На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...


На днях смотрел(а) в кинотеатре...

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Ходите в кино? Так расскажите, что смотрели в последний раз. Вдруг и другим захочется, а, может, поймут, что лучше время не тратить. Поделитесь впечатлениями!

2

В последний раз ходила на "Друг невесты".  Вообще-то, я не люблю романтические комедии, что сейчас штампуют одну за другой, но эта вполне ничего, смешная и нет обилия пошлостей.

Описание:

Страна: Великобритания, США
Год: 2008
Режиссер:  Пол Вейланд
В ролях:
  Мишель Монагэн, Патрик Дэмпси, Кевин МакКидд, Келли Карлсон, Бузи Филиппс, Сидни Поллак, Бо Гарретт, Кэтлин Куинлан, Кевин Сассмэн, Кадим Хардисон и др.
Сценарий:  Адам Щтикель, Гарри Элфонт, Дебора Каплан

Главный герой - бабник и любимчик дам, и есть у него друг, с которым он дружит уже много-много лет, и друг этот - девушка. Они вместе ходят покупать сладкое, вместе обедают, он рассказывает ей о своих любовницах и таскает на свадьбы своего папы. Только у девушки этой никого нет, но во время поездки в Шотландию она встречает свою любовь и вот уже на носу свадьба. А невесте нужна подружка невесты, её лучший друг, и она просит быть подружкой невесты главного героя. Недоумение и задетая мужская гордость отходят на задний план, когда герой понимает, что она - его единственная и что отдавать её другому он не хочет. И что остается? Стать подружкой невесты и сделать всё, чтобы расстроить свадьбу, даже если жених любимой идеален.

3

Arion, +1)) (За темку)
Последним посмотрела не слишком напрягающий мозг, но милый фильм "Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа". Оставил неплохое впечатление. В основном потому, что Спилбергу удалось сохранить атмосферу первых трёх фильмов. Да и ещё благодаря удачному актёрскому составу. Кстати, такие фильмы, где много спецэффектов и наслаждаешься встречей со знакомыми актёрами, именно в кинотеатре нужно смотреть. Иначе пропадает что-то. Это "что-то" очень важно, по-моему.

4

Arion написал(а):

В последний раз ходила на "Друг невесты".  Вообще-то, я не люблю романтические комедии, что сейчас штампуют одну за другой, но эта вполне ничего, смешная и нет обилия пошлостей.

Я тоже ходил.)))))))) Мне понравился, правда сколько усилий потратила моя девушка чтобы затащить меня на этот фильм, ноя не пожалел что пошёл.

Nata написал(а):

"Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа"

Этот фильм надо будет посмотреть. Две недели назад ходил на "Однажды в Вегасе". Пошлая, очень смешная комедия. Фильм отличный))) Люблю такие глупые комедии)))

5

НА ДНЯХ СМОТРЕЛ ПАНДА КУНГ-ФУ   

:cool:

6

АРТУР написал(а):

НА ДНЯХ СМОТРЕЛ ПАНДА КУНГ-ФУ

Милый мульт, работы студии  "Dream Works" нравились всегда.
По симпатяга и обаяшка, милый любитель пельменей )) Да и вообще, мне понравился юмор без пошлостей, незамысловатый сюжет со "злодеями"(барсик Тай- оч даже ничего)).

7

АРТУР написал(а):

НА ДНЯХ СМОТРЕЛ ПАНДА КУНГ-ФУ

А я всё никак попасть не могу. :'(

8

Shika написал(а):

А я всё никак попасть не могу.

Я что-то тоже. И боюсь не попаду, но очень надеюсь что на Валл-и то меня потащат.

Ходила на Хроники Нарнии: Принц Каспиан. Долго я думала, как же они такую короткую книгу на целый фильм растянут. Они видно тоже об этом задумались и просто впихнули кучу лишних битв с огромным количеством народу. Но смотрится хорошо, всё очень красиво(а пейзажи!). Дуэль между Питером и Миразом смотрелась весьма правдоподобно, даже немного страшно было за мальчика, хотя по книге знаю, чем всё закончится.

9

Arion написал(а):

Я что-то тоже. И боюсь не попаду, но очень надеюсь что на Валл-и то меня потащат.

Я тож наверно не попаду, но Валл-и надо посмотреть.

Arion написал(а):

Ходила на Хроники Нарнии: Принц Каспиан.

Я дома смотрел. Всё красиво, пейзажи бои, но фильм мне не понравился.

10

Shika написал(а):

но Валл-и надо посмотреть.

Надо обязательно сходить. Великолепный трейлер, и сюжет на высоком уровне.
Журналы тоже советуют идти на данный мультфильм. 5/5
Так что не ошибешься. На счет просмотра фильмов.
Ходил я на "Невероятный Халк", фильм порадовал 7/10.
Не понравилась рожа Халка откровенно, в первой части куда лучше было.
И пришедший на замену Брюса Беннера, Эдварт Нортон, звезда с большой буквы, сыграл как всегда отменно.
Сюжет радует, как и главный противник, уж получше того папаши, который вообще был бессмертен, да и первая часть шла оч то долго.
Где-то минут 140, не менее.

Идти ли на этот фильм? Ответ "да". Если вы фан Марвеловских комиксов, и вас порадовала 1 часть, то пропускать не стоит.

11

Ходила недавно на "Принца Каспиана". Безбожно переврали книгу, чему я громко возмущалась на протяжении всего показа (хорошо, что зал был почти пустой). В общем, если вам нравится книга - фильм лучше не смотреть! Только себя расстраивать.

12

Тоже смотрела Принца Каспиана. Книгу не читала и потому понравилось. Хотя актёров могли бы подобрать хоть чуточку более похожими на братьев и сестер. Это говорящие животные - просто прелесть, даже не смотря на то, что в основном они там дрались.

13

На днях ходила в кино на "Роковой Выбор" (Black Out). Триллер про трех людей, застрявших в лифте: девочку, больную астмой, парня, который сперва кажется маньяком, но по ходу сюжета оказывается нормальным, и мужика, который сперва кажется нормальным, но по ходу сюжета оказывается самым настоящим маньяком. Местами было жутковато, но в целом - ничего выдающегося, никакого ценного вклада в мировой кинематограф.

14

ээээ....давно в кино не ходила...в последний раз подруга чудом уговорила сходить на стрит рейсеров или как там...редкостная пакость...так не понравилось.я вообщенынешние молодежные фильмы не переношу...

15

Lumenette написал(а):

так не понравилось.я вообщенынешние молодежные фильмы не переношу...

Наши ща вообще фильмы не могут снимать. имхо

16

MaXx написал(а):

Наши ща вообще фильмы не могут снимать

согласна.работая на молодеж,они перенасыщают его различными трюками,забывая о идее,смысле и некоторых жизненных ценностях.

17

Сегодня посмотрела "Особо опасен".
Не интересно, по-другому не скажешь. Вроде поначалу идейка о том, что из простого клерка делают суперкиллера, заинтересовала. Но фильм оказался типичным месивом стрельбы, гонок и драк и всё это в одном сплошном спецэффекте. Обилие крови тоже не радует. Про Хабенского в фильме столько болтали, но забыли упомянуть, что он там всего пару раз появляется, да и то по-дурацки умирает.
Ерунда про станок судьбы вызывает лишь улыбку, придумали же такую чушь, так издеваться над бинарным кодом. Очень интересно, где они нашли такую пропасть, куда свалился поезд. Вагоны падают, падают, падают, странно что упали в конце концов в реку, а не в сам ад.

Единственное, что порадовало, так это то, как глав герой отомстил обидчикам, просто, но со вкусом.

18

Arion написал(а):

Но фильм оказался типичным месивом стрельбы, гонок и драк и всё это в одном сплошном спецэффекте. Обилие крови тоже не радует.

Лично мне это уже надоело. Ничего нового. Жаль.

Arion написал(а):

Вагоны падают, падают, падают, странно что упали в конце концов в реку, а не в сам ад.

Черти в шоке!!!! :D

Arion написал(а):

Не интересно, по-другому не скажешь.

Эт все Хабенский....... :D не люблю его.

19

ВАЛЛ·И/WALL·E (2008) (реж. Эндрю Стэнтон) (9.5/10)

Смотрел сегодня утром данную картину. Начало если честно получилось замораживающим, и такой саунд играл, музыка великолепно передавала атмосферу самой картины. Сам робот прекрасен, сделан интересно, и сама дейтельность робота нравилась, особые вещи собирал и создал себе уютный уголок. Также во время уборки нашел маленького друга (насекомое), потом они были везде вместе. Также сама студия PIXAR, отменно передала загрязненный Манхеттен. Столько мусора, небоскребы мусора. Думаю не только я, но и многие сидящие в зале, хоть на минутку подумали о будущем, а зудаматься мультфильм дает приличное время, особенно вначале, где не напрягаясь смотришь мультфильм.
Вначале диалогов вообще нет, все передают сами сцены, и постепенно понимаешь что к чему. Убираясь ежедневно, Валл-и, встречает второго робота, у которого своя программа (миссия), причем секретная, вначале она была агресивна и не адекватна. После нескольких минут, дружок находит растение, живой организм.
Мультфильм наполнен великолепным юмором, сюжетом, анимацией. Во время сцен на космическом корабле, было много забавных моментов. xD И конечно не представлял что люди, будут жить в таком комфорте, что телосложение поменяется и будут ходить еле как. Люди там показаны даже больше неуклюжими. =/ Валл-и конечно очень жалко будет одно время, но потом все придет в норму.
Думаю это тот мультфильм, который учит, и заставляет человека сильно задуматься. Конечно мультфильм не многословен, от одних криков роботов "ВАЛЛ-И" и "Ева", начинает аж болеть голова. Х_Х Фильм достоин вашего внимания, исключительно для всех. И этот мультфильм не стыдно показать детям, ибо просто показать какая будет Земля, токсичная, мерзкая и т.п. А не мол, "детка, не кидай куда попало, вот мусорка", 90 минут мультфильма вбьют ребенку в мозг, что это нельзя. имхо. Меня лично мультфильм поучил кое-чему. И эта картина точно утерла нос Панде, да еще как.
Могу сказать студии PIXAR, побольше таких хороших, добрых мультфильмов, конечно низкий поклон и БРАВО!!!

20

Позавчера посмотрел Валл-и, очень понравился. Хороший мультик. Весёлый, местами грустный и очень правдивый. Ведь такое вполне возможно может случиться с Землёй в будущем.

Вчера смотрел наконец Особо опасен. Ожидал большего, хорошего боевика, а не сказку.

21

Сегодня посмотрел Хэнкок. Хороший, весёлый фильм, в конце даже грустный. Мне очень понравился.

22

Хэнкок/Hancock (2008) (реж. Питер Берг) (7/10)

На самый первый сеанс фильма сходил и понравилось. Если бы не Уилл Смит, оценка была бы куда ниже. Что я очень обожаю в этом фильме, так это разумеется юмор, да он плоский, но я ржал как лошадь, как и все в зале сидящие.
Начнем сначала, сценарий, вполне нормален для такой картины, как раз все для такого типа фильма. Актеры меня скажем порадовали, 3 основных актера (кто читаем в первом посту) сыграли нормально и не чувствуется от них фальши.
Саунд фильма неплох и то только из-за классного саунда когда он вначале взлетел, ганкста рэп герою очень идет, позже уже саунд напоминает Человека паука, все скажем уже портило впечатление, и вообщем получилось саунд неплох.
Что до спецэффектов, то их там маловато, это сразу видно.
Декорации и сцены, да они обычные совсем, как и в других марвеловских фильмах.
Сам Хэнкок очень многим отличается от других супергероев, он лежебока, алкоголик и самый юморной герой которого встречал (ну может еще поспорит Железный человек). Многие моменты просто убивали наповал в хорошем смысле слова, но есть и в плохом. Сам же я конечно не хотел чтоб кто-нить умирал в фильме. Но выглядело банально, два супергероя и теряют свою силу, находясь рядом/вместе. =_=
Ну конечно любимый момент, когда он подсел в автомобиль китайцев, там один сказал:
Спойлер: 
какого х%#?
вот эта фоаза честно убила. xD
Веселый получился экшен, и то тут вы не увидите суперзлодея. Может это даже и к лучшему. ^_^
В итоге: если вы любите Уилл Смита, смешного супергероя или же юмор, то вам точно надо покупать билет в кино.

23

вот ХЕНКОК посмотрел   :cool: 
но я хочу узнать что было спарнем в конце фильма за слово урод

24

Ходил на "Форсаж 4"..
Что ж это мое сугубо личное мнение - фильм ужасен =( Не понравился сразу (ибо движения грузовика при столкновении нереальны). Сюжет еще хуже....ИМХО самая удачная часть 2Fast2Furious  :rolleyes:

25

А я сегодня посмотрела в кинотеатре фильм "Тарас Бульба".....неплохая кинокартина).....Богдан Ступка в роли самого Тараса Бульбы просто великолепен)...хорошая актёрская работа)  :cool:

26

Ооо! Богдан Ступка! *рванула за билетами в кино* Это тот еще актерище,стоит посмотреть!

27

Вчера ходил на "Монстры против пришелцев" в 4D (наконец-то выбрался)))) Вначале дергался(когда астролог в ракетку играл хДДД), но позже привык) Сам мультик второй свежести (все помним манеру моделирования "Супер семейки" и "Би муви"? Вот перемешайте все это и получится "Монстры против пришелцев"))

28

Ну он может быть и второго сорта,но это работа ДримВоркс,а у них мультики в принципе с легким не грузящим сюжетом)) просто приятно отвлечься чем-то простым)

29

Но четыре сотни за этот "расслабон" отдавать как-то жалко))) Лучше потом скачать DVDRip откуда-нибудь и смотреть в свое удовольствие)))

30

Почему четыре сотни-то?...
Не,ну это разумеется,но в кинотеатре оно забавнее...)


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...