На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...


На днях смотрел(а) в кинотеатре...

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Недавно смотрел Адреналин 2 -смешно ,жёстко,кроваво :crazy:

32

4 сотни в кинотеатре? это что ночью Vip место что ли? Х)

Myas_Nick написал(а):

Недавно смотрел Адреналин 2 -смешно ,жёстко,кроваво

оо, на следущей неделе собираемся сходить на него Х) как раз когда студентам скидка))

а я последний раз ходила на "12 раундов" прикольный фильм, хотя было там "пару" ляпов...))) и жалко мне этого преступника и его девушку, чтобы там не говорили  :(

33

А что там с преступником и его девушкой?.. Надо посмотреть....

34

аха, посмотрела я значит "Адреналин" Х) гыы.. нам всем понравился, (хотя "на любителя" я бы сказала)
потом "Незванные" посмотрела на прошлой недельке ^___^ хотя самый типичный сюжетик фильма ужасов, но мне как любительнице этого жанра просто не мог не понравится))) даже еще разок посмотрела бы))

35

Смотрел Адреналин 2....ваще ппц)) Уграл как бешеный, кидался попкорном в передисидящих, проглотил пару жевательных резинок, ломился через ряды в клозетъ))) Фильмец - класссссс))

Отредактировано ZaiRus (2009-05-12 09:45:42)

36

Black Flos
И спойлеришь и даблпостишь, наказать бы тебя недельным баном.

37

Black Flos написал(а):

было бы за что Х)

За спойлер и даблпостинг.

38

Black Flos написал(а):

MaXxновое слово выучил?

Знаешь что такое спойлер вообще? х_Х
Спо́йлер, англ. to spoil — «гадить», «портить»:
В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Классический пример спойлера, вошедший в анекдоты — имя убийцы в детективе («убийца — садовник»). 
- я тебе помогу.

39

Оба отчасти правы и неправы. Определение MaXx написал правильно. Но существует на форумах некоторый тег, тож называется "спойлер" именно для первых он и создан. Чтоб не портить впечатление. А здесь лучше просто скрывать текст. Есть несколько способов, надеюсь вы их знаете.                            Сабж: в четверг пойду на Т4. Пересмотрел целую тучу трейлеров и тизеров. Прям сгораю от нетерпения в аццком пламени. ^^

40

ЕЕЕЕ!! Айлбибэк))) Фильм очень понравился! Особенно гигантский Терминатор и Антон Ельчин в одной из главных ролей)

41

Хмм....прям щас на компе посмотрела наш русский "ужастик" под названием "Юленька"......немного слабоват фильм, мне так кажется...... :dontknow:

42

На самом деле,я согласна. Но многие,однако,в восхищении.. Подруга вообще на Юленьку умилялась.. "такая милая девочка".. Ну до ранга ужастика не тянет фильмец))

43

Люди кто ходил на первый отряд, книгу мастеров, 2012.? Мне понравился первый отряд, эх, хотя он вообще не окупился 300 тыс. зеленых книга мастеров мне по рекламе не понравилась ( какого черта в наших сказках делали назгулы и зеркало, стилезированное под зеркало из белоснежки?)
фильм 2012 по отзывам оказался тупым америкаским фильмом с кучей пофаса и огоромным бюджетом)

44

Посмотрел "Жена путешественника во времени"... Ужос))) :tired: А подруге понравился)))))))

45

ZaiRus написал(а):

Посмотрел "Жена путешественника во времени"... Ужос)))

хы, я тоже смотрела Х) режиссер наверное травку курил Х)

про 2012 вообще слышала только хорошие отзывы, а вот Книга мастеров полный бред говорят.

сама смотрела вторые Сумерки (сразу скажу, что не фанатка и книг не читала, просто фильмы смотрела) В общем ничего так, понравилось) волки обалденные получились, озвучка что-то так себе...

46

Посмотрел "Аватар" в 3D. Эмоции положительные, фильм очень красочен, графика изумительная. Правда сюжетик немного подкачал) Радовался, когда На'Ви рубили америкосов))) Один америкос герой vs. америкэн арми)))

ЗЫ такой графики в фильме (а тем более и в игре) не видал)) Очень хочется пожить на Пандоре...

Отредактировано ZaiRus (2009-12-28 06:10:50)

47

даа... графика в Аватаре просто шедевр))) еще раз посмотрела бы))) ^ ^

смотрела Безумный спецназ. Бредятина еще та... О_о вывод-режиссер сидел на ЛСД)

48

список последних (ээ... точнее, то что хорошо запомнилось) просмотренных фильмов) (хы... за 2009-10 год))))
Дитя тьмы - мего фильм! Посмотрела даже два раза) 100 баллов) Весь фильм держит в напряжении)
Дело №39 - тоже интересный, есть действительно пара страшных моментов) (вот правда в кинотеатре когда я его смотрела было действительно немного страшно)) Чем-то напоминает фильм Дитя тьмы))) совсем немножко)
Райское озеро - ом, посмотрела только вчера, и как давно этот фильм показывали в кинотеатре - без понятия. Интересно, захватывающе, ничего не скажешь... но очень жестоко >_< слишком... такое в кинотеатре вообще лучше не показывать >_<
Идеальный побег - захватывает)) весь фильм гадали кто убийцы) Развязка была просто ошеломляющая)))
Тело Дженнифер - типичный ужастик на один раз) Не страшно, но ржачно Х))) а вот гота было жалко Т_Т
Последний дом слева - кроваво, жестоко, интересно) любителям ужасов/триллеров придется по вкусу)
Сделай шаг - Пусть это случится - действительно смахивает на фильмы Сделай шаг))) фильм интересный, смотрели еще когда в кинотеатре шел) нам понравился))
Хатико - проплакала пол фильма... Т__Т просто не могу вспоминать... т_т

49

А кто смотрел черную молнию ?
По мне это тот же человек паук , история главного героя очень похожа на историю Димы из нашего фильма :-( потделка... Но по графике 5+

Отредактировано Kampogriz (2010-02-17 03:21:20)

50

Недавно смотрел "Кандагар". Не ошеломляет, но посмотреть - норм)))) Хотя, похожую историю я слышал от своего дядьки, он тоже в Афганистане служил))
Сабж: самые баксовые кадры показали в рекламе, так что большая часть фильма - киношка про пленных...

51

ZaiRus написал(а):

Недавно смотрел "Кандагар". Не ошеломляет, но посмотреть - норм)))) Хотя, похожую историю я слышал от своего дядьки, он тоже в Афганистане служил))

Нас звали смотреть этот фильм... Но у меня папан тоже в Афганистане был,и как раз в Кандагаре,так что я и не пошла. И так есть откуда чего знать...

52

Эт кто вас звал? Я, например, на добровольной основе) у мня папандр на Байконуре (или как там пишется? О_о) (бай -  с татарского "богатый, богатство"...богатая конура?ОМГ) служил.

53

Звали сильно сказала,да. Скорее обронили между делом,что можно было бы сходить,завуч наша так проинформировала. Но времени "катастрофик" нет.
Да вроде так...Вообще,кажись,само название имеет смысл "плодородная земля" (если я ни с чем не путаю)),но богатая конура звучит впечатляюще и сердито )))
Т_Т кажется,я все-таки никогда не проймусь этим татарским .... Т_Т и после подобных вещей с богатой конурой даже думаю иногда,что можт оно и к лучшему О_о

Отредактировано Lumenette (2010-02-26 12:04:21)

54

Гы) ты еще не видела бразильских сериалов на татарском) Я плакыль))))) Такое мог придумать только последний изврат)

55

-_-" Видела,имеется канал на татарском -_-" Я-то в ужасе уползаю в наушники после первых минут просмотра,а родаки иногда смотрят (маман в основном) -_-" Там как раз такой изврат и крутили,раньше по крайней мере..

56

Ишь ты, даж канал на татарском))) У нас их всего два xDD

57

Шик ХD Оптимальный вариант-что бы этих каналов вообще 0 было Х) Тв=зло Х) телек в топку,свободу мозгам Х))

58

ZaiRus написал(а):

Недавно смотрел "Кандагар". Не ошеломляет, но посмотреть - норм)))) Хотя, похожую историю я слышал от своего дядьки, он тоже в Афганистане служил))Сабж: самые баксовые кадры показали в рекламе, так что большая часть фильма - киношка про пленных...

вот-вот... трейлер не соответствует фильму) зы: сама не смотрела, только рассказывали) хотя сказали там особо нечего смотреть...

Итак, смотрела "Человек-волк" Смотреть можно, есть несколько таких резких моментов, когда невольно чуть ли не подпрыгиваешь в кинотеатре на креслеце х))) но на любимый фильм не потянул что-то... сырова-то и концовка не понравилась совсем(

"Из Парижа с любовью" фильм супер, даже не ожидали, что нам понравится, так как шли на него от нечего делать и так как кроме него ничего нам по времени просто не подходило... но ни разу не пожалели) Фильм действительно клевый)))

59

Посмотрел "Перси Джексона", правда не в киношке, а дома)) Мдя, просто так убил полтора часа жизни... Ну ничего стоящего) Я-то думал, что они хотя бы в конце поцелуются)) Ан нет) Драться стали xDDD бред, короче) Сказка о Царе Салтане, и то поучительнее будет))))

60

ZaiRus написал(а):

Посмотрел "Перси Джексона", правда не в киношке, а дома)) Мдя, просто так убил полтора часа жизни... Ну ничего стоящего) Я-то думал, что они хотя бы в конце поцелуются)) Ан нет) Драться стали xDDD бред, короче) Сказка о Царе Салтане, и то поучительнее будет))))

тоже смотрела, только в кинотеатре... не впечатляет... сыровато... Понравилось только когда они в аду были, сцена с Медузой и в отеле (или казино это было... О_о) а так весь фильм мотались куда-то... чего ради Х)


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...