На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 871

1

Люди, как насчет веселой странички на нашем форуме?
Ну там, типа анекдоты выкладывать, смешные картинки? И еще всякую всячину... Главное весёлую всячину...

2

Анекдоты о Короле Шаманов
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/anekdot.html

3

Вот решил еще картинку сбросить... На этот раз Хао...

4

Вот)

Отредактировано Тень (2006-07-29 07:49:50)

5

Надеюсь разрешите из аниме?

6

Прекрасные моменты, что тут скажешь. :)

7

Можно еще и на тему любимой "террористки" Анны...

8

Надеюсь никто не против что снова из аниме?

9

TinRen, а что за бутылку в руке держит Хоро?

10

Железная дева , конечно не против. В аниме очень много по настоящему смешных моментов. Бедный Рен. :D

11

Тень написал(а):

TinRen, а что за бутылку в руке держит Хоро?

Ну... Это не у меня спрашивать надо, а у автора. Там иероглиф "поле" написан. Тока я не знаю причем здесь это... А по смыслу, скорее всего какой-нибудь алкоголь... Иначе чего бы это Анна взбесилась. Хотя она всегда Хоро не долюбливала.

12

Позволите продолжить тему любимой террористки? Как Вам такая картинка? Под ней сотяла подпись: истинная сущность Анны...

13

Хорошо, что Анна её не видела. :D

14

^_^ Картинка в доказательство её истинной сущности..(только не убивайте меня)...из аниме картинка между прочим...

15

Представляю кадр: приходит на форум Анна, читает, что про неё пишут и потом все форумчане дружно отжимаются по 1000 раз. :D  :D  :D Но что тут сделаешь, она сама такой образ создала.

16

это будет весело...*нервно захихикала..."

17

Лично мне нравится эта картинка :lol: :

18

А вот про меня

19

Ну вот еще одна картинка:

Отредактировано Железная дева (2006-06-06 20:15:36)

20

А вот ещё.

21

Я просто не заметила, уже все сделала....

22

О небеса! Где вы их такие смешные набрали ?! загибаюсь от смеха!
Ну хоть развеселилась, а то как то грустно было...

23

Прот молотки,гамбургер и Рэдбул у меня есть.С Энни-эстер качала.))

24

А остальные с Королевства.

25

Весело. Я Королевство нашла лишь недавно бродя по просторам Инета в поисках фанфиков по Шаману нормально написанных., так что не успела, так сказать, изучить весь "ассортимент". Спасибо!

26

Ну вот ещё одна картинка....офицальное предупреждение: картинки кончаются....если хотите меня останавливать, делайте это сейчас..просто я планирую перейти на анекдоты...а у меня их столько....

27

Переходи, но я уже выкладывал ссылку на анекдоты. Посмотри, чтобы они не повторялись.

28

Ладно продолжаю выкладывать забавные картинки:

29

Весьма неожиданно для Йо. :D

30

ну да...низафто не забуду его лицо в тот момент....
Хотела выложить ещё и эту картинку..достаточно много забавных картинок с персонажами в детстве:


Вы здесь » OverSoul » Разное » Юмор