении дня количество его жизней восстанавливается до 9 (так что хрен вы его убьете :rolleyes: ) Аннулировано.  Так что хрен вы его теперь не убьете :Ь
7. Клонирование запрещено. Но при желании вы можете спокойно пожертвовать n-ное количество денег в фонд "Клонированных овец им. Долли"
а) Использование клонирования разрешено только мне и Рен-куну.
PS. ещё и Скользящей в сумраке можно... сами понимаете, обстоятельства =) то есть
Т_Т (но это уже комментарий Энигмы =) )
б) Остальным лицам клонирование разрешено только после выдачи однодневных лицензий. По истечении срока лицензии все созданные клоны будут безжалостно расстреливаться. Выдача лицензий на клонирование также производится мной и только мной.
8. Отгрызать Рену конечности запрещено (по крайней мере при отсутствии наркоза)
9. В моё отсутствие Свитком имеет право манипулировать только Эни. Я наложила на Свиток небольшое защитное заклинаньице: если кто-нибудь кроме Эни посмеет до него дотронуться, руки оторвет только так (и ноги заодно).
10. Если кто-либо из участников отсутствует, любые действия, проведённые с ним без его согласия недействительны.
11. В отсутствии бармена, то бишь меня, за старшую в баре остаётся Скользящая в сумраке (как самая серьезная и ответственная из нас). Самообслуживание отменяется. Так что если вы хотите воспользоваться услугами бармена, то обращайтесь к ней. Она не обязана выполнять эту работу и в полном праве послать вас куда подальше (это в лучшем случае), но ведь попытка не пытка, а верная смерть, верно?)
12. Вы не имеете право наносить мне какой-либо физический или моральный урон, если правила вас задели или не устраивают. Они все исключительно на ваше благо.
13. Дарить участников игры друг другу запрещается. (Я конечно понимаю, что это всё из-за меня... но всё же от греха подальше) Не повторяйте моих ошибок.
14. Безграничной силы не существует! Так что облом-с вам будет. :P

Итачи написал(а):

Бессмертных и всесильных здесь нет и никогда не будет, у всех есть свои слабости. Надо уметь проигрывать.

15. Высказывания типа: «*хлопнул в ладоши, и все умерли*» запрещены!!
16. Нельзя совершать действия за другого человека.
Например: «Ударил/а в спину >имя<, и он/а отлетел/а и вмазался/лась в дерево».
Человек сам будет решать, отлетел и вмазался ли он в дерево!
Но!

TaoRen написал(а):

- Файербол!
- А я увернулся! На тебе тоже файербол! Ты умер!
- Нет, я не умер, неет! Я тоже увернулся! Я кину в тебя Инферно!
- А у меня иммунитет к Инферно, до! На тебе Шторм!

Постоянно избегать удара тоже очень глупо…
Рассчитываю на вашу сознательность. Хотя… для БРИ это немного неподходящее слово… но тем не менее! (я НЕ говорю о том, что нельзя уворачиваться! Уворачиваейтесь себе на здоровье! =) Но… в умеренных количествах)
17. Поджоги в помещении бара запрещены. Нарушителям будет насильно влито содержимое огнетушителя. Если вдруг понравится, то так же насильно будет извлечено.
18. Разрешается вводить и играть несколькими игроками, но при условии, что дополнительные игроки будут как помощники. Например, дух-хранитель.
Теми игроками, которые попадают под разряд общих, может управлять любой участник.

Настоятельно советую вам, становиться и играть одним персонажем, не меняя его во время игры!

Itako No Helena написал(а):

По ходу игры список будет пополняться новыми правилами)) Если кто-то ещё помнит мораль нашей предыдущей игры - пишите (у меня с памятью не очень))

Небольшое нововведение - Список Локаций (напомню, что основная наша среда обитания - Тёмный Лес Литены):
Поляна.
На ней все началось, на ней когда-нибудь (через много-много лет %)) все и закончится. Самая обычная лесная поляна: пенечки, цветочки, в центре - вечно тлеющий костер, в кустах сирени - проход в бункер (на случай ядерной бомбардировки, ну или если дождик какой сверх-кислотный пойдет). Если кто-то выясняет отношнения посредством поединков или отбивается от полчищ санитаров - это происходит здесь и только здесь.

Бар "Три Сосны".
Был открыт Хеленкой по просьбе трудящихся. Небольшая избушка с ампутированными куриными ножками, переделана из ларька с шаурмой, какое-то время находилась под риском превращения в храм-шашлычную с алтарем для поклонения некого Бога Шампура. В баре имеется широчайший ассортимент напитков - начиная с тройного одеколона и заканчивая... Да, в принципе, ничем не заканчивая). На входной двери висит табличка "Пёрьями не сорить! >< ", при входе стоит будка с грозным мутировавшим подснежником Чапиком.

Озеро.
Озеро как озеро. Можно купаться, заниматься дайвингом, рыбалка также не запрещена. Если вдруг найдете на дне сундук с мертвецом, можете оставить его себе. Мы не жадные).

Астрал.
Там, как правило, находятся все отсутсвующие игроки. Довольно абстрактное место, пока что установлено наличие в нем драконов и нехватка уборщиц.

To be continued...

Ну и для общего развития:
С чего все началось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=206 (начиная с 8-го поста)
Чем все продолжилось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=207
Чем все последний раз закончилось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=228&p=1

Удачно вам побредятьничать! ^^ *исчезла, турнув Рену записку "Покорми Чапика и подмети за собой пёрья, damnit! ><"*

2

О.о Ну снова я! WTF?!
*сжёг записку в ладони*
Ну, теперь можно играть дальше ^___^

3

хорошее начало.
так я помнится убивал Артура

4

А я кого-то хотела досмерти искусать...

5

А я помнится, следил за махачом; в одной руке пиво, в другой чпсы (Так стоп, а чем я тогда ем -___-')

6

Aenigma написал(а):

А я кого-то хотела досмерти искусать...

Камп-"Кусай Драко!"
Драко -"Нет!! первого Кампа!"
Камп-"Драко"
Драко -"Кампа"
Камп-"Драко"
Драко -"Кампа"
Камп-"Драко"
Драко -"Кампа"
Камп-"Драко"
Драко -"Кампа"
*в руках драко зевнул Чапик(Кстати Хелен напиши как он выгледит мне лично интересно,да и драко ему тут на днях зубы па выкавыривал)Пасматрев на него ани оба сказали...*
Камп-"Кусай Дрэ_О!!!"
Драко -"Кусай Дрэ_О!!!"

*Тока неспрашивай почему именно Дрэ_О*

*И я помнится ...НЕТ ..не я ,а Дрэ_О чото тоже вроде в драке был,точно я паставил шит против любогй сверх души...Кстати КАпоне и Артур лазейка есть ,и ана довольна банальна,найдите её...*

да воть ,...Хелена я тут в прошлых постах подрисавал в баре два ветринных акна,и давольно бальших,и можеш ешо сказать где в баре весит Гамаг... и в списке лакацый нет Абрыва...на катором Энигма суицыдила... и чото ещо тока непомню......А  точно это ты выкапаля агромную яму в лесу в каторую Камп свалился?

Отредактировано Kampogriz (2008-05-18 05:34:09)

7

Kampogriz написал(а):

(Кстати Хелен напиши как он выгледит мне лично интересно,да и драко ему тут на днях зубы па выкавыривал)

Зелененький, клыкастенький, с красным чубчиком. Этакое кавайной растение-людоед размером с двух болонок. Где-то у меня картинка подходящая валялась, если найду - кину).

Kampogriz написал(а):

и в списке лакацый нет Абрыва...на катором Энигма суицыдила...

Не помнить, моя такого не помнить).

Kampogriz написал(а):

А  точно это ты выкапаля агромную яму в лесу в каторую Камп свалился?

Пфф. Ну вот еще, как будто мне, хрупкой, нежной девушке, больше делать нечего, как ямы в лесу копать. *незаметно затолкнула ногой вываливающуюся из астрального портала лопату*

8

Itako No Helena написал(а):

(через много-много лет %)) все и закончится.

*Последняя битва за Землю... Началась! Хе-хе))*

Itako No Helena написал(а):

Самая обычная лесная поляна: пенечки, цветочки, в центре - вечно тлеющий костер, в кустах сирени

Ты забыла уточнить, что...

Лучи солнца не проникают сквозь густую листву, поэтому в лесу постоянно царит ледяной мрак. По преданию, каждое дерево здесь полито человеческой кровью...

)))

Itako No Helena написал(а):

ядерной бомбардировки

Ну, эт только если сюда вернется мой друг - Ворспайт-кун)))... что вряд ли возможно...

9

Itako No Helena написал(а):

Не помнить, моя такого не помнить).

Абрыв,на котором Энигма пыталась себя убить Это было в БРИ-2 недавно... Но до Драки Капоне и Артура...

Aenigma написал(а):

Ворспайт-кун)))

*Это кто?*

Kampogriz написал(а):

Камп-"Кусай Дрэ_О!!!"
Драко -"Кусай Дрэ_О!!!"

Камп-*Сдвоенным голосом* " А меня за что? "

Отредактировано Kampogriz (2008-05-18 06:14:58)

10

Kampogriz написал(а):

А меня за что? "

уу))

11

А тебя за всё хорошее xD

12

Камп-*Сдвоенным голосом* "скажи спасибо что Он меня сдерживает"
Драко-"Так канчай уже пашли в бар ... Лирик ты куда испариля?"

13

xD

14

Драко-*кричит* "Лирик!"

15

А мне интересно, где же продолжение боя?)

16

Видимо его не будет)) Эх... как жаль! *мне боев как раз не хватает... почему-то*

17

Драко -"Тагда"*торжественным голосом начал абьевлять Драко* "Абьевляю о торжественном аткрытии Каалиизееяаа ВАЙНЫ... мето его нахождения в 5-ти КМ от бара на Юго-восток..."
Камп-"Эт мы пака нечего было делать ,пака ждали БРИ-3 ,чайными ложками строили..."  :D

Кализей вайны...

В принцепи он полностью аправдывает сваё название агромный (Диамитер 300м) круглый стадион спецыально для проведения баёв...Имеет магическую защиту чтобы все удары не попавшие в противника не лители в зрителей.Места для зрителей распаложены в три яруса:первый ярус,имеет толька адин ряд скамеек.и расположон непосредственно у самай зашиты,естественно магической.Второй ярус,это просто 6-ть рядов удобных сидений...и паследний Третий ярус это можно так сказать место для асобых персон(паситителей бара "Три Сосны")Там для каждого атдельное кресло и просто невероятная зашита от ударов с арены...Кстати в абратную сторону ана неработает...

Драко-"заявки на участие принимает Кампогрыз,и только он!"
Камп-"А вдруг нас небудит...нет тогда пускай замистителем будет...будет...будет... Энигма ! ты сагласна если что принимать заявки?"

18

Драко-*кричит* "Лирик!"

- Не ори, я здесь...

19

:|  Драко-"Ой ,прости неувидел"
Камп-*прохадя мимо них в бар* "Ну как тебе Лирик ,наша крапотливая работа (Кализей вайна)..." *Высунулся из дверного проёма* "и кстати Капоне и Артур хатите продолжать ,тагда жду заявак...и кстати тут чьята выпивка стоит я допью..."*и снова скрылся в проеме*
Драко-"Ану стаять это мая!!!"*рванул следом* "Лирик давай с нами"

Хелена дабавь в лакации Кализей вайны... и ненадо гаварить : мая твая непанимай

Отредактировано Kampogriz (2008-05-20 08:32:55)

20

*пойдет. Артур подавай заявку как придешь.*
- так, кто мне нальет чего нибудь.
*ветер затих и я влетаю в бар.*

21

Kampogriz написал(а):

Абьевляю о торжественном аткрытии Каалиизееяаа ВАЙНЫ...

Эм... я что-то не поняла... как это!? мы абсолютно дикий (!) лес уже человеческими строениями заполнять будем!? ><

Kampogriz написал(а):

Энигма !

С чего это я вдруг?

22

*УУУУУ, ветер убрали ><*
*Поднимаю на своей высоте сильный ветер ^^*
Какой колизей? зачеем?)

23

"Ну как тебе Лирик ,наша крапотливая работа (Кализей вайна)..."

Хмм... в принципе неплохо... романский стиль с элементами готики... :yep:  Только зачем было тратиться если тут неподалеку Круг Камней есть? :rolleyes:

24

Лирик написал(а):

Круг Камней

Оооо!!! Как здорово!!))) Покажешь?)) Гм... Сколько здесь живу, но его никогда не находила))

25

Capone
поправо4ка пытался убить..........
встал, весь в синяках, кровищи везде........ дастою свой меч и еле шевеля ногами разрезал деревья в кло4ья, маленькие кло4ья.....
недают попить- сказал я....
встал в позу бойца и ждал когда произойдёт удар.............
прошло несколько секунд и мне  стало в падлу стоять и пошел я на моями
(не люблю 4итеров)

Capone
правило 16!!!!!!!!!!!!!! и нереально быстро востановить энергию!

Отредактировано АРТУР (2008-05-21 04:17:38)

26

Оооо!!! Как здорово!!))) Покажешь?)) Гм... Сколько здесь живу, но его никогда не находила))

- Без проблем. - *Лирик выдернул крышку из футляра, что покоился на его боку, и достал оттуда ворох бумаг. При ближайшем расмотрении это оказались карты этой и ближайших территорий, которые он разложил на ближайшем столе*

27

Aenigma написал(а):

Эм... я что-то не поняла... как это!? мы абсолютно дикий (!) лес уже человеческими строениями заполнять будем!? ><

*там несовсем кализей а партал в него... кстати гаваря в стиле позний ампир с элементами готики*

Камп-"Ну а кого? Рена тот весь свет аблитит целую армию сабирот... Ат кализея ничего неастаница...Хоть он и расчитан под смертельные баи"

Драко-"падажди падажди...что за круг кампней? я слышал гдето в песках африки сушествует круг камней где можно было драться насмерть ,но кагда бой заканчивался саперники аживали,а их раны просто исчезали без следа... но в пределы этой "Арены" немог вайти некто пака бой идёт,до безагаворачной пабеды...если такое существует и здесь то  это просто замечательно!"

Камп-"Драко негани лашедей  ,или ты хочеш сказать что мы впустую стока работали?    Даже Дрэ_О устал!"

28

*подошла к Лирику*, *взглянула на карты*
О_о
Ты где их взял?

29

Камп-"Драко негани лашедей  ,или ты хочеш сказать что мы впустую стока работали?    Даже Дрэ_О устал!"

- Получается, что так... - Пробормотал Лирик, рассматривая карты

Драко-"падажди падажди...что за круг кампней? я слышал гдето в песках африки сушествует круг камней где можно было драться насмерть ,но кагда бой заканчивался саперники аживали,а их раны просто исчезали без следа... но в пределы этой "Арены" немог вайти некто пака бой идёт,до безагаворачной пабеды...если такое существует и здесь то  это просто замечательно!"

Так тож африка, кто ж этих нег... пардон... афрошаманов поймет.

- Нет, здешний круг - был местом проведения друидских ритуалов. И иногда, проводили там ритуальные поединки, на которых делали ставки... гринписовцы уже тогда о пользе нелегальных боев знали. На счет поединка до смерти не знаю, по легендам перед алтарем местные культисты проводили ритуал пробуждения над алтарем. Собственно я и вернулся, дабы увидеть его...
Ага, вот здесь! - *Лирик победно ткнул указательным пальцем в карту*...

30

Лирик написал(а):

Нет, здешний круг - был местом проведения друидских ритуалов. И иногда, проводили там ритуальные поединки, на которых делали ставки... гринписовцы уже тогда о пользе нелегальных боев знали. На счет поединка до смерти не знаю, по легендам перед алтарем местные культисты проводили ритуал пробуждения над алтарем. Собственно я и вернулся, дабы увидеть его...

Драко-"но я виже суть неизманилась, и тут и там были баи... Но мне интересно как на этой карте аказалось то чего несмог наити даже я... Ой  ну никто за такое время?"
Камп-*Посматрел на драко так кагбудто некагда невидел чтобы тот савершал того что савершил сейчас*


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3