На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » вечерний пикник


вечерний пикник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Вечерний пикник
Автор: Lumenette
Жанр: называйте как хотите:фентези,экшн,а может,просо глюк автора...
Рейтинг: не знаю...
Саммари: Взрослые Йо и Рен выбираются с семьями на пикник,но уже на месте их ждет опасность...
Дискламер: отказываюсь.

  Йо пролетел метров десять,тормозя рукой о землю.Он поднялся,опираясь о меч.
- Ах ты черт,а у нее большое фуреку.-Йо пригляделся к сопернице. -Как считаешь,Рен?
- Ситаю,что мы ее недооценили.Хотя это всего-лишь означает,что просто придется выпустить чуть больше фуреку.- Рен подошел ближе к Йо.
- Вот и выехали на семейный пикничок.-засмеялся Йо.
     А все ведь начиналось совсем по-другому.
   Сегодня утром Йо встал очень рано и решил прогульнуться в парке.Поцеловав спящую жену в лоб,зайдя в комнату к сыну и поправив одеяло маленькому Хане,Йо взял мобильный и пошел.
   Одиночество ему совсем не досаждало,он рад был хоть на секунду уйти подальше от той рутины,в которой он жил довольно долгое время.Гостиница "Фунбари Онсен" отнимала очень много времени и сил.
   "Черт меня дернул когда-то ее построить...-думал Йо,медленно бредя по лужайке.-С другой стороны,на что не пойдешь ради Анны...она умеет убеждать!"-он содрогнулся.
   От темных мыслей его отвлекло странное сияние.Асакура удивленно поднял глаза и обнаружил небольшую дыру в ограждении.Йо пролез туда и увидел,что оказался на опушке леса.Но какого-то странного леса...Обернувшись,он заметил,что ограда странно мерцает,точно это всего-лишь голограмма.Между деревьев была дикая тьма.Йо прошел в глубину леса,пожалев,что не взял с собой хотя бы харусаме.Тьма впереди рассеивалась небольше,чем на два шага.
   Йо прошел еще немного и вдруг,прямо перед ним возникла поляна.Ветки высоких деревьев сплелись над ней так,что стояла мягкая зеленоватая полутьма,поляна освещалась тонкими косыми лучами,но они были почему-то нереального бирюзового цвета.Вокруг раздовались тихие голоса,но Йо не видел тех,кому они принадлежат.Не отрывая от этого зрелища глаз,Йо нащупал в заднем кармане погребальную табличку:
- Амидамару...-тихо позвал самурая Йо,-Амидамару,спишь?Выйди,глянь на это....
   Легкий шелест и холодный ветерок дал понять парню,что его хранитель вышел.
- Йо-доно,вы зва...-Амидамару поперхнулся на полу слове.
- Тебе не кажется,что тут обитают духи?-совершенно спокойно спросил Йо.
- А вам не кажется,что это место мог обнаружить только шаман?-вопросом на вопрос ответил самурай.
   Но Йо уже не слушал.
- Эээй!Эй,не прячьтесь,я вас слышу!Я-шаман!А вы кто?
- Йо...Йо-доно!А вдруг это совсем не дружелюбные призраки!?Об этом вы думали?Вы ведь не взяли с собой ни харусаме,ни Футсу но Митама!
   Но призраки уже показались.Их было очень много и все разные:летчики,гвардейцы,прекрасные дамы.Кто-то выглядел довольно современно,а кто-то умер еще в средневековые времена.
- Шаман?Тоже мне,удивил.Между прочим,"Йо-доно",эту поляну могут найти только шаманы!-скептично хмыкнув,сказала добротная дама,что была ближе всех.-Хотя пока ее еще никто не находил...-она задумчиво почесала нос.
- Так я первый?А я не могу попросить вас об одолжении?-Йо решил воплотить в жизнь безумную идею,которая только что ударила ему в голову.
   Духи переглянулись,потом та же дама(наверное,она была здесь старшей)кивнула в знак согласия.
- Могу я вечером придти сюда с друзьями на пикник?-выпалил Йо.
  Дама снова кивнула.
- Спасибо!До вечера!-крикнул Йо и кинулся к выходу,не обращая внимания на лицо Амидамару.
- Это каких друзей ты собрался пригласить?-спросил Амидамару,догоняя Йо.
- Увидишь!-Йо набрал номер и нажал клавишу посыла вызова.-Анна!Как насчет пикника сегодня вечером?Ну ты,я,Хана и...Еще пара друзей.Я нашел отличное место.
- У тебя что,много времени?Ну хорошо,я согласна.-послышалось из трубки.
- Отлично!-Йо сбросил и тут же стал набирать другой номер.
- А теперь кому звонишь?-поинтересовался дух.
- Узнаешь...-хитро пропел Йо,поднося трубку к уху.-Алло,Рен?Зорово,дружище!А не хочешь сегодня на пикник к нам приехать?
- Далековато на пикник ехать.-послышался смех Рена.-Да и Соню не с кем оставить.
- Ну прилетайте всей семьей на сверхдуше Дайдоурюу,так ведь быстрее!Я тоже с семьей буду.Часам к девяти вечера приезжайте ко мне,ладно?
- О'кей,увидимся.
    Йо нажал на красную кнопку и отправился домой.
    Вечером в дверь позвонили.Йо вскинул голову и посмотрел на дверь,Анна вышла из кухни,вытирая руки,и прошла открывать.Йо пошел за ней.
- Рен,Джульетта!Соня!Входите!-Анна широко открыла дверь и увидела,как исчезает сверхдуша,принявшая облик дракона Тао.
- Ты удивлена?Йо позвонил Рену и пригласил нас на пикник.-сказала Джульетта,обнимая Анну.
- Я хотел сделать сюрприз.-пояснил Йо,пожимая руку Рену.-Я хотел...
    Йо не договорил-раздался топот резвых ножек и по лестнице вихрем сбежал вниз на встречу гостям Хана.
- Дядя Рен,тетя Джули!-Хана повис на шее у Рена.Спрыгнув,он подошел к маленькой девочке с темно-русыми волосами и золотыми глазами.-Дай пять,Соня!
- Входите,присаживайтесь!-сказал Йо,ведя компанию в гостиную.
- А Соня подросла.-заметила Анна.-Просто красавица.
- Вся в мать.-коротко подметил Рен.
- Да.Наруко!-Анна позвала девушку,которая тут работала(это все-таки была гостиница)-Принеси нам ужин,чай и немного саке.
- Джульетта,а Соня уже нашла духа?-спросил Йо.
- Да,давно.
- А кого?
- А ты не знаешь?- вскинула брови Джули,-Мне казалось,я говорила...А может,я говорила это Чоколаву...Ну,в общем,ее дух Фенрир.
- Фенрир?!
- Хтоническое божество,людям известен как волк в скандинавской мифологии,несущий за собой рагнорек,то есть,конец света.У него огромная скорость и он вызывает ураган.В качастве проводника Соня использует кнут,который при ударе может все смести.
- Классно!-изумился Йо.-Где вы его откопали?
- Так Джульетта нашла,когда ездила в Финляндию.Она же наполовину финка.А я обучаю Соню Тчо-сенджиракетсу.Ведь в молодости Микихиса показывал мне эту технику.-сообщил Рен.-А Хана нашел духа?
- Матамунэ согласился стать его духом.-просто ответил Йо.
- А когда ты успел его возродить,дядя Йо?-спросила Соня.
- Полгода назад,даже больше.
- Вот-вот,где-то полгода мы и не виделись.-грустно вздохнула Джульетта,принимая чашку чая у Анны.
  - Значит,теперь Хана носит то милое ожерелье из медвежьих когтей?-спросила Соня,дергая за рукав Йо.
- Его ношу я.-в комнату вошел рыжий кот в кимоно и с трубкой в зубах-Матамунэ.
- Ну что ж,когда у тебя дух некомата,это ведь здорово.-сказал Рен.
- Ладно.-Анна вынесла корзинку и стала укладывать еду.-Йо,показывай дорогу.
     Друзья,шумно переговариваясь,шли по вечернему парку.Шелестел листьями деревьев холодный ветер.
- Йо!Сколько еще нам идти?-требовательно спросила Анна.
- Скоро придем...О,сюда!- Йо указал на дыру в ограде.
- Сюда!?-хором воскликнули Джульетта и Анна.
    Однако детям понравилось.
- Эй,Хана,Матамунэ,догоняйте!-Соня рванула вперед к дыре,дернув за ошейник на огромном волке с кроваво-красными глазами.
- Матамунэ,за ними!-Хана побежал за девочкой.
    Матамунэ,улыбаясь обернулся на Йо.Тот улыбнулся в ответ.Кот,приняв этот жест,взмахнул длинными хвостами и вихрем полетел за мальчонкой.
    Они вошли в лес,дошли до поляны и тут раздались изумленно-восхищенные возгласы.
- Это действительно великолепно...-вполголоса сказал Рен.
- Но здесь очень тихо.Утром тут было полно духов...-настороженно произнес Йо.
- Йо.-тихо позвала Джульетта.-Здесь есть еще кто-то.Рекс чует чужой запах.
    Дух невысокой белой собаки беспокойно принюхивался.Рядом с низким рычанием это же делал Фенрир.
  - Пап,Матамунэ и Барс тоже,наверно,что-то почувствовали.-глядя на духов котов сказал Хана.
- Мы тоже почувствовали духовную силу...-сказал Басон,а Амидамару кивнул.
- Ах,как же сложно от вас спрятаться.Но,признаюсь,я убрала всех духов.
   Все разом обернулись и увидели простую на вид девушку в обтягивающем голубом платье и с короткой копной золотистых волос.Все было бы ничего,но за ее спиной стоял внушительного вида гладиатор.
- Кёнши...-приглядевшись,произнесла Джульетта.-Ты что,шаманка таоист?!
- В точку.-злобно ухмыльнулась незнакомка.
- У тебя есть имя?-холодный сарказм Анны просвистел точно пуля.
- Меня зовут Эрика.Но не будем растрачиваться на беседы.Лео!!!Убей их.
- Фенрир!
- Матамунэ!
    На всеобщее удивление вперед выпрыгнули дети.Хана принял боевую стойку,Соня же только пристально смотрела на противницу золотыми глазами сквозь шелковые волосы.
- Щенки!Думаете справиться со мной?!-рассмеялась Эрика.
- Она права,вы не справитесь.-спокойно промолвила Анна.
     Дети разом обернулись.
- На нашей стороне сильный некомата и божество!-возразила Соня.-Неужели не справимся!?
- Так то оно так,да только вы проводники свои дома оставили...-подавляя смех и стараясь сохранить невозмутимое лицо,произнесла Джульетта.
- Вот блиииин...-только и мог вымолвить Хана.
- Ну хватит болтать!!!Лео,вперед!!!
    Йо провел шинку будда гири ,не создавая сверхдушу.Гладиатора снесло обратно к Эрике.
- Стой где стоишь!
   Йо обернулся и увидел,как Рен вытаскивает меч.
- Меч Хорай?..Зачем ты взял его?-удивился Йо.
- За тем же,зачем ты взял харусаме и Футсу но Митама!Серхдуша Бушин!
- Да,сверхдуша Бьякку!
   Красивым сиянием фуреку наполнило поляну и через секунду тело гладиатора лежало разрубленным на куски.
- Да,отлично!-подпрыгнул в восторге Хана.
- Чему вы радуетесь?Скажите,может и я развеселюсь,кто знает?-с деланной заинтересованностью спросила Эрика.
   Она щелкнула пальцами,легкой искрой вспыхнуло и погасло фуреку,и в тот миг тело,словно по волшебству склеилось и встало невредимым,точно ничего не произошло.
- Я и так умею,развея не говорила?..
    Лео,без каких либо предупреждений быстро атаковал Йо.Вот тут то мы их и застали.
- Ладно,что-нибудь придумаем.-уверенно сказал Рен.
    Йо сверкнул глазами.Рен принял знак:
- Мю Мю Мьоу Яку Мю!!!
- Тогенкё!!!
    Но гладиатор увернулся от обеих атак.
- Нет,надо что-нибудь новенькое.-прорычал Рен сквозь зубы.
- А мы и впрямь ее недооценили.-серьезно сказал Йо.-Ее дух не просто контролируется талисманом.Он добровольно встал на ее сторону!
- Плохо.Зачит,срывать с него талисман,как ты когда-то сорвал его с Пайрона,бессмысленно.
- Ладно,пока пробуем атаковать!
    А в это время,наблюдая за тем,как гладиатор уворачивается от атак мужей,Анна раскладывала еду по покрывалу,расстелинном Джульеттой.
- Думаешь,они справятся?-Матамунэ подошел к Джульетте.
- Да они давно бы уже разобрали его на запчасти,не будь это дух таким быстрым.Фех,им надо тренироваться.-ответила за подругу Анна.
- Ладно,мне надоело.Я приехала на пикник,а не глядеть на эту курицу.-Джульетта резко встала.
- Ладно,оставь это на них...
- Нет,я пошла,Анна,поможешь?
    Анна подняла голову и посмотрела в глаза Джульетте.Решительный огонь в ее глазах заставил ее кивнуть.
- Ладно,мальчики,мне пора на маникюр...Лео,скорее!
- Можно тебя спросить?-произнесла Джульетта,подойдя к Рену и кладя ладонь на плечо мужа.-Зачем ты напала на нас?Что мы тебе сделали?
     Вопрос был встречен ошеломленным молчанием.
- А ведь верно!-воскликнул Йо.-Нет,в самом деле,что тебе нужно?
- Убираю врагов с пути.Развлекаюсь.Тренируюсь.Называйте как хотите.Главное-вам не выжить.
   Лео прыгнул вперед,но Джульетта тихо прошептала:
- Барс,Рекс.
   Дух серого кота встал справа,дух белой собаки-слева.
- Стой на месте,не то мои духи порвут тебя вклочья.
- ХА-ХА-ХА!!!-расхохоталась Эрика,-Ты и вправду думаешь что помойный кот и жалкая дворняга меня победят!?
- Нууу...Не в таком виде.-Анна оперлась о дерево,наблюдая.
   Джульетта взмахнула рукой.Духи приняли сигнал.Разлетевшись в разные стороны,они вдруг впрыгнули друг в друга и превратились в огромного непонятного монстра с драконьей мордой,горящими глазами,львиными лапами и перепончатыми крыльями.
- Это форма сверхдуши,Драког.Но я не буду ее применять...
   Девушка хлопнула в ладоши и монстр распался обратно на духов.
- ...ведь я не собираюсь тратить фуреку на такую глупость,как твой дух!
- Ты зря меня недооцениваешь!Лео!
    Гладиатор кинулся на Джульетту.Рен метнулся было к ней,но она уже подняла руку:
- Барс,кольцо огня.
    Кот ударился о землю и обернулся маленьким пламенем.Но оно тут же выросло до двух метров высотой и за три секунды окружило духа.
- Как ты создаешь сверхдушу без проводника?-выкрикнула Эрика.
- Это не сверхдуша,а моя сила.Ведь я-хранитель врат параллельных миров.
   Но,оказалось,и Лео был не так прост-высоко прыгнув,он бы преодалел барьер,если бы не вовремя подоспевший Йо:
- Пора использовать стихийного духа!Дух земли!-крикнул он,приложив руку к земле.
   Из земли выскочили длинные колючие стебли с металлическими иглами и стали связывать кенши.
Джульетта обернулась на Эрику и успела увидеть,как та пытается сбежать.
- Не так быстро.Рекс,электросфера.-Джульетта снова подняла руку.
   Вокруг соперницы появились узкие электрические эллипсы.
- Не рыпайся,а то поджаришься...-посоветовала девушка.-Но мне надо контролировать эти круги...Дорогой,ты не...
- Разумеется.-сказал Рен,поднимая меч.
    Яркая вспышка золотистой молнии озарила ночное небо.Огромный столб электроэнергии с громовым раскатом обрушился на стражника Эрики.Все завороженно смотрели на эту картину.Но вот все утихло,и на месте мертвого тела духа лежали лишь отдаленно напоминающие человеческую фигуру угли.Рен был в своем репертуаре.В ослабевающем огне виднелся лишь большой голубой хитодама.
- Анна!Твой выход!
   Анна лениво отошла от дерева и стащила со своей шеи четки.Тут в ее глазах вспыхнуло пламя,она быстро накинула бусы на духа и связала его.Затем легко повернула их в руке,и дух попросту растаял.
- Что случилось,куда он пропал?-слабым голосом спрсила Эрика.
- Не знаю,наверно,в аду.В общем,он в другом мире.-спокойно ответила Анна.
   В это время Джульетта опустила руку вниз,и электросфера исчезла.
- Надеюсь,у тебя хватит ума больше не лезть к нам...-хмыкнула Анна.
   Но Эрика лишь скривила гримасу и растворилась в пространстве.
- Телепортировала...-сказал Хана,подойдя к матери.
- Анна,ты как всегда-звезда премьеры.-обернулась к ней подруга.
- Ах,это было слишком легко.
- Пошлите есть.
    Анна вернула духов этой поляны,и теперь те сидели и радостно общались.Дети обсуждали увиденную ими только что битву,представляя,что бы они делали,если б не забыли проводники.Хранители сидели и болтали с другими духами.А вот взрослые почему-то тихо сидели и пили чай.
- Все пошло немного не так,да?-первая нарушила молчание Анна.
- Возможно.Но по мне так было забавно.Мы хорошо размялись.-возрозил Рен.
- А знаете,о чем я подумал?-задумчиво глядя на звезды,сказал Йо.
   Все посмотрели на него.
- Я подумал,что надо после завтра обзвонить всех и уже нашей полной компанией снова тут собраться!-улыбнулся Йо.
     Все закатили глаза-ну чего удивляться такой быстой отходчивости,это же Асакура Йо...

Отредактировано Lumenette (2008-06-30 12:08:21)

2

пожалуйста,если есть чего исправлять,то исправляйте.

3

Прямо образец классического посторения - пролог, основная часть, эпилог... а главное, сразу ясно, что произведение цельное и законченное. Впрочем... идея-то ничего такая. Еще бы оформлена была, чтобы хотелось читать...

4

Да, шапка определённо не помешала бы. Для начала. И бета - тоже.

5

Шапку приравнять к прологу? :)

6

пасяб всем)

Kaze написал(а):

Еще бы оформлена была, чтобы хотелось читать...

буууу....*надула губы*не ругайтесь,я оформлять вообще не мастак....
такая шапочка сойдет?

Отредактировано Lumenette (2008-06-30 12:08:53)

7

Фррр... Хочу прояснить один момент. Мои знакомые, заходящие на форум в качестве гостей *сколько раз повторять - регистрируетесь!* все спрашивают - что еще за Джульетта в "Вечернем пикнике"? Что ж, расскажу - и гостям, и вам, если только кто читает эту ерунду, кроме меня.
      Говоря проще, Джульетта – это плод моей больной фантазии. В одном из моих рассказов это главная героиня. Высокая, брюнетка, глаза карие. Говорю и повторяю – она не шаман, хотя вполне владеет их техниками. Да, она страж параллельных миров, но у меня этими мирами являются Земля и Бескрайняя Долина Воображения. Девушка с детства владеет неудержимой фантазии и это и есть ее сила - она может вообразить себе любую силу, любое оружие. У нее есть три силы, никак не зависящих от воображения – огонь, ее стихия. Молния, выбранная ею сила, когда она стала стражником. Растения подчиняются ей благодаря наследственной силе – ее дед обладал силой дракона земли.
     По поводу ее духов. Ну да, это и впрямь духи. Рекс – это ее собака. Барс – спасенный ею котенок снежного барса. Эти звери не умерли и присоединились к ней, нет. Они живы, но она далеко, а они в знак любви и привязанности подарили ей части своих душ, они всегда с ней. Дух Барса как раз активирует силу огня, что полностью противоположно его зимней природе. Собака активирует электричество – по ее выбору. Они умеют петь и завораживают голосами.
    Теперь по поводу «причем тут Рен?». Ну… Сие аз есим фанфик, и захотелось мне Рена женить на Джульетте. Имею право, в конце концов, как автор фика!)))))) По поводу «почему она тогда не разнесла врага сама, за пять сек?». Я решила, что даже Рен не знает ее полную силу, ибо хочет Джули сохранить равновесие семьи и равноправие. Мы же знаем, что тогда Рен во сне бредить будет о увеличении силы! Рен даже не знает, что его дочь Соня – в чьих венах течет кровь Рена и Джульетты – самое сильное создание на планете. Об этом не знает и сама Соня)))
   
         Что ж, если есть вопросы (хотя я не уверена, что они будут – кому надо прокомментили, а остальные *не зарегинные* и в живую спросят), то задавайте.

8

вай! фанфик очень понравился!  :cool: Классно пишешь! Понятно и очень интересно, что самое главное. =)))

P.S. а то что я только сейчас комент оставила, так это я только сейчас фанфик прочитала (прошу прощение, ведь фик здесь уже давно сидит, просто времени совсем мало было :'( )

9

Lumenette написал(а):

Рен даже не знает, что его дочь Соня – в чьих венах течет кровь Рена и Джульетты – самое сильное создание на планете. Об этом не знает и сама Соня)))

Может тогда напишешь фик о Соне, как-то интересно стало )))

10

Lumenette, зашла, прочитала и подумала, что это как раз и есть то самое будущее, которого я бы так для всех персов хотела, особенно для Рена)  Жёны, дети... Собственно, простое человеческое счастье с поправкой на шаманскую действительность)) Джу - а что, достойная супруга для моего любимца. А то, что у него дочурка, вдвойне приятно ^_^  Ну и, конечно, без приключений и особой роли в этом мире им всем никак не обойтись, это же ясно. Короче, всё здорово по части сюжета!
Да и стиль отличный.
Резюме: умничка! )

11

Black Flos написал(а):

вай! фанфик очень понравился!   Классно пишешь! Понятно и очень интересно, что самое главное. =)))

спааасибоооо!)))))твое мнение для мя очень важно))

Mirey написал(а):

Может тогда напишешь фик о Соне, как-то интересно стало )))

идея!)надо попробовать)))

Nata написал(а):

Lumenette, зашла, прочитала и подумала, что это как раз и есть то самое будущее, которого я бы так для всех персов хотела, особенно для Рена)  Жёны, дети... Собственно, простое человеческое счастье с поправкой на шаманскую действительность)) Джу - а что, достойная супруга для моего любимца. А то, что у него дочурка, вдвойне приятно   Ну и, конечно, без приключений и особой роли в этом мире им всем никак не обойтись, это же ясно. Короче, всё здорово по части сюжета!
Да и стиль отличный.
Резюме: умничка! )

большое спасибо!)

да и вообще,всем спасибо.мнеие КАЖДОГО из вас для меня ОЧЕНЬ важно)

12

что-то я не понял...только сейчас наткнулся случайно на эту тему.почему я ее раньше не видел?
так непривычно читать у тебя фики ))) у тебя ориджиналы зашибись,а тут словно бы ты писала,но в то же время не ты.здорово)хорошая история)добрая)

13

Lumenette написал(а):

Говоря проще, Джульетта – это плод моей больной фантазии. В одном из моих рассказов это главная героиня. Высокая, брюнетка, глаза карие. Говорю и повторяю – она не шаман, хотя вполне владеет их техниками. Да, она страж параллельных миров, но у меня этими мирами являются Земля и Бескрайняя Долина Воображения. Девушка с детства владеет неудержимой фантазии и это и есть ее сила - она может вообразить себе любую силу, любое оружие. У нее есть три силы, никак не зависящих от воображения – огонь, ее стихия. Молния, выбранная ею сила, когда она стала стражником. Растения подчиняются ей благодаря наследственной силе – ее дед обладал силой дракона земли.

чем-то она мне Дрейвен напоминает)

14

Joker написал(а):

что-то я не понял...только сейчас наткнулся случайно на эту тему.почему я ее раньше не видел?

Ой,блин Х) Я про него уже совсем забыыыыла Х))) Позорище какое, фу-фу-фу Х)))

Joker написал(а):

так непривычно читать у тебя фики ))) у тебя ориджиналы зашибись,а тут словно бы ты писала,но в то же время не ты.

Да,я не мастер шклепать фики) А эта ерундовинка так вообще один из первых фиков моих) Бог мой,перечитываю - ужасаюсь ОО

Joker написал(а):

.здорово)хорошая история)добрая)

История мб неплоха, исполнение... Бхххх Х)
Спасибо,Дрюш,за внимание)

Joker написал(а):

чем-то она мне Дрейвен напоминает)

Че-т  я ее помню... Наверное,из не пошла Дрейвен первоначальная)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » вечерний пикник