На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » "Жанры"


"Жанры"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какие ваши любимые жанры?
Боевики/action

0% - 0
Комедии

20% - 1
Мелодраммы/Драмы

0% - 0
Триллер

0% - 0
Ужасы

20% - 1
Фантастика

0% - 0
Фэнтэзи

40% - 2
Исторические

20% - 1
Мультфильмы

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 5

1

Тут голосуем за жанры, которые вы любите...
какой вы любите, какой не любите...
Голосуем и обсуждаем...^__^

2

У меня их несколько, но самый любимый, пожалуй. фэнтези. Обожаю киносаги типа "Властелин колец", все 3 считаю удачными. (Второй фильм меньше всех остальных удался, по-моему. но всё равно, потрясающие батальные сцены, отменные спецэффекты и игра актёров.
После этого жанра (ну или рядом с ним!) у меня исторический. Кроме "Последнего самурая" - "Империя", да и тот же "Гладиатор", один из самых незабываемых фильмов. Чисто "исторических", основанных только на фактах. очень мало . В основном везде авторы сценариев добавляют многое от себя. Но всё равно, сам фон эпохи всегда остаётся. И он завораживает.

3

Кстати, хороший боевик типа того же "Бойцовского клуба" (в этом фильме разные жанры смешались, по-моему) тоже одно удовольствие посмотреть.
А вот мелодрамы у меня оказались на последнем месте: не так уж много хороших. "Унесённые ветром" - классика жанра, никто ещё не смог догнать.

4

Жалко нельзя за два проголосовать. А то я бы проголосовала за ужасы и фэнтези.
Выбрала ужасы. Люблю на ночь посмотреть ^^ Хотя, к моему великому сожалению, из всех многочисленных ужасов, которые я уже посмотрела, ни один не показался мне страшным. Многие фильмы похожи друг на друга (например похожи: "Волчья бухта", "Мясник и "Поворот не туда" )
P.S. хотя, если фильм понравится, все равно какого он жанра. ^^

5

Black Flos, согласна! Я иногда думаю, что мелодрамы не для меня. Но, например, как можно не оценить бессмертный фильм "Унесённые ветром"!
Прекрасная, трогательная, интеллигентная классика давным-давно не только американского, но и мирового кино. Конечно, замечательное произведение Маргарет Митчелл, но нельзя не отдать должное и великолепному киносценарию. И несравненной Вивьен Ли, которая "материализовала" образ Скарлетт, и, читая, мы ведь и представляем главную героиню именно такой - с незабываемой внешностью Вив, с её озорными глазами, в которых тысяча чёртиков, с её манерами то салонной леди, то девчонки-хулиганки. Забывается даже, что сначала появилась книжная Скарлетт, а уже потом Ли воплотила её образ на экране.
И Кларк Гейбл великолепен. Фильм супер!

6

Проголосовал за комедии. Люблю весёлые, лёгкие фильмы, которые можно смотреть без напряжения. Конечно люблю разные фильмы  боевики, фэнтази, исторические, мультфильмы. Второй голос отдал бы за мультфильмы)

7

Тему закрыл по причине с созданием новой темы.
Потерпите.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » "Жанры"