На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Актёры и актрисы


Актёры и актрисы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут мы убсудим актеров и актрис...
Каких любите?
Каких ненавидите?
Каких лучше бы вообще бы небыло?
Обсуждаем...

2

Джонни Депп  8-), люблю, разумеется.
Джекки Чан, тоже люблю.
Кого не люблю сейчас не помню...

3

Очень нравится Рассел Кроу. В "Играх разума" с такой бесподобно- реалистичной игрой. И в "Доказательстве жизни", где он играет вместе с Мэг Райан, и, конечно, в "Гладиаторе", где Ридли Скотт тоже всё сделал для того, чтобы фильм запомнили. А уж Кроу в образе Максимуса - эт просто образец мужества и достоинства. Может, и слишком пафосный образ, но ведь классный!

4

Arion написал(а):

Джонни Депп  8-), люблю, разумеется.

Тоже)) У него много талантов: он проявил себя и как сценарист, и как режиссёр и продюсер, и даже как композитор. Но главное - актёрские работы. Мне нравится его игра в "Тайном окне" (не самая выдающаяся роль, но просто недавно пересматривала фильм, да и неравнодушно отношусь к любой экранизации Кинга)), в "Пиратах Карибского моря...", "Девятых вратах", "Сонной лощине"... оч много фильмов с его участием помню, долго перечислять)) И, конечно, в "Суини Тодд, демон-парикмахер" Депп прекрасно играет.

5

Вин Дизель, не знаю нравится мне этот большой и лысый нянька.

Arion написал(а):

Джонни Депп  , люблю, разумеется.

Да, он конечно гигант кино, особенно в Пиратах. Из актрис наверно Анжелина Джоли, сильная женщина.

Отредактировано Shika (2008-06-15 23:23:58)

6

Arion написал(а):

Джекки Чан, тоже люблю.

А у меня стоит на первом месте ,он все трюки делает сам и за это пастоянно пабитый...Он практически разработал сваю собственную технологию спец эфектов в драках...

Arion написал(а):

Джонни Депп  , люблю, разумеется.

у Джони ваабше палучается кластно ,но вот что магу сказать это то что паватки Джека варабья он взял ещо с фильма "Сонная лощина" ,А вот "Суини Тодд, демон-парикмахер" несматрел .... но хаче пасматреть ... ещо он харашо сыграл во втором фильме "Мексиканец " ,там ему по сюжету глаза высверлии...

А вот в "матрице" "канстантине" мне панравилась работа Киано Ривса .Харашо сыграл...
И в "Властилине калец" самым кластным был Лагавлас ( Арландо Блум ) ... =) .

7

Kampogriz написал(а):

И в "Властилине калец" самым кластным был Лагавлас ( Арландо Блум ) ... =) .

Вообще-то, Леголас. Мне Леголас в исполнении Орландо Блума нравился ровно до тех пор как прочитала книгу. Как жизнерадостного эльфа превратили в некто с отрешенным лицом и нулём эмоций?
В Пиратах также не понравился. Играет слабо, как будто в школьном спектакле, опять же никакой мимики. А уж в Трое...

8

а кого он в трое иглал ? непомню ,хоть убейте непомню...

9

Kampogriz написал(а):

а кого он в трое иглал ?

Париса

10

Джим Керри лучший актер по версии... (к сожалению не помню... но вроде People or Actors and actress) пока ему единственному принадлежит рекорд попкорнов... (кто не понял то это церемония награждений) (16 лет в подряд получал попкорн как лучший актер...)
Уилл Смит т.к. вначале он был рэпером пел песни, а потом стал неожиданно актером... У него тоже приличное количество попкорнов и оскаров...
Классный актер мне нрава... Хорошо играл в фильме Плохие парни, В погоне за счастьем... И также Последний герой, по роликам сразу видно что сыграл просто класс... и прекрасно сыграл в Я робот...
из наших восхищаюсь только Безруковым... если сравнивать его с другими, то другие не актеры... Оч здорово играть все роли... Не одного провала...
Леонардо Ди Каприо оч здорово сыграл в фильмах пляж, Титаник, банды Нью-Йорка... Тоже приличное количество оскаров, но вот с попкорном у актера не складывается...
Орландо Блум здорово сыграл в таких фильмах как Троя, Пираты Карибского моря, Царство небесное... Оскары имеются за фильм "Царство Небесное"...
Нравится Рассел Кроу "Гладиатор", "поезд на Юму" а вот в остальных игра актера слабовата... но игра в Гладиаторе просто идеальна... И за этот фильм получил оскар "лучший актер" так что кто не смотрел советую...
Эдди Мерфи Юморной негр... Его игра тоже идеальна во многих фильмах "Дежурный папа" "Дом с приколами" я могу много перечислять но что-то не хотца... (А вы видели его улыбку, а десны просто шедевр...) Попкорнов у актера хоть отбавляй...
Кристиан Бэйл классно сыграл в фильме "Престиж" и "Поезд на Юму" остальная его игра не вдохновляет... начинающий актер и хорошо делает успехы...
Как комедийный актер мне оч нрава Адам Сендлер... Просто талантище здорово играет восхищаюсь его игрой... "певец на свадьбе" "все или ничего" "Большой папа" "Клик с пультом по жизни" Оскаров и попкорнов оч многовато...
Классный актер Джонни Депп "Пираты Карибского моря" "Черное окно" "Чарли и шиколадная фабрика" оч кавайный актер... оскары имеет, и конечно из-за пиратов у него и появилось 2 попкорна... Потому что фильм попсовый...
Брэд Питт Элита среди актеров... Мне оч он нравится как играет... (и не зря он нравится моей маме ) "Троя" "Легенды осени" "Мистер и миссис Смит" и конечно его самая классная игра в фильме "Знакомтесь Джо Блэк" (название конечно глуповатое )
Вин Дизель средний актер, но его игра великолепна в "хХх" "Лысый нянька"
Энтони Хопкинс маньяка он здорово сыграл конечно... "Ганнибал" "Знакомтесь Джо Блэк" "Легенды осени"
Брюс Уиллис здорово играет в экшенах и комедиях... остальные жанры ему не идуд даже триллеры... такие как "Заложник"...
А вот классные фильмы где он круто сыграл это конечно "Крепкие Орешки" "девять/десять ярдов" "Армагеддон"... много классных фильмов с его участием...
Джеки Чан актер детства (моего ) оч классный актер и юморно играет... А его битвы просто смех... И почему многие его называют актер детсва (многие так говорят), а потому что актер никогда не играл, не играет и не будет играть злодеев...И смотря на него дети радуются и для многих он герой, и хотят быть похожим на него...
Мэтт Деймон он мне нравится только игрой... Джейсона Борна... "Идентификация Борна" "Превосходство Борна" "Ультиматум Борна"...
Эдвард Нортон отличился игрой "Бойцовский клуб"... а вот остальных фильмов его пока не видел...

11

Люблю Киану Ривза, Патрика Суэйзи, Марка Дакаскоса (его сособо!), Алана Рикмана.
Из актрис: Джулия Кондра (за ее роль в "Плачущем Убийце" и за то, что жена Марка Дакаскоса), Анна Вельгуцка.

MaXx написал(а):

Каких лучше бы вообще бы небыло?

Пэрис Хилтон...  :x

12

MaXx написал(а):

Джим Керри лучший актер

MaXx написал(а):

Классный актер Джонни Депп

MaXx написал(а):

Эдди Мерфи Юморной негр

-всех этих обожаю
не люблю орландо блума.особенно как он запорол образ леголаса.
брюс ли-разъяснять не надо...
мила йовович-клевая тетка)
сара-джесика паркер,особенно в sex and sity
ну и брюс уилис,который во всех фильмах спасает мир)

13

Eliza написал(а):

Пэрис Хилтон...

Согласен, еще Тимати с Собчак хорошо подходят. =_=

Lumenette написал(а):

брюс ли-разъяснять не надо...

В фильмах, которых он снимался, учавствовал еще и в роли режиссера и сценариста. Брюс Ли - легенда, как боевых искусств, так и кинематографа.

14

Алан Рикман, по-моему, очень заметен.
Он вообще человек искусства. Во всех смыслах. Уже в школе - первые любительские театральные постановки. После школы Алан Рикман поступил в Королевский колледж искусства на дизайнерский факультет. Но к театру тянуло больше. Бросив все, Алан поступил в Королевскую академию драматического искусства.
А по окончании академии быстро стал одним из ведущих актеров лондонской сцены.
На весь мир Рикмана прославила роль главного злодея в "Крепком орешке". (А сколько потом ещё было просто незабываемых злодеев и "сложных" личностей в его исполнении!)
Будучи очень успешным киноактером, Рикман очень часто отказывается от ролей в фильмах в пользу театральных, называет театр своей "первой любовью" и мечтает иметь собственный.
Среди киноработ, удавшихся и принесших актёру
знаменитость и уважение - роли в таких фильмах, как "Ужасно большое приключение", "Искренне, безумно, глубоко", "Робин Гуд, принц воров". Тут о каждом фильме отдельно можно говорить. А ещё ведь есть "сын Нобелевского лауреата", "Парфюмер", "Суини Тодд...". И, конечно, "Гарри Поттер...", где именно рикмановский Северус Снегг, по-моему, ближе всех к образу, созданному Ролинг.

15

В воскресенье вечером на 83-м году жизни скончалась народная артистка СССР Нонна Мордюкова.
rg.ru от 7 июля 2008 г.
Ее можно смотреть бесконечно, как шторм на море. Она величественна, даже когда играет смешное. Ее купчиха Белотелова в "Женитьбе Бальзаминова" похожа на тряпичную бабу с чайника, которую распирает от желания, и она утробно клокочет от перегрева. Ее управдом Плюш в "Бриллиантовой руке" непробиваема, как крепость, и если соображает, то мы слышим скрип шестеренок. Здесь все масштабно, как сама Россия.

Но вспомните Ульяну Громову, ее дебют в "Молодой гвардии". Красавица-казачка, немногословная, с гордой статью - словно символ всего военного поколения: такую можно убить, но сломить нельзя. И это тоже - Россия. Как Вавилова из "Комиссара". Как Мария из "Родни". Как трагическая Матрена из "Трясины". Как героини "Простой истории" и "Чужой родни". Везде быт она претворяет в бытие, а судьбу отдельную - в общую. В судьбу земли, народа и воли.

Она вся - от этой земли, такая же просторная и непредсказуемая. Не умеет вышивать бисером, хлопотать лицом и мельтешить - играет размашисто, крупными мазками. И видно, что с партнером по экрану у нее не игра, а борьба, поединок - кто кого? И с режиссером, судя по всему, тоже. Потому что стихию нельзя укротить, можно только постичь ее законы, чтобы использовать в мирных целях. Умом ее тоже не понять, и не нужно. Ею можно только восхищаться.

16

Счас у мня в фаворитах (и при чем уже несколько лет) Джессика Альба (чего ток стоит ее игра в "Удачи, Чак!"), Джим Керри (самый смешной из самых смешных) и, конечно же, Джуд Лоу (талант).

17

Джим Керри,пожалуй,просто Бог юмора))) обожаю фильмы с ним,особенно "Маска") в первый раз посмотрела еще в глубочайшем детстве,и долгое время это зеленое лицо приследовало меня во снах,причем,порой,не всегда веселых) однако,роли свои он исполняет на ура)

18

А мне он нравится в "Гринче".
Вспомнил еще классного актера - Тома Хенкса. Отличный и актер, и человек.
Особенно  нравятся фильмы "Большой" (ммм ^^ фильм детства), "Форест Гамп", "Изгой" и много других (всех и не упомнишь).

19

Джонни Депп,Джим Керри,Орландо Блум в некоторых ролях,Уилл Смит,Гэри Олдмен,Хит Лэджер,Брюс Ли, Адам Сендлер
Из актрис Кейт Бекинсейл, и ,пожалуй,все)

20

Joker написал(а):

Джонни Депп,Джим Керри,Орландо Блум в некоторых ролях,Уилл Смит,Гэри Олдмен,Хит Лэджер,Брюс Ли, Адам Сендлер

оооо.....прям мой список,но без некоторых товарисчей О_о

Joker написал(а):

Кейт Бекинсейл

а,это которая в "другом мире" снималась, и в "ван хельсинге"?)если ничего не путаю,то да,клевая тетка))

21

Посмотрел треть Гаррика последнего. Игра актеров ужасна. Хм, мне одному кажется что фильмы сливают?

22

Lumenette написал(а):

если ничего не путаю,то да,клевая тетка))

....жаль, что она в "Ван Хельсинге" всё-таки умерла....жалЬко было..... :'(

23

Ауле написал(а):

Посмотрел треть Гаррика последнего. Игра актеров ужасна. Хм, мне одному кажется что фильмы сливают?

да уж,отврат,если честно. как-то уже тяп-ляп снимают,через пень колоду...добавляют чего-то свое,самое нужное урезают...да и сама подборка актеров не очень...например,Лестрейндж... должна быть женщина гордая,красивая,надменная...а тут... актрису подобрали симпатичную,но блин...гадюка никогда не будет выглядеть прилично рядом с королевским удавом...

Mirey написал(а):

....жаль, что она в "Ван Хельсинге" всё-таки умерла....жалЬко было.....

ага... :'( мне еще Хельсинга жаль было... когда он взвыл волком над ее трупом...ну не должно было так быть(((

Отредактировано Lumenette (2009-08-19 12:47:13)

24

Lumenette написал(а):

оооо.....прям мой список,но без некоторых товарисчей О_о

правда? хм... у нас уже есть общие темы для обсуждения :)

Lumenette написал(а):

а,это которая в "другом мире" снималась, и в "ван хельсинге"?)если ничего не путаю,то да,клевая тетка))

не путаете, она самая :)

Mirey написал(а):

....жаль, что она в "Ван Хельсинге" всё-таки умерла....жалЬко было.....

Lumenette написал(а):

ага...  мне еще Хельсинга жаль было... когда он взвыл волком над ее трупом...ну не должно было так быть(((

да уж,печальня сцена. но с другой стороны,это банально,что они в конце вместе остались...вот если бы они даже не целовались... :)

Ауле написал(а):

Посмотрел треть Гаррика последнего. Игра актеров ужасна. Хм, мне одному кажется что фильмы сливают?

а че только треть-то? :)

Lumenette написал(а):

да уж,отврат,если честно. как-то уже тяп-ляп снимают,через пень колоду...добавляют чего-то свое,самое нужное урезают...да и сама подборка актеров не очень...например,Лестрейндж... должна быть женщина гордая,красивая,надменная...а тут... актрису подобрали симпатичную,но блин...гадюка никогда не будет выглядеть прилично рядом с королевским удавом...

н-да... фильмы о Гарри Поттере совершенно отвратительны в сравнении с оригиналом. более-менее нормальные фильмы были 1-ый и 2-ой,остальое - уже просто кошмар.

25

Joker написал(а):

правда? хм... у нас уже есть общие темы для обсуждения

:) люблю,когда есть о чем поговорить))

Joker написал(а):

не путаете, она самая

май гад,у меня еще есть остатки памяти!! *радуется*)))

Joker написал(а):

вот если бы они даже не целовались...

было бы еще печальнее...и было бы менее трагично и романтично)))

Joker написал(а):

н-да... фильмы о Гарри Поттере совершенно отвратительны в сравнении с оригиналом. более-менее нормальные фильмы были 1-ый и 2-ой,остальое - уже просто кошмар.

согласна.вот еще третий ничего так.а дальше....

26

Lumenette написал(а):

люблю,когда есть о чем поговорить))

думаю,если бы это было не так,Вы бы на форуме не сидели :)

Lumenette написал(а):

и было бы менее трагично и романтично)))

короче,менее сопливо.

Lumenette написал(а):

согласна.вот еще третий ничего так.а дальше....

и то уже,начал сдавать обороты.

27

Joker написал(а):

думаю,если бы это было не так,Вы бы на форуме не сидели

хм...) возможно)

Joker написал(а):

короче,менее сопливо

ну грубовато сказано((

Joker написал(а):

и то уже,начал сдавать обороты.

да,не без этого

28

Lumenette написал(а):

ну грубовато сказано((

но зато верно :)

29

Joker написал(а):

а че только треть-то?

Честно, качество ужасное и смех за кадром, на офигительно плоские шутки.

Lumenette написал(а):

согласна.вот еще третий ничего так.а дальше....

Да и я согласен. Там Даня само нормально выглядел, а дальше....начинающий гопник-батан. Начало 6 просто вырубило, там где он в кафе и типа кадрит офецантку. Он себя вообще со староны видел? Есть куча красивых нормальный парней и жить они могут даже по соседству. Ещё как-то вырубило...читал значит факты, там спец команду нанимали, чтоб они Гарику и другим щетину и прыщи убирали. Ну блин, есть же у парня бабло, пошел бы подкачался, привел себя в порядок(такой кавайный был маленьким), а щас гопник. И мне лично не совсем понятно, куда 200 000 000 ушло. Где они в фильме? его можно было и за 100 снять, не думаю что хуже был. От книги, только название и персонажи остались, походу после выхода ещё двух фильмов фаны попруться на Гарри Поттер и енот-паласкун, ГП и гемороидальная мазь, ГП и новые очки. Если честно, считаю что хоть какую-то перспективу развитие карьеры актерское  имеют Эмма и Том. Все.

Отредактировано Ауле (2009-08-27 05:43:31)

30

Ауле написал(а):

Честно, качество ужасное и смех за кадром, на офигительно плоские шутки.

экранка видимо)) я смотрела с экранки,где какой-то м*дак не мог полфильма настроить резкость... :sceptic:

Ауле написал(а):

начинающий гопник-батан

зато теория гопников-интеллектуалов теперь не миф Х)

Ауле написал(а):

Есть куча красивых нормальный парней и жить они могут даже по соседству

дык он же аз есимь звезда))) с такой логики он вне конкуренции... (по его же собственному убеждению :D )

Ауле написал(а):

Ещё как-то вырубило...читал значит факты, там спец команду нанимали, чтоб они Гарику и другим щетину и прыщи убирали.

Ауле написал(а):

И мне лично не совсем понятно, куда 200 000 000 ушло

разве не понятно))) как раз что бы все прыщи убрать, и ушли ...а остатки спустили на фильм)))

Ауле написал(а):

От книги, только название и персонажи остались

и то уж,как они этих актеров подобрали ...отврат...

Ауле написал(а):

хоть какую-то перспективу развитие карьеры актерское  имеют Эмма и Том

Эмма все-таки актриса одной роли... она навсегда уже останется Гермионой,как несчастный Руперт Гринт останется Роном Уизли...


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Актёры и актрисы