На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Каскадёры.... и Трюки....


Каскадёры.... и Трюки....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди но это нечестно мы абсуждаем всё кроме этого....
Акторов абсуждаем
режесоров абсуждаем
спец эфекты абсуждаем
а Каскадоров и трюки нет...
итак начном...

Все помнят мамент кагда в фильме "Пираты карибского моря -2" Джеки перелетал через абрыв с привязанной за спеной палко каторую он использовал как шест ,(кагда гимнасты прыгают в высоту с шестом)  кагда убигал от людоедов ....

Так вот это были не спец эфекты а реальный трюк ,и исполнили его каскадоры...

Прошу подучить русский язык, а потом создавать темы. Читать даже противно.

С уважением MaXx.

этого уже не исправить , с двойным уважением Кампогрыз...

Отредактировано Kampogriz (2008-06-20 06:23:50)

2

Предлагаю это обсуждать в теме "Спецэффекты", т.к. данная тема популярностью пользоваться не будет.
Ну за темой прослежу, если обсуждать будут плоховато, то потом закрою эту тему, и редактирую тему "Спецэффекты".

3

Трюки Джекки Чана! Он сам себе каскадёр! Говорят лишь в последнем "Час Пике" он впервые позволил добавить в фильм спецэффекты. Он действительно достоин восхищения. Все его фильмы захватывающе, а когда понимаешь, что всё это он делал сам, восторгу нет предела.

4

Arion написал(а):

Трюки Джекки Чана!

Нет не одного трюка который бы он не сделал. (В то время конечно)
И нет не одного трюка, который сделали за него.
Джеки Чан находится в черном списке страховых компаний, ибо в каждом фильме, по нескольку переломов, ушибов и т.п.

5

Знаете ,если есть шанс того что можно пастродать ,то Джеки это не пугает... Он идёт и делает , снимает даже если на наге гипс он прыгает, бьёт и бежит... потому что он может пазвольть себе это, а многие актёры даже баятся это делать ... но он не боится... он дествительно достоин того чтобы его называли самым известным каскадёром...

и кроме того его просто неузнать без его пабитого жизнью личика....нет серёзна Джеки без шрамов это не Джеки....

6

Kampogriz
А Джеки вначале и был каскадером, потом уже стал актером, получилось 2 в 1.
Все куль.

7

я знаю... просто настолька известным стал толька он ,как каскадёр и саатветственно как актёр... Даже Арни не делал некаторорых трюков сам.Хатя он очень известен как актёр, но он дорожит внешнастью и это сказывается на фильмах,там где актёры сами делают трюки намного эфектней чем там где каскадёры... за это мне и нравятся фильмы Джеки Чана , Асобенно "Даспехи бога 2"

8

Джекки Чан - великий человек, не знаю, как вообще умудрился дожить до своих лет  :O Я помню, что только в фильмах Джеки Чана и Джима Керри есть привычка показывать с титрами и неудавшиеся дубли. Так ясно видно каких трудов стоил каждый хороший кадр.

Не знаю, подойдёт ли это к данной теме, но я обожаю трюки на машинах в Форсажах. Особено в 3-м. Этот токийский дрифт просто нечто. Никогда не садилась за руль и для такие трюки - это настоящее волшебство.

9

Linia написал(а):

Я помню, что только в фильмах Джеки Чана и Джима Керри есть привычка показывать с титрами и неудавшиеся дубли. Так ясно видно каких трудов стоил каждый хороший кадр.

ещо памойму в "Ангелах чарли" паказывали....

Linia написал(а):

Не знаю, подойдёт ли это к данной теме, но я обожаю трюки на машинах в Форсажах. Особено в 3-м. Этот токийский дрифт просто нечто. Никогда не садилась за руль и для такие трюки - это настоящее волшебство.

Вот это точно там дествительно пасторались,мне тоже панравилось...

10


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Каскадёры.... и Трюки....