На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Актёры и актрисы


Актёры и актрисы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lumenette написал(а):

экранка видимо)) я смотрела с экранки,где какой-то м*дак не мог полфильма настроить резкость...

Люмка как всегда- м*дак и все тут :D

Ауле написал(а):

Начало 6 просто вырубило, там где он в кафе и типа кадрит офецантку

да ну он не виноват,сценарий не он пишет

Lumenette написал(а):

зато теория гопников-интеллектуалов теперь не миф Х)

покежте мне таких :)

Lumenette написал(а):

(по его же собственному убеждению  )

а как быть -то? он снимается... это же пдц будет,если он будет осознавать,что он урод :)

Lumenette написал(а):

Ауле написал(а):И мне лично не совсем понятно, куда 200 000 000 ушлоразве не понятно))) как раз что бы все прыщи убрать, и ушли ...а остатки спустили на фильм)))

точно  :idea: в этом все дело :D

Lumenette написал(а):

и то уж,как они этих актеров подобрали ...отврат...

ага... один Слизнорт чего стоит. он же лысый морж с усами,а в фильм кого запихнули?...

Lumenette написал(а):

Эмма все-таки актриса одной роли...

да она лицо шанель и хватит ей :D

32

Lumenette написал(а):

экранка видимо)) я смотрела с экранки,где какой-то м*дак не мог полфильма настроить резкость...

это вообще кошмар, фильм на увадратики распадался и был какой-то....на грани черно-белого кино.

Lumenette написал(а):

зато теория гопников-интеллектуалов теперь не миф Х)

да уж, ещё читаешь коменты к фотке, ну помните, он там бородатый и с бадуна и вырубаешься: "Ой, Ден, такой симпатяшка, он такой харизматичный и талантливый, я бы его поцеловала, кто его вбсирает просто завидует, что он многого добился" Кстати, вчера ещё читал, ему предложили роль Бильбо в Хобите. В ВК ему было 111, а тогда лет 50-60.  Но Деник отказался

Lumenette написал(а):

дык он же аз есимь звезда))) с такой логики он вне конкуренции... (по его же собственному убеждению  )

Ага, главно что по телеку показали, остольное не важно

Lumenette написал(а):

разве не понятно))) как раз что бы все прыщи убрать, и ушли ...а остатки спустили на фильм)))

Ага, все 1000 фунтов(где-то 1300 зеленый)

Lumenette написал(а):

и то уж,как они этих актеров подобрали ...отврат...

Просто изначально Ро протеставало против актеров иностранцев и вообще я думаю можно было и поталантливее найти, наш ли откровенный середняк

Lumenette написал(а):

Эмма все-таки актриса одной роли...

Ну да вначале она переигровала, а потом вроде ничего, хотя без перспективы. Ну хоть в шанели чуть-чуть поработает

Joker написал(а):

да ну он не виноват,сценарий не он пишет

да понятно, но сценарий - это что-то. Остается только ставки сделать до какой степени убьют книгу

Отредактировано Ауле (2009-08-27 18:39:23)

33

Joker написал(а):

покежте мне таких

по словам очевидцев был замечен гопник с книжкой))))

Joker написал(а):

а в фильм кого запихнули?...

еще одного Фаджа...

Ауле написал(а):

это вообще кошмар, фильм на увадратики распадался и был какой-то....на грани черно-белого кино.

ну нормальное найти можно будет найти еще не скоро)только такую дрянь)

Ауле написал(а):

я бы его поцеловала

может,это просто новый вид...эээ... эффект "марганцовки" :D

Ауле написал(а):

Ага, главно что по телеку показали, остольное не важно

ну,думаю,важнее сначала то,что его показали в кинотеаре))) да и в театр он потом подался как-то... в общем,то,что он развивается,это хорошо на самом деле... но не стоит придавать этому большое значение)

Ауле написал(а):

да понятно, но сценарий - это что-то. Остается только ставки сделать до какой степени убьют книгу

полностью убьют,что уж там....если учитывать,что седьмую часть они хотят пускать в двух частях....то страшно представить,что там будет...

34

Lumenette написал(а):

полностью убьют,что уж там....если учитывать,что седьмую часть они хотят пускать в двух частях....то страшно представить,что там будет...

Остается только годать, какую часть уделают сильнее...

35

Ауле написал(а):

Остается только годать, какую часть уделают сильнее...

мне кажется,обе будут отменно отвратительны....

36

Ауле,Lumenette,вы это зря так накинулись. не все ли равно? просто воспринимайте это не как "фильм по книге",а отдельно: отдельно фильм,отдельно книга. так проще.

37

Joker,пожалуй,ты прав))

38

Вот вспомнил) Мне нравится Луидо Финес. И еще один французский актер - Пьер Решар (кажется, не ошибся))

39

о,да... французы в принципе народ толковый))) один только Жамель Деббуз чего стоит... (обожаю его)))


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Актёры и актрисы