На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...


На днях смотрел(а) в кинотеатре...

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Посмотрела Алиску (Алиса в стране чудес) в 3D))) такая прелесть)))) а котейк))) ну просто лапа))))

62

Вирона
О дааа... Кэролл беспокойно переворнулсо в гробу... Ну и пусть себе, сказка все равно красивая...
А вот безуминки не хватает... Я в этом плане Американ Макги игровую версию предпочитаю, но она более взрослая... зато и более шизанутая!
Но от Бертона после Трупа невесты я большего ожидал, если честно.

63

Numion
о, да, шизанутости можно было и чуть больше)))) ^___^

Посмотрела "Спуск 2" (хотя первый и не видела) очередной типичный ужастик и заезженным сценарием... впрочем один раз посмотреть можно...
"Четвертый вид" отличный фильм) понравился) а то, что снято на реальных событиях, еще больше поражает)

64

сегодня "Не брать живым" посмотрели) (повадились чуть ли не каждый день в кино ходить) Интересный фильм, в коллекцию самых любимых не войдет, но посмотреть действительно нужно) заставляет все же посмотреть на некоторые вещи немного другими глазами...)

65

Вирона написал(а):

Посмотрела Алиску (Алиса в стране чудес) в 3D))) такая прелесть)))) а котейк))) ну просто лапа))))

А меня что-то вообще не поперло...так-то оно снято классно,но блин...нет,не то,даже не знаю,что именно не понравилось. Может,что весь фильм на Джонни Деппа свалили,а не на главную героиню по идее. Не впечатлило.

66

ну почему же... там по-моему весь фильм на всю страну чудес непосредственно свалили... и на королеву ровно столько же... имхо)

67

итак очередной раз прогуляли лекцию, посмотрели "Как приручить дракона" Х) ом, мну плакаль Т_Т дожили, теперь и над мультиками плачем Т_Т

68

Ты в обычный или в 3D? Мы собираемся на выходных сходить) Ток пока не выбрали чего смотреть будем)

69

ZaiRus
обычный)) нам только он по времени подходил))) хотя в 3D думаю, там было бы на что посмотреть))

70

После Аватара я вообще ток в 3D буду смотреть)) Жаль, что не все фильмы в 3D...Или очки-плееры куплю за 19k))) Классная вещь такая XD

71

Х)) жаль я Аватар не в 3D смотрела... хотя,думаю я бы не смогла столько часов просидеть тогда... у мну от этих очков жутко глаза начинают болеть Т_Т

вот ужасы в 3D конечно тема Х))) помню, помню я фильмец "Мой кровавый Валентин" весело было Х)

72

Вирона написал(а):

Х)) жаль я Аватар не в 3D смотрела... хотя,думаю я бы не смогла столько часов просидеть тогда... у мну от этих очков жутко глаза начинают болеть Т_Т

Много пропустила((( Это нечто!!) После просмотра Аватара, все эти старперы со StarWars решили переснять все в 3D)) *хочется их расстроить, хрен вам, а не 3D Йода XDDDD*

Вирона написал(а):

вот ужасы в 3D конечно тема Х))) помню, помню я фильмец "Мой кровавый Валентин" весело было Х)

не ходил)) Вообще не привык "дергаться" XD

73

ZaiRus написал(а):

не ходил)) Вообще не привык "дергаться" XD

ну на самом деле там и смотреть то особо нечего (имею ввиду смысл самого фильма... слишком похож на обычные ужасы... типично...) но в плане 3D очень даже))) даешь в зал куски мяса и крови О_о тооо... а я вот ужасы люблю... совершенно не дергаюсь, когда некоторые мои одногруппницы бывает пол фильма просидят с закрытыми ушами и коробочкой из-под попкорна на голове и потом говорят, мол зря они пошли на этот фильм и теперь пол ночи спать не будут))))))))))

74

Вирона написал(а):

ну на самом деле там и смотреть то особо нечего (имею ввиду смысл самого фильма... слишком похож на обычные ужасы... типично...) но в плане 3D очень даже))) даешь в зал куски мяса и крови О_о тооо... а я вот ужасы люблю... совершенно не дергаюсь, когда некоторые мои одногруппницы бывает пол фильма просидят с закрытыми ушами и коробочкой из-под попкорна на голове и потом говорят, мол зря они пошли на этот фильм и теперь пол ночи спать не будут))))))))))

:rofl:  :rofl: Познакомишь со своими подругами?))) Хочу как-нить сходить на ужасы, погыгыкать над ними))))))))) Ведро попкорна на голове XDDDDDDDDDDD Угу, я как ты - совсем перестал всего такого бояться...последнее, что я боялся был СХ1 на PSOne (все остальное как-то уж....натянуто)

75

ZaiRus написал(а):

Познакомишь со своими подругами?))) Хочу как-нить сходить на ужасы, погыгыкать над ними))))))))) Ведро попкорна на голове XDDDDDDDDDDD Угу, я как ты - совсем перестал всего такого бояться...последнее, что я боялся был СХ1 на PSOne (все остальное как-то уж....натянуто)

:D  конечно)))) именно так))) поэтому я весь фильм еще и дико поржала))) когда рядом сидят с ведром на голове, верещя что-то типа "ля-ля-ля, я ничего не слышу" а в это время на экране кого-то режут\пожирают Х))) мего ржачно) лучше всякой комедии это ходить с ними в кино на ужасы)))))

76

Вирона написал(а):

:D  конечно)))) именно так))) поэтому я весь фильм еще и дико поржала))) когда рядом сидят с ведром на голове, верещя что-то типа "ля-ля-ля, я ничего не слышу" а в это время на экране кого-то режут\пожирают Х))) мего ржачно) лучше всякой комедии это ходить с ними в кино на ужасы)))))

жаль у мня таких вот подружек нет))) Они либо тупо таращатся на экран с каменным лицом, либо чего-то там в телефоне шарятся))))

77

ZaiRus написал(а):

жаль у мня таких вот подружек нет))) Они либо тупо таращатся на экран с каменным лицом, либо чего-то там в телефоне шарятся))))

к нам приезжай)))) у нас таких пол города Х)))))

78

Вирона написал(а):

к нам приезжай)))) у нас таких пол города Х)))))

Угу)) Представляю))) Они все там жмутся, а я такой к экрану подбегаю и на надо всеми ржать, показывая пальцем XDDDDDDDD

79

ZaiRus
и на камеру, на камеру снять не забудь, чтобы потом всем еще показывать Х)

80

Вирона написал(а):

ZaiRus
и на камеру, на камеру снять не забудь, чтобы потом всем еще показывать Х)

XDDDDDDD обязательно))) этот ролик порвет ютуб XDDDDD

81

Вирона написал(а):

конечно)))) именно так))) поэтому я весь фильм еще и дико поржала))) когда рядом сидят с ведром на голове, верещя что-то типа "ля-ля-ля, я ничего не слышу" а в это время на экране кого-то режут\пожирают Х))) мего ржачно) лучше всякой комедии это ходить с ними в кино на ужасы)))))

ZaiRus написал(а):

Угу)) Представляю))) Они все там жмутся, а я такой к экрану подбегаю и на надо всеми ржать, показывая пальцем XDDDDDDDD

Вирона, ZaiRus, не надо так смеяться, я тоже ненавижу ужасы и тоже боюсь их смотреть и тоже зажмуриваю глаза и затыкаю уши. так что я вполне понимаю твоих подруг. только одно мне непонятно - если им страшно, зачем идти на ужасы?

82

ну это легко объясняется... ) мы просто в кино по 2-3 раза в неделю ходим... и... просто успеваем просматривать практически все фильмы, которые идут в кинотеатрах....) ничего другого просто не остается смотреть)

кстати, очередной отчет) сходили на "Безумцы"
опять же... *пожимает плечами* фильм сильно смахивает на типичные фильмы про вирусы (похож на "28 дней спустя", "Явление")

83

очередной киноотчет)

"Хлоя" (хыть... юри пробралось в кинематограф Х), жанр - эротика) ничего так, интересный фильмец, какой-то слишком быстрый, но интересный, окончание фильма тоже очень интересное)
"Слишком крута для тебя" честно, ожидали чего-то средненького, но фильм клевый, мего ржачный! Давно так не смеялись))) для повышения настроения - смотреть обязательно рекомендуем)
"Стэн Хельсинг" пародия на фильмы ужасов, не смотря на то, что отзывы об этом фильме не очень хорошие, нам понравился, поржать можно))))

84

Вирона написал(а):

"Слишком крута для тебя" честно, ожидали чего-то средненького, но фильм клевый, мего ржачный! Давно так не смеялись))) для повышения настроения - смотреть обязательно рекомендуем)

Заинтересовало))) Надо бы глянуть)))

85

Lumenette написал(а):

Заинтересовало))) Надо бы глянуть)))

посмотри)) думаю, не пожалеешь)))))

86

"22 Пули" - фильм шедевр) реально, не могу вспомнить, какой фильм лучше этого я смотрела за этот год..)
"Потрошители" интересный, концовка неожиданная) но не для слабонервных...
"Битва Титанов" в 3D) хороший фильм, хорошие спецэффекты, но до аватара не дотягивает... Напомнил недавний фильм "Похититель молний"

87

Угу, а Гидра - наша модель) Ума круче была, как мне показалось. А сам фильм в целом намного лучше, чем этот Персик Джексон XD Имхо)

88

ZaiRus написал(а):

А сам фильм в целом намного лучше, чем этот Персик Джексон XD Имхо)

однозначно лучше))))) вот думаю, его бы еще четь больше растянуть хотя бы на полчасика, было бы круто)))

89

"Остров проклятых" добралась только сегодня до этого фильма) шикарный фильм, мне как любителю таких психологических триллеров очень пригляделся)))) до сих под под впечатлением))) кажется начинаю сходить с ума О_о

90

Вирона написал(а):

"Остров проклятых"

Да, мне фильм этот тоже понравился) Не то, что бы сильно врезался в сознание,но посмотрел с удовольствием))


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...