На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3


БРИ-3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Ох наавантюрите счас xD
А раз никто не смог найти - значит не зря прятали)

32

*подошла к Лирику*, *взглянула на карты*
О_о
Ты где их взял?

- Да так, у торговца заезжего... -

*На слова Драко, Лирик никак не прореагировал, ну или по крайней мере сделал вид что не расслышал...*

Вот здесь - *Лирик ткнул еще раз в карту* - первый стоячий камень. Всего их три и по преданиям они располоены по треугольнику. Они являются ориентирами где искать Круг - именно середина треугольника и есть расположение строения гринписа. Но другие 2 камня мне найти пока  :no: не удалось...

33

Камп-"Даже непридставляеш наскока не зря"
Драко-"Значит претки были правы и мы нез...." *на него снова абратил внимание Камп!*
*но теперь с более злым видом,мол держы мысли скрытыми!,и молчком!*

34

Камп-*сдвоенным голосом* " Лирик а что за придание,чьё..." *сваим голосом* "нелезь куда ненадо!"

35

- Слыхал когда-нибудь про "древесную темницу"?

36

Драко-*можно сказать атветил за Дрэ_О * "нет!?"

37

*разболелась голова*
Я пойду... пока присяду...
*добралась до ближайшего стула и сползла на него*

38

Kampogriz написал(а):

Драко-*можно сказать атветил за Дрэ_О * "нет!?"

- Культисты, в общем были мастаками на всевозможные пытки. Когда-то у них было разногласия с одним из их культа, уж не знаю, что они там не поделили, но в конце-концов, дошло до того, что они его в землю урыли, буквально. А, чтоб не дай бог, из земли восстал на его могиле дерево посадили, дуб если поконкретней... Эх, сейчас бы эти меры правосудия.
Ну в общем по легенде дерево впитала в себе все соки, а парень был силе-ен... Так представь что этот дуб представляет сейчас? Да это же настоящий катализатор энергии... и готов поставить что угодно, что дерево растет рядом с кругом.
Смекаешь?

39

Камп-"гдето я это (смекаеш) уже слышал!?"
Драко&Камп сдвоенным голосом-"немешай слушать расказ!!!"
Драко-"такого неслыхал,сколько существую но старейшины должна были знать... Вобщем давай так вмести ищим слава тебе ,а адин камень нам...драконам...ненадолго......наверно."

40

Камни без активации алтаря всего лишь куча булыжников... И меня куда больше интересует дерево... Интересно а сколько можно толкнуть его древесину, заинтересованным людям

41

Камп-*сдвоенным голосом * "ну естественно камень адного из десят...Эм двух кругов нечего несделает! а деревце может аказаться к нашему приходу Энтом! " *сваим голосом* "я его щас абратно запру!"

Отредактировано Kampogriz (2008-05-21 07:58:01)

42

Вау, не торопи коней, для начала надо найти два других монолита, а уже там подумаем, что сделать с кругом и дубом, ну так как, партнер?

43

Камп-*сдвоенным голосом и Дрэ_О и Кампа* "Партнеры...партнеры!"
Драко-*вдохнул,пасматрел на кмпа * "утехамиь Дрэ_О... так изчего маналиты састаят...какой пароды?"

44

- Обычный гранитный булыжник в два человеческих роста, по всей поверхности покрыт письменами каким точно не знаю, наверное шумерскими...
В карте есть подсказка где искать второй камень:
"Там где сходится солнце и луна, там где покоится животворящая стихия"

45

Драко-"Там где сходится солнце и луна, там где покоится животворящая стихия" *пасматрел в небо* "Адин скрывает тайну дугого,три камня спасения, ритуал возраждения, это то что мне передад савет старейшин...нескрою мы ищим эти круги..."

46

*сижу пью спиртное. допил
до дна. подлетел к Эни.*
- Я не успел познакомится с вами. Меня зовут Capone. а вас?

47

*открыла глаза. Посмотрела на Capone*
Хммм))) Я Энигма-сан))

48

- приятно познакомится. могу чем угостит.
*сажусь рядом на воздух.*

49

*Кому что, кому что xD Кому-то искать проклятые монолиты, кому-то с Энькой знакомиться)*

50

Capone, спасибо, но я не хочу...

51

Kampogriz написал(а):

"Там где сходится солнце и луна, там где покоится животворящая стихия" *пасматрел в небо* "Адин скрывает тайну дугого,три камня спасения, ритуал возраждения, это то что мне передад савет старейшин...нескрою мы ищим эти круги..."

- Эм, Драко, это ты с кем сейчас разговаривал?

52

Эм... а какого черта я здесь делаю!? ><

53

*Завис над Энькой*
Сидишь на стуле, разве нет?))

54

Ты как всегда оригинален -_-

55

О дааа... XD
*Опускаюсь*
А к чему тогда задавать такой вопрос?)

56

А ВДРУГ кто-то знает ответ =))

57

Даа... мало ли)

58

Кстати, мне обещали мир подарить =)))

59

О_о
а зачем тебе мир?))

60

А ты забыл, что мы собираемся его захватывать?)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-3